Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фанатские войны: Видео-подборки сражений "хулс"
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #21
 
(2013-05-12 20:28)romanian писал(а):  Мне вот интересно, зачем это всё пропагандировать? Это же отвратительное явление в футболе :\

Это не футбол)))это околофутбол)))

Одне життя-одна команда!!!
2013-09-01 10:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #22
 



Одне життя-одна команда!!!
2013-09-01 10:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #23
 



Одне життя-одна команда!!!
2013-09-01 10:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #24
 



Одне життя-одна команда!!!
2013-09-01 11:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #25
 
Сегодня, 15 сентября 2013, в центре Харькове перед игрой между "Металлистом" и "Динамо" состоялась драка фанатов двух клубов.

Сошлись представители Секты (Харьков+кб Ш и КО) и Capitals и КО(Динамо Киев), по неуточненным данным 60 на 80. Победу отпраздновал альянс Секты.









[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-16 15:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #26
 
(2013-05-12 20:28)romanian писал(а):  Мне вот интересно, зачем это всё пропагандировать? Это же отвратительное явление в футболе :\
К сожалению, нам с Вами этого не дано понять. Почему к сожалению? Я сожалею подителям того парня, который рано или поздно поплатится своей жизнью ради этой идиотской затеи.
2013-09-16 15:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
Был как-то анекдот:

В драке между фанами Спартака и фанами Динамо победили фаны Беркута!

Вот почему, раз так хочется помахать кулаками, не вызвать на поединок сразу взвод ВДВ?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-16 16:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #28
 
(2013-09-01 10:25)Dosik писал(а):  
(2013-05-12 20:28)romanian писал(а):  Мне вот интересно, зачем это всё пропагандировать? Это же отвратительное явление в футболе :\

Это не футбол)))это околофутбол)))
А какие у наших отношения с ультрой Таврии?

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-16 18:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #29
видео
Все это со стороны выглядело так,что киевлян загнали в угол и прессанули. Каждому в голову своего не вставишь. После такого видео слабо верится, в то, что болельщиков на выезде загоняет Беркут и "несправедливо" мочит. Но самое поразительное- это 5 на 1. ну-ну...далеко пойдут чувачки...
П.С. я считаю,что вышеуказанные парни на видео к Металлисту не имеют никакого отношения и фанатами их назвать трудно.
Администратор,скорее всего это видео-проявление насилия и такая тема не уместна на форуме БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК Металлист??
2013-09-16 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #30
Фанам "Металлиста" побить киевлян в Харькове помогли ультрасы "Спартака"
В воскресенье в Харькове бушевали не только футбольные, но и околофутбольные страсти. Накануне центрального матча 9 тура Премьер-лиги «Металлист» - «Динамо» отношения выясняли ультрас клубов. Так называемый «махач» состоялся на улице Кирова, участие в нем приняли около 140 человек.
Как удалось выяснить «Вестям», в драке харьковчанам помогали фанаты московского «Спартака» из нескольких городов России.

Стычка между фанатами «Металлиста» и «Динамо» произошла около 18.30 неподалеку от перекрестка улиц Плехановской и Кирова. На видеороликах, которые буквально через несколько минут попали в сеть, хорошо видно, как группа по пояс голых фанатов «желто-синих» прижала к стене дома своих оппонентов из столицы (они были одеты в черные мастерки). Постепенно драка выходит за пределы пешеходной зоны и перемещается на проезжую часть. Драка продолжалась даже после того, как к месту «боевых действий» прибыли несколько патрульных автомобилей. Лишь после вмешательства «Беркута» побоище удалось остановить. Явного победителя нет, но преимущество - на стороне харьковчан. «В Коминтерновский и Червонозаводской райотделы были доставлены 56 участников конфликта. В отношении задержанных было составлено 16 протоколов по статье 173 Административного кодекса Украины («мелкое хулиганство»), - рассказали в ЦОС УВД области.

Как удалось выяснить «Вестям», о драке («махаче» на языке фанатов) ультрас «Металла» и «Динамо» договаривались заранее. Изначально планировалось, что выяснить отношения оппоненты будут за городом, но конкретное предложение ни одна из сторон не озвучила. «Харьковчане весь день искали по городу фанатов «Динамо», - рассказал нам источник в правоохранительных органах. – А киевляне, по-видимому, устали от игры в кошки-мышки, потому и пошли к стадиону в открытую. Если люди не готовы драться – они не идут такой толпой». Эту информацию подтвердил также источник «Вестей» среди столичных ультрас. «Все знали, что это «боевой» выезд, - рассказал фанат «бело-голубых» Алексей. – Никто ни на кого не нападал, это была запланированная заранее встреча с оговоренным количеством участников».

В «махаче» приняло участие около 140 человек. Разные источники сходятся во мнении, что соотношение их было «80 на 60», но вот в чью пользу – неизвестно. Гости были представлены группировкой «Capitals» которой противостояла «Секта-82», состоящая из харьковчан и… фанатов московского «Спартака». «Сектой» называются футбольные фанаты, близкие к спартаковской группировке «Школа». Харьковчане добавили к этому названию цифру 82 – в память о том, что именно 31 год назад было основано фанатское движение в первой столице, - пояснил нам источник в правоохранительных органах. – Экспансия российских ультрас началась года два назад, сначала фанаты «Металлиста» открещивались от этой дружбы, но потом открыто о ней заявили. Например, после Евро-2012 баннеры «Спартака» появились на харьковском стадионе. Сейчас россияне помогают «желто-синим» в драках, но ведут себя в первой столице с позиции старшего брата и диктуют манеру поведения местным фанатам».

ГОТОВЯТ ОТВЕТ

Заранее организованные «махачи» проходят по своим правилам. Одно из них, в частности, запрещает добивать лежащих на земле ультрас. Однако во время побоища на Кирова принцип фанатского «фэир-плей» был нарушен: на роликах несколько раз прекрасно видно, как харьковчане ногами бьют лежащих на земле гостей города. Теперь ультрас «Динамо» угрожают фанатам «желто-синих» расправой во время ответного матча, который состоится в апреле 2014 года. «За добивание лежачих на кол садить таких упырей надо!», - написал в одной из социальных сетей пользователь Дмитрий Бурдильный. В пресс-службе «Металлиста» воскресную драку пока что никак не комментируют.

Павел Федосенко

vesti.ua

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-09-16 21:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #31
 
(2013-09-16 21:13)skilur писал(а):  Все это со стороны выглядело так,что киевлян загнали в угол и прессанули. Каждому в голову своего не вставишь. После такого видео слабо верится, в то, что болельщиков на выезде загоняет Беркут и "несправедливо" мочит. Но самое поразительное- это 5 на 1. ну-ну...далеко пойдут чувачки...
П.С. я считаю,что вышеуказанные парни на видео к Металлисту не имеют никакого отношения и фанатами их назвать трудно.
Администратор,скорее всего это видео-проявление насилия и такая тема не уместна на форуме БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК Металлист??
Это не пропаганда, а скорее предостережение и "ликбез" на тему "это плохо" Nono
И ещё: эти группировки не имеют отношения к "ультрас", это - "хулс". Про них можно прочитать в рассказах Д.Бримсона и др. английских авторов!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-16 21:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #32
 
(2013-09-16 21:33)Прохожий писал(а):  
(2013-09-16 21:13)skilur писал(а):  Все это со стороны выглядело так,что киевлян загнали в угол и прессанули. Каждому в голову своего не вставишь. После такого видео слабо верится, в то, что болельщиков на выезде загоняет Беркут и "несправедливо" мочит. Но самое поразительное- это 5 на 1. ну-ну...далеко пойдут чувачки...
П.С. я считаю,что вышеуказанные парни на видео к Металлисту не имеют никакого отношения и фанатами их назвать трудно.
Администратор,скорее всего это видео-проявление насилия и такая тема не уместна на форуме БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК Металлист??
Это не пропаганда, а скорее предостережение и "ликбез" на тему "это плохо" Nono
И ещё: эти группировки не имеют отношения к "ультрас", это - "хулс". Про них можно прочитать в рассказах Д.Бримсона и др. английских авторов!
Ув.Прохожий,развейте мои сомнения,"хулсы" присутствуют на Форуме?...Отношусь к Ним ровно и считаю,что эту тему следует продолжать.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-16 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #33
 
(2013-09-16 21:37)пуля писал(а):  
(2013-09-16 21:33)Прохожий писал(а):  
(2013-09-16 21:13)skilur писал(а):  Все это со стороны выглядело так,что киевлян загнали в угол и прессанули. Каждому в голову своего не вставишь. После такого видео слабо верится, в то, что болельщиков на выезде загоняет Беркут и "несправедливо" мочит. Но самое поразительное- это 5 на 1. ну-ну...далеко пойдут чувачки...
П.С. я считаю,что вышеуказанные парни на видео к Металлисту не имеют никакого отношения и фанатами их назвать трудно.
Администратор,скорее всего это видео-проявление насилия и такая тема не уместна на форуме БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК Металлист??
Это не пропаганда, а скорее предостережение и "ликбез" на тему "это плохо" Nono
И ещё: эти группировки не имеют отношения к "ультрас", это - "хулс". Про них можно прочитать в рассказах Д.Бримсона и др. английских авторов!
Ув.Прохожий,развейте мои сомнения,"хулсы" присутствуют на Форуме?...Отношусь к Ним ровно и считаю,что эту тему следует продолжать.

Может быть! Но мне это неизвестно Huh Может спросим "досика", естественно без имен и ников!
А вот из первого фан-движа (1982-85 гг) есть несколько человек!
Во-первых это - сам Бессараб, а так-же Газзаев, Монархист и Вацик, Капрал (вторая волна, 1986-91) и ваш покорный слуга (в какой то степени участник первого фан-движа) Good

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-16 в 21:44, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-09-16 21:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #34
 
Уважаемый, Прохожий, возможно,что некоторые поймут что бойня, это плохо, но будут и такие которые это возвысят до определенного уровня каюсь и прилепят к нашему клубуМеталлист-чемпион...
Скорее всего еще у все разное понятие слова "болеть за родной клуб"
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-16 в 21:53, отредактировал пользователь skilur.)
2013-09-16 21:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #35
 
http://www.calciomercato.it/news/236935/...ifosi.html
2013-09-18 13:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #36
 
(2013-09-16 18:02)пуля писал(а):  
(2013-09-01 10:25)Dosik писал(а):  
(2013-05-12 20:28)romanian писал(а):  Мне вот интересно, зачем это всё пропагандировать? Это же отвратительное явление в футболе :\

Это не футбол)))это околофутбол)))
А какие у наших отношения с ультрой Таврии?

Как бы нейтралитет.Но забивоны между хулсами происходят.Накрывать в городе простых болел я думаю никто не будет.Если севасы с днепрянами не подьедут)))на любом выезде нужно быть начеку))))

Одне життя-одна команда!!!
2013-09-18 14:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #37
 
(2013-09-16 21:42)Прохожий писал(а):  
(2013-09-16 21:37)пуля писал(а):  
(2013-09-16 21:33)Прохожий писал(а):  
(2013-09-16 21:13)skilur писал(а):  Все это со стороны выглядело так,что киевлян загнали в угол и прессанули. Каждому в голову своего не вставишь. После такого видео слабо верится, в то, что болельщиков на выезде загоняет Беркут и "несправедливо" мочит. Но самое поразительное- это 5 на 1. ну-ну...далеко пойдут чувачки...
П.С. я считаю,что вышеуказанные парни на видео к Металлисту не имеют никакого отношения и фанатами их назвать трудно.
Администратор,скорее всего это видео-проявление насилия и такая тема не уместна на форуме БОЛЕЛЬЩИКОВ ФК Металлист??
Это не пропаганда, а скорее предостережение и "ликбез" на тему "это плохо" Nono
И ещё: эти группировки не имеют отношения к "ультрас", это - "хулс". Про них можно прочитать в рассказах Д.Бримсона и др. английских авторов!
Ув.Прохожий,развейте мои сомнения,"хулсы" присутствуют на Форуме?...Отношусь к Ним ровно и считаю,что эту тему следует продолжать.

Может быть! Но мне это неизвестно Huh Может спросим "досика", естественно без имен и ников!
А вот из первого фан-движа (1982-85 гг) есть несколько человек!
Во-первых это - сам Бессараб, а так-же Газзаев, Монархист и Вацик, Капрал (вторая волна, 1986-91) и ваш покорный слуга (в какой то степени участник первого фан-движа) Good

Хулсов как таковых здесь нет,не жалуют они этот форум)))Да и что им здесь обсуждать???)))У них есть свои гостевые и группы.В которые простой болела не попадёт.

Одне життя-одна команда!!!
2013-09-18 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #38
 
(2013-09-01 10:25)Dosik писал(а):  Это не футбол)))это околофутбол)))
И к футболу отношения не имеет? Smile
Ок, тогда можно тему эту удалить Pioneer

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-09-18 15:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #39
 
(2013-09-18 15:03)romanian писал(а):  
(2013-09-01 10:25)Dosik писал(а):  Это не футбол)))это околофутбол)))
И к футболу отношения не имеет? Smile
Ок, тогда можно тему эту удалить Pioneer
Только попробуй ПалачЗастрелить

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-18 15:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #40
 
(2013-09-18 14:34)Dosik писал(а):  
(2013-09-16 18:02)пуля писал(а):  
(2013-09-01 10:25)Dosik писал(а):  
(2013-05-12 20:28)romanian писал(а):  Мне вот интересно, зачем это всё пропагандировать? Это же отвратительное явление в футболе :\

Это не футбол)))это околофутбол)))
А какие у наших отношения с ультрой Таврии?

Как бы нейтралитет.Но забивоны между хулсами происходят.Накрывать в городе простых болел я думаю никто не будет.Если севасы с днепрянами не подьедут)))на любом выезде нужно быть начеку))))
Cпасибо,Вас понял)....Собираемся бандой на машине махнут в Симфер,нас будет человек 7-8 крепких мужиков и мы естественно "кузьмичи",понимаю,что если нарисуется человек 20 хулсов,то шансов у нас почти нет...Еще раз спасибо,что прояснили)
GoodМеталлист-чемпионGood

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-18 16:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: