Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фанатские войны: Видео-подборки сражений "хулс"
Автор Сообщение
OldDude Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 320
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 108
Сообщение: #41
 
Какая все-таки интересная тема! Ну вот обьясните мне старомодному упрямцу - в чем смысл избиения незнакомых вам людей? В чем радость победы налета пяти на одного? Это по крайней мере проявление трусости, потому как каждый из пяти "победителей" оказавшийся в противной ситуации топором бросается на землю. Прошу убедится на видео. Хотите проявить геройский поступок? - будьте героями не в волчей стае. Или вот еще - околофутбольный этюд или нет, происходит это все ОКОЛО ФУТБОЛА, перед главными матчами команд из городов которых дерутся "околофутболисты", а значит и имеет отношение к футболу.
2013-09-18 23:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #42
 
Ув.OldDude,мне кажется,что у них своя философия и свое мировоззрение ,знаком с ребятами-бойцами(рукопашниками,боксерами,альфовцами,беркутами,тайцами,борцами и т.д.) довольно близко и давно по роду спортивной деятельности,у этих людей несколько завышен уровень агрессии и с этим ничего не поделать их на это натаскивают и в них это развивают тренера,это чувство "боя"(от слова БОЙ,ДРАКА),для них это "жизнь" и они сами видят в этом смысл...я это совсем не приветствую,но могу как-то осознать как данное,мы можем быть против,пытаться давать советы и негодовать,но они найдут выход своим эмоциям и желаниям,сам не раз пытался внушать и негодовать ,но это мимо,слушают ,кивают,но все равно сначала бьют ,а потом разбираются...Ну вот как-то ИМХО так)

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-18 23:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #43
 
Слабое оправдание! Реально, они - нарушители закона! От мелкого хулиганства до покушения на убийство и, не дай Бог, убийства!!!

Я не представляю, как безболезненно понизить их уровень агрессии, но это не повод калечить себе подобных, жечь машины и бить витрины! Не можешь себя контролировать - пей успокоительное, вышивай крестиком, но не говори никому, что ты делаешь это во имя какого-либо футбольного клуба или потому, что ты как-то по-своему любишь эту страну, больше или лучше, чем другие!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-19 17:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #44
 
Я никого не оправдывал,если вы заметили,читайте внимательно.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-19 18:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #45
 
Вы высказали своё отношение и понимание этой ситуации и, как я понял, считаете, что их поведение для них нормально.

И опять же, как мне показалось, Вы считаете для них это оправданием. Пусть не Вы их оправдываете, но считаете их философию, мировоззрение, уровень агрессии, натасканность достаточным обоснованием их поведению!

Я лично с этим в корне не согласен, особенно с этим "все равно сначала бьют ,а потом разбираются..." Это по Вашему достойное поведение?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-19 21:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #46
 
(2013-09-19 21:27)valera_vvv писал(а):  Вы высказали своё отношение и понимание этой ситуации и, как я понял, считаете, что их поведение для них нормально.

И опять же, как мне показалось, Вы считаете для них это оправданием. Пусть не Вы их оправдываете, но считаете их философию, мировоззрение, уровень агрессии, натасканность достаточным обоснованием их поведению!

Я лично с этим в корне не согласен, особенно с этим "все равно сначала бьют ,а потом разбираются..." Это по Вашему достойное поведение?

Ничего хорошего в этих "хулсах" я не вижу! Вообще это зародилось в Англии, и сейчас как то притухло, народ поумнел, повзрослел!
А в Украине, наоборот, только сейчас эти движения в моду вошли, можно сказать, что на пике! И с этим ничего не поделать! Хотя в той же Англии их заметно подавили, после Брюссельских событий!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-19 21:32
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #47
 
(2013-09-19 21:27)valera_vvv писал(а):  Вы высказали своё отношение и понимание этой ситуации и, как я понял, считаете, что их поведение для них нормально.

И опять же, как мне показалось, Вы считаете для них это оправданием. Пусть не Вы их оправдываете, но считаете их философию, мировоззрение, уровень агрессии, натасканность достаточным обоснованием их поведению!

Я лично с этим в корне не согласен, особенно с этим "все равно сначала бьют ,а потом разбираются..." Это по Вашему достойное поведение?
Вам показалось,мне скорее....жаль,ребят.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-09-19 21:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #48
 
(2013-09-19 21:32)Прохожий писал(а):  
(2013-09-19 21:27)valera_vvv писал(а):  Вы высказали своё отношение и понимание этой ситуации и, как я понял, считаете, что их поведение для них нормально.

И опять же, как мне показалось, Вы считаете для них это оправданием. Пусть не Вы их оправдываете, но считаете их философию, мировоззрение, уровень агрессии, натасканность достаточным обоснованием их поведению!

Я лично с этим в корне не согласен, особенно с этим "все равно сначала бьют ,а потом разбираются..." Это по Вашему достойное поведение?

Ничего хорошего в этих "хулсах" я не вижу! Вообще это зародилось в Англии, и сейчас как то притухло, народ поумнел, повзрослел!
А в Украине, наоборот, только сейчас эти движения в моду вошли, можно сказать, что на пике! И с этим ничего не поделать! Хотя в той же Англии их заметно подавили, после Брюссельских событий!

Это я Пуле говорил вообще-то... Вроде бы разобрались.

У нас ситуация усугубляется радикальными идеями и потребностью некоторых сил в "титушках". Именно поэтому такие движения не преследуются, а наоборот очень неплохо поддерживаются!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-19 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #49
 
(2013-09-19 21:39)пуля писал(а):  
(2013-09-19 21:27)valera_vvv писал(а):  Вы высказали своё отношение и понимание этой ситуации и, как я понял, считаете, что их поведение для них нормально.

И опять же, как мне показалось, Вы считаете для них это оправданием. Пусть не Вы их оправдываете, но считаете их философию, мировоззрение, уровень агрессии, натасканность достаточным обоснованием их поведению!

Я лично с этим в корне не согласен, особенно с этим "все равно сначала бьют ,а потом разбираются..." Это по Вашему достойное поведение?
Вам показалось,мне скорее....жаль,ребят.

Мне больше жаль тех, кто от них страдает!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-19 21:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #50
 
(2013-09-19 21:45)valera_vvv писал(а):  
(2013-09-19 21:39)пуля писал(а):  
(2013-09-19 21:27)valera_vvv писал(а):  Вы высказали своё отношение и понимание этой ситуации и, как я понял, считаете, что их поведение для них нормально.

И опять же, как мне показалось, Вы считаете для них это оправданием. Пусть не Вы их оправдываете, но считаете их философию, мировоззрение, уровень агрессии, натасканность достаточным обоснованием их поведению!

Я лично с этим в корне не согласен, особенно с этим "все равно сначала бьют ,а потом разбираются..." Это по Вашему достойное поведение?
Вам показалось,мне скорее....жаль,ребят.

Мне больше жаль тех, кто от них страдает!
На последней встрече МФ в воскресенье,Честер рассказал как он с еще одним гостевым, шли на нашу встречу и напоролись на тех самых хулсов дна, нос в нос в центре возле "пузатой хаты"(градусник) и те по команде, видимо атамана:-Кузьмичей, не трогать!,спокойно пропустили их,когда нам это рассказали мы были очень удивлены ...Насколько я понял и из постов Досика в том числе,эти представители движа разбираются только между собой,а кузьма становится жертвами в основном "карлов" ,малолеток-карателей которые действуют по принципу "волчьих стай"...Такая вот история.Согласен,что у нас в стране это приобретает нарастающий характер и это не радует.

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-09-23 в 00:19, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-19 22:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #51
 
Да разве ж только физическое воздействие я имел ввиду? А то, что из-за них нельзя нормально футбол смотреть на стадионе, то, что можно услышать от них? Да и как я сказал, их деяния выходят далеко за рамки стадиона...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-19 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Verdun
Unregistered

 
Сообщение: #52
 
(2013-09-19 22:13)valera_vvv писал(а):  Да разве ж только физическое воздействие я имел ввиду? А то, что из-за них нельзя нормально футбол смотреть на стадионе, то, что можно услышать от них? Да и как я сказал, их деяния выходят далеко за рамки стадиона...

Все дело в том, что в большинстве случаев ХУЛСы даже не приходят на матчи! Вы наверно их с УЛТРАС путаете?
А вообще, то что творят хулс, не вписывается в цивилизованные рамки, это можно объяснить только отсутствием мозгов у данных товарищей DurakГоловой об стену
2013-09-20 10:12
Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #53
 
Хулсы не ходят на матчи? Не смотрят их по телевизору? Не читают прессу и интернет? Тогда какое отношение они по Вашему имеют к Металлисту или другим командам??? Что тогда эта новость вообще делает на футбольном форуме?

Посмотрите докфильмы в этой ветке - все хулсы, которые показаны в них, постоянно стремятся на стадионы, даже гостевые! Исключение - больничка или мусарка...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-20 11:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #54
 
Многое можно ответить ...и порой на сущий бред ,что здесь пишите)))но перехотелось)))
Скажу лишь,что кулачные бои и стенка на стенку -это старинная славянская традиция.






Одне життя-одна команда!!!
2013-09-22 08:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #55
 
Такие старинные традиции пора забывать! Не в средних веках живем, а в цивилизованном 21-м! Надо стремиться к прогрессу, а не цепляться за первобытные ритуалы и традиции, тогда глядишь и на всей планете жить станет лучше DrinksДружбасупер

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-09-22 15:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #56
 
Только приехал из Симферополя,благодарю Досика ,что предупредил по отношениям между клубами)...Остановлюсь сейчас на болельщицкой составляющей ,а не на игре...Сразу скажу,что перед и после матча удалось довольно близко и не побоюсь сказать,в дружеской обстановке пообщаться с....Ультрас Таврии и мое мнение,что это достаточно уважительные по отношению к нашему МХ, ребята!Никакой агрессии,а они заполнили весь пивбар,по отношению к восьмерым харьковчанам "на цветах" и близко не было,было спокойное и обоюдоуважительное общение и споры на футбольные темы.Респект Симферопольским ультрас(Сереге,Мальку и Куте),если они вдруг прочитают мой пост)))....А вот козлячья,полубухая,недоразвитая симферопольская кузьма, которая может только угрожать расправой, сидя на тощей жопе ,а потом за 15 минут до конца матча трусливо сбежать с трибуны,да орать оскорбительные три буквы в адрес нашей молодежки , обзывать наших легионеров "черножопыми",а из уст черненького татарина,ростом с прикроватную тумбочку и гидроцефальной головой слышать это было очень смешно,была просто-ЖАЛКОЙ!...Мы сели не на фансекторе ,а на аналоге нашего запада ,7 сектор и были готовы ,что возможны провокации и договорились держаться и не реагировать,но такая ненависть от кузьмы,которая вообще не поддерживала своих игроков ,нас неприятно удивила.Короче говоря-быдло...Отдельное спасибо игрокам которые проходя мимо нашей маленькой банды,поблагодарили за поддержку,а всех болел с очередной победой нашего МХ)))!

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-11-07 в 02:47, отредактировал пользователь пуля.)
2013-09-22 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #57
 
Ну и кому нужны эти вести с полей??? Читайте лучше криминальную хронику!!!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2013-09-25 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #58
Фанаты "Аякса" напали на фанатов "Селтика"
В социальных сетях появилось видео, как фанаты амстердамского "Аякса" напали на болельщиков "Селтика" перед матчем Лиги чемпионов.

На нем видно, что около 50 фанатов "Аякса" в масках и с палками ворвались в паб, где находились шотландские фанаты. Те, кто остались на улице пытались разбить стекло и витрины. Вскоре они в спешном порядке оттуда ретировались. По данным полиции, девять фанатов "Аякса" были арестованы.



--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/171913

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-11-07 02:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
vovanuch Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 347
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 39
Сообщение: #59
 
Мое мнение будет следующего порядка - все эти разборки между фанатами, а потом уже и отдельными бригадами (хулз) выплеснулись у нас уже после развала Союза, когда мы все смотрели как там на западе и к нам хлынула волна той субкультуры, что сейчас у нас является не просто течение околофутбола, а уже является частью неких политических игр среди партий и блоков - возьмите партия Свобода.
Да ребята пропагандируют здоровый образ жизни, а для ребятишек сейчас этой яркий пример для развития правда среди околофутбольщиков есть достаточное количество нациков и те кто очень сильно начитаны идеей националфашизма, могу ошибаться.
Да в отличии от Европейских коллег у наших есть что-то типа свода правил, европейцы очень часто прибегают использовать гавно (все подручные средства - арматура, булыжники и так далее).
Для многих из них это развлекуха типа бойцовского клуба, а некоторые этим живут. Каждая субкультура может существовать определенное время, а потом либо сохраниться в какой-то стадии либо станет частью какой-то культуры околофутбола или просто фанатизма
2013-11-07 15:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)