Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сергей Погорелый «Сейчас поддерживаю форму, тренируюсь с „Колосом“
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Сергей Погорелый «Сейчас поддерживаю форму, тренируюсь с „Колосом“
[Изображение: 7485-3.jpg]

Экс-голкипер "Металлиста", «Буде-Глимт» Сергей Погорелый рассказал о норвежском этапе своей карьеры.

«Мне было интересно попробовать легионерский хлеб. Мы насмотрелись на то, как относились к легионерам у нас, и, уезжая за границу, ты думаешь, что к тебе там точно так же будут относиться. Но это неправда. Ты сам себя должен зарекомендовать. С тобой не ходят пять переводчиков, тебе не ищут квартиру — ты всем занимаешься сам.

А вообще норвежцы скучны. Когда я первый раз попал в команду, они на меня смотрели, как на космонавта какого-то, потому что я с ними со всеми за руку здоровался. Подумали, ненормальный какой-то. На следующий день уже понял, что они не то, что за руку не здороваются — не здороваются вообще. Я пытался их расшевелить, шутить над ними».

Также Погорелый поведал, чем занимается в Украине и почему до сих пор не нашел себе новую команду:

«Сейчас поддерживаю форму, тренируюсь с „Колосом“, за что очень благодарен и коллективу, и главному тренеру, и руководству клуба, которые позволили мне работать с ними.

Я не хочу идти куда-либо, мне это неинтересно. Если мне что-то не приносит удовольствия, я этим не занимаюсь. Я хочу в клуб с определенными задачами, которые ставит руководство. Пусть это будет борьба за выживание — но это ответственность.

По большому счету, у меня и не было предложений, если говорить откровенно. Почему? Возможно, некоторые не хотят меня брать из-за моего характера. Все близкие и родные говорят, что я очень жесткий», — сказал 30-летний Погорелый в эфире программы «Моя гра».

https://www.matchday.ua/news/sergej-pogo...ine-74183/
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-05-22 в 20:00, отредактировал пользователь rokus.)
2017-05-22 19:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Пора МХ1925 усиливаться перед второй лигой? Такой вратарь каши не испортит (хотя о характере не понятно - действительно ли у него проблемы с этим)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2017-05-23 12:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #3
 
Может всё таки дело банально в ценнике?!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2017-05-23 14:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #4
 
(2017-05-23 14:26)valera_vvv писал(а):  Может всё таки дело банально в ценнике?!

Валера, а Александра Яценко не рассматривали как потенциального новичка?
2017-05-23 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
[Изображение: 80c1545ec4055fa0f01b1fbcd173999d.jpeg]
Экс-игрок „Арсенала“, „Таври“, „Металлиста“ и норвежского „Боде-Глимт“ Сергей Погорелый гость программы „Моя гра“ с Аллой Бублий.



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-05-23 в 21:21, отредактировал пользователь zlex40.)
2017-05-23 21:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)