Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Кутепов: "Детская академия "Металлиста" функционирует, как и раньше"
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Игорь Кутепов: "Детская академия "Металлиста" функционирует, как и раньше"
Директор академии харьковского клуба опроверг информацию о ее закрытии

Руководитель детской академии «Металлиста» в беседе с корреспондентом Sport.ua опроверг информацию о закрытии академии.

«Я не знаю, откуда эта информация. Я сейчас нахожусь в академии – она функционирует так же, как и раньше. Поля мы чистим, дети занимаются. Наверное, кому-то так хочется, чтобы академия прекратила существование. Но я скажу так: «Не дождутся!». Мы пытаемся все сделать, чтобы детская академия работала».

«Да, с финансированием есть определенные проблемы. Родители харьковских детей вообще могут не волноваться – они как занимались, так и будут заниматься. Есть сложности с иногородними детьми – их нужно кормить. Сейчас решаем эту проблему. Ищем средства ­- выживаем, как можем. Благотворительный фонд, который нас поддерживал, давно уже не давал деньги на академию. Последний раз деньги оттуда были начислены в апреле 2016 года. С тех пор никто нам денег не дает».

«С тренерским составом нет никаких сложностей - академия укомплектована полностью. Сейчас в штате даже больше тренеров, чем положено. Да, сейчас нелегкий период – мы выживаем, как можем. Но, думаю, не мы одни такие в Украине», - сказал Игорь Кутепов.

http://football.sport.ua/news/331956
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-01-18 в 19:41, отредактировал пользователь rokus.)
2017-01-18 19:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #2
 
Футбольный клуб "Металлист" жив!!!Как бы кому не хотелось в обратном!!!

Одне життя-одна команда!!!
2017-01-19 13:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #3
 
(2017-01-19 13:30)Dosik писал(а):  Футбольный клуб "Металлист" жив!!!Как бы кому не хотелось в обратном!!!

Мало того, он продолжает свою хозяйственную и уставную деятельность. Можете даже порадоваться за Кутепова и Ко. Они по прежнему не плохо себя чувствуют. А как Вам без команды?
2017-01-19 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #4
 
(2017-01-19 14:25)atroxs1972 писал(а):  
(2017-01-19 13:30)Dosik писал(а):  Футбольный клуб "Металлист" жив!!!Как бы кому не хотелось в обратном!!!

Мало того, он продолжает свою хозяйственную и уставную деятельность. Можете даже порадоваться за Кутепова и Ко. Они по прежнему не плохо себя чувствуют. А как Вам без команды?

"... Как бы кому не хотелось в обратном!!! "

Блииин! Это на каком языке?
Grin

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2017-01-19 15:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #5
 
(2017-01-19 13:30)Dosik писал(а):  Футбольный клуб "Металлист" жив!!!Как бы кому не хотелось в обратном!!!
Вот правда от тех, чьи дети учатся в ДФА:
- Тренера с июля не получают денег!!!
- Я - харьковчанин.И могу сказать со всей ответственностью,что Игорь Кутепов-бессовестнейший человек.и это самая мягкая характеристика в его адрес.книгу можно писать о его подвигах в должности директора академии Металлиста...обидно за тренеров академии,которые проделали отличную работу,воспитав отличных футболистов,которых Игорек продает,как свою собственность,не стесняясь принимать деньги от родителей и подписывать открепительные документы прямо на вокзале города Харькова...Уже бы лучше вообще ничего не говорил...а то скоро как в Тюмени, простые болельщики бить будут (кстати в Тюмени-за то,что игры сдавал)
- Кутепов не святой, но он всячески пытается не дать огласке ситуацию ..
- Поля чистят не для детей , а для аренды!
- Дети не могут тренироваться, основное поле во льду
- Есть в академии авторитетные тренера, которые не боятся реакции руководства. Один из них Камарзаев Виктор Владимирович , может есть смысл услышать правду? Могу дать номер телефона..
- Могу вас заверить с июля месяца тренеры не получают зарплат вообще.
- Руководством выставлен счёт за обучения в академии в размере 3000 грн. в месяц. Родители не в состоянии платить!!! Большая просьба вынести эту проблему на суд общественности…
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-01-19 в 17:15, отредактировал пользователь Han.)
2017-01-19 17:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: