Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фанатские истории: Выезд в Воронеж в 1985 году
Автор Сообщение
Монархист Не на форуме
Почётный фанат
**

Сообщений: 111
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 96
Сообщение: #1
Фанатские истории: Выезд в Воронеж в 1985 году
Я расскажу тут, пользуясь случаем, про Воронеж-85.
Туда я ехал на собаках через Белгород. Приехал в Белгород вечером и там за мной увязался Партизан. А видок его и тогда был опасен для вокзалов. Я старался оторваться от него, но он следовал за мной по пятам. Доехал с ним да Ржавы. Захожу на Ржавский вокзал, а там менты документы у бомжей проверяют.
-Ну, - думаю, - с Партизаном мне в Воронеж не доехать отсюда.Grin
Пока они нас не увидели, я развернулся и пошёл пешком до следующей станции Сараевка, да не осудят меня Капрал с ЧитойGrin, где и сел на утренний дизель до Касторной.
В Касторной один дед, глядя на Партизана, спросил украдкой:
-Ребята, вы не из заключения возвращаетесь?Big Grin
От Касторной до Воронежа тоже был дизель, к-й приехал в Воронеж в 15.00.
Я думал, что и на матч-то не успею, выбрав такой окольный путь, но успел ещё и на предматчевые мероприятия.
На стадионе встретил Бессараба и Ко, к-й потянул нас в пивнуху. В переполненной стоячей забегаловке какой-то местный авторитет по имени "Володя", узнав, что мы из Харькова, выставил нам по кухлю пива за свой счёт и сказал, что, если вас будут трогать, вы скажите, что вы Володю знаете.Big Grin И он даже дал свой дом. адрес.
Стадион-тридцатитысячник был забит битком, но мы попали и каких-то эксцессов в фанатский адрес не наблюдалось. Мы заряжали и вроде всё была спокойно.
Поскольку назад никакого наземного транспорта не было, часть фанатов, у кого было лаве, полетели на самолёте. Я полетел с Максимовной, но больше не могу, блин, никого вспомнить, кто там в самолёте был ещё.
Максимовна просто запомнилась по фразе:
-Вот хорошо. Команда только приедет на автобусе, а я её уже буду на "Металлисте" встречать и угощу игроков черешенкой.Металлист-чемпион
(Максимовна, кто не помнит, в магазине "Овощи-фрукты" работала).
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-09-25 в 08:25, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-09-20 11:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)