Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Олег Блохин: "Теперь надо наигрывать состав и отсеять троих футболистов"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Олег Блохин: "Теперь надо наигрывать состав и отсеять троих футболистов"
Главный тренер сборной Украины Олег Блохин прокомментировал предстоящий товарищеский матч с командой Эстонии на подготовительном сборе к Евро-2012 в Германии.

"Мы целенаправленно перешли на другую фазу подготовки. Начинаются товарищеские игры, и мы будем начинать наигрывать состав. Ну и соответственно надо отсеять троих футболистов и огласить заявку из 23 исполнителей.

Надо взять смелость на себя, как бы тяжело ни было, и сказать те слова, которые я скажу ребятам, не попавшим в заявку. Я думаю, что ребята должны понимать: хотим мы этого или нет - но так произойдёт.

Я не могу предвидеть все варианты, ведь мы не предвидели, что с вратарями накануне подготовки к Евро так произойдёт, как произошло. Сейчас у нас в команде всё в порядке: жалоб нет, нареканий нет. Мы не можем быть застрахованы от того, что что-то произойдёт, но хотелось бы, чтобы всё было в порядке", - сказал Блохин в эфире телеканала "Футбол".
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/120750

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-27 20:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Олег Блохин: "Теперь надо наигрывать состав и отсеять троих футболистов"
Шева, Девич и Воронин - лишние. Всё равно в 10 защитников играть будем Smile
2012-05-28 14:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
RE: Олег Блохин: "Теперь надо наигрывать состав и отсеять троих футболистов"
Блохин отцепил следующих футболистов: вратарь Александр Бандура, защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Тарас Степаненко.
2012-05-29 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
RE: Олег Блохин: "Теперь надо наигрывать состав и отсеять троих футболистов"
(2012-05-29 13:56)romanian писал(а):  Блохин отцепил следующих футболистов: вратарь Александр Бандура, защитник Виталий Мандзюк и полузащитник Тарас Степаненко.

Вместо Бандуры Коваля можно было спокойно отцеплять. Пацан не играл за последний год толком и зеленый к тому же. Зато в сурковом ценнике будет "участник ЧЕ" Smile
А вообще, жаль, что только троих. Вчера посмотрел на "дважды лучшего бомбардира" - этот четвертым бы пошел за милую душу.
2012-05-29 14:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)