Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Олимпик" заключил контракт с Владимиром Приемовым
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
"Олимпик" заключил контракт с Владимиром Приемовым
[Изображение: 3fab1-Vladimir-Priyemov.jpeg]

"Олимпик" усилил свою атакующую линию, в пятницу, 13 октября, подписав контракт с форвардом Владимиром Приемовым.

Официальный сайт клуба сообщает, что соглашение с 31-летним нападающим рассчитано до конца 2017 года. В Премьер-лиге Приемов будет выступать под номером "9". Отмечается, что новичок "Олимпика" уже дозаявлен на матчи чемпионата УПЛ.

Заметим, что Владимир Приемов является воспитанником одесского футбола, а также немецкого клуба "Энерги" (Котбус). За свою карьеру сменил множество клубов как в Украине, так и за рубежом. В чемпионате Украины на его счету 131 матч и 21 забитый гол. В составе молодежной сборной Украины Приемов сыграл 16 игр и забил 4 мяча.

https://www.footboom.com/ukrainian/high/...movym.html
2017-10-14 18:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
Наш клуб ФКМХ  
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2017-10-14 19:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #3
Приемов: «Летом мог уехать за рубеж, но в последний момент все срывалось»
[Изображение: priemov.jpg]

Новичок Олимпика Владимир Приемов рассказал Sport Arena о своем приходе в донецкую команду и предыдущем этапе «на вольных хлебах».

Накануне матча с Александрией (1:0) Олимпик усилился 31-летним нападающим Владимиром Приемовым. Его контракт с командой Романа Санжара рассчитан до конца 2017-го года.

«Так сложилось, интерес был с обеих сторон. Рассматривал многие варианты, но получилось с Олимпиком», — рассказывает Sport Аrena Приемов.

Нападающий сыграл весь победный матч против Александрии. По его словам, физическая форма позволяет ему выходить уже на все 90 минут, ведь Владимир полноценно тренировался все лето в поисках нового клуба, а в последнее время — с Олимпиком.

«После Александрии я искал новые клубы, были варианты и из-за рубежа. Но в последний момент все срывалось».

Привыкнуть к новой команде Владимиру будет легко, ведь в Олимпике играет много знакомых футболистов.

«Кроме того, я отлично знаю наш футбол. Хорошо, что выиграли у Александрии. А такие голы, как забил Брикнер нечасто залетают».

Приемов — воспитанник одесского футбола и немецкого клуба Энерги (Котбус). В чемпионате Украины играл за Шахтер, Крымтеплицу, Кривбасс, Александрию, Металлург З и Металлист. В Украине на его счету 131 матч и 21 забитый гол. В России выступал за Сатурн и Крылья Советов, в 2016-м — за иранский Персеполис.

https://sportarena.com/football/upl/prie...oslednij/#
2017-10-16 20:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
 
[Изображение: 2487ac.jpeg]
Приемов продолжит карьеру в чемпионате Сингапура
Украинский атакующий полузащитник Владимир Приемов решил добавить в своою карьеру немного экзотики.

Новым клубом 32-летнего игрока станет клуб из Брунея DPMM, который выступает в чемпионате Сингапура.
О заключении контракта с украинцем сообщил официальный сайт брунейского клуба.

В сезоне 2017 года DPMM занял восьмое место из девяти команд в чемпионате.
Напомним, что у Приемова уже есть легионерский опыт. Ранее он выступил в российских "Крыльях Советов" и иранском "Персеполисе".

Предыдущим клубом полузащитника был донецкий "Олимпик", за который он провел 7 матчей и забил 3 гола.
„UA-Football“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-02-24 в 18:45, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-02-24 18:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
[Изображение: 592fc.jpeg]
Владимир Приемов: "Позвонил итальянский агент и предложил вариант с ДПММ"
Полузащитник Владимир Приемов, в начале января покинувший донецкий "Олимпик", прокомментировал для FootBoom переход в брунейский клуб ДПММ.
Цитата:- Изначально я находился в тренировочном лагере "Черноморца", но в итоге решили не подписывать контракт. Затем, мне позвонил итальянский агент и спросил хочу ли попробовать свои силы в ДПММ. Я дал добро и приехал в Бруней. Условия и инфраструктура здесь нормальные, как для Азии. У меня были и другие варианты для продолжения карьеры, но уже нет смысла о них говорить. Пока что не владею детальной информацией о чемпионате Сингапура, где выступает моя команда, и о соперниках. Для меня здесь все новое, поэтому предстоит ко всему привыкнуть и пройти процесс адаптации. Ничего конкретного о целях на сезон сказать не могу. Наверное, как и любая команда, ДПММ ставит перед собой самые высокие задачи. Было бы неплохо побороться за призовые места, - сказал Приемов.
Напомним, что Приемов защищал цвета: "Сатурна", донецкого "Металлурга", "Шахтера", "Черноморца", "Крымтеплицы", "Александрии", "Крыльев Советов", "Кривбасса", запорожского "Металлурга", "Металлиста", "Персеполиса" и донецкого "Олимпика".
Сергей Левченко, „FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-03-08 в 22:26, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-03-08 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)