Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Алексей Антонов перешел в ФК "Вентспилс"!
Автор Сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #1
Алексей Антонов перешел в ФК "Вентспилс"!
[Изображение: 715x715_ac6a9063754f5a5c9a0f1849a7266540.jpg?1519814615]
Футболисты Вентспилса продолжают на испанском сборе подготовку к новому сезону. Команда Деяна Вукичевича тренируется в плановом режиме. Однако предсезонный сбор - это не только проверочные игры, насыщенные тренировки и походы в тренажерный зал.

Это и серьезная работа на многих уровнях. Так, желто-синие продолжают решать важнейшие селекционные вопросы. ФК Вентспилс официально сообщает, что нападающий Алексей Антонов заключил соглашение с нашим клубом и стал желто-синим.

Алексей Антонов - опытный, 31-летний украинский нападающий, имеющий богатый опыт выступлений на высоком уровне. В своей карьере форвард прошел все стадии различных сборных Украины - от юношеских (U-17 и U-19), до молодежной (U-21) и главной команды страны. Можно представить, какой большой выбор классных игроков (особенно в линии атаки!) в украинском футболе, насколько остра и высока конкуренция, тем весомее достижение Алексея.

На клубном уровне Алексей Антонов также может похвастаться серьезными достижениями. На родине он в разные годы защищал цвета таких известных клубов, как "Металлист (Харьков), "Заря" (Луганск), "Ильичевец" (Мариуполь), "Днепр" (Днепропетровск), "Черноморец" (Одесса). Солиден у форварда и легионерский опыт: в активе такие серьезные клубы, как "Кубань" (Россия), "Актобе" (Казахстан), венгерский "Дьирмот" и "Габала" (Азербайджан). Всего же в активе нападающего без малого двести матчей в высшей лиге чемпионата Украины и 46 голов. Примечательно, что в "Черноморце" и "Габале" Алексей Антонов выступал под руководством Романа Григорчука, которого представлять болельщикам ФКВ совершенно нет необходимости. Вот уж удивительны и непредсказуемы футбольные дороги!

Алексей Антонов присоединился к желто-синим уже на сборе в Испании. И с первой же тренировки нельзя было не заметить высокий класс и мастерство форварда. Он их с блеском подтвердил уже в своем первом матче за ФКВ, забив два классных гола в ворота клуба "UCAM". Кроме этого, нападающий был хорош в подыгрыше и выполнил солидный обьем оборонительной работы.
ventasbalss.lv

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-02-28 в 16:45, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-02-28 16:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #2
 
[Изображение: 23d399.jpeg]
Антонов: Теперь мое дело забивать и помогать Вентспилсу побеждать
Новичок "Вентспилса" Алексей Антонов поделился впечатлениями от подписания контракта с латвийским клубом.

"Рад, что оказался в клубе с богатыми и победными традициями. "Вентспилс" хорошо известен в Европе, у меня на родине эту команду тоже отлично знают. Когда играл в командах Романа Григорчука, мы про ФК "Вентспилс" не говорили, но я знаю, конечно, что он очень успешно работал в клубе и добился больших результатов.

Прекрасно, что желто-синие ставят только высокие задачи, хотят добиться результата во всех турнирах. Уже здесь, на испанском сборе, познакомился с командой и могу поделиться только положительными впечатлениями. Сразу видна профессиональная работа на всех уровнях, все думают только о том, как стать лучше и сильнее.

Спасибо руководству и тренерскому штабу клуба, теперь мое дело забивать, помогать "Вентспилсу" побеждать и оправдывать надежды и доверие. Привык всегда работать по-максимуму и ответственно, сейчас самое главное набрать к началу сезона оптимальную форму, чтобы с первых игр радовать болельщиков "Вентспилса" и добиваться результата", - сказал Антонов.
„UA-Football“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-03-01 в 14:12, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-03-01 14:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
[Изображение: 5dcc7-Aleksey-Antonov.jpeg]
СМИ: Алексей Антонов расторг контракт с "Венстпилсом"
Украинский нападающий Алексей Антонов вернулся в Украину, где будет искать новый клуб. Он расторг контракт с "Венстпилсом". Об этом сообщает "Sport Arena".

Стоит отметить, что контракт с латвийским "Вентспилсом" Антонов подписал только в феврале 2018 года. Изначально соглашение было рассчитано на один год, но украинский футболист принял решение расторгнуть его досрочно. В составе "Вентспилса" 32-летний Антонов сыграл 11 матчей и забил три гола.

Ранее Алексей выступал за такие клубы как: "Заря", "Металлист", "Мариуполь", "Днепр", "Кривбасс", "Черноморец", казахстанский "Актобе", азербайджанскую "Габалу" и венгерский "Дьимре". Также Антонов сыграл два матча за сборную Украины.
Антон Прокопов, „FOOTBOOM.com“

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-07-12 в 10:50, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-07-12 10:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)