Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский: «Будем надеяться, что «Металлист» вернется и чемпионат снова закипит»
Автор Сообщение
rokus Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6678
У нас с: 2013 Jul
Рейтинг: 3485
Сообщение: #1
Важно/информация Ярославский: «Будем надеяться, что «Металлист» вернется и чемпионат снова закипит»




Ярославский: «Будем надеяться, что «Металлист» вернется и чемпионат снова закипит»
Бывший президент харьковского клуба выдал ностальгический «спич» перед матчем «Шахтера» и «Динамо»

Экс-президент харьковского «Металлиста» Александр Ярославский в интервью телеканалу «Футбол 2» поделился своими ожиданиями от матча «Шахтера» и «Динамо», вспомнив о временах, когда его команда была прямым конкурентом украинских топ-клубов в борьбе за чемпионство:

«Думаю, что все недовольны тем, что «Металлиста» нет в чемпионате, ведь этот клуб создавал конкуренцию, борьбу и нерв, который давал футболу эмоции.
Будем надеяться, что «Металлист» рано или поздно вернется на свое поле, стадион и базу и тогда, думаю, закипит чемпионат.

Конечно, «Шахтер» - «Динамо» - это всегда было противостояние и, надеюсь, стадион соберет 40 тысяч. Во времена моего «Металлиста» билетов на такой матч не было бы уже за неделю.

Марлос и Тайсон - это мои родные люди. Футбол не может развести людей - это единый процесс и единое занятие. То, что они в «Шахтере» - я этим доволен. Красников в «Динамо»? Ему же надо чем то заниматься, он же не может быть безработным.

За кого я в матче «Шахтер» - «Динамо»? Я за «Металлист» раз и навсегда. Надеюсь, что будет красивая игра - исполнители у команд прекрасные».

xsport.ua
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-14 в 22:27, отредактировал пользователь Перехожий.)
2018-04-14 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #2
 
Очень надеюсь, что слова АВЯ сказаны не просто так и будут подтверждены практическими действиями.
2018-04-14 23:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #3
 
И да помилует их Бог...



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2018-04-15 в 12:19, отредактировал пользователь zlex40.)
2018-04-15 12:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: