Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский: "Мы не разговаривали с Абрамовичем о Тайсоне"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Ярославский: "Мы не разговаривали с Абрамовичем о Тайсоне"
[Изображение: 5449862.jpg]
Президент "Металлиста" Александр Ярославский рассказал о потенциальных трансферах харьковского клуба.

- Жажа Коэльо - несомненно исполнитель высокого уровня, но все помнят, как он оставлял Харьков. Готовы ему простить демарш лета-2010, если он вскоре вернется в "Металлист", как об этом недавно заявил Мирон Маркевич?
- Знаете, прощать и наказывать - дело Бога, а не простого себе украинского президента харьковского "Металлиста". Наконец, если уж на то пошло, я не считаю, что достижение результатов, которые бы меня удовлетворили, напрямую зависят от того, вернется к нам Жажа или нет.

- Недавно в Интернете появились фотографии с вашего общего семейного отдыха в Турции с Романом Абрамовичем. Если честно, президент "Челси" интересуется игроками "Металлиста"?
- Скажу так: для меня было бы честью, если бы такой клуб, как "Челси", интересовался нашими футболистами. Но ни про Тайсона, ни про других игроков "Металлиста" мы с Романом Абрамовичем не разговаривали. Хочется верить, что придет время, когда это произойдет.

- Мирона Богдановича называют одним из претендентов на пост главного тренера сборной Украины...
- Считаю, что совмещение будет вредить не только клубу, но и сборной - кто бы ни стал следующим тренером главной команды страны.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/133428

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-03 в 20:02, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-10-03 20:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
 
Да это он!только кто это?????Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-10-06 13:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)