Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение ФКМХ!!!
Автор Сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #121
 
(2021-04-05 17:00)valera_vvv писал(а):  И что не так с 1925? Команда играет, борется за УПЛ. Всё идет своим чередом.

Если команда забивает столько, сколько 1925, то это не игра, это называется - не хочешь срать - не мучай жёпу. Посмотрел сегодня таблицу. "Полесье" - 17 голов. 1925 - 18. Игра была равна, играли два гавна. Вот как это называется.
2021-04-05 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #122
 
(2021-04-05 21:28)Brigel писал(а):  
(2021-04-05 17:00)valera_vvv писал(а):  И что не так с 1925? Команда играет, борется за УПЛ. Всё идет своим чередом.

Если команда забивает столько, сколько 1925, то это не игра, это называется - не хочешь срать - не мучай жёпу. Посмотрел сегодня таблицу. "Полесье" - 17 голов. 1925 - 18. Игра была равна, играли два гавна. Вот как это называется.

Металлист 1925 на пути становления. Много изменений произошло по сравнению с прошедшими четырьмя годами. Но это наш путь. Это, пожалуй, как ребёнок, у него не всегда всё получается и сам он не такой, как другие, но свой. Поэтому и отношение соответствующее... У тех, для кого он свой.

Но речь в этой теме всё же о Металлисте, о том, возможно ли его реанимировать!? Что думают об этом труфаны? Или проще отмолчаться?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-04-06 11:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #123
 
Думаю все эти Фоззи, и иже с ними, без зазрения совести будут кричать на стадионе: "Ярославский! Ярославский! Ярославский!...", если что. Но это не точно.
2021-04-06 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #124
 
(2021-04-06 15:43)Brigel писал(а):  Думаю все эти Фоззи, и иже с ними, без зазрения совести будут кричать на стадионе: "Ярославский! Ярославский! Ярославский!...", если что. Но это не точно.

Что-то Вы совсем загрустили, как когда-то любимый всеми нами Паромщик...

Ностальгия вещь хорошая, но жить прошлым наверное не стоит.

Во всяком случае должна оставаться надежда на лучшее!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-04-07 10:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #125
 
Кто такой Паромщик? И почему он грустный? И кто не прошлое? Фоззи? Или ты? Или вместе оба вы будущее? Чур меня, чур меня!
2021-04-07 21:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #126
 
Циганик в одной из своих последних авторских передач заявил что к концу апреля можно ждать конкретики по возвращению Металлиста
Если это кому то интересно

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-07 23:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #127
 
(2021-04-07 23:09)romanian писал(а):  Циганик в одной из своих последних авторских передач заявил что к концу апреля можно ждать конкретики по возвращению Металлиста
Если это кому то интересно

Конечно интересно. Только, помнится мне, Цыганык уже договаривался с Ярославским выходить на связь каждую неделю. Лично у меня веры всем этим продажным щелкопёрам, называющими себя журналистами, нет никакой.
2021-04-08 08:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #128
 
(2021-04-07 21:53)Brigel писал(а):  Кто такой Паромщик? И почему он грустный? И кто не прошлое? Фоззи? Или ты? Или вместе оба вы будущее? Чур меня, чур меня!

LolLolLol

Ясно-понятно, депрессуйте дальше... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-04-08 09:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #129
 
(2021-03-12 18:33)domic писал(а):  Сооружение меняет собственников последний десяток лет. И единственный на данный момент, кто заработал на продаже своей части стадиона, поучаствует в его “возрождении”.

Идею вернуть ОСК “Металлист” в собственность города озвучили на сессии Харьковского облсовета 11 марта.

“До 2007 года стадион “Металлист” находился в городской собственности, но накануне Евро-2012 он перешел под крыло областного совета. В 2013 году был продан новому собственнику клуба “Металлист” Сергею Курченко, но после его отъезда в Россию и отказа от выполнения инвестиционных обязательств перед “Металлистом” вновь вернулся в собственность областной громады”, – напомнил историю стадиона председатель облсовета Артур Товмасян.

Он предложил провести аудит всей собственности “Металлиста”, принадлежащей области, а после аудита – передать имущество городу Харькову. “Поскольку именно его руководство в лице Игоря Терехова взяло на себя обязательство вместе с Александром Ярославским возродить гордость города и области – ФК “Металлист”, – отметил Товмасян.

Напомним, что часть стадиона “Металлист” исторически принадлежала не только городу Харькову и Харьковской области, но и бизнесмену Александру Ярославскому. Речь идет о подтрибунных помещениях. О структуре собственности стадиона в 2012 году подробно рассказывал в своем интервью Геннадий Кернес. После Ярославский подтвердил, что в сделку по продаже “Металлиста” группе “Газ Украина” вошла и “его часть” стадиона. Стоимость сделки не разглашалась, но, по оценкам журнала Forbes Ярославский выручил при продаже 300 млн долларов. После побега Сергея Курченко за границу стадион долго не могли вернуть – фактически он перешел в собственность области только в январе 2020 года.

https://www.objectiv.tv/objectively/2021...t-harkova/

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2021-04-08 19:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #130
 
ОСК "Металлист" никогда, ни до 2007 года, ни позже, не принадлежал, городским властям. Это была собственность профсоюзного комитета завода им. Малышева, а в 1998 году я организовал передачу УТЦ и ОСК "Металлист" в собственность областной территориальной громады. Документы имеются. И да, позабыл. По дороге от завода до терргромады я украл стадион и УТЦ. Полностью. Украл и ограбил Smile

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2021-04-08 19:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #131
 
Максимум через месяц ждем возвращения нашего любимого Металлиста!
Только Харьков! Только Металл-ист!!!



2021-04-11 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #132
 
Цитата:Экс-президент "Металлиста" Александр Ярославский в эфире "Великого футбола" рассказал о возрождении харьковского клуба:

- Не буду загружать техническими деталями зрителей. Но скажу, что в ближайшие недели (от силы - месяц) "Металлист" вернется к себе домой. Вернется и уже никогда из Харькова не уйдет.

Я никак не ожидал, что с нашим "Металлистом" такое произойдет. Обещаю болельщикам, что бренд "Металлиста" я верну. Мы сделаем так, чтобы "Металлист" уже никогда не исчезал из Харькова.

Я уже разговаривал с Ахметовым, Суркисом, Павелко. Всем нужен соперник. Нужна команда-раздражитель, команда, которая создает определенные условия для прогресса. Когда был "Металлист", был совсем другой чемпионат.

Могу ли я вернуться в футбол раньше 2023 года? Мои юристы рассматривают все варианты более раннего возврата. Многие условия контракта, который был подписан, не соблюдены той стороной в первую очередь. Если это возможно юридически, то почему бы и нет?
https://terrikon.com/posts/375217

И еще цитата с МЛ, которая имеет немного другой набор информации
Цитата:- Я займаюся поверненням бренду «Металіста». Сподіваюся, не за горами той час, коли «Метал» переодягнеться в форму «Металіста». Того старого, з 100-річною історією, який зіграв понад 50 матчів у єврокубках. І всі ми будемо отримувати задоволення вже від «Металіста». Я буду займатися тільки «Металістом», а «Метал» - це сходинка до «Металісту», не більше.

Скажу, що в найближчі тижні, від сили місяць це займе, «Металіст» повернеться до себе додому. Повернеться і вже ніколи з Харкова не піде. Я обіцяю уболівальникам, що «Металіст», бренд, я поверну. Тому я думаю, що ми, швидше за все, раз і назавжди залишимо «Металіст» міській громаді.

- Можна уявити, що ви повернетеся швидше, ніж настане 2023 рік?

- Якщо це можливо юридично, то чому б і ні? Якщо так, то це станеться раніше. Сподіваюся, юристи знайдуть правильне рішення. Я хочу, щоб з юридичної точки зору все було ідеально.

Как можно Металл переодеть в форму Мтеаллиста и получить тот старый Металлист со 100 летней историей? Немножко нам морочат голову похоже

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-12 11:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #133
 
Я об этом давно говорю. Тут авя не может до конца разобраться с забороной заниматься футболом до 23-го года, а что говорить за возврат Металлиста?
2021-04-12 13:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #134
 
Экс-владелец "Металлиста" Александр Ярославский в интервью программе "Великий футбол" на телеканале "Футбол 1" рассказал о планах по возрождению известного харьковского клуба.

- Что с базой? Когда мы с Маркевичем и Красниковым приехали на базу, то у нас там крысы прыгали по головам. Но если мы то состояние победили, создав новую базу, отстроив новый стадион и академию, то с того уровня, в котором она сейчас находится, мы ее быстро вернем в надлежащее состояние. Я готов инвестировать столько, чтобы 40 тысяч болельщиков было на стадионе. Я не знаю, дорого это или нет, но 40 тысяч на стадионе того стоят.

"Металл" – это ступенька к "Металлисту". В отношении "Металлиста-1925" - я уважаю этих ребят, которые создали эту команду и ею занимаются, пусть занимаются. Я никогда не поддерживал команды Чугуева или Краснограда, Лондона или Манчестера. Я всегда любил и буду заниматься только "Металлистом". Но у каждого есть свои задачи, и я уважаю тех людей, которые занимаются "Металлистом-1925". Но я к этому не имею никакого отношения, - отметил Ярославский.

https://www.footboom.com/ukrainian/2/161...aniye.html

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2021-04-12 14:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #135
 
То что выше похоже главное в этом интервью. Ну кроме сроков. А так - "не ищите логики в футболе".
"Я буду заниматься только Металлистом", но в адрес одного клуба, который называется немного не так - "я вас уважаю, но". А в адрес другого клуба - "это ступенька к...".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-04-12 в 14:31, отредактировал пользователь domic.)
2021-04-12 14:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #136
 
Циганык про Металлист



2021-04-12 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #137
 
Ok, теперь процедура более понятна.
1. Юридическая лицо ФК Металл получает права на бренд Металлист
2. Юр лицо ФК Металл выплачивает долги Металлиста
3. Переименовывается В Металлист и становится юридически продолжением истории Металлиста с точки зрения УЕФА

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-12 22:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #138
 
(2021-04-12 22:47)romanian писал(а):  Ok, теперь процедура более понятна.
1. Юридическая лицо ФК Металл получает права на бренд Металлист
2. Юр лицо ФК Металл выплачивает долги Металлиста
3. Переименовывается В Металлист и становится юридически продолжением истории Металлиста с точки зрения УЕФА
Долги это самое главное и не важно кто их выплатит. Но в этом вся проблема, т.к АВЯ высказался четко- платить долги не буду. Красников выплатит? Сомневаюсь.
2021-04-13 12:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #139
 
(2021-04-13 12:49)GR_ писал(а):  Долги это самое главное и не важно кто их выплатит. Но в этом вся проблема, т.к АВЯ высказался четко- платить долги не буду. Красников выплатит? Сомневаюсь.

Ярославский производит противоречивую информацию. В другом интервью он говорил что занимается этим вопросом. Я думаю Красников договорится со всеми игроками что им выплатят только часть долга.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-13 13:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #140
 
(2021-04-13 13:52)romanian писал(а):  
(2021-04-13 12:49)GR_ писал(а):  Долги это самое главное и не важно кто их выплатит. Но в этом вся проблема, т.к АВЯ высказался четко- платить долги не буду. Красников выплатит? Сомневаюсь.

Ярославский производит противоречивую информацию. В другом интервью он говорил что занимается этим вопросом. Я думаю Красников договорится со всеми игроками что им выплатят только часть долга.

Адвокат Юрченко на радио "Промінь" говорит, что с его подзащитными (а это несколько бывших игроков "Металлиста") на данный момент никто не договаривается о погашении - 10, 20, 50 и тд. процентов. Также знаю двух сотрудников "Металлиста", КОТОРЫМ ЗАДОЛЖАЛ КУРЧЕНКО, с ними тоже нет никаких переговоров.
Я хочу, чтобы "Металлист" был в нашем городе, и чтобы Ярославский вернулся в футбол, но всё должно быть по закону и честно.
2021-04-13 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: