Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение ФКМХ!!!
Автор Сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #141
 
(2021-04-13 13:52)romanian писал(а):  
(2021-04-13 12:49)GR_ писал(а):  Долги это самое главное и не важно кто их выплатит. Но в этом вся проблема, т.к АВЯ высказался четко- платить долги не буду. Красников выплатит? Сомневаюсь.

Ярославский производит противоречивую информацию. В другом интервью он говорил что занимается этим вопросом. Я думаю Красников договорится со всеми игроками что им выплатят только часть долга.
А оно им надо, игрокам, особенно с Аргентины и Бразилии? Ну, Эдмар с Папой, Клейтон, возможно, но я сомневаюсь что Гомес пойдет на серьезные уступки, учитывая его характер. Да и 50% это слишком много.
2021-04-13 15:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #142
 
(2021-04-13 15:21)GR_ писал(а):  А оно им надо, игрокам, особенно с Аргентины и Бразилии? Ну, Эдмар с Папой, Клейтон, возможно, но я сомневаюсь что Гомес пойдет на серьезные уступки, учитывая его характер. Да и 50% это слишком много.
Конечно с каждым будет решаться индивидуально. Лучше получить что то в этой ситуации, чем ничего. Поэтому все будут идти на уступки.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-13 15:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #143
 
(2021-04-13 15:49)romanian писал(а):  
(2021-04-13 15:21)GR_ писал(а):  А оно им надо, игрокам, особенно с Аргентины и Бразилии? Ну, Эдмар с Папой, Клейтон, возможно, но я сомневаюсь что Гомес пойдет на серьезные уступки, учитывая его характер. Да и 50% это слишком много.
Конечно с каждым будет решаться индивидуально. Лучше получить что то в этой ситуации, чем ничего. Поэтому все будут идти на уступки.
Возможно. Но тут возникает ситуация, когда тот же условный Гомес уже потерял надежду получить что либо с Металлиста, но вдруг опять возникает этот вопрос и он понимает что кому то это крайне важно и почему бы не вытянуть с этого по максимуму.
Я понимаю, что все это будет решаться кулуарно, но авя опять окажется свистуном в плане того что чужие долги его не интересуют.
2021-04-13 15:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #144
 
Кстати, надо еще не забывать про фактор агентов, которые тоже что то хотят поиметь и которым вообще на все наплевать.
2021-04-13 16:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #145
 
А что не так с характером Гомеса ?
Насколько я слышал, Харьков не пришелся по душе его жене. Если жена в городе, где у тебя работа, отказывается жить, то самому здесь находиться становится не слишком комфортно.
Был бы он таким говном, как мы себе представляем, не задержался бы на 7 лет в Аталанте, не был бы там капитаном, не играл бы сейчас в Севилье.
Просто возможно такая ситуация. Парень, поигравший в Европе, с амбициями вернуться в топ-чемпионат, у которого жена привыкла к Европейскому комфорту и т.д.

(2021-04-13 16:37)GR_ писал(а):  Кстати, надо еще не забывать про фактор агентов, которые тоже что то хотят поиметь и которым вообще на все наплевать.

А с этим согласен. Будут пробовать тащить, сколько смогут. Работа такая.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2021-04-13 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #146
 
Гомес с чудовищным скандалом покинул Аталанту будучи ее капитаном. Так что вопросы к его человеческим качествам все же остаются

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-14 11:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #147
Юрист: Ярославский хочет получить эмблему с историей, не погасив старые долги
Бывший владелец "Металлиста" Александр Ярославский в последнее время развернул активную деятельность по возрождению харьковского клуба.

Недавно бизнесмен заявлял, что занимается возвращением бренда "Металлиста", в который "переоденется" клуб, который создал Евгений Красников - "Металл".

Впрочем, ситуация с долгами клуба на данный момент не самая радужная. Как сообщил спортивный юрист Юрий Юрченко, Ярославский не планирует рассчитываться по старым долгам "Металлиста", а намерен просто выкупить бренд и эмблему.

Цитата:"Если бы восстанавливался тот "Металлист", который находится в процедуре банкротства, и который имеет миллионные долги, находясь на втором месте в Украине среди крупнейших должников, и делал это через погашение долгов - процедуру санации (восстановление), то это был бы тот "Металлист". К сожалению, могу констатировать, что на сегодняшний день с футболистами переговоров никто не ведет. Соответственно, не происходит восстановление того "Металлиста", который обанкротился. Я бы сказал другое: пытаются найти пути, чтобы, скорее всего, получить обратно эмблему с историей, не погасив долги по той истории.

Государство умудрилось сделать спецконфискацию и забрать все имущество "Металлиста" в свою собственность, несмотря на то, что есть реестр должников, где "Металлист" на втором месте в стране по невыплаченной людям зарплате. То есть государство фактически не позволило "Металлисту", который мы все знаем, восстановиться, а футболистам и персоналу получить долги. В свою очередь господин Ярославский не ведет переговоров с футболистами, чтобы пройти по этому пути и восстановить тот "Металлист", который все знают.

Сейчас идет речь о том, каким образом завладеть эмблемой того "Металлиста", не погашая долги. Фактически эту эмблему оденут на эмблему "Металла", или "Металлиста-1925", - сказал Юрий Юрченко в программе "Футболомания" на радио "Проминь".

https://www.ua-football.com/ukrainian/ne...dolgi.html

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2021-04-14 14:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #148
 
Болтун какой то. Откуда вот он знает ведут ли переговоры по погашению зп или нет?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-14 14:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #149
 
(2021-04-14 14:51)romanian писал(а):  Болтун какой то. Откуда вот он знает ведут ли переговоры по погашению зп или нет?
Да уже ж спрашивали у бывших сотрудников клуба- никто с ними не разговаривал по этому поводу.
2021-04-15 09:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #150
 
[Изображение: 885e5--metallist-kharkov-zhazha-koelo.jpeg]

Бразильский нападающий Жажа, выступавший в свое время за харьковскй "Металлист", поделился дальнейшими планами, которые связаны с Украиной и Харьковом.

"На данный момент я в Рио-де-Жанейро. У меня истек контракт с тайской командой Чианграй Юнайтед. Я нахожусь без клуба. Наслышан о том, что в Харькове Ярославский собирается воскресить "Металлист". У меня есть непреодолимое желание завершить карьеру в клубе, где был идолом. Я сохранил прекрасные отношение с руководством и жду, что мне, может быть, предложат контракт. Я бы очень хотел завершить карьеру в клубе, где ко мне с такой любовью и теплотой относились болельщики", - сказал Жажа в интервью FanDay.

https://www.footboom.com/ukrainian/2/161...trakt.html

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
2021-04-17 23:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #151
 
Бразильский полузащитник Тайсон, который на прошлой неделе покинул Шахтер, может завершить карьеру в Металлисте, сообщил журналист Игорь Цыганык в эфире программы Циганик LIVE.

«Тайсон позвонил и заявил, что я поспешил, сказав, что мы больше не увидим его в УПЛ. Когда он узнал, что Ярославский собирается возродить Металлист, он пообещал, что по истечению контракта с Интернасьоналом вернется в Харьков».

«Он хочет завершить карьеру в Металлисте Ярославского и Красникова. Он хочет вернуться в Украину и отдать им долг за то, что они для него сделали», – сказал Цыганык.



2021-04-19 19:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #152
 
Горсовет инициировал бесплатную передачу имущества "Металлиста" из государственной в коммунальную собственность территориальной общины Харькова.
[Изображение: 3h9eaz8.jpg]
2021-04-20 09:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #153
 
Это лютый писец, босс.Ganba Т.е во имя одного клуба все должны стать раком, включая и законодательство?Sm_upset
2021-04-21 15:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #154
 
Игорь Терехов: “В деле собственности “Металлиста” мяч сейчас на стороне Харьковской обладминистрации”

https://prosportua.com/igor-terehov-v-de...istratsii/

Исполняющий обязанности мэра Харькова Игорь Терехов рассказал о решениях, принятых на вчерашней сессии горсовета по бывшей собственности клуба “Металлист”.

“Самое главное — вчера депутаты городского совета Харькова дали согласие на обращение к обладминистрации с просьбой передать имущество бывшего “Металлиста” из государственной в коммунальную собственность.

Теперь будем ждать решения областных властей. Таким образом, в деле собственности “Металлиста” мяч сейчас на стороне Харьковской обладминистрации. Дождемся ее шагов и будем двигаться дальше.

Могу заверить, что я нахожусь в постоянном контакте с Александром Ярославским и о возрождении “Металлиста” мы не забываем”, — сказал Игорь Терехов.
2021-04-23 17:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #155
 
Александр Кучер вложил внушительную сумму в харьковский Металл


Директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов в авторской программе «Денисов Time» рассказал, что нынешний тренер Металла Александр Кучер вложил внушительную сумму на развитие клуба.

- Приход Александра Кучера в Металл - это не просто «проба пера» как молодого тренера. Это совместный проект Кучера и Красникова.

Как вы знаете, Александр Ярославский не дает и не инвестирует средства в ФК Металл. Он занимается тем, чтобы лишить санкций и очистить эмблему того самого Металлиста, передать ее в руки общины Харькова. Ну и затем, возможно, чтобы эта эмблема могла быть использована тем же ФК Металлом.

Сегодня Кучер тренер Металла, но он инвестировал свои средства в ФК Металл, потому что у одного Красникова не было денег для запуска клуба во Второй лиге, набора игроков и единолично поднимать его до Премьер-лиги. Кучер инвестировал в Металл от 500 тысяч долларов. Эти деньги пошли в развитие детской школы ФК Металл, пойдут в инфраструктуру и т.д. Кучер зашел как партнер, — сообщил Денисов.



2021-04-23 17:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #156
 
Уже сам Ярославский заявил что Металл был создан для возраждения Металлиста. Что они морочат голову с этим финансированием? Понятно же кто платит

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-23 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #157
 
(2021-04-23 18:41)romanian писал(а):  Уже сам Ярославский заявил что Металл был создан для возраждения Металлиста. Что они морочат голову с этим финансированием? Понятно же кто платит

Почему же? Я вполне допускаю что ПОКА платит Красников и тот же Кучер. Они оба долларовые миллионеры и могут себе позволить содержание клуба как минимум во Второй лиге. А вот затем, возможна продажа Металла Ярославскому с компенсацией потраченных средств....
2021-04-23 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #158
 
Дуже приемно що запрацював Форум вболівальників ФК"Металіст"!Поки що хоть в такому обрізаному форматі.
Хочу привітати всіх вболівальників ,які залишились вірними клубу, с добрими новинами по відродженню Металіста.
Особливий привіт всім тим ,хто зрадив клуб і постійно стверджував що відродження не можливе.
Хочу спитати чому не пише "Перехожий"?

Одне життя-одна команда!!!
2021-04-24 10:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #159
 
(2021-04-23 19:20)atroxs1972 писал(а):  
(2021-04-23 18:41)romanian писал(а):  Уже сам Ярославский заявил что Металл был создан для возраждения Металлиста. Что они морочат голову с этим финансированием? Понятно же кто платит

Почему же? Я вполне допускаю что ПОКА платит Красников и тот же Кучер. Они оба долларовые миллионеры и могут себе позволить содержание клуба как минимум во Второй лиге. А вот затем, возможна продажа Металла Ярославскому с компенсацией потраченных средств....
За бабки АВЯ? Ну ладно Красников- зачем это надо Кучеру, когда он сегодня тренер, а завтра его может заменить Маркевич?
2021-04-24 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #160
 
(2021-04-24 10:50)Dosik писал(а):  Особливий привіт всім тим ,хто зрадив клуб і постійно стверджував що відродження не можливе.
И тебе привет.Grin
Я и досі вважаю що "відродження" це фікция. Да і АВЯ прозоро це сказав.
2021-04-24 11:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)