Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение ФКМХ!!!
Автор Сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #161
 
(2021-04-24 11:18)GR_ писал(а):  
(2021-04-24 10:50)Dosik писал(а):  Особливий привіт всім тим ,хто зрадив клуб і постійно стверджував що відродження не можливе.
И тебе привет.Grin
Я и досі вважаю що "відродження" це фікция. Да і АВЯ прозоро це сказав.

У кожного своя думка.Моя віра в Металіст, і в його відродження, не згасала ні на хвилину.Ні шість років назад ,ні зараз.Все і всіх розсудить час.Я гадаю чекати залишилось зовсім трошки)))

Одне життя-одна команда!!!
2021-04-24 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #162
 
Надеюсь что теперь эти люди уже не мешают банкротству МХ и не пилят инфраструктуру

СУД ВИЗНАВ БАНКРУТОМ ПАТ "ФУТБОЛЬНИЙ КЛУБ "МЕТАЛІСТ" КУРЧЕНКА

именно про это и говорил Ярославский - ждем продолжения

https://www.footboom.com/ukrainian/news/...kturu.html
2021-04-24 21:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #163
 
Я не юрист, но как раз стадия банкротства еще одно препятствие на пути "возрождения",имхо. Если конечно тупо Металл не переодеть в форму Металлиста, а настоящий Металлист будет банкротится еще лет 10 минимум.
2021-04-25 09:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #164
 
(2021-04-24 12:30)Dosik писал(а):  
(2021-04-24 11:18)GR_ писал(а):  
(2021-04-24 10:50)Dosik писал(а):  Особливий привіт всім тим ,хто зрадив клуб і постійно стверджував що відродження не можливе.
И тебе привет.Grin
Я и досі вважаю що "відродження" це фікция. Да і АВЯ прозоро це сказав.

У кожного своя думка.Моя віра в Металіст, і в його відродження, не згасала ні на хвилину.Ні шість років назад ,ні зараз.Все і всіх розсудить час.Я гадаю чекати залишилось зовсім трошки)))
Да я тоже двумя руками "ЗА". Но, учитывая все нюансы, понимаю, что если он и возродиться, то будет точной копией Металлиста 1925 с юридическом и правовом плане. Понятно что АВЯ туда вольет бабло и Металл через год войдет в УПЛ.
2021-04-25 10:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #165
 
(2021-04-25 10:00)GR_ писал(а):  Да я тоже двумя руками "ЗА". Но, учитывая все нюансы, понимаю, что если он и возродиться, то будет точной копией Металлиста 1925 с юридическом и правовом плане. Понятно что АВЯ туда вольет бабло и Металл через год войдет в УПЛ.

Он будет приемником Металлиста со спортивной точки зрения(ака признан УЕФА). И близко не то же самое что МХ1925.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-25 13:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #166
 
(2021-04-25 13:53)romanian писал(а):  
(2021-04-25 10:00)GR_ писал(а):  Да я тоже двумя руками "ЗА". Но, учитывая все нюансы, понимаю, что если он и возродиться, то будет точной копией Металлиста 1925 с юридическом и правовом плане. Понятно что АВЯ туда вольет бабло и Металл через год войдет в УПЛ.

Он будет приемником Металлиста со спортивной точки зрения(ака признан УЕФА). И близко не то же самое что МХ1925.
А будет ли похерив все долги? Пойдет ли на это УЕФА?
2021-04-25 14:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #167
 
(2021-04-25 14:53)GR_ писал(а):  А будет ли похерив все долги? Пойдет ли на это УЕФА?
Ну очевидно же что будет. Порешают вопрос с долгами. Ярославский не будет бросать слов на ветер в такой ситуации. Он свою репутацию поставил на кон своими бесчисленными интервью на эту тему.
Очевидно что все было уже решено еще до того как он первый раз вышел на публику.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-25 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #168
 
Цитата:Харьковский Металлист признан банкротом решением суда


Хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом ОАО "ФК "Металлист"". Согласно этому решению была открыта ликвидационная процедура. Конечным бенефициаром этой организации в госреестре указанный Сергей Курченко.

Месяцем ранее, 17 марта, суд утвердил реестр требований кредиторов ОАО "ФК "Металлист"". Почти перед сотней физических лиц задолженность оплаты труда.

Харьковский горсовет обратился в Кабинет Министров с инициативой-предложением передачи возможности управления корпоративными правами, которые были конфискованы в ОАО "Футбольный клуб "Металлист" и ООО "Металлист Холдинг".
Ну вот банкрот, долги, передают Харькову (если передадут), дальше что? Движимая и недвижимая собственность покроет все долги? Нет. Покрывать будет Харьков? Надеюсь что нет. АВЯ? Он сказал однозначно. Будет договариваться? Возможно, но выход из процедуры скорее всего затянется надолго. Так что все похоже на бла-бла и закончится просто переодеванием без какого то ни было преемничества. Разве что каким то образом эмблему удасться оттяпать. И разрезанный ковер сшить белыми нитками.
ПС. Я бы очень хотел Возрождения, но чувствую, что нас имеют за лохов.
2021-04-25 15:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #169
 
(2021-04-25 14:53)GR_ писал(а):  
(2021-04-25 13:53)romanian писал(а):  
(2021-04-25 10:00)GR_ писал(а):  Да я тоже двумя руками "ЗА". Но, учитывая все нюансы, понимаю, что если он и возродиться, то будет точной копией Металлиста 1925 с юридическом и правовом плане. Понятно что АВЯ туда вольет бабло и Металл через год войдет в УПЛ.

Он будет приемником Металлиста со спортивной точки зрения(ака признан УЕФА). И близко не то же самое что МХ1925.
А будет ли похерив все долги? Пойдет ли на это УЕФА?

Я смотрю, вы в каждом своем сообщении торпедируете инфу о долге. Вы заинтересованная особа? Вам Курченко остался должен? Или вы решили что без вас большие дяди не разберутся по долгам? Вам шашечки или ехать?

ИМХО, начало положено! Ярославский уже давно говорил что нужно решение суда о банкротстве, тогда можно двигаться дальше. Ранее это решение тормозили околофутбольные люди пилящие инфраструктуру - слова АВЯ.
Теперь есть зеленый свет!
2021-04-25 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #170
 
(2021-04-25 15:00)GR_ писал(а):  
Цитата:Харьковский Металлист признан банкротом решением суда


Хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом ОАО "ФК "Металлист"". Согласно этому решению была открыта ликвидационная процедура. Конечным бенефициаром этой организации в госреестре указанный Сергей Курченко.

Месяцем ранее, 17 марта, суд утвердил реестр требований кредиторов ОАО "ФК "Металлист"". Почти перед сотней физических лиц задолженность оплаты труда.

Харьковский горсовет обратился в Кабинет Министров с инициативой-предложением передачи возможности управления корпоративными правами, которые были конфискованы в ОАО "Футбольный клуб "Металлист" и ООО "Металлист Холдинг".
Ну вот банкрот, долги, передают Харькову (если передадут), дальше что? Движимая и недвижимая собственность покроет все долги? Нет. Покрывать будет Харьков? Надеюсь что нет. АВЯ? Он сказал однозначно. Будет договариваться? Возможно, но выход из процедуры скорее всего затянется надолго. Так что все похоже на бла-бла и закончится просто переодеванием без какого то ни было преемничества. Разве что каким то образом эмблему удасться оттяпать. И разрезанный ковер сшить белыми нитками.
ПС. Я бы очень хотел Возрождения, но чувствую, что нас имеют за лохов.

Так если вас имеют за лоха, по вашим же словам, болейте за 1925. И не интересуйтесь тем, где вас держат за лоха. Все же логично. И да, когда все таки ФКМХ возродится, наверное придется слово Металлист у 1925 убрать. Как думаете? Ведь неправоприемник, да и не для лохов клуб Сергея Михайловича.....
2021-04-25 16:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #171
 

Я смотрю, вы в каждом своем сообщении торпедируете инфу о долге. Вы заинтересованная особа? Вам Курченко остался должен? Или вы решили что без вас большие дяди не разберутся по долгам? Вам шашечки или ехать?

ИМХО, начало положено! Ярославский уже давно говорил что нужно решение суда о банкротстве, тогда можно двигаться дальше. Ранее это решение тормозили околофутбольные люди пилящие инфраструктуру - слова АВЯ.
Теперь есть зеленый свет!
[/quote]
Та ясный хрен, нашими то судами. А по долгам надо платить.
2021-04-25 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #172
 
(2021-04-25 10:00)GR_ писал(а):  
(2021-04-24 12:30)Dosik писал(а):  
(2021-04-24 11:18)GR_ писал(а):  
(2021-04-24 10:50)Dosik писал(а):  Особливий привіт всім тим ,хто зрадив клуб і постійно стверджував що відродження не можливе.
И тебе привет.Grin
Я и досі вважаю що "відродження" це фікция. Да і АВЯ прозоро це сказав.

У кожного своя думка.Моя віра в Металіст, і в його відродження, не згасала ні на хвилину.Ні шість років назад ,ні зараз.Все і всіх розсудить час.Я гадаю чекати залишилось зовсім трошки)))
Да я тоже двумя руками "ЗА". Но, учитывая все нюансы, понимаю, что если он и возродиться, то будет точной копией Металлиста 1925 с юридическом и правовом плане. Понятно что АВЯ туда вольет бабло и Металл через год войдет в УПЛ.

А я розумію,що відроджений Металіст,не буде ні якою копією.А буде справжнім Металістом.І в юридичному і правовому плані.І підтвердження цьому буде визнання його УЕФА.Праця в цьому плані якраз зараз і ведеться.Всі кроки консультуються і узгоджуються з юристами і функціонерами європейської спілки футболу.
Я другого не прийму NonoДосить з нас клонів,фейків і дешевих підробок.

Одне життя-одна команда!!!
2021-04-25 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #173
 
(2021-04-25 15:00)GR_ писал(а):  
Цитата:Харьковский Металлист признан банкротом решением суда


Хозяйственный суд Харьковской области признал банкротом ОАО "ФК "Металлист"". Согласно этому решению была открыта ликвидационная процедура. Конечным бенефициаром этой организации в госреестре указанный Сергей Курченко.

Месяцем ранее, 17 марта, суд утвердил реестр требований кредиторов ОАО "ФК "Металлист"". Почти перед сотней физических лиц задолженность оплаты труда.

Харьковский горсовет обратился в Кабинет Министров с инициативой-предложением передачи возможности управления корпоративными правами, которые были конфискованы в ОАО "Футбольный клуб "Металлист" и ООО "Металлист Холдинг".
Ну вот банкрот, долги, передают Харькову (если передадут), дальше что? Движимая и недвижимая собственность покроет все долги? Нет. Покрывать будет Харьков? Надеюсь что нет. АВЯ? Он сказал однозначно. Будет договариваться? Возможно, но выход из процедуры скорее всего затянется надолго. Так что все похоже на бла-бла и закончится просто переодеванием без какого то ни было преемничества. Разве что каким то образом эмблему удасться оттяпать. И разрезанный ковер сшить белыми нитками.
ПС. Я бы очень хотел Возрождения, но чувствую, что нас имеют за лохов.

Це Ваша особиста думка ,яка нічого спільного не має з реальністю.Можете і далі фантазувати.Але я порекомендував Вам почекати і побачити як воно буде по справжньому.

Одне життя-одна команда!!!
2021-04-25 17:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #174
 
(2021-04-25 15:00)GR_ писал(а):  АВЯ? Он сказал однозначно.

Ничего однозначно он не сказал. В одном из первых интервью он такое заявлял. Но уже буквально в следующем и последующих сам себе перечил и говорил что Красников занимается этим вопросом.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-25 22:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #175
 
(2021-04-25 17:16)Dosik писал(а):  
(2021-04-25 10:00)GR_ писал(а):  
(2021-04-24 12:30)Dosik писал(а):  
(2021-04-24 11:18)GR_ писал(а):  
(2021-04-24 10:50)Dosik писал(а):  Особливий привіт всім тим ,хто зрадив клуб і постійно стверджував що відродження не можливе.
И тебе привет.Grin
Я и досі вважаю що "відродження" це фікция. Да і АВЯ прозоро це сказав.

У кожного своя думка.Моя віра в Металіст, і в його відродження, не згасала ні на хвилину.Ні шість років назад ,ні зараз.Все і всіх розсудить час.Я гадаю чекати залишилось зовсім трошки)))
Да я тоже двумя руками "ЗА". Но, учитывая все нюансы, понимаю, что если он и возродиться, то будет точной копией Металлиста 1925 с юридическом и правовом плане. Понятно что АВЯ туда вольет бабло и Металл через год войдет в УПЛ.

А я розумію,що відроджений Металіст,не буде ні якою копією.А буде справжнім Металістом.І в юридичному і правовому плані.І підтвердження цьому буде визнання його УЕФА.Праця в цьому плані якраз зараз і ведеться.Всі кроки консультуються і узгоджуються з юристами і функціонерами європейської спілки футболу.
Я другого не прийму NonoДосить з нас клонів,фейків і дешевих підробок.

Золотые слова! И об этом говорилось многократно, что ни стадион, база или эмблема - это ещё не тот Металлист! Настоящим его сделает признание УЕФА. Получится ли там порешать - интересный вопрос и ключевой.

А пока речь идет о Бесплатной передаче части инфраструктуры из областной в коммунальную собственность БЕСПЛАТНО! Чтобы потом... передать Ярославскому (?)... бесплатно (?)...

И при всём при этом, даже когда получится всё "порешать", не явится ли предыдущий владелец с исками в суды?

Пока вопросов больше, чем ответов...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-04-26 12:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #176
 
Почему-то у некоторых искушенных и преданных болельщиков МХ ранее не возникали вопросы, когда один харьковский клуб, не претендующий на правопреемство, пользовался БЕСПЛАТНО инфраструктурой построенной Ярославским. А вот когда Ярославский и Металлист будет пользоваться инфраструктурой которая принадлежит им по праву - тут у "болельщиков" МХ НАЧИНАЮ ВОЗНИКАТЬ ВОПРОСЫ.
2021-04-26 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #177
 
(2021-04-26 18:19)atroxs1972 писал(а):  Почему-то у некоторых искушенных и преданных болельщиков МХ ранее не возникали вопросы, когда один харьковский клуб, не претендующий на правопреемство, пользовался БЕСПЛАТНО инфраструктурой построенной Ярославским. А вот когда Ярославский и Металлист будет пользоваться инфраструктурой которая принадлежит им по праву - тут у "болельщиков" МХ НАЧИНАЮ ВОЗНИКАТЬ ВОПРОСЫ.

Не вдаваясь в дебри, просто нужно ощутить разницу между "пользоваться" и "владеть".

Когда я слышу "бесплатно" и "пусть долги платит тот, кто их создавал", то это наводит на определённые мысли.

К тому же, к Металлисту 1925 и Металлу добавляются болельщики Металлиста Ярославского. Ради кого стоит вкладывать десятки миллионов долларов, чтобы вернуть столетнюю историю?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-04-27 08:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #178
 
нужно ощутить разницу между "пользоваться" и "владеть"

Одни, к примеру как Шахтер, "пользовались" и после них осталась одна из лучших полян в Европе европейского уровня на одном из лучших европейских стадионом. харьковском Металлисте.
Другие, как к примеру один харьковский клуб не претендующий на правопреемство, "пользовались" и после них остались убитые поля Академии МХ и все что вокруг этих полей, осталась убита самая Академия, протекающая крыша над VIP трибуной, запущенная учебно-тренировочная база МХ, не оплаченная аренда офисных помещений, те деньги которые могли пойти на оплату долгов перед кредиторами......и многое другое....при этом, "пользователи" очень даже неплохо "имели" со сдачи полей, УТЦ, с родителей воспитанников.....только вот забыли пользователи после себя оставить все в надлежащем виде. Даже поляну на главном стадионе города не смогли сохранить после отьезда Шахтера.
Пусть уж наконец хозяин придет и будет владеть чем такие вот пользователи после которых остается выжженная земля.....
2021-04-27 09:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #179
 
(2021-04-27 09:01)atroxs1972 писал(а):  нужно ощутить разницу между "пользоваться" и "владеть"

Одни, к примеру как Шахтер, "пользовались" и после них осталась одна из лучших полян в Европе европейского уровня на одном из лучших европейских стадионом. харьковском Металлисте.
Другие, как к примеру один харьковский клуб не претендующий на правопреемство, "пользовались" и после них остались убитые поля Академии МХ и все что вокруг этих полей, осталась убита самая Академия, протекающая крыша над VIP трибуной, запущенная учебно-тренировочная база МХ, не оплаченная аренда офисных помещений, те деньги которые могли пойти на оплату долгов перед кредиторами......и многое другое....при этом, "пользователи" очень даже неплохо "имели" со сдачи полей, УТЦ, с родителей воспитанников.....только вот забыли пользователи после себя оставить все в надлежащем виде. Даже поляну на главном стадионе города не смогли сохранить после отьезда Шахтера.
Пусть уж наконец хозяин придет и будет владеть чем такие вот пользователи после которых остается выжженная земля.....

И вновь голословные обвинения...

Вопрос же не в том, пусть придёт или пусть не придёт. Подарят ли ему инфраструктуру или нет.

Здесь есть люди, для которых принципиальна ИСТОРИЯ того Металлиста! Ну вот или 100 лет истории или умерла так умерла. Либо признание УЕФА либо очередной суррогат пусть даже под патронатом АВЯ. Их немного, но они есть. Самые верные и преданные хранители.

А имущество - то таке...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-04-27 09:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #180
 
(2021-04-27 09:01)atroxs1972 писал(а):  нужно ощутить разницу между "пользоваться" и "владеть"

Одни, к примеру как Шахтер, "пользовались" и после них осталась одна из лучших полян в Европе европейского уровня на одном из лучших европейских стадионом. харьковском Металлисте.
Другие, как к примеру один харьковский клуб не претендующий на правопреемство, "пользовались" и после них остались убитые поля Академии МХ и все что вокруг этих полей, осталась убита самая Академия, протекающая крыша над VIP трибуной, запущенная учебно-тренировочная база МХ, не оплаченная аренда офисных помещений, те деньги которые могли пойти на оплату долгов перед кредиторами......и многое другое....при этом, "пользователи" очень даже неплохо "имели" со сдачи полей, УТЦ, с родителей воспитанников.....только вот забыли пользователи после себя оставить все в надлежащем виде. Даже поляну на главном стадионе города не смогли сохранить после отьезда Шахтера.
Пусть уж наконец хозяин придет и будет владеть чем такие вот пользователи после которых остается выжженная земля.....

Вы, как основатель и владелец клуба МХ1925 как раз и несете прямую ответственность за нынешний порядок вещей

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-04-27 11:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)