Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение ФКМХ!!!
Автор Сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #201
 
Постанова про признание должника банкротом

ПОСТАНОВА
2021-05-04 17:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #202
 
Главный спасатель Стороженко доспасался до того, что теперь на восстановление инфраструктуры ФК "Металлист" которую под его чутким РУКОВОДСТВОМ сдавали все эти годы в аренду и эксплуатировали все кому не лень, в том числе и ФК М1925, потребуется не маленькая сумма.
ПроФФесионалы которые угробили инфраструктуру
2021-05-05 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #203
 
Когда я тут, пару страниц назад, написал следующее

Цитата:нужно ощутить разницу между "пользоваться" и "владеть"

Одни, к примеру как Шахтер, "пользовались" и после них осталась одна из лучших полян в Европе европейского уровня на одном из лучших европейских стадионом. харьковском Металлисте.
Другие, как к примеру один харьковский клуб не претендующий на правопреемство, "пользовались" и после них остались убитые поля Академии МХ и все что вокруг этих полей, осталась убита самая Академия, протекающая крыша над VIP трибуной, запущенная учебно-тренировочная база МХ, не оплаченная аренда офисных помещений, те деньги которые могли пойти на оплату долгов перед кредиторами......и многое другое....при этом, "пользователи" очень даже неплохо "имели" со сдачи полей, УТЦ, с родителей воспитанников.....только вот забыли пользователи после себя оставить все в надлежащем виде. Даже поляну на главном стадионе города не смогли сохранить после отьезда Шахтера.
Пусть уж наконец хозяин придет и будет владеть чем такие вот пользователи после которых остается выжженная земля.....

Меня обвинили в том, что это голословные обвинения! Когда я еще несколько лет назад говорил, что семья Пивоваровых, которых поставил с ведома Стороженко гендиректор клуба Линке на Академию, воры и пройдохи, которые пилят деньги на инфраструктуре и детях и делятся откатами на верх - меня в клубе назвали негодяем.

Ну так вот вам - рассказ человека которого все эти годы за руку водил Стороженко и который строил эти обьекты.

Нажились на инфраструктуре негодяи? Не стыдно что защищали негодяев?

«Тех, кто эксплуатировал инфраструктуру ФК «Металлист», профессионалами не назовешь»

негодяи угробившие инфраструктуру!
2021-05-05 18:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #204
 
Толя, тебе напомнить, что ты входил в ревизионную комиссию нашего Клуба?! Тебе доступны были все процессы и все документы. Теперь, раз ты не можешь предоставить никаких доказательств, то ты либо брехло либо ты в доле.

А любая инфраструктура, особенно та, которая эксплуатируется каждый день, лет за семь-восемь придёт в такое состояние, что её нужно будет ремонтировать. Или ты ремонт в своей квартире не делал тридцать лет?

По сумме отдельный вопрос, кто там и как считал, стройка это хороший бизнес. А вот в каком состоянии была бы эта же самая инфраструктура, если бы ей не занимался наш Клуб? Развивалась бы и процветала? Сомневаюсь.

База осталась базой, академия академией, стадион стадионом. А поля так или иначе пришлось бы перестилать.

Так что меньше истерик и больше фактов.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-05-06 08:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #205
 
Форум опять открыт для культурного общения! Если опять будет срач (простите за культуру), то никаких банов и предупреждений не будет, а будет закрытие форума!

Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-23 21:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #206
 
Хочу напомнить тем, кто забыл, и тем кто не знал! В истории нашего клуба уже был подобный перерыв, когда "Дзержинец" прекратил существование в 1950 году, и наш клуб вернулся только в 1956 под названием "Авангард"!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-23 21:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #207
 
Как же тогда быть со 100-летней историей? Получается "Металлисту" 94 года? А эти смутные годы как, считать или нет в "стаж"?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-24 в 00:29, отредактировал пользователь Brigel.)
2021-07-24 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #208
 
(2021-07-24 00:26)Brigel писал(а):  Как же тогда быть со 100-летней историей? Получается "Металлисту" 94 года?
История считается с года основания, а временные перерывы, и отсутствие в большом футболе бывают даже у самых известных клубов!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-24 00:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Печаль Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 18
Сообщение: #209
 
Всем привет! Счастье и радость переполняют! Наш любимый ФК МХ вернулся Металлист-чемпион Прохожий, и все остальные, кто остался верен нашему великому клубу, огромный респект! Всем остальным... тоже есть что сказать...но пускай хоть этот форум будет заповедником культурного общения. Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-24 в 00:49, отредактировал пользователь Печаль.)
2021-07-24 00:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #210
 
Ураа...заработало!!!!!!
Перехожий есть большие сомнения,что "срача" не будет.Аргументирую.Как работает форум или гостевая или любой сайт болельщиков любого клуба?Ну даже возьмём наш Форум вболівальників ФК "Металіст".Собираются болельщики клуба,единомышленники и обсуждают жизнь клуба,историю клуба,матчи,всё про футбол и околофутбол.Но у любого клуба есть соперники,принципиальные соперники и их болельщики,которые даже могут быть между собой "врагами".Ну как были для фанов Металлиста- фаны Днепра.И вот заходит на форум такой болельщик Днепра ,который неприязненно относится к нашей команде и нашим фанам.И начинает гнать всякую бурду на Металлист,на его руководство и естественно на болельщиков.Писать всякие глупости типа вы не до команда,мкг и тому подобное.Естественно такого индивидума потрут и забанят.Что бы не было "срача".
Вовремя отсутствия Металлиста появилась новая команда Металлист 1925.Её почитатели не верили в возрождение Металлиста.И не хотят признавать возрождение Металлиста.Поэтому ,по опыту общения,даже на том же МФ, начинают нести всякую гадость на нашу команду и её руководство.И естественно возникает "срач".Здесь всё тоже повторится.
Единственный вариант при котором может быть нормальное общение.Это когда здесь общаются единомышленники,болельщики ФК Металлист.А всякий ,который не признаёт ФК Металлист,несёт всякую чушь на наш клуб,оскорбляет руководство,наговаривает на него ,тот трётся и банится.
Но как ты написал " никаких банов и предупреждений не будет, а будет закрытие форума!"Боюсь,что опять будет закрытие Форума.А этого очень не хотелось.Его так не хватало!Как не хватало Металлиста!
Я не знаю Вашу позицию в этом вопросе.Позицию руководителей этого Форума Перехожего и Домика,Но позиция должна быть принципиальной.Реалии футбольного Харькова таковы,что в городе два ФК.Это ФК Металлист и ФК Металлист 1925.Болельщики и основатели Металлиста 1925 это бывшие болельщики Металлиста.И так как они всё поставили на свой клуб и всё время уверяли,что Металлист невозможно возродить.Естественно они до последнего не будут признавать Металлист.Так как Харьков-это Металлист.И болельщик Харькова рад возрождению Металлиста .И идёт на Металлист. И будет уходить от М1925 назад к Металлисту.Для них это крах.Поэтому они на всех площадках вещают "о ненастоящем" Металлисте.Что будет происходить и здесь.
Поэтому если позиция руководства Форума будет принципиальной.Есть ФК Металлист.А есть другой клуб Металлист 1925 и его создатели и болельщики ,хоть и бывшие болельщики Металлиста,но сейчас создатели и болельщики другого клуба ,то и отношение к ним должно быть соответствующее.Тогда Форум будет нормально работать .Или...возвращаемся к началу-"срач".
Больще писать пока не буду.Буду смотреть и читать.
Буду общаться только с единомышленниками.Негатива хватает и в повседневной жизни.
Всем добра!

Одне життя-одна команда!!!
2021-07-24 01:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
atroxs1972 Не на форуме


Сообщений: -1498
У нас с: 2016 Sep
Рейтинг: 89
Сообщение: #211
 
Всем привет! Рад что Форум снова заработал!

Есть такие новости по МХ.

Помещения на стадионе "Металлист" в Харькове и тренировочная база одноименной футбольной команды в поселке Высоком, которые были конфискованы у ПАО ФК " Металлист " Сосновским районным судом Черкасс возвращены обратно клубу.

Cуд отменил распоряжение правительства "Об определении органа управления имущественными комплексами и корпоративными правами, конфискованными по решению суда" в части, касающейся ПАО "ФК "Металлист".
Cуд признал неправомерным отнесение имущественных комплексов, конфискованных у истца, в сферу управления Харьковской облгосадминистрации, а также определение ее уполномоченным органом управления корпоративными правами, конфискованными у ПАО "ФК "Металлист" а также отменил государственную регистрацию данного имущества.

Решение суда

также ПАО ФК Металлист требует у фирмы "Купер екохім" оплатить аренду в размере 75 тысяч грн за использование в течении года клубного автобуса марки Mercedes-Benz модель Travego 15 SHD

Ухвала
2021-07-24 07:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #212
 
(2021-07-24 07:56)atroxs1972 писал(а):  Помещения на стадионе "Металлист" в Харькове и тренировочная база одноименной футбольной команды в поселке Высоком, которые были конфискованы у ПАО ФК " Металлист " Сосновским районным судом Черкасс возвращены обратно клубу.

Cуд отменил распоряжение правительства "Об определении органа управления имущественными комплексами и корпоративными правами, конфискованными по решению суда" в части, касающейся ПАО "ФК "Металлист".
Cуд признал неправомерным отнесение имущественных комплексов, конфискованных у истца, в сферу управления Харьковской облгосадминистрации, а также определение ее уполномоченным органом управления корпоративными правами, конфискованными у ПАО "ФК "Металлист" а также отменил государственную регистрацию данного имущества.
Т.е вернули курченко?
2021-07-24 10:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #213
 
Приветствую открытие разделов форума! Надеюсь, его работа больше прерываться не будет, как и процесс возрождения ФКМХ!
2021-07-24 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #214
 
Спасибо за возобновления работы форума и возможность высказать свою точку зрения
2021-07-25 10:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #215
 
(2021-07-24 10:12)GR_ писал(а):  
(2021-07-24 07:56)atroxs1972 писал(а):  Помещения на стадионе "Металлист" в Харькове и тренировочная база одноименной футбольной команды в поселке Высоком, которые были конфискованы у ПАО ФК " Металлист " Сосновским районным судом Черкасс возвращены обратно клубу.

Cуд отменил распоряжение правительства "Об определении органа управления имущественными комплексами и корпоративными правами, конфискованными по решению суда" в части, касающейся ПАО "ФК "Металлист".
Cуд признал неправомерным отнесение имущественных комплексов, конфискованных у истца, в сферу управления Харьковской облгосадминистрации, а также определение ее уполномоченным органом управления корпоративными правами, конфискованными у ПАО "ФК "Металлист" а также отменил государственную регистрацию данного имущества.
Т.е вернули курченко?

Доброе утро! Конечно нет, никакое имущество Курченко не вернули. Имущество конфисковано в доход государства и это не может быть уже оспорено, поскольку все инстанции вплоть до Верховного Суда Украины оставили указанное решение в силе. Речь идет только об органе управлении конфискованным имуществом. На решение суда подана апелляция. Насколько она правомерна решит суд апелляционной инстанции. С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2021-07-26 08:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Печаль Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 26
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 18
Сообщение: #216
 
С Матчдеем, друзья! Первым за многие годы. Домик и Прохожий, еще не забыли хоть, как статистику на сайте обновлять? Drinks
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-26 в 12:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-07-26 11:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #217
 
(2021-07-26 11:20)Печаль писал(а):  С Матчдеем, друзья! Первым за многие годы. Домик и Прохожий, еще не забыли хоть, как статистику на сайте обновлять? Drinks

Такое не забывается! Но, есть одно "но": пока официально нынешний ФК "Металлист" не привязал к себе историю клуба, т.е. не получил правоприемственность, статистику на сайте истории и статистики ФКМХ дополнять не будем, а будем вести ее пока в темах форума!
Удачи сегодня в очередном дебюте в 1-й лиге! Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-26 12:24
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #218
 
(2021-07-26 12:24)Перехожий писал(а):  
(2021-07-26 11:20)Печаль писал(а):  С Матчдеем, друзья! Первым за многие годы. Домик и Прохожий, еще не забыли хоть, как статистику на сайте обновлять? Drinks

Такое не забывается! Но, есть одно "но": пока официально нынешний ФК "Металлист" не привязал к себе историю клуба, т.е. не получил правоприемственность, статистику на сайте истории и статистики ФКМХ дополнять не будем, а будем вести ее пока в темах форума!
Удачи сегодня в очередном дебюте в 1-й лиге! Металлист-чемпион

На сайте ПФЛ профиль Металлиста единственный ,который сейчас не открывается)))
Видать привязывают)))

Одне життя-одна команда!!!
2021-07-26 12:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #219
 
Ну що друзі, сьогодні перший офіційний матч після відродження Металіста!
Бажаю всім нам успіху!А головне цікавої і видовищної гри!
Суперник цікавий.Причому на виїзді.В недавньому контрольному матчі з ними зіграли в нічію.Але то був товарняк і експериментальні склади.
Вперед Металіст!!!

Одне життя-одна команда!!!
2021-07-26 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #220
 
(2021-07-26 12:28)Dosik писал(а):  На сайте ПФЛ профиль Металлиста единственный ,который сейчас не открывается)))
Видать привязывают)))

На самом деле это интересный вопрос, а как же нам все таки получить подтверждение что все футбольные органы, включая УЕФА признали этот Металлист наследником того Металлиста.

Тут что то появится? https://ru.uefa.com/memberassociations/t...-metalist/

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-07-26 12:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)