Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Возвращение ФКМХ!!!
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #241
 
Женя, добрый день! Прочти, пожалуйста, здесь в личке сообщение, которое я тебе послал.
Помню в советское время была вражда между болельщиками московского "Спартака" и московского ЦСКА. Были массовые драки с участием 500 человек. Бросали файера в друг друга. Чудовищная ненависть к друг другу на грани бесчеловечности и готовности "убивать друг друга". Помню писали, что тренеры детских школ обоих клубов призывали своих воспитанников ненавидить противников. Сжигание шарфов и флагов противоборствующих команд было обыденным явлением. А в дни дерби вся Московская милиция приводилась в полную боевую готовность.
Неужели такое случится в Харькове? На вновь созданной гостевой МФ (не настоящей) обо мне и о клубе под одобрямс админа пишут мягкого говоря гадости... Призываю остановится, вспомнить о том, что надо в любой ситуации оставаться прежде всего человеком. Ведь может дойти до того, что выйдут болельщики друг против друга с битами и кастетами... Обратитесь к Богу, к тому, чему вас учили родители. Если я кого-то обидел, то прошу прощения. Нельзя из-за разногласий во мнениях и боления за разные клубы преступить моральные и нравственные принципы. Надеюсь, на понимание. Пусть Евгений и Виктор (Домик) сделают эту площадку для обмена мнениями мирной. Это пожелание и просьба.
2021-07-26 14:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #242
 
Так разбань людей на МФ.
2021-07-26 15:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #243
 
(2021-07-26 13:46)С.Стороженко писал(а):  
(2021-07-25 10:37)Grafzhuk писал(а):  Спасибо за возобновления работы форума и возможность высказать свою точку зрения
Также благодарен всем, кто принял решение возобновить работу форума. Очень важно иметь возможность высказать свою точку зрения. Например, такую:

https://2day.kh.ua/sport/pyat-let-kotory...a-kharkova

когда я делал свою публикацию я в первую очередь имел ввиду точку зрения на настоящее и будущие исключительно фк Металлист. ведь это форум болельщиков Металлиста, соответственно основная тема это все что связано с этим любимым клубом,конечно в процессе игр будут затронуты и другие клубы,функционеры,судью итд ,но исключительно в контексте их отношений с родным и любимым клубом.
2021-07-26 15:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #244
 
Вот лично я очень рад шо именно этот форум вернулся.
С другой стороны могу сказать шо когда поднялся вопрос возобновить свое присутсвие на МФ тот же ХАН и СМС справедливости ради замечу мне в этом посодействовали и вопрос решился за пару дней .МФ для меня тоже был если не детищем (я на нем тоже с2000 года и финансово успел в свое время поучаствовать в его поддержании)но что ли символ нашего МХ и вот щас сама Команда просыпается после длительного забвения и эмоции старые-новые)).Я лично 1925 не зацепился о чем и СМС всегда говорил ,но без агрессии и считаю что нам нужно наслаждаться моментом, что МХ снова с нами,а не сводить счеты ведь правда всегда посередине
Я б кстати и АВЯ задал бы пару неудобных вопросов на счет УЕФА или когда выйдем на Европу и т.д.
А пока удачи нам в 1 матче и побед на всех фронтах
Только МХ!

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2021-07-26 15:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #245
 
(2021-07-26 14:57)romanian писал(а):  Считаю что атмосфера ненависти и вражды была начата на всех форумах хамским и агрессивным поведением Сергея Стороженко и босса (atrox на нашем форуме). Принял решение забанить обоих на 5 месяцев.
Нам надо перейти в конструктивное русло, пропаганда нам тут не нужна.

Наш форум всегда был толерантен ко всем харьковским клубам, думаю мы можем иметь и уголок для М1925 но тематика сайта и форума посвящена клубу Металлист и команда в первой лиге на данный момент соответствует нашим представлениям о правопреемственности, М1925 не соответствует.
Правильное решение! Пусть оба (ранее сидевшие в одной лодке) поостынут! Нам на форуме не нужна пропаганда 19:25, как и не нужна война с обожателями главного манипулятора!

ФКМХ только победы! Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-26 15:46
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #246
 
Считаю ошибкой давать слово здесь людям, которые уже несколько лет трубят о невозможности возрождения "Металлиста", приводя при этом комментарии каких-то юристов, артистов и проч.
2021-07-26 15:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #247
 
Вот яркий пример.Шла нормальная дискуссия.Появляется смс и накидывает лайно на вентилятор!В своём стиле!Вроде так культурно,невзначай,Манипулируя и искажая факты.Всё что бы отбелить своё детище и спровоцировать болельщиков Металлиста!Этим они постоянно и занимаются на всех площадках!Смс со своим отрядом:ханом,коктебелем,GR,feyer и им подобные!Им не интересно на своей гостевой.Им мало захваченой ,легендарной гостевой МФ.Они должны и тут гадить.
Этим они занимались и несколько лет назад.Но тогда они были на коне,не было Металлиста и они чувствовали себя героями"спасителями" за которыми шёл обманутый ими народ.А мы оставшиеся верными Металлисту были в меньшинстве и нам тяжело было бороться ,нас не хотели слушать.Но мы верили в возрождение Металлиста.А нас поливали грязью,оскорбляли,банили.И вообще доходило до прямых угроз!В частности от некогда уважаемого господина Хамаева(хана) в личных сообщениях на этом форуме!Он обвинял меня в подготовке и осуществлению беспорядков на матчах Металлиста 1925!Это надо до такого додуматься!Он писал мне ,что меня вычислят и приедут за мной правоохранительные органы.Так им не нравилась правда про их клуб,которую я писал.А теперь он поёт тут о моральных и нравственных принципах!Человеком нужно оставаться всегда!А не вспоминать о принципах,когда запахло жареным.
Слава Богу сейчас ситуация поменялась.Что они из себя представляют люди уже раскусили.И идёт нормальная работа форума ФК Металлист!Это когда провокации и оскорбление нашего клуба сразу пресекаются и банятся!Я надеюсь на дальнейшее очищение форума от недругов нашего легендарного клуба!
А нам болельщикам Металлиста хорошего ,качественного общения і перемоги славетного ФК Металіст!!!

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-26 в 17:50, отредактировал пользователь Dosik.)
2021-07-26 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #248
 
Впредь, нужно игнорировать провокаторов и передергивателей фактов манипуляторов из стана 19:25! На счет Хана, то я с тобой полностью согласен, Анатолий когда пошел за "спасителем", стал совсем другим человеком, в точности похожем на главного манипулятора. Про босса/атрокса и писать не хочется… В свое время готов был в горло вцепиться в спорах с противниками "Фонда спасения", но вдруг, через годы, что то не поделили они там, и он показал свою двуличность!
Настоящие болельщики ВФКМХ не метаются в поисках замены, они продолжают верить, что наш любимый клуб будет возрожден, не зависимо от того, кто будет его владельцем!
Похоже что "Наше Время Пришло" (есть такой шведский сериал)

Нашему ФКМХ уверенной победы в дебютном (в который раз) матче в первой лиге! Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-26 18:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #249
 
Перехожий, как сам-то? Как провёл это время? А то я вот на днях узнал что уже нет некоторых фанатов, которые меня агитировали на первый выезд. Можно даже сказать, немного покровительствовали мне. Береги здоровье.
2021-07-26 20:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #250
 
(2021-07-26 20:02)Brigel писал(а):  Перехожий, как сам-то? Как провёл это время? А то я вот на днях узнал что уже нет некоторых фанатов, которые меня агитировали на первый выезд. Можно даже сказать, немного покровительствовали мне. Береги здоровье.

Кого еще не стало за последние годы?
Я перенес инфаркт 2 года назад, есть еще несколько дополнительных проблем со здоровьем, но пока дышу, и это уже не плохо!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-26 21:00
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #251
 
Это форум болельщиков фк металлист, или форум разборов личной деятеьности
2021-07-26 22:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #252
 
(2021-07-26 22:23)Grafzhuk писал(а):  Это форум болельщиков фк металлист, или форум разборов личной деятеьности
Ну, простите. Меня спросили, я ответил! Влепите мне минус за флуд Конфуз

На сайте ПФЛ стала открываться страница нашего ФКМХ, появился состав с фотками, и пока год основания 2019... Понятно, что быстро только кошки родятся! Надеюсь, что и правоприемственность не заставит себя долго ждать! Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-26 в 22:45, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-07-26 22:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #253
 
(2021-07-26 22:23)Grafzhuk писал(а):  Это форум болельщиков фк металлист, или форум разборов личной деятеьности

Да, это форум болельщиков. Возможно, без тех фанов, которые покинули нас, не было бы и "Металлиста". Кому нужен футбол без болел? Почему-то мы же обсуждаем травмы игроков? Чем фанаты хуже?
2021-07-27 07:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #254
 
(2021-07-26 22:36)Перехожий писал(а):  
(2021-07-26 22:23)Grafzhuk писал(а):  Это форум болельщиков фк металлист, или форум разборов личной деятеьности
Ну, простите. Меня спросили, я ответил! Влепите мне минус за флуд Конфуз

На сайте ПФЛ стала открываться страница нашего ФКМХ, появился состав с фотками, и пока год основания 2019... Понятно, что быстро только кошки родятся! Надеюсь, что и правоприемственность не заставит себя долго ждать! Металлист-чемпион

Это ещё старый профиль со второй лиги.Только название и эмблему поменяли.А домашний стадион указан Новая Бавария.И ссылка на сайт старого Металла.
Обсуждать можно и нужно не только футбол а и околофутбол.Футбол длится 90 минут.А околофутбол 24 часа в сутки))))
Главное ,что бы не было личных оскорблений и унижения нашего клуба и его руководства.

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-07-27 в 09:56, отредактировал пользователь Dosik.)
2021-07-27 09:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #255
 
На сайті ПФЛ розмістили анонс на наш перший, після відродження Металіста, домашній матч з Ужгородом .Цитую:

Перше серпня. 18.45. ОСК «Металіст». м. Харків.
Металіст - Ужгород
Відстань між дислокаціями команд-суперників – 1285 кілометрів є найбільшою (!) серед усіх пар 2-го туру.
Арбітр: Андрій Коваленко (Полтава) провів 14 ігор у Першій лізі.
Обидва суперники в минулому сезоні виступали ще у Другій лізі. Для «Ужгорода» це перша виїзна гра у Першій лізі. Безпрограшна домашня серія харківського клубу триває у Першій лізі 4 гри, при цьому ворота «Металіста» залишаються «сухими».
Баланс ігор у Першій лізі: раніше не зустрічалися.
Цікаві факти:
Металіст може зазнати 70-ї поразки у Першій лізі.
15-й гол у Першій лізі може забити Владислав Нехтій (Металіст).

Цікавий факт!Як бачимо для ПФЛ Металіст сьогодняшній і 10 років назад -один клуб!Статистика одна!

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-01 10:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #256
 
(2021-08-01 10:23)Dosik писал(а):  Цікавий факт!Як бачимо для ПФЛ Металіст сьогодняшній і 10 років назад -один клуб!Статистика одна!

В последний раз ФКМХ играл в первой лиге в сезоне 2003/2004, и последний матч был не 10, а 17 лет назад, в июне 2004 с 2-й Дыркой на выезде! Но не это главное, а главное то, что ПФЛ признает правопреемственность в этом своем анонсе к матчу! Металлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-01 15:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #257
 
(2021-08-01 15:05)Перехожий писал(а):  
(2021-08-01 10:23)Dosik писал(а):  Цікавий факт!Як бачимо для ПФЛ Металіст сьогодняшній і 10 років назад -один клуб!Статистика одна!

В последний раз ФКМХ играл в первой лиге в сезоне 2003/2004, и последний матч был не 10, а 17 лет назад, в июне 2004 с 2-й Дыркой на выезде! Но не это главное, а главное то, что ПФЛ признает правопреемственность в этом своем анонсе к матчу! Металлист-чемпион

А это очень важно
2021-08-01 16:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #258
 
Да я образно 10 лет написал.Можно 20 написать или 30.Я имел в виду .что Металлист что тогда что сейчас один клуб!И ПФЛ це підтверджуе!

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-01 16:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #259
 
Из гостевой МФ:

№ 497849 Семен. 16/08/2021 18:05
...стадион ХТЗ в ужасном состоянии. Разруха. Возраждать его никто не собирается. В аренде регбийного клуба стадион «Динамо». Подпорные стены разрушены, поле неухоженно не подстрижено, трибуны разваливаются. Но везде развалины скрывают клеенкой с гербом Металлиста. Разруха. Но на тутошних мародеров почему то никто внимания не обращает. Кто и кому платит аренду и почему гибнет лучший стадион города. Знает ли народ, кто продал землю стадиона «Динамо» под застройку многоэтажками. Нет, это не интересно наверное.

№ 497853 Семен. 16/08/2021 21:05
...неважно кто кого ждал. Важно, что разрушение двух стадионов вы специально не обсуждаете. Мародерство оно такое однобокое. Одни мародеры а другие белые пушистые а на двух стадионах разруха

№ 497655 Семен. 04/08/2021 18:21
...Билеты раздают бесплатно - раздают, число болельщиков увеличили - увеличили до требуемомого барином. Протокол нарушили - нарушили. Люди уходили после первого тайма - уходили. Посетители были явно неболельщики а праздноявившиеся- так и есть. В чем чушь. В том, что работникам всех коммунальных предприятий города объявили о обязательной явке на матч с Ужгородом и уже с Оболонью - так и есть. Что все это делается под политический проект Терехова так это знают все харьковчане. Дальше что? Каждый сам для себя решит хорошо все это или плохо. Чуши в этом нет. Просто не воспринимаете другую точку зрения. Суррогат №2. Ещё говорят и МеталлистФанс суррогатный открыли. Все в суррогате. Жулики.
-------------------------------------

Никого не напоминает??? Grin

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-17 в 08:40, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-17 08:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #260
 
(2021-08-17 09:56)semiramida писал(а):  № 202676 Семен
Я пишу с компа близкого человека и №202675 МОЙ ОТВЕТ. С ув. Сергей Стороженко
Lolgood

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-17 09:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)