Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
2-й тур. «Металіст» (Харків) — ФК «Ужгород» 3:1 (1:0)
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #21
 
Маилтон был на трибуне. Видимо травма

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-08-01 21:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #22
Олександр Мізюк: "Забити гол за такої підтримки - дорогого коштує!
Захисник "Металіста" і автор другого голу нашої команди Олександр Мізюк поділився враженнями від гри.

- Матч дійсно складний видався, але емоції дуже хороші. Спасибі уболівальникам за те, що підтримали. Забити в такому матчі за такої підтримки - дорогого коштує.

- Пане Олександре, чому не вдавалося довго забити перший гол?

- Я думаю, що трохи не вистачило концентрації. Ми, в принципі, всі старалися. Можливо, трохи не вистачало фарту. Але в результаті ми ж забили. Так, пропустили, десь в цьому голі моя вина. Але нічого, будемо працювати, робити висновки та перемагати.

- Що б ви хотіли передати вболівальникам після матчу?

- У мене досі емоції на вищому рівні. Просто космос! Спасибі вам велике! Ми граємо для вас і це дійсно дорогого коштує.
ФК Металіст

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-01 21:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #23
 
С первой домашней победой после долгого перерыва! Команда понемногу обретает игровой тонус. Сегодня игра смотрелась поживее, чем в Сумах. Вот только не всегда удавалось завершение атак, хотелось бы видеть больше ударов но воротам. Ну и прицел поправить тоже не помешает. Надеюсь, анонсированный Матеус добавит головной боли соперникам, а нам - приятных эмоций.
2021-08-01 21:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #24
Пірошоу і гол Жо на матчі "Металіст" Харків - ФК "Ужгород"



Одне життя-одна команда!!!
2021-08-01 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #25
Олександр Кучер: «Ми максималісти, й наша мета - тiльки перемоги»
Головний тренер «Металіста» Олександр Кучер на прес-конференції після матчу з «Ужгородом» (3:1) розповів про командні задачі, а такоже про те, чому не зіграв Маілтон та коли чекати на приїзд Матеуса Пейшото.

«Маілтон отримав невеличке ушкодження на тренуванні, тому вирішили його поберегти.

Коли на полі з’являться новачки? Ріаскос, як ви бачили, вже грає. Пейшото прибуде до розташування команди протягом тижня-двох.

Перед нами стоїть завдання вийти до УПЛ. Чи важливо, з якого місця? Головне для нас — підвищення у класі, але ми максималісти, й наша мета - тiльки перемоги.

Заміни? Всі вони були плановими, хлопці відмінно підсилили гру.

На якій позиції мені найбільше подобається Ріаскос? З його швидкістю, я вважаю, можна грати на будь-якій позиції, хоч у захисті. Наприклад, сьогодні він не раз повертався до оборони й відбирав м’яч», — сказав Олександр Кучер.

У перших двох матчах чемпіонату «Металіст» набрав 6 очок. Стільки ж у «Кривбаса» та «Краматорська».

У наступному турі 7 серпня наша команда зіграє на виїзді з «Прикарпаттям».
ФК Металіст

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-01 23:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #26
Брайан Ріаскос: "Дуже приємно грати при такій атмосфері"
Нападник «Металіста» Брайан Ріаскос поділився враженнями від гри з «Ужгородом» (3:1).

— У першу чергу, вітаю наших уболівальників. Дуже приємно грати у такій атмосфері. Це був наш прем'єрний домашній матч, й він вийшов дуже емоційним. У першому таймі були недоліки в технічному плані, були хороші, але нереалізовані моменти. А в другому вже стало легше. Завжди приємно грати вдома перед своїми вболівальниками. І найголовніше, що є перемога і три очки!

— Це твоя перша гра на стадіоні «Металіст». Коли їхав до Харкова, очікував, що буде така підтримка, чи це стало сюрпризом?
— Я і раніше стежив за «Металістом», бачив, що тут збирається повний стадіон. Місто Харків любить футбол, я це знаю, і багато в чому саме тому погодився приїхати до України.
ФК Металіст

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-01 23:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
Ярославский поблагодарил фанов за рекордную посещаемость матчей "Металлиста"
Ярославский пообещал, что усилит команду яркими игроками

Высокий интерес болельщиков к играм футбольного клуба «Металлист» на родной домашней арене — это лучшая мотивация для его развития. Об этом в эфире телеканала «Футбол 1/2/3» в программе «Большой футбол» заявил бизнесмен Александр Ярославский, инвестор ФК «Металлист», координатор подготовки Харькова к Суперкубку.

«Я хочу поблагодарить болельщиков — мы сейчас работаем, получается, вместе. Потому что полный стадион не может не радовать. Это давление и на меня, и на футболистов. Это огромная, классная поддержка, за которую низкий поклон нашим болельщикам!», — сказал Ярославский, отвечая на вопрос ведущего программы как он воспринимает 35 тысяч болельщиков на трибунах, вдохновляет ли это бизнесмена на дальнейшее развитие ФК «Металлист».

Как известно, харьковский стадион собрал 35 260 зрителей на поединок 2-го тура Первой лиги Украины между клубами «Металлист» и «Ужгородом». Такая численность болельщиков на матче — это абсолютный рекорд Первой лиги за все время ее существования. Зрительский интерес подогревался еще и тем, что этот матч — первая игра возрожденного «Металлиста» на родной арене.

Ярославский пообещал, что усилит команду яркими игроками, чтобы привлекать на стадион еще больше болельщиков.

«Мы будем усиливать «Металлист». Вчера ночью (с субботы на воскресенье — Ред.) был подписан контракт с Матеусом. Он через неделю, скорее всего, уже будет в Харькове. Нам нужен центральный нападающий — теперь он у нас есть. Сегодня не играл Маилтон — решили его поберечь по каким-то причинам, я не знаю. Основная задача — это команда. Это шпилеры, это игра. Вернуть или привлечь зрителей на стадион мы можем только одним — игрой команды. Это и есть первая задача, — рассказал Ярославский, и добавил: За год в Премьер-лигу мы выйдем уже таким составом, что будь здоров!».

Отвечая на вопрос ведущего в студии, каков размер трансферного бюджета футбольного клуба «Металлист», Ярославский пообещал не считать денег ради высокого класса игры: «Если бы меня в течение игры спросили сколько я готов выложить, я бы выложил столько, что у меня волосы мои зашевелились бы на голове. — пошутил инвестор «Металлиста». — Вопрос будет только в качестве игры. В сумме вопрос стоять не будет».

sport.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-02 18:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #28
 
(2021-08-02 18:48)Перехожий писал(а):  Ярославский поблагодарил фанов за рекордную посещаемость матчей "Металлиста"
Ярославский пообещал, что усилит команду яркими игроками

Высокий интерес болельщиков к играм футбольного клуба «Металлист» на родной домашней арене — это лучшая мотивация для его развития. Об этом в эфире телеканала «Футбол 1/2/3» в программе «Большой футбол» заявил бизнесмен Александр Ярославский, инвестор ФК «Металлист», координатор подготовки Харькова к Суперкубку.

«Я хочу поблагодарить болельщиков — мы сейчас работаем, получается, вместе. Потому что полный стадион не может не радовать. Это давление и на меня, и на футболистов. Это огромная, классная поддержка, за которую низкий поклон нашим болельщикам!», — сказал Ярославский, отвечая на вопрос ведущего программы как он воспринимает 35 тысяч болельщиков на трибунах, вдохновляет ли это бизнесмена на дальнейшее развитие ФК «Металлист».

Как известно, харьковский стадион собрал 35 260 зрителей на поединок 2-го тура Первой лиги Украины между клубами «Металлист» и «Ужгородом». Такая численность болельщиков на матче — это абсолютный рекорд Первой лиги за все время ее существования. Зрительский интерес подогревался еще и тем, что этот матч — первая игра возрожденного «Металлиста» на родной арене.

Ярославский пообещал, что усилит команду яркими игроками, чтобы привлекать на стадион еще больше болельщиков.

«Мы будем усиливать «Металлист». Вчера ночью (с субботы на воскресенье — Ред.) был подписан контракт с Матеусом. Он через неделю, скорее всего, уже будет в Харькове. Нам нужен центральный нападающий — теперь он у нас есть. Сегодня не играл Маилтон — решили его поберечь по каким-то причинам, я не знаю. Основная задача — это команда. Это шпилеры, это игра. Вернуть или привлечь зрителей на стадион мы можем только одним — игрой команды. Это и есть первая задача, — рассказал Ярославский, и добавил: За год в Премьер-лигу мы выйдем уже таким составом, что будь здоров!».

Отвечая на вопрос ведущего в студии, каков размер трансферного бюджета футбольного клуба «Металлист», Ярославский пообещал не считать денег ради высокого класса игры: «Если бы меня в течение игры спросили сколько я готов выложить, я бы выложил столько, что у меня волосы мои зашевелились бы на голове. — пошутил инвестор «Металлиста». — Вопрос будет только в качестве игры. В сумме вопрос стоять не будет».

sport.ua
С рекодом 1 лиги "за все времена" вы немного погорячились. Невооруженным глазом видно, что свободных мест столько, что 35 тыс. никак не будет. Да и оф.сообщение УАФ говорит о 26 тыс. Не могу понять, зачем имея сколько бабла и такую мощную пиар-раскрутку, на каждом шагу врать ?
2021-08-02 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #29
 
Ну было 26 000. И что? Ты иди свою посещаемость считай. Только правильно, а не так как один деятель ваш. Посчитал все человекоприходы за несколько лет и объявил о 300 000 болельщиках (или сколько там, лень искать его лживый пост на МФ) у 1925. За себя отвечай, и своих лживых корешей.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-02 в 23:34, отредактировал пользователь Brigel.)
2021-08-02 23:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #30
 
Опять небольшой срач по поводу посещаемости

Metalist Forever
2021-08-03 15:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #31
 
(2021-08-03 15:20)Metalik писал(а):  Опять небольшой срач по поводу посещаемости

Никакого срача быть не должно! Есть официальный протокол матча, где зафиксировано, что на матче присутствовало 26 668 зрителей! А кто и сколько получил билетов по 1 грн. или вообще даром, это - не важно! И кто мешает 19:25 раздать билеты? На аренде ОСК Металлист ведь хорошо экономят СМСовцы Smile
Хотя, в их случае раздача билетов вряд ли повлияет на посещаемость, "все тільки починається" уже давно прошло Фак

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-03 15:48
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #32
 
(2021-08-03 15:48)Перехожий писал(а):  
(2021-08-03 15:20)Metalik писал(а):  Опять небольшой срач по поводу посещаемости

Никакого срача быть не должно! Есть официальный протокол матча, где зафиксировано, что на матче присутствовало 26 668 зрителей! А кто и сколько получил билетов по 1 грн. или вообще даром, это - не важно! И кто мешает 19:25 раздать билеты? На аренде ОСК Металлист ведь хорошо экономят СМСовцы Smile
Хотя, в их случае раздача билетов вряд ли повлияет на посещаемость, "все тільки починається" уже давно прошло Фак
Конечно можно написать, что мимо оф.статистики было роздано много билетов. Что угодно можно написать и заявить. Только лучше посмотрите обзор матча, а там на каждой трибуне зияют пустоты. Поэтому , прежде приводить цифры, надо понимать, что 35 тыс.зрителей на 40 тысячном стадионе подразумевает высокую плотность занятых мест.
2021-08-03 19:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #33
 
(2021-08-03 19:58)treleon писал(а):  
(2021-08-03 15:48)Перехожий писал(а):  
(2021-08-03 15:20)Metalik писал(а):  Опять небольшой срач по поводу посещаемости

Никакого срача быть не должно! Есть официальный протокол матча, где зафиксировано, что на матче присутствовало 26 668 зрителей! А кто и сколько получил билетов по 1 грн. или вообще даром, это - не важно! И кто мешает 19:25 раздать билеты? На аренде ОСК Металлист ведь хорошо экономят СМСовцы Smile
Хотя, в их случае раздача билетов вряд ли повлияет на посещаемость, "все тільки починається" уже давно прошло Фак
Конечно можно написать, что мимо оф.статистики было роздано много билетов. Что угодно можно написать и заявить. Только лучше посмотрите обзор матча, а там на каждой трибуне зияют пустоты. Поэтому , прежде приводить цифры, надо понимать, что 35 тыс.зрителей на 40 тысячном стадионе подразумевает высокую плотность занятых мест.
26 668 на 40-тысячном, подразумевает зияющие пустоты! О каких 35 000 идет речь? Мы же говорим о протокольных данных!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-03 в 20:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-03 20:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
treleon Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 30
Сообщение: #34
 
(2021-08-03 20:14)Перехожий писал(а):  
(2021-08-03 19:58)treleon писал(а):  
(2021-08-03 15:48)Перехожий писал(а):  
(2021-08-03 15:20)Metalik писал(а):  Опять небольшой срач по поводу посещаемости

Никакого срача быть не должно! Есть официальный протокол матча, где зафиксировано, что на матче присутствовало 26 668 зрителей! А кто и сколько получил билетов по 1 грн. или вообще даром, это - не важно! И кто мешает 19:25 раздать билеты? На аренде ОСК Металлист ведь хорошо экономят СМСовцы Smile
Хотя, в их случае раздача билетов вряд ли повлияет на посещаемость, "все тільки починається" уже давно прошло Фак
Конечно можно написать, что мимо оф.статистики было роздано много билетов. Что угодно можно написать и заявить. Только лучше посмотрите обзор матча, а там на каждой трибуне зияют пустоты. Поэтому , прежде приводить цифры, надо понимать, что 35 тыс.зрителей на 40 тысячном стадионе подразумевает высокую плотность занятых мест.
26 668 на 40-тысячном, подразумевает зияющие пустоты! О каких 35 000 идет речь? Мы же говорим о протокольных данных!

35 тыс. - это цифра, якобы присутствующих на матче зрителей. В том числе и вы приводили ее в своем посте. Такого числа зрителей ни по протоколу ни по факту на стадио не было.
2021-08-03 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #35
 
Да скажите уже ему все что не было. Пусть успокоится.
2021-08-03 21:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
(2021-08-03 21:12)Brigel писал(а):  Да скажите уже ему все что не было. Пусть успокоится.

Извините, но это дичь писать о таких цифрах: https://ua.metalist.ua/news/8303.html
Рекорды мы ставим блин

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-08-03 21:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #37
 
Да я согласен, что приукрасили. Просто зачем второй день писать одно и то же? К тому же Перехожий дал официальную статистику, а человек не может угомониться.
2021-08-03 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #38
 
Да потому что, это ярый представитель полвосьмых.Для них что-то погнать на Металлист священное дело!

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-04 10:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #39
 
По поводу зрителей на матче.На сайте Металлиста объявлена цифра 35262 ,на сайте ПФЛ 26668.
Моё мнение, истина как всегда где-то посередине))Я думаю реально на трибунах было 30-32к.
Но в историю войдёт оф.статистика ПФЛ.Просто это максимальная цифра ,которую можно дать по ковид протоколу.

Одне життя-одна команда!!!
2021-08-04 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #40
 
(2021-08-04 10:47)Dosik писал(а):  По поводу зрителей на матче.На сайте Металлиста объявлена цифра 35262 ,на сайте ПФЛ 26668.
Моё мнение, истина как всегда где-то посередине))Я думаю реально на трибунах было 30-32к.
Но в историю войдёт оф.статистика ПФЛ.Просто это максимальная цифра ,которую можно дать по ковид протоколу.

Красников уже прокомментировал ситуацию с количеством зрителей! Кратко: он сказал, что на сайте ПФЛ протокольные данные верны, и мы сейчас исправим ошибку на офиц. сайте клуба!
Никакой середины ;) Даже визуально видно, что было где то 25-27 тыс. из 40

Так что, этот спор можно прекратить, точка.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-04 11:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)