Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
«Альянс» — «Металлист» 0:2. Судейский анализ матча
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Блог «Альянс» — «Металлист» 0:2. Судейский анализ матча
Скандал вокруг матча Металлиста безосновательный
Сергей Шебек объяснил, почему арбитр принимал правильные решения

Детище Ярославского одолело "Альянс" 2:0, в матче были два удаления и два пенальти, а после игры один из владельцев липоводиловской команды выдал эмоциональный спич, где говорил об "убийстве" "Альянса" и желании сняться с турнира. Чтобы немного приоткрыть завесу, судейство матча проанализировал судейский эксперт, экс-арбитр ФИФА Сергей Шебек.

- Никаких претензий к арбитру Омельченко быть не должно. В удалении Писного виновен сам футболист "Альянса". Он сначала безосновательно апеллировал к арбитру, за что получил первое предупреждение. А в моменте з назначением пенальти (79-я минута) он же прихватил за плечо соперника, тем самым помешав ему в комфортных условиях нанести удар по воротам. Все закономерно, - сказал Сергей Шебек.

Больше всего вопросов изначально возникало к прямому удалению Евгения Непляха на 38-й минуте. Однако и здесь судейский эксперт нашел основания для оправдания рефери.

- Да, мы видим, что параллельным курсом с Пидлепенцем (игрок "Металлиста") и Непляхом (игрок "Альянса") бежал защитник "Альянса", но влиял ли он на эпизод? То есть, мог ли он помешать Пидлепенцу выйти один на один? Омельченко расценил, что не мог, поэтому квалифицировал фол Непляха как срыв очевидной возможности забить гол. И я поддерживаю решение рефери. О противоположном можно было бы говорить, если бы защитник был ближе к эпицентру событий, хотя бы в метрах двух-полтора. Тогда был бы шанс подстраховать Непляха, а так это просто иллюзия.

[Изображение: bWEI1b7.jpg]

Пенальти в ворота "Металлиста" закономерен – мяч попал в выставленную руку игрока. Поэтому не вижу поводов для скандалов и обид, Омельченко отсудил нормально. Мы должны быть объективны: если арбитр отработал плохо – критикуем, а если нормально – защищаем, - резюмировал Сергей Шебек.

ua-football.com

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-27 20:44
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
Согласен в арбитром. Все под делу

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-07-27 21:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #3
 
По пенальти в наши ворота.Как мне показалось мяч сначала ударился в ногу нашего защитника а потом отлетел в руку.Или мне показалось?Или всё равно пенальти?Даже если и типа рикошет.

Одне життя-одна команда!!!
2021-07-27 23:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #4
 
Уже вонь пошла по трубам,шо АВЯ все купил,великие дырявые эксперты уже "утверждают" и залетел вброс "мол игроки Алянса уже ищут новые команды..."Оно ,конечно было ожидаемо шо говно польется,но не думал шо так быстро...всем понятно шо никто ниче не ищет,но черным подчеркнули и на передовицы вынесли...так шо новая-старая война тут и не куда не делась..кстати тот же Шебек (кыянын)игру разобрал и сказал шо судейка все давал по делу,но видать пафос и популизм "альянсов" воспринимается слаще и начинают нам готовить уже сейчас "оболочку нечестных пацанов" так шо война началась и атакуют со всех фронтов)

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2021-07-28 09:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
(2021-07-28 09:06)Вадимчик писал(а):  Уже вонь пошла по трубам...

Вадим, подобная вонища пошла не вчера и не сегодня, адепты 19:25 на всех "углах" стараются вбить в мозги колеблющихся болел, что возрождение ВФКМХ невозможно, что эмблема других оттенков, что АВЯ с и.о. мэра устроили из этого проекта агит-площадку для выборов,.., Особенно поднаторели в этом такие обожатели великого манипулятора как: коктебль (уже есть такое понятие как "коктебливание") и бывший болельщик ВФКМХ, которого мы отлично знали по нашему форуму GR_, у которго на почве ненависти к АВЯ (к которому у меня неоднозначное и противоречивое отношение) просто башню сорвало 60 Ну и еще один бывший, всем известный Хан, превратился в сочинителя историй про невозможность возрождения "Металлиста".
Так что забросы говнища от дырявых или кротовых, это - нормально! Первые нас давно ненавидят, а вторые явно не заинтересованы в перспективе получить еще одного конкурента в борьбе за золото или серебро!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-07-28 09:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
(2021-07-27 23:25)Dosik писал(а):  По пенальти в наши ворота.Как мне показалось мяч сначала ударился в ногу нашего защитника а потом отлетел в руку.Или мне показалось?Или всё равно пенальти?Даже если и типа рикошет.

Мяч летел в створ ворот, рука была отставлена от корпуса. Претензий быть не может. ИМХО

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-07-28 11:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #7
 
Пересмотрел сейчас эпизод с пенальти в наши ворота.Рикошета не было.Во время матча показалось ,что сначала в ногу попал.

Одне життя-одна команда!!!
2021-07-28 12:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #8
 
(2021-07-28 09:55)Перехожий писал(а):  
(2021-07-28 09:06)Вадимчик писал(а):  Уже вонь пошла по трубам...

Вадим, подобная вонища пошла не вчера и не сегодня, адепты 19:25 на всех "углах" стараются вбить в мозги колеблющихся болел, что возрождение ВФКМХ невозможно, что эмблема других оттенков, что АВЯ с и.о. мэра устроили из этого проекта агит-площадку для выборов,.., Особенно поднаторели в этом такие обожатели великого манипулятора как: коктебль (уже есть такое понятие как "коктебливание") и бывший болельщик ВФКМХ, которого мы отлично знали по нашему форуму GR_, у которго на почве ненависти к АВЯ (к которому у меня неоднозначное и противоречивое отношение) просто башню сорвало 60 Ну и еще один бывший, всем известный Хан, превратился в сочинителя историй про невозможность возрождения "Металлиста".
Так что забросы говнища от дырявых или кротовых, это - нормально! Первые нас давно ненавидят, а вторые явно не заинтересованы в перспективе получить еще одного конкурента в борьбе за золото или серебро!
Жень,я все эти 5 лет открывал МФ каждый божий день как и 15 лет до этого-для меня это жо шо то вроде привычки так шо я в курсе всего шо происходит,кстати могу высказать может не сильно популярное мнение шо с СМС общался не раз и сразу дал понять шо 1925 не для меня и никогда не зайдет,но все было цивильно без промывания мозгов,потом появились другие персонажи-не связанные с СМС -некоторых знаю лично,некоторые еще шизели за МХ и начали реально мыть мозги,эти люди продолжают делать это и по сей день,вот это реально начало вызывать антагонизм и отвращение,ну и конечно все "эти доказывания кто дальтоник по эмблеме",где кто записан как офиц.лицо реально кумарят, а щас да нас читает вся Украина ,МХ снова в теме и нам вся эта грязюка да еще и со своего дома нечего хорошего не добавляет.

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2021-07-28 13:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)