Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
5-й тур. «Металіст» (Харків) — «Оболонь» (Київ) 3:0 (1:0)
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #21
 
Я часто критиковал тренера за излишний контроль мяча, повторюсь, в этом матче( то что я видел) было все отлично, мне даже показалось , что это Мирон Богданович их гонит в перед а по флангам несутся вильягра и озиведо
2021-08-23 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #22
 
Кстати ближайший соперник тоже далеко не веселый , думаю уважаемый Перехожий нам расскажет о грядущем сопернике
2021-08-23 17:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
На сайте ПФЛ, в профайле клубе поменяли адрес оф.сайта на реальный! Шаг за шагом возрождение ВФКМХ продолжается! Металлист-чемпион

Всех с праздником Ukraine

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-24 в 09:23, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-24 09:22
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #24
 
(2021-08-24 09:22)Перехожий писал(а):  На сайте ПФЛ, в профайле клубе поменяли адрес оф.сайта на реальный! Шаг за шагом возрождение ВФКМХ продолжается! Металлист-чемпион

Всех с праздником Ukraine

Кстати мы там до сих пор металл а не металлист
2021-08-24 17:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #25
 
(2021-08-24 09:22)Перехожий писал(а):  На сайте ПФЛ, в профайле клубе поменяли адрес оф.сайта на реальный! Шаг за шагом возрождение ВФКМХ продолжается! Металлист-чемпион

Всех с праздником Ukraine
Не
С праздником, лучшее поздравление ребятам и девочкам будет как раньше, волонтерская помощь, и помощь нашим раненым,как мы и делали всегда
2021-08-24 17:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #26
 
(2021-08-24 17:42)Grafzhuk писал(а):  
(2021-08-24 09:22)Перехожий писал(а):  На сайте ПФЛ, в профайле клубе поменяли адрес оф.сайта на реальный...

Кстати мы там до сих пор металл а не металлист
У вас устаревшие данные!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-27 14:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #27
 
(2021-08-22 11:45)Dosik писал(а):  
(2021-08-21 19:43)Grafzhuk писал(а):  всегда было интересно,когда появился 19,25 у него вдруг появились ультрас,есть подозрение что это застоявшиеся болельщики металлиста,и вдруг появляется настоящий металлист,и у него тоже появляются ультрас,мне кажется,что это одни и теже люди работающие на две команды,если я не прав подскажите
Вы правы в том ,что это одни и те же люди.
А не правы в том,что работают на две команды.
Поясняю.Когда перестала выступать футбольная команда ФК Металлист.Создали новый клуб.И его создатель и идейный вдохновитель СМС применил ,причём успешно ,ряд манипуляций.Он не пошёл путём создания чего то своего а тупо спаразитировал на любви харьковчан к ФК Металлист.Украли название ,год образования,цвета,инфраструктуру и ....внимание!!!Ультрас!Для этого при создании нового клуба ультрас были объявлены учредителями!!Это легко проверить.Эти заявления были на первой пресс конференции по поводу создания клуба.На этой же пресс конференции был один из лидеров ультрас.Он и вправду был одним из так сказать однопроцентных учредителей клуба.
Были громкие заявления,что это будет народный клуб,учредители болельщики и ультрас.Будут учавствовать в управлении клуба.Поэтому ультрас Металлиста в своём большинстве начали шизеть за новый клуб.А потом по тихому их слили.Никаких учредителей ультрас не было и в помине.Хотя у них была своя общественная организация.И эту идею можно было вполне реализовать.Когда появился оф.сайт там были записаны все организаторы клуба.И о чудо...ультрас нету)))Короче обман как и в большинстве дел этих "товарищей".
Были конечно и те которые не повелись на эту афёру.В том числе и я.Но нас было не много.И я предсказывал ,в том числе и на этом форуме,что когда возродится Металлист эти все ребята вернутся к истокам!
Так и произошло.Для разбирающихся фанатов и оставшихся верными ,сразу было понятно ..кто и для чего создал клуб Металл.Поэтому начали шизеть за него ещё во второй лиге.
А когда уже официально вернули название ,эмблему.Вышли в первую лигу.Президентом официально стал Ярославский.Все ультрас Металлиста вернулись и стали поддерживать Металлист.Они всегда себя такими и считали Ультрас и хулиганами Металлист.
А у нового клуба ультрас нету))))Пытаются там что-то сделать.Детей из футбольной школы на выезда тягают.Женщинам флаги тычуть ,типа махай)))Понимают ,что без фан сектора это не полноценный клуб.
Но я предсказывал раньше и скажу сейчас.Уход ультрас это только цветочки.Дальше постепенное снижение интереса болел к не до клубу.И исчезновение с футбольной карты Украины .Как ФК Харьков.Их судьба очень похожа.Могут протянуть подольше ,если станут фармом одного из грандов.Что уже просматривается.Тогда протянут немного дольше.
Но конечный итог одинаков!!!
А Харьков всегда любил,любит и будет любить только одну команду!!!
Металлист!!!!
Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Много эмоций и перекрученных фактов, но это понятно. Исключительно, чтобы у посетителей этой темы была возможность посмотреть на ситуацию с двух сторон:

1. У МХ1925 ультра появилась "не вдруг". И она была не формальным однопроцентным учредителем, как говорится в "пояснении". Ультрас создавали наш Клуб в числе шести 15% учредителей! И по началу исправно обеспечивали взятые на себя обязательства. Потом в ГО возникли проблемы никак не связанные с клубом и финансирование прекратилось.
2. Год создания нашего Клуба 2016. О названии и прочих атрибутах говорилось неоднократно, повторяться не буду. МХ1925 никогда не претендовал на столетнюю историю!
3. Народность Клуба не связана напрямую с ультрой. Речь шла о структуре, которая позволяла рядовым болельщикам участвовать в жизни клуба в коммерческой, правовой, спортивной, медицинской части и прочее. Почему пока не получилось, это отдельная тема.
4. Что касается ультры напрямую, так это количество штрафов за поведение фанов от пиро до дебошей, как в матче с Агробизнесом, после чего Клуб был на грани уничтожения органами футбольного правосудия!
5. Никто искусственно не пытается создавать себе ультру. Есть активная часть болельщиков, которая фанатеет по-своему, есть родители, которые возят детвору на выезда, но это на абсолютно добровольных началах!
6. Про предсказания об исчезновении я лично слышал все эти пять лет. Канули в Лету Гелиос, СК Металлист, Кобра... А наш Клуб отпраздновал пятилетие и сворачивать свою деятельность не планирует!
7. Металлист любят все, а вот все ли любят Терехова? И все ли простили Ярославскому его выпады на болельщиков и "до меня не было Металлиста"? Это личное дело каждого.

В общем, вкратце как-то так. Намеренно не отвечаю в негативном ключе, дабы не провоцировать истинных болельщиков Металлиста и призываю не нагнетать конфликт без особой необходимости с обеих сторон. Всё таки мы - культурная Столица! )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-08-27 в 15:20, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2021-08-27 15:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #28
 
(2021-08-27 14:38)Перехожий писал(а):  
(2021-08-24 17:42)Grafzhuk писал(а):  
(2021-08-24 09:22)Перехожий писал(а):  На сайте ПФЛ, в профайле клубе поменяли адрес оф.сайта на реальный...

Кстати мы там до сих пор металл а не металлист
У вас устаревшие данные!

если в поисковике набрать "первая лига Украины" то вся инфа о матчах таблица итд будет указан метал а не металлист
2021-08-27 18:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
(2021-08-27 18:40)Grafzhuk писал(а):  
(2021-08-27 14:38)Перехожий писал(а):  
(2021-08-24 17:42)Grafzhuk писал(а):  
(2021-08-24 09:22)Перехожий писал(а):  На сайте ПФЛ, в профайле клубе поменяли адрес оф.сайта на реальный...

Кстати мы там до сих пор металл а не металлист
У вас устаревшие данные!

если в поисковике набрать "первая лига Украины" то вся инфа о матчах таблица итд будет указан метал а не металлист
Я имею ввиду официальный сайт ПФЛ. Там в профайле нашего клуба наконец поменяли адрес клубного сайта на реальный! Название поменяли сразу как Металл стал Металлистом, эмблему тоже сразу поменяли, а вот адрес сайта еще пару дней назад был Металла...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-08-27 19:34
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #30
 
(2021-08-27 19:34)Перехожий писал(а):  
(2021-08-27 18:40)Grafzhuk писал(а):  
(2021-08-27 14:38)Перехожий писал(а):  
(2021-08-24 17:42)Grafzhuk писал(а):  
(2021-08-24 09:22)Перехожий писал(а):  На сайте ПФЛ, в профайле клубе поменяли адрес оф.сайта на реальный...

Кстати мы там до сих пор металл а не металлист
У вас устаревшие данные!

если в поисковике набрать "первая лига Украины" то вся инфа о матчах таблица итд будет указан метал а не металлист
Я имею ввиду официальный сайт ПФЛ. Там в профайле нашего клуба наконец поменяли адрес клубного сайта на реальный! Название поменяли сразу как Металл стал Металлистом, эмблему тоже сразу поменяли, а вот адрес сайта еще пару дней назад был Металла...

Я вас понял, интересно почему в разделе премьер лиги по старому?
2021-08-27 20:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #31
 
Не премьер , а первой
2021-08-27 20:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SYSokolov Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 20
Сообщение: #32
 
Вот только год основания 2019 смущает

Лучше нету танца твиста и команды Металлиста!супер
2021-08-28 10:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)