Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Юрий Романюк: «Ехали в Луцк только за победой»
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Блог Юрий Романюк: «Ехали в Луцк только за победой»
[Изображение: 8381-3.jpg?96363]

Защитник Юрий Романюк уже во втором матче за желто-синих открыл счет своим «харьковским» голам. При этом забил футболист в ворота родной для него «Волыни», и именно этот гол стал победным для «Металлиста».

— Юрий, поздравляем. Забитый мяч, победа команды — какие впечатления после матча?
— Спасибо за поздравления. Мы ехали сюда только за победой, нам в каждой игре нужно ее приобретать. Впечатления только положительные. Эту победу, думаю, вся команда посвящает Антону (Поступаленко, у которого в день игры был день рождения. — Прим. ред.). Будем двигаться дальше и стараться побеждать.

— В этом сезоне тебе удалось сыграть против родной «Волыни» уже дважды. За «Агробизнес» был гол, который не засчитали тебя, решив, что это автогол, и сегодня отличился. Какие эмоции, когда забиваешь команде, которая тебя воспитала?
— Эмоции положительные, потому что я сейчас нахожусь в другой команде и должен помогать ей добиваться положительного результата. Думаю, этот гол уже запишут на меня, а не как автогол.

— А вообще, сложно было на твоем фланге противостоять дуэта игроков, с которыми ты немного знаком?
— Молодцы ребята, они бьются, стараются, и нам было нелегко, если честно. Могу пожелать им только успеха, пусть так и продолжают работать. Думаю, их будет ждать большое будущее.

metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-29 в 11:33, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-08-29 17:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)