Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кого больше любят харьковские болельщики?
Автор Сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #21
 
Люблю и ценю хороший юмор... )))

Вы немного оторвались от реалий украинского футбола. По пять-шесть тысяч ходят не на Металлист 1925, а даже не на все игры УПЛ! Те же Динамо и Шахтер не собирают такое количество болельщиков, как Ярославский на Первую лигу. Так может и им пора задуматься о сворачивании своей деятельности?

В который раз говорю, мыслите позитивнее! А не ожидайте, что кто-то поскорее загнется...

Я не просто болею за новый клуб. Я участвовал в его создании. Я прошел с ним аматоров, вторую и первую лиги, сейчас играем в высшей.

Можно как угодно относиться к Стороженко, но в этот проект вложили часть своей души Линке, Хруслов, Худаев, тренеры, игроки, очень много людей, которые любят футбол и то, что связанно с клубом со столетней историей!

Наш Клуб любят, а больше или меньше любого другого клуба - это не важно!

С удовольствием подниму бокал за возрождение того самого Металлиста! Буду рад встрече с любым болельщиком! Особенно с друзьями! Футбол - это действо, которое должно объединять! Не нужно об этом забывать!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-14 10:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
 
Валера, большая часть из 6 тыс. приходят на крутой стадио! Им просто нравится провести там пару часов, и на ваш клуб им фиолетово! Сколько вы наскребли членов клуба за 5 лет? 650? Из которых часть уже наверняка не платит взносы! Смею предположить, что настоящих, преданных болел у 19:25 не более чем 500...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-14 15:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #23
 
(2021-09-14 15:52)Перехожий писал(а):  Валера, большая часть из 6 тыс. приходят на крутой стадио! Им просто нравится провести там пару часов, и на ваш клуб им фиолетово! Сколько вы наскребли членов клуба за 5 лет? 650? Из которых часть уже наверняка не платит взносы! Смею предположить, что настоящих, преданных болел у 19:25 не более чем 500...

И снова это пресловутое "настоящие и преданные"...

Какой смысл считать у кого и сколько людей пришло на крутой стадио?

Мы занимаемся любимым делом! При этом мы создаем продукт, на который идут люди. Больше-меньше, лучше или не очень, такие преданные или не такие преданные... Нет такого разделения сейчас.

И не скребём мы членов клуба! Это абсолютно добровольная структура! Это в первую очередь инструмент для участия в жизни клуба. Переформатируется Совет болельщиков, где они могут собираться и вносить свои предложения. Было много интересных задумаок и пусть не все из них воплотились в жизнь в должном объеме, но это было полезно и познавательно!

Сейчас не конец восьмидесятых, когда не было особой альтернативы футбольным матчам. Когда круто было колесить на собаках по всему Союзу. Сейчас многое изменилось. Приходится соответствовать. Футбол у очень многих людей идет просто фоном...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-14 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
Мы с тобой... на жаль спілкуємося на різних мовах! Но это - лучше чем вообще не общаться Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-14 17:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #25
 
(2021-09-14 17:06)Перехожий писал(а):  Мы с тобой... на жаль спілкуємося на різних мовах! Но это - лучше чем вообще не общаться Drinks

Есть определенное недопонимание, но это от недостатка личного общения и всё таки удаленность от Харькова и украинских реалий даёт о себе знать.

Есть у меня друзья, которые последнее время мечутся из крайности в крайность, забывая, что жизнь - это немного больше, чем просто футбол. Но потом под бокальчик пива или рюмаху коньячка всё становится на свои места.

Так и должно быть! Мы - воюющая страна, не хватало нам ещё воевать друг с другом! Пусть все занимаются своим делом и пусть у нас всё получится!

Всё будет - МЕТАЛЛИСТ!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-15 10:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #26
 
Всё таки видно, что Валера тянется к Металлисту!
Металлист-чемпионUkraineUkraineUkraineМеталлист-чемпион

Одне життя-одна команда!!!
2021-09-15 18:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
(2021-09-15 18:13)Dosik писал(а):  Всё таки видно, что Валера тянется к Металлисту!
Металлист-чемпионUkraineUkraineUkraineМеталлист-чемпион

Насколько я знаю Валеру, он не отличается постоянством в преданности какому-то одному ФК! Когда он только пришел на наш форум на его аватарке была эмблема так "любимой" нами ФК "Дырка" Grin За кого болеть - это дело каждого, как и то быть преданным одному клубу, или менять свои приоритеты по ходу... Но это не одно и тоже, что "проповедует" всем известный "босс", он же "атрокс", он же "атрокс-72", он же Байбаков Анатолий... крайне неприятный тип (ИМХО), быстро переобувается, и так же быстро делает своих друзей врагами, и наоборот S_1 Если интересно, то каждый может в поиске форума по его никам посмотреть историю его сообщений (пасквилей)!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-16 в 07:58, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-16 07:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #28
.
(2021-09-16 07:57)Перехожий писал(а):  
(2021-09-15 18:13)Dosik писал(а):  Всё таки видно, что Валера тянется к Металлисту!
Металлист-чемпионUkraineUkraineUkraineМеталлист-чемпион

Насколько я знаю Валеру, он не отличается постоянством в преданности какому-то одному ФК! Когда он только пришел на наш форум на его аватарке была эмблема так "любимой" нами ФК "Дырка" Grin За кого болеть - это дело каждого, как и то быть преданным одному клубу, или менять свои приоритеты по ходу... Но это не одно и тоже, что "проповедует" всем известный "босс", он же "атрокс", он же "атрокс-72", он же Байбаков Анатолий... крайне неприятный тип (ИМХО), быстро переобувается, и так же быстро делает своих друзей врагами, и наоборот S_1 Если интересно, то каждый может в поиске форума по его никам посмотреть историю его сообщений (пасквилей)!

Абсолютно верно. Изначально этого не скрывал, потому что многие мои друзья знают моё отношение к ДК. Для меня это была сборная Украины, потому что сборная команда союза состояла из наших футболистов. Плюс работа Лобановского. На смерти которого и закончилась симпатия...

Что до моего отношения к Металлисту, если интересно, можно посмотреть мои статьи здесь:
У каждого свой Металлист
У каждого свой "Металлист 1925"
Мой "Металлист 1925"
О "Металлисте 1925" в период карантина и не только
Все мы родом из... Металлиста

Это правда, я никогда не был привязан к какому-то клубу. Зато я всегда был привязан к Футболу, к своим друзьям, поездкам и общению. Нравится кому-то это или нет, но у меня нет зацикленности на столетней истории. Когда-то историю клуба связывала принадлежность заводу Малышева, сейчас связующим звеном стал Ярославский. Будет здорово, если он со временем официально оформит правопреемственность и Клуб сможет законно отпраздновать свой вековой юбилей.

Но у нас уже есть своя история и в этом году мы празднуем свой первый небольшой юбилей. Этого уже тоже не вырвать из груди. Слишком многое с ним связано. Для меня уж точно больше, чем с любым другим клубом. Но это моя история. А у Харькова теперь есть два клуба и как оно будет дальше, поживём - увидим.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-17 09:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #29
 
А я вот совсем другой человек.Хотя вся моя жизнь -футбол.С младших классов был уже на стадионе и болел за Металлист.Сам играл на уровне Харьковского района.Но в сердце только одна команда.И когда пропал Металлист....совсем потерял интерес к футболу на несколько лет!Сам от себя не ожидал такого!Ни разу не был на стадионе!Даже ни разу не смотрел полностью футбольные матчи.Только в этом году опять появился интерес.И с удовольствием окунулся опять в футбол!!!И всё благодаря возвращению Металлиста!!!

Одне життя-одна команда!!!
2021-09-17 21:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
.
Многое зависит от друзей. Мои друзья каждую неделю зовут меня побегать в футбольчик. Часто собираемся посмотреть сборную. Ну и матчи клуба, к которому ты приложил свою руку и не только, даже в аматорах интереснее, чем даже Лига Чемпионов.

А вообще отношение к жизни играет свою роль. Как бы ни был важен футбол, но когда у тебя много других увлечений, то и суждения твои не столь категоричны. Но философия у каждого своя.

Цените дружбу!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-18 09:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #31
 
Всё правильно говоришь.Дружба это хорошо.Но у меня семья на первом месте.Они мне заменяют всё)))

Одне життя-одна команда!!!
2021-09-18 19:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #32
 
Вот и посмотрим в конце октября: "кого больше любят харьковские болельщики"? Соперники вполне сопоставимые... Хотя уже и так все понятно GrinМеталлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-24 12:50
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #33
 
Артем Гагарин: «За файеры, которые жгли ультрас «Металлиста», будет платить «Кривбасс», а не миллионер, который говорит «Трепещи, Европа»

Любят ли болельщики Металлист? Безусловно!

А вот что происходит с отношением Металлиста к болельщикам? Насколько я знаю, у ультры есть неофициальное разрешение жечь файера. Или это касается только домашнего стадиона, а на выезде клуб боится взять ответственность даже за 75 человек?

Клетки-сетки - это для меня не новость, мы такое проходили, но мне реально интересно, почему не была подана заявка на гостевой сектор? Может кто-то прокомментировать?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-28 12:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #34
 
к сожалению не смог создать отдельную тему,решил написать здесь,а в Харькове любят еще одну команду - Жилстрой 1 (женскую команду),и она 6 октября играет на нашем любимом паучке с .... внимание Реал Мадрид в женской лиге УЕФА,кстати старт матча 19,45 я не рекламирую,мне самому интересно
2021-09-28 21:02
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #35
 
(2021-09-28 12:57)valera_vvv писал(а):  А вот что происходит с отношением Металлиста к болельщикам?
Пусть отвечает за своих болельщиков, которые матч остановили. Отвратительное нытье президента Кривбасса.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-09-28 21:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #36
 
Валера, после 5-го гола, у ультры ККР совсем планку снесло, они почти сожгли поле своего стадиона! Так при чем здесь фанаты ФКМХ??? Не понял смысла твоего наезда ДуматьHuh

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-28 23:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #37
 
(2021-09-28 23:19)Перехожий писал(а):  Валера, после 5-го гола, у ультры ККР совсем планку снесло, они почти сожгли поле своего стадиона! Так при чем здесь фанаты ФКМХ??? Не понял смысла твоего наезда ДуматьHuh

О каком наезде ты говоришь? Я вообще не о проишествиях на игре.

Я об официальной заявке от клуба на гостевой сектор. Говорят её не подают ещё с времен того Металлиста. Кто-то знает, почему?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 07:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #38
 
(2021-09-29 07:55)valera_vvv писал(а):  
(2021-09-28 23:19)Перехожий писал(а):  Валера, после 5-го гола, у ультры ККР совсем планку снесло, они почти сожгли поле своего стадиона! Так при чем здесь фанаты ФКМХ??? Не понял смысла твоего наезда ДуматьHuh

О каком наезде ты говоришь? Я вообще не о проишествиях на игре.

Я об официальной заявке от клуба на гостевой сектор. Говорят её не подают ещё с времен того Металлиста. Кто-то знает, почему?
Валера, прошу прощения за "наезд"! Виноват, не прочитал статью по твоей ссылке, а только заголовок, и вспылил (стариковские, расшатанные нервы, будь они...)! Если верить интервью вицепрезика ККР, то ситуация с отношением руководства ФКМХ к выездным фанатам, мягко говоря - позорная S_1

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-29 11:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kolya_metallist Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 9
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #39
 
(2021-09-28 12:57)valera_vvv писал(а):  Артем Гагарин: «За файеры, которые жгли ультрас «Металлиста», будет платить «Кривбасс», а не миллионер, который говорит «Трепещи, Европа»

Любят ли болельщики Металлист? Безусловно!

А вот что происходит с отношением Металлиста к болельщикам? Насколько я знаю, у ультры есть неофициальное разрешение жечь файера. Или это касается только домашнего стадиона, а на выезде клуб боится взять ответственность даже за 75 человек?

Клетки-сетки - это для меня не новость, мы такое проходили, но мне реально интересно, почему не была подана заявка на гостевой сектор? Может кто-то прокомментировать?

Там в письме была фраза, что клуб не организовывает выезд (нет же автобусов), но самостоятельно может прибыть 150 человек.
2021-10-01 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kolya_metallist Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 9
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #40
 
(2021-09-17 09:40)valera_vvv писал(а):  Абсолютно верно. Изначально этого не скрывал, потому что многие мои друзья знают моё отношение к ДК. Для меня это была сборная Украины, потому что сборная команда союза состояла из наших футболистов. Плюс работа Лобановского. На смерти которого и закончилась симпатия...

А какое было твоё отношение к ДК, когда были годы жесткого противостояния 2008-2013? И в сезонах перед прошлым вылетом в ПЛ 2001-2003?
2021-10-01 16:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)