Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новости о процессе получения правопреемства ФК "Металлист" Харьков!
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #41
 
(2021-09-29 16:47)valera_vvv писал(а):  В каких любителях начинал Металл?

Был организован как любительский клуб, потом получил профессиональный статус. Что не так? Вам покоя не дает что его сходу пригласили в ПФЛ?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-09-29 16:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #42
 
(2021-09-29 16:27)valera_vvv писал(а):  [quote='Hunter' pid='124616' dateline='1632919449']
Хотел что-то ответить до слова "методичка". Это если не хамство, то как минимум неуважение, поэтому дальнейший диалог не имеет смысла!
Ваша позиция предельно ясна: в отличие от Прохожего Вас вполне устроит суррогат по спортивному принципу! Всё остальное - словоблудие, которое со временем может подтвердиться... или нет.
Можете обижаться, но как это ещё назвать, если даже слова Вами и главным методологом одни и те же употребляются:
Цитата:– Я говорил и говорю – тот "Металлист", подлинный, вернуть невозможно.
– Но мы же не претендуем ни на что, и сразу заявили, что "Металлист 1925" – отдельный проект. А здесь говорят нет, мы возрождаем "Металлист" на этой базе. Вот это суррогат, на мой взгляд
И так далее в том же духе
2021-09-29 16:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #43
 
(2021-09-29 16:50)romanian писал(а):  
(2021-09-29 16:47)valera_vvv писал(а):  В каких любителях начинал Металл?

Был организован как любительский клуб, потом получил профессиональный статус. Что не так? Вам покоя не дает что его сходу пригласили в ПФЛ?

Я спокоен. А Металл начал свои выступления со второй лиги. Так и должно было быть, верно?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 16:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #44
 
(2021-09-29 16:52)Hunter писал(а):  
(2021-09-29 16:27)valera_vvv писал(а):  [quote='Hunter' pid='124616' dateline='1632919449']
Хотел что-то ответить до слова "методичка". Это если не хамство, то как минимум неуважение, поэтому дальнейший диалог не имеет смысла!
Ваша позиция предельно ясна: в отличие от Прохожего Вас вполне устроит суррогат по спортивному принципу! Всё остальное - словоблудие, которое со временем может подтвердиться... или нет.
Можете обижаться, но как это ещё назвать, если даже слова Вами и главным методологом одни и те же употребляются:
Цитата:– Я говорил и говорю – тот "Металлист", подлинный, вернуть невозможно.
– Но мы же не претендуем ни на что, и сразу заявили, что "Металлист 1925" – отдельный проект. А здесь говорят нет, мы возрождаем "Металлист" на этой базе. Вот это суррогат, на мой взгляд
И так далее в том же духе

Обижаются дети в песочнице.

За слова Стороженко пусть отвечает Стороженко!

Что из того, что я сказал Вам не понятно или с чем лично Вы не согласны?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #45
 
(2021-09-29 16:55)valera_vvv писал(а):  [quote='Hunter' pid='124622' dateline='1632923566']
Что из того, что я сказал Вам не понятно или с чем лично Вы не согласны?
Да все понятно и не ново.
Не согласен с тем, что АВЯ идет по вашему пути, что абсолютно все долги нужно будет обязательно выплачивать, что появятся еще какие-то долги и так далее
2021-09-29 17:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #46
 
Во избежании никому ненужного и неинтересного срача прислушайтесь к админу, не трогайте второй харьковский клуб.

Я не просто переметнувшийся болельщик, я был одним из основателей нового Клуба. Человек, который причастен к созданию чего бы то ни было, поймёт что я имею ввиду.

Можете как угодно к этому относиться, но мне не хотелось бы, чтобы это как-то влияло на атмосферу этого Форума!

Если кому-то реально интересен М1925, для этого есть личка или нормальное общение без нападок и неуместного злорадства.

Надеюсь, повторяться не придётся.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #47
 
(2021-09-29 17:03)Hunter писал(а):  
(2021-09-29 16:55)valera_vvv писал(а):  [quote='Hunter' pid='124622' dateline='1632923566']
Что из того, что я сказал Вам не понятно или с чем лично Вы не согласны?
Да все понятно и не ново.
Не согласен с тем, что АВЯ идет по вашему пути, что абсолютно все долги нужно будет обязательно выплачивать, что появятся еще какие-то долги и так далее

Прекрасно, это Ваше мнение. Без всяких методичек. Просто Вам так хотелось бы. Ну что ж, поживем и увидим.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 17:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #48
 
(2021-09-29 16:53)valera_vvv писал(а):  Я спокоен. А Металл начал свои выступления со второй лиги. Так и должно было быть, верно?

Я не знаю каким образом было получено такое решение, но если других претендентов не было (во что я охотно могу поверить) почему бы и не предложить это место Металлу?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-09-29 17:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #49
 
(2021-09-29 16:27)valera_vvv писал(а):  
(2021-09-29 15:44)Hunter писал(а):  
(2021-09-29 15:29)valera_vvv писал(а):  Ну так об этом же и речь! Это долгая и непростая процедура. Которая кроме всего прочего упирается в долги и вероятность новых судебных разбирательств...
Банкротство как раз избавит от всех нефутбольных (то есть тех, которые интересуют ФИФА и не имеют для нее срока давности) долгов. Часть футбольных можно будет погасить от продажи имущества, часть - списать, по части - рассрочить выплаты.
Так что и здесь не так все безнадежно, как говорит ваша методичка. Да, сложно, но не безнадежно

Хотел что-то ответить до слова "методичка". Это если не хамство, то как минимум неуважение, поэтому дальнейший диалог не имеет смысла!

Ваша позиция предельно ясна: в отличие от Прохожего Вас вполне устроит суррогат по спортивному принципу! Всё остальное - словоблудие, которое со временем может подтвердиться... или нет.
Валера, прости меня пожалуйста, но я согласен с Hunter! То, что ты пишешь очень похоже на методички от главного кормчего, даже его стиль частично просматривается. Он вас, что обучал все эти 5 лет, как надо общаться с общественностью? И не обижайся пожалуйста, ведь в слове "методичка" нет ничего оскорбительного, это - просто методичка Grin

На счет "суррогата", то: именно ваш клуб все эти годы является суррогатом, присвоившим себе название, цвета и даже год основания - 1925 (тупые отмазки о якобы времени "зачатия" младенца в 19:25, оставьте себе и своим почитателям), при всем этом, сразу трусливо открестившись от настоящего "Металлиста", сразу заявив, что на правопреемство ваш клуб не претендует, и даже об этом не думает! Именно суррогаты могут в целях пиара и привлечения массовки на трибуны, использовать все основные атрибуты старейшего, заслуженейшего и популярнейшего в городе клуба, но при этом даже не пытаться претендовать на его историю (правопреемство)!
И я вполне созрел, чтобы пойти по стопам болельщиков "Пармы", и считать нынешний "Металлист" продолжателем истории и статистики того самого "Металлиста", год основания которого - 1925-й!!! Обладателя Кубка СССР 1988 года, серебренного призера ЧУ, семикратного бронзового призера ЧУ Металлист-чемпион
Знаешь, сейчас ты подбил меня найти свободное время, и начать заполнять/дополнять данные статистики ВФКМХ, статистикой сезона 2021/2022 нынешнего "Металлиста". Пусть без офиц. признания в УАФ, УЕФА и ФИФА, но признанного десятками тысяч харьковских болельщиков!
С самого начала существования вашего 19:25, я испытывал к вашему клубу только отрицательные эмоции и чувства. Часть причин я описал сейчас, а часть можно найти в моих спорах с "великим манипулятором" и его тогдашнего цепного пса - "Атрокса" (босса или атрокса-72) в 2016 году (можно воспользоваться поиском по сообщениям и никам)!
За клубом Красникова, а сейчас Ярославского, я следил с момента его образования, и уже тогда догадывался, что тот проект под названием "Металл" (с временной эмблемой в виде красивого шрифта как на фанатских розах того самого ФКМХ), создавался под возвращение АВЯ в большой футбол, что и подтвердилось в июне этого года! И знаешь, все эти годы я вообще не интересовался футболом, только в силу моего хобби - статистики, просматривал турнирные таблицы некоторых чемпионатов, а теперь опять загорелся, жду очередного матча в Ютубе или ищу более-менее нормальную трансляцию (пиратскую в силу того, что живу далеко от Украины) канала "Футбол-3", и когда смотрю матчи нынешнего "Металлиста", я испытываю те же эмоции, и чувства, как и от матчей того самого ВФКМХ!!! Для меня этот "Металлист" уже стал (в душе) правопреемником нашего любимого, почти 100-летнего КЛУБА Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-29 17:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #50
 
(2021-09-29 17:16)romanian писал(а):  
(2021-09-29 16:53)valera_vvv писал(а):  Я спокоен. А Металл начал свои выступления со второй лиги. Так и должно было быть, верно?

Я не знаю каким образом было получено такое решение, но если других претендентов не было (во что я охотно могу поверить) почему бы и не предложить это место Металлу?

)))))

Пусть будет так...

На самом деле есть Регламент. По нему перед попаданием в профессионалы команда должна пройти так называемый аматорский или любительский турнир. и если Днепр-1 притянул за уши какой-то кубок области, то Металл не сделал даже этого.

Но то таке, как говорил классик...

Как верно было замечено, у наших клубов очень много различий, но путь один: от аматоров в высшую лигу. Другого быть не может. Мог ли основой для Металлиста стать М1925? Вполне. Но не стал и на это были свои причины. Но по образу и подобию был создан Металл и проходит тем же путем, опять же, как бы это кому-то нравилось или не нравилось.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 17:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #51
 
(2021-09-29 17:23)valera_vvv писал(а):  Как верно было замечено, у наших клубов очень много различий, но путь один: от аматоров в высшую лигу. Другого быть не может. Мог ли основой для Металлиста стать М1925? Вполне. Но не стал и на это были свои причины. Но по образу и подобию был создан Металл и проходит тем же путем, опять же, как бы это кому-то нравилось или не нравилось.

Как бы кому не нравилось М1925 не является образом для Металлиста. Иначе так любой абсолютно клуб можно назвать образом. Альянс Липовая Долина!
Не понимаю зачем это притягивать за уши?
М1925 не могу стать основой ввиду токсичности некоторых деятелей этого клуба и, подозреваю, жадности. А сейчас вообще мутные собственники, никто и не знает даже кто они (из простых болельщиков)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-09-29 17:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #52
 
(2021-09-29 17:23)valera_vvv писал(а):  ...Как верно было замечено, у наших клубов очень много различий, но путь один: от аматоров в высшую лигу. Другого быть не может. Мог ли основой для Металлиста стать М1925? Вполне. Но не стал и на это были свои причины. Но по образу и подобию был создан Металл и проходит тем же путем, опять же, как бы это кому-то нравилось или не нравилось.

Валера, у твоего/вашего клуба и нашего - сплошные различия! И пути у них совершенно разные! Похоже ты совсем запутался, не могу поверить, что на тебя так сильно могла подействовать магия великого манипулятора!

"...Мог ли основой для Металлиста стать М1925? Вполне..." - А я вот думаю, что НЕ МОГ! Вы же изначально сделали все возможное, чтобы откреститься от МХ! Зачем лукавишь?

Зато как выгодно использовали и продолжаете использовать название, цвета и год основания того самого МХ от которого сразу отказались!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-29 в 17:39, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-29 17:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #53
 
(2021-09-29 17:21)Перехожий писал(а):  
(2021-09-29 16:27)valera_vvv писал(а):  
(2021-09-29 15:44)Hunter писал(а):  
(2021-09-29 15:29)valera_vvv писал(а):  Ну так об этом же и речь! Это долгая и непростая процедура. Которая кроме всего прочего упирается в долги и вероятность новых судебных разбирательств...
Банкротство как раз избавит от всех нефутбольных (то есть тех, которые интересуют ФИФА и не имеют для нее срока давности) долгов. Часть футбольных можно будет погасить от продажи имущества, часть - списать, по части - рассрочить выплаты.
Так что и здесь не так все безнадежно, как говорит ваша методичка. Да, сложно, но не безнадежно

Хотел что-то ответить до слова "методичка". Это если не хамство, то как минимум неуважение, поэтому дальнейший диалог не имеет смысла!

Ваша позиция предельно ясна: в отличие от Прохожего Вас вполне устроит суррогат по спортивному принципу! Всё остальное - словоблудие, которое со временем может подтвердиться... или нет.
Валера, прости меня пожалуйста, но я согласен с Hunter! То, что ты пишешь очень похоже на методички от главного кормчего, даже его стиль частично просматривается. Он вас, что обучал все эти 5 лет, как надо общаться с общественностью? И не обижайся пожалуйста, ведь в слове "методичка" нет ничего оскорбительного, это - просто методичка Grin

На счет "суррогата", то: именно ваш клуб все эти годы является суррогатом, присвоившим себе название, цвета и даже год основания - 1925 (тупые отмазки о якобы времени "зачатия" младенца в 19:25, оставьте себе и своим почитателям), при всем этом, сразу трусливо открестившись от настоящего "Металлиста", сразу заявив, что на правопреемство ваш клуб не претендует, и даже об этом не думает! Именно суррогаты могут в целях пиара и привлечения массовки на трибуны, использовать все основные атрибуты старейшего, заслуженейшего и популярнейшего в городе клуба, но при этом даже не пытаться претендовать на его историю (правопреемство)!
И я вполне созрел, чтобы пойти по стопам болельщиков "Пармы", и считать нынешний "Металлист" продолжателем истории и статистики того самого "Металлиста", год основания которого - 1925-й!!! Обладателя Кубка СССР 1988 года, серебренного призера ЧУ, семикратного бронзового призера ЧУ Металлист-чемпион
Знаешь, сейчас ты подбил меня найти свободное время, и начать заполнять/дополнять данные статистики ВФКМХ, статистикой сезона 2021/2022 нынешнего "Металлиста". Пусть без офиц. признания в УАФ, УЕФА и ФИФА, но признанного десятками тысяч харьковских болельщиков!
С самого начала существования вашего 19:25, я испытывал к вашему клубу только отрицательные эмоции и чувства. Часть причин я описал сейчас, а часть можно найти в моих спорах с "великим манипулятором" и его тогдашнего цепного пса - "Атрокса" (босса или атрокса-72) в 2016 году (можно воспользоваться поиском по сообщениям и никам)!
За клубом Красникова, а сейчас Ярославского, я следил с момента его образования, и уже тогда догадывался, что тот проект под названием "Металл" (с временной эмблемой в виде красивого шрифта как на фанатских розах того самого ФКМХ), создавался под возвращение АВЯ в большой футбол, что и подтвердилось в июне этого года! И знаешь, все эти годы я вообще не интересовался футболом, только в силу моего хобби - статистики, просматривал турнирные таблицы некоторых чемпионатов, а теперь опять загорелся, жду очередного матча в Ютубе или ищу более-менее нормальную трансляцию (пиратскую в силу того, что живу далеко от Украины) канала "Футбол-3", и когда смотрю матчи нынешнего "Металлиста", я испытываю те же эмоции, и чувства, как и от матчей того самого ВФКМХ!!! Для меня этот "Металлист" уже стал (в душе) правопреемником нашего любимого, почти 100-летнего КЛУБА Металлист-чемпионМеталлист-чемпионМеталлист-чемпион

Могу сказать, что человеку свойственно меняться, как и то, что всё что ни делается - к лучшему!

Есть люди, которые таскают за собой цитату другого человека о созидании и творчестве при этом даже не понимая, что имелось ввиду. А есть люди, которые готовы находить время и заниматься этим самым творчеством. И я категорически приветствую такое твоё стремление!

И не надо кривить душой, твоё отношение к М1925 основано исключительно на взаимоотношениях с СМС. Это уже потом добавился Атрокс, чьё присутствие в Клубе изначально было недоразумением. Просто у тебя не было возможности пять лет назад окунуться в атмосферу с большим количеством замечательных людей!

Линке, Хруслов, Худаев, Призетко, Горяинов, Валяев, футболисты, администраторы, сотрудники базы, водители... уйма людей, которым мы кроме всего прочего предоставили рабочие места! Кто-то об этом задумывался?

И клуб продолжает свою деятельность. В этом году мы пробились в Премьер Лигу. Очень надеюсь, что не затеряемся там. И уверен, что во время дерби будут лететь искры от напряга!!! )))

Но это не должно влиять на личностные отношения, на уважение друг к другу! Или я ошибаюсь? Тогда видимо, я действительно ошибся в этом Форуме и мне здесь не место...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-29 в 17:48, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2021-09-29 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #54
 
(2021-09-29 17:35)Перехожий писал(а):  
(2021-09-29 17:23)valera_vvv писал(а):  ...Как верно было замечено, у наших клубов очень много различий, но путь один: от аматоров в высшую лигу. Другого быть не может. Мог ли основой для Металлиста стать М1925? Вполне. Но не стал и на это были свои причины. Но по образу и подобию был создан Металл и проходит тем же путем, опять же, как бы это кому-то нравилось или не нравилось.

Валера, у твоего/вашего клуба и нашего - сплошные различия! И пути у них совершенно разные! Похоже ты совсем запутался, не могу поверить, что на тебя так сильно могла подействовать магия великого манипулятора!

"...Мог ли основой для Металлиста стать М1925? Вполне..." - А я вот думаю, что НЕ МОГ! Вы же изначально сделали все возможное, чтобы откреститься от МХ! Зачем лукавишь?

Зато как выгодно использовали и продолжаете использовать название, цвета и год основания того самого МХ от которого сразу отказались!

Всё гораздо проще, чем ты думаешь и дело как раз в сумасшедших долгах, которые висят за Металлистом.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 17:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #55
 
(2021-09-29 17:29)romanian писал(а):  
(2021-09-29 17:23)valera_vvv писал(а):  Как верно было замечено, у наших клубов очень много различий, но путь один: от аматоров в высшую лигу. Другого быть не может. Мог ли основой для Металлиста стать М1925? Вполне. Но не стал и на это были свои причины. Но по образу и подобию был создан Металл и проходит тем же путем, опять же, как бы это кому-то нравилось или не нравилось.

Как бы кому не нравилось М1925 не является образом для Металлиста. Иначе так любой абсолютно клуб можно назвать образом. Альянс Липовая Долина!
Не понимаю зачем это притягивать за уши?
М1925 не могу стать основой ввиду токсичности некоторых деятелей этого клуба и, подозреваю, жадности. А сейчас вообще мутные собственники, никто и не знает даже кто они (из простых болельщиков)

Принимаю, как мнение собеседника, никого не собираюсь переубеждать. Как и говорил ранее, буду рад видеть на стадионе и с удовольствием пожму руку!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 17:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #56
 
(2021-09-29 17:41)valera_vvv писал(а):  Есть люди, которые таскают за собой цитату другого человека о созидании и творчестве при этом даже не понимая, что имелось ввиду.

Ну уж конечно, только вам понятно, куда уж нам понять кто торгаш и кто МКГ и Лозанну привез!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-09-29 17:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #57
 
(2021-09-29 17:50)romanian писал(а):  
(2021-09-29 17:41)valera_vvv писал(а):  Есть люди, которые таскают за собой цитату другого человека о созидании и творчестве при этом даже не понимая, что имелось ввиду.

Ну уж конечно, только вам понятно, куда уж нам понять кто торгаш и кто МКГ и Лозанну привез!

Ну вот и прекрасно, когда всем и всё понятно. На этой замечательной ноте стоит таки далее только о ФКМХ! Металлист-чемпион

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-09-29 17:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #58
 
(2021-09-29 17:41)valera_vvv писал(а):  ...Линке, Хруслов, Худаев, Призетко, Горяинов, Валяев, футболисты, администраторы, сотрудники базы, водители... уйма людей, которым мы кроме всего прочего предоставили рабочие места! Кто-то об этом задумывался?...

...Но это не должно влиять на личностные отношения, на уважение друг к другу! Или я ошибаюсь? Тогда видимо, я действительно ошибся в этом Форуме и мне здесь не место...

Валера, напомнить как уходил Серега Валяев, или Призетко? No

На счет уважения, ты прав! Ты хоть и изменился (под влиянием великого манипулятора, или нет, я не знаю), но дружеские чувства и уважение к тебе сохранились, и я надеюсь, что это - железно / "Металлически", будет неизменно! Drinksсупер

На счет твоего присутствия на форуме, то Ты здесь всегда желанный гость (а ведь были времена, что ты был не гость, а очень активный помощник!) Drinks

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-29 в 18:07, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-29 17:59
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #59
 
Извините что вмешиваюсь в вашу интеллектуальную беседу, 1925 начал свое существование, на фоне отсутствия настоящего Металлиста, и удачно начал, используя чужие символы, цвет, речевки, болельщиков, название, многие поверили, а потом "это" начало сливать матчи в 1 лиге, показательна игра с Днепром-1 во второй лиге, дальше не интересно, это - ничто, а не команда и привет бывшему болельщику ФК Металлист, сами знаете кому...
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-09-30 в 07:14, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-09-29 21:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #60
 
(2021-09-29 21:36)Grafzhuk писал(а):  ...и привет бывшему болельщику ФК Металлист, сами знаете кому...

Просветите пожалуйста, о ком речь? Ведь бывших болельщиков "Металлиста" несколько тысяч!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-09-30 07:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)