Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ярославский в передаче Бомбардир
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #21
 
(2021-10-26 06:11)KhaM писал(а):  Был вопрос к Стороженко - "какое вы имеете отношение к "1925"?!"" Что он мне ответил? НИЧЕГО!!!
Адептам "хоть какого-то там харьковского футбола" привет. Пламенный.

В Харькове есть только Металлист.

Я вообще вот этого не понимаю. У нас у всех память не отшибло и мы все помним как на всех площадках шло обсуждение вопроса названия нового клуба? Авангард предлагали, потом вспомнили немецкие клубы с годом в названии и предложили так же назвать новый клуб. Зачем эту нелепость придумывать про 19:25 не понимаю.
Чего стеснять и не говорить что это клуб основанный болельщиками Металлиста и он таки имеет отношение к Металлисту. Что в этом дурного? Да, многие будут не принимать такую логику, но это лучше и честнее чем придумывать глупости.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-26 11:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #22
 
(2021-10-26 11:48)romanian писал(а):  
(2021-10-26 06:11)KhaM писал(а):  Был вопрос к Стороженко - "какое вы имеете отношение к "1925"?!"" Что он мне ответил? НИЧЕГО!!!
Адептам "хоть какого-то там харьковского футбола" привет. Пламенный.

В Харькове есть только Металлист.

Я вообще вот этого не понимаю. У нас у всех память не отшибло и мы все помним как на всех площадках шло обсуждение вопроса названия нового клуба? Авангард предлагали, потом вспомнили немецкие клубы с годом в названии и предложили так же назвать новый клуб. Зачем эту нелепость придумывать про 19:25 не понимаю.
Чего стеснять и не говорить что это клуб основанный болельщиками Металлиста и он таки имеет отношение к Металлисту. Что в этом дурного? Да, многие будут не принимать такую логику, но это лучше и честнее чем придумывать глупости.
Причина одна: боялись, что кто-то подаст в суд или ФИФА и те по каким-то признакам, указывающим на связь с МХ, признают их правопреемником и заставить платить по долгам. Поэтому и категорически отрицали и отрицают такую связь.
2021-10-26 13:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #23
 
(2021-10-26 13:10)Hunter писал(а):  
(2021-10-26 11:48)romanian писал(а):  
(2021-10-26 06:11)KhaM писал(а):  Был вопрос к Стороженко - "какое вы имеете отношение к "1925"?!"" Что он мне ответил? НИЧЕГО!!!
Адептам "хоть какого-то там харьковского футбола" привет. Пламенный.

В Харькове есть только Металлист.

Я вообще вот этого не понимаю. У нас у всех память не отшибло и мы все помним как на всех площадках шло обсуждение вопроса названия нового клуба? Авангард предлагали, потом вспомнили немецкие клубы с годом в названии и предложили так же назвать новый клуб. Зачем эту нелепость придумывать про 19:25 не понимаю.
Чего стеснять и не говорить что это клуб основанный болельщиками Металлиста и он таки имеет отношение к Металлисту. Что в этом дурного? Да, многие будут не принимать такую логику, но это лучше и честнее чем придумывать глупости.
Причина одна: боялись, что кто-то подаст в суд или ФИФА и те по каким-то признакам, указывающим на связь с МХ, признают их правопреемником и заставить платить по долгам. Поэтому и категорически отрицали и отрицают такую связь.
И тем не менее, название и год основания не побоялись сп...ть/присвоить! Но и это не помогло, играют при пустых трибунах...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-26 в 13:28, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-26 13:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #24
 
(2021-10-26 13:10)Hunter писал(а):  Причина одна: боялись, что кто-то подаст в суд или ФИФА и те по каким-то признакам, указывающим на связь с МХ, признают их правопреемником и заставить платить по долгам. Поэтому и категорически отрицали и отрицают такую связь.

Хм, интересная теория!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-26 15:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #25
 
(2021-10-26 15:31)romanian писал(а):  
(2021-10-26 13:10)Hunter писал(а):  Причина одна: боялись, что кто-то подаст в суд или ФИФА и те по каким-то признакам, указывающим на связь с МХ, признают их правопреемником и заставить платить по долгам. Поэтому и категорически отрицали и отрицают такую связь.

Хм, интересная теория!
Какая там теория, это чистая практика. Прецедентов достаточно, один из недавно упоминавшихся - ЦСКА-София. Стороженко прекрасно знает дисциплинарный кодекс ФИФА и практику CAS, поэтому решил перестраховаться насколько возможно. Первоначально ведь клуб он хотел назвать Авангардом, ООО собственно так и назвали, и только под давлением других учредителей - болельщиков МХ клубу дали нынешнее имя. Похожее название и цвета сами по себе не очень много значат для спортивных органов, зато позволяли какое-то время привлекать бывших болельщиков МХ
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-26 в 16:13, отредактировал пользователь Hunter.)
2021-10-26 16:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #26
 
(2021-10-26 13:27)Перехожий писал(а):  
(2021-10-26 13:10)Hunter писал(а):  
(2021-10-26 11:48)romanian писал(а):  
Скрытый текст
(2021-10-26 06:11)KhaM писал(а):  Был вопрос к Стороженко - "какое вы имеете отношение к "1925"?!"" Что он мне ответил? НИЧЕГО!!!
Адептам "хоть какого-то там харьковского футбола" привет. Пламенный.

В Харькове есть только Металлист.

Я вообще вот этого не понимаю. У нас у всех память не отшибло и мы все помним как на всех площадках шло обсуждение вопроса названия нового клуба? Авангард предлагали, потом вспомнили немецкие клубы с годом в названии и предложили так же назвать новый клуб. Зачем эту нелепость придумывать про 19:25 не понимаю.
Чего стеснять и не говорить что это клуб основанный болельщиками Металлиста и он таки имеет отношение к Металлисту. Что в этом дурного? Да, многие будут не принимать такую логику, но это лучше и честнее чем придумывать глупости.
Причина одна: боялись, что кто-то подаст в суд или ФИФА и те по каким-то признакам, указывающим на связь с МХ, признают их правопреемником и заставить платить по долгам. Поэтому и категорически отрицали и отрицают такую связь.
И тем не менее, название и год основания не побоялись сп...ть/присвоить! Но и это не помогло, играют при пустых трибунах...

Одна теория другой интереснее... )))

Понимаю и уважаю преданность старому Металлисту. Клубу с уже практически столетней историей.

Понимаю также неприязнь к основателю клуба, который был создан после потери профессионального статуса МХ. Но это личное...

Хочу лишь в очередной раз подчеркнуть, клуб Металлист 1925 создавался в 16-м году. Кто далек от харьковских реалий того времени, я напомню, что это был третий год войны, кризис, очень сложный регион. Смешно слышать, что кто-то украл название, цвета, болельщиков, чтобы НАЖИТЬСЯ!!! Футбол - занятие в Украине заведомо убыточное! Клуб Металлист 1925 создавали люди, которые очень долгие годы были связаны с Металлистом! Говоря презрительно и насмешливо о М1925 в первую очередь вы унижаете их труд и отношение к своему детищу!

Насколько было сложно можно понять увидев, что случилось с такими клубами, как СК Металлист или ФК Кобра. Кто-то ещё помнит их?

За пять лет у М1925 было несколько основных инвесторов, в том числе и ГО ультры! По разным причинам многие из них отсеялись. Среди них мог быть кстати и АВЯ, но ему нужно полноправное и безраздельное владение клубом, что противоречило Стратегии М1925. И вполне нормально, что он создал подобный проект с нуля. Разница только в том, что Металлу добавили окончание, а не убрали цифры. Иначе сейчас также восторженно прославлялся бы Мбез1925!

Но история не терпит сослагательного наклонения, поэтому в Харькове теперь два Клуба. Один из которых играет в высшей лиге и довольно неплохо в ней дебютирует. Другой уверенно движется туда же и при этом очень близок к получению правопреемственности. Как по мне, то это здорово! Конкуренция скорее в плюс, чем в минус!

Отношения между болельщиками, я уверен, должны быть дружественными. Какой смысл нагнетать противостояние а-ля с Днепром или Динамо, если кроме болельщицких есть и дружеские отношение? И вообще, футболом жизнь не заканчивается! Есть в нашей стране гораздо более серьёзные проблемы...

Но это личный выбор каждого.

П.С. Женя, персонально тебе: Металлист - это не только Стороженко! Это Линке, Хруслов, Худаев, Вава, Иванов, Элисс, наши воспитанники, персонал и другие люди, которые много лет были с Металлистом, а теперь вкладывают душу, время и труд в новый клуб! Подумай об этом! Не становись аналогом Атрокса и иже с ним. Это личная просьба.
В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-26 в 17:45, отредактировал пользователь valera_vvv.)
2021-10-26 17:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #27
 
(2021-10-26 17:44)valera_vvv писал(а):  ...П.С. Женя, персонально тебе: Металлист - это не только Стороженко! Это Линке, Хруслов, Худаев, Вава, Иванов, Элисс, наши воспитанники, персонал и другие люди, которые много лет были с Металлистом, а теперь вкладывают душу, время и труд в новый клуб! Подумай об этом! Не становись аналогом Атрокса и иже с ним. Это личная просьба.

Валера, для меня что СМС, что Иванов - одно и тоже S_1
Линке, Хруслов, Худаев и Вава (вечная память последним двум), совсем др. дело, к ним у меня другое отношение.
Аналогом босса (атрокса) я не был, и никогда не буду!
А почему не назвали "Металлист 2016" ??? Вопрос чисто риторический Grin
В Харькове уже были времена, когда в вышке играли сразу 2 клуба (и не такие далекие). Но настоящие болелы ФКМХ не болели за ФК "Клон", ой... ФК "Харьков". И этот ФК "Харьков" был также мало-посещаем как твой нынешний клуб. Но участи ФКХ я тебе не желаю! Живите на здоровье, но не мешайте (это - не к тебе конечно) возрожденному/возрождаемому ВФКМХ!!! DrinksМеталлист-чемпион

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-26 в 18:17, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-26 18:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #28
 
Цитата:Смешно слышать, что кто-то украл название, цвета, болельщиков, чтобы НАЖИТЬСЯ!!!
Нажиться продав Ярославскому клуб с местом в УПЛ. Это лишь мое скромное мнение. Набрали простаков, которых некоторые личности обкручивали и продолжают обкручивать вокруг пальца. Посмотрите на уважаемого Хана только.
Ярославский послал их подальше и тут же начались разные телодвижения и вбросы на всех информационных площадках.
Сложно игнорировать это.

Цитата:Как по мне, то это здорово! Конкуренция скорее в плюс, чем в минус!
Да как вы не понимаете, нет никакой конкуренции. МХ1925 это клуб без прошлого и без будущего. Его существование бессмысленно в нынешних обстоятельствах. Надо было кое кому последовать своему слову и закрыть клуб в случае возрождения Металлиста.
Это ровно как не было конкуренции Металлиста с Гелиосом.
Вы же за уши пытаетесь притянуть то чего нет и не будет.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-10-26 18:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
(2021-10-26 19:10)semiramida писал(а):  Удивляет расшаркивание и толерантность перед отдельными основателями 25-х. Они же все там одной мирой мазаны, так как подбирались по одним лекалам. Те кто сейчас здесь троллит и те кто молчат они это единый коллектив единомышленников, которые пять лет стравливает болельщиков МХ между собой. Они не меняются. Они меняют форму общения, риторику, но они не раскаиваются в том, что натворили.
Они уже не интересны, но давать им площадку для очередного словесного поноса в адрес МХ - это повышать их самооценку и значимость. Они того не стоят. Они никто для болельщика МХ.
О чем вы? Какое "расшаркивание"? Самых главных основателей и спасателей здесь сразу забанили безсрочно, чтобы не превратили форум в нынений Металлфанс! А Валера не относится к главным, один из первых - да, единственный адекватный из соучредителей, с которым можно цивилизованно общаться! Вы предлагаете вообще установить полную диктатуру, тоталитарный режим? Назад в СССР? За порядком следим, и если будут оскорбительные выпады в сторону ФКМХ или его болельщиков, то будем банить Бан
А так, посмотрите, сколько человек вообще участвуют в работе форума, в общении? Единицы S_1 Для чего тогда вообще была выводить форум из спячки?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-26 в 21:49, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-26 21:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #30
 
(2021-10-26 19:10)semiramida писал(а):  Удивляет расшаркивание и толерантность перед отдельными основателями 25-х. Они же все там одной мирой мазаны, так как подбирались по одним лекалам. Те кто сейчас здесь троллит и те кто молчат они это единый коллектив единомышленников, которые пять лет стравливает болельщиков МХ между собой. Они не меняются. Они меняют форму общения, риторику, но они не раскаиваются в том, что натворили.
Они уже не интересны, но давать им площадку для очередного словесного поноса в адрес МХ - это повышать их самооценку и значимость. Они того не стоят. Они никто для болельщика МХ.

LolLolLol

Это ШЕДЕВР!!!

Честно, "подбор по одним лекалам" - это великолепно!!!

Даже я с братом - это две разные планеты, а добавьте сюда Атрокса, строителя Рубинчика, военного МайМеталла, юриста Эмиля, преподавателя Бориса, авиадиспетчера Парнюка, журналиста Хамаева, ресторатора Тараса! Вы хоть представляете, НАСКОЛЬКО это разные люди?!

Их объединяет только одно - любовь к футболу, а пять лет назад - к Металлисту. И примите и вы наконец, что есть люди, для которых приверженность одному клубу не есть кредо на всю жизнь.

Это не плохо и не хорошо, просто так бывает.

П.С. Просьба, похоже мы лично не знакомы, тем не менее прошу не обобщать меня лично с другими болельщиками и другими сооснователями клуба М1925. Я открыто и прямо общаюсь лишь на нашей Гостевой и на этом Форуме. Другие площадки мне не интересны. И если речь идёт обо мне, то апеллируйте к моим словам, а не к тому, что кто-то где-то там когда-то написал. Буду признателен.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-10-27 09:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #31
 
(2021-10-26 18:18)romanian писал(а):  
Цитата:Смешно слышать, что кто-то украл название, цвета, болельщиков, чтобы НАЖИТЬСЯ!!!
Нажиться продав Ярославскому клуб с местом в УПЛ. Это лишь мое скромное мнение. Набрали простаков, которых некоторые личности обкручивали и продолжают обкручивать вокруг пальца. Посмотрите на уважаемого Хана только.
Ярославский послал их подальше и тут же начались разные телодвижения и вбросы на всех информационных площадках.
Сложно игнорировать это.

Цитата:Как по мне, то это здорово! Конкуренция скорее в плюс, чем в минус!
Да как вы не понимаете, нет никакой конкуренции. МХ1925 это клуб без прошлого и без будущего. Его существование бессмысленно в нынешних обстоятельствах. Надо было кое кому последовать своему слову и закрыть клуб в случае возрождения Металлиста.
Это ровно как не было конкуренции Металлиста с Гелиосом.
Вы же за уши пытаетесь притянуть то чего нет и не будет.

Подобное может писать человек далёкий от понимания того, что происходило и происходит с клубом М1925 в данный момент.

Не хочу забивать эфир ненужной информацией, достаточно лишь посмотреть на изменения в Реестре по собственникам клуба и многое станет понятно.

Тем не менее у М1925 уже есть прошлое - 5 лет! Есть детская академия и команды всех возрастов. Есть определенное количество своих болельщиков. А про будущее я писал ранее, от поражений, неудач, прекращения существования не застрахован НИКТО! А мы делаем своё дело и я за пять лет ни разу не пожалел, что включился в этот процесс!

И да, мы не Гелиос и не ФК Харьков, мы - Металлист 1925! Даст бог встретимся в высшей лиге, вот тогда и поговорим про конкуренцию.

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-10-27 09:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #32
 
(2021-10-27 10:39)semiramida писал(а):  Я высказал свое мнение.
Не может быть адекватный в компании неадекватов. Я тоже лично знаю некоторых первоначальных основателей (правда они далеки от футбола и уже покинули 25-х). И что? Ради приятного общения я должен закрывать глаза, что на некоторых болельщиков МХ натравливали налоговиков, применяли другие способы воздействия только за оппонирование на форуме. Отдельные основатели писали в личку угрозы членам семей, если не прекратим, как им казалось, "строить козни и мешать возрождению харьковскому футболу". О чем Вы?
Этот "приятный в общении основатель" ничего не знал? Вай-вай... Как нехорошо получилось...
Пс: прикрыть форум легко. Гораздо легче, чем вернуть на уровень перед закрытием и с учётом, что из-за потери для болельщика МХ площадок для общения, как таковых были созданы новые, то восстановление того уровня будет трудным и долгим
Псс: чтобы не мешать восстановлению общения, я останусь читателем. Успехов

Я о том, что Вы переоцениваете влияние однопроцентных соучредителей!

Я не собираюсь отвечать за кого-то! Есть я и люди, которые меня здесь знают! Если у них есть вопросы, всегда готов пообщаться. Можете взглянуть на мою историю нахождения здесь и понять, что этот Форум и местные посетители мне точно не чужие, а некоторых я считаю своими друзьями!

Неоднократно подчеркивал, что буду рад, если у АВЯ получится получить правопреемственность и уверен, что этот сайт и Форум вернут утраченные позиции! На всё нужно время!

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-10-27 10:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #33
 
(2021-10-27 10:39)semiramida писал(а):  Псс: чтобы не мешать восстановлению общения, я останусь читателем. Успехов
Ну, если все будут только читать, то очень скоро читать будет нечего!
Что вы как ребенок? Я на вашей стороне! Я знаю о том, что многим, писавшим на МФсе за наш клуб, и высказывавшим свое мнение (объективное) о спасателях-учредителях,… им угрожали, а на некоторых даже нападали по заказу одного "слоненка"… Но я уверен, что Валера к этому не имеет никакого отношения, и врядли тот "слонёнок" его уведомлял об этом! Так что, продолжайте пожалуйста писать, мнение каждого болелы ФКМХ нам очень важно и интересно!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-27 в 11:01, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-27 10:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #34
 
Валера! Хан - журналист? Тогда я - испанский летчик Lol

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-27 в 11:03, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-27 11:03
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #35
 
(2021-10-27 11:03)Перехожий писал(а):  Валера! Хан - журналист? Тогда я - испанский летчик Lol

Ну да, у него даже удостоверение есть... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-10-27 11:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #36
 
(2021-10-27 11:12)valera_vvv писал(а):  
(2021-10-27 11:03)Перехожий писал(а):  Валера! Хан - журналист? Тогда я - испанский летчик Lol

Ну да, у него даже удостоверение есть... )))
Ага, наверно есть Rtfm

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-10-27 11:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #37
 
(2021-10-27 11:44)semiramida писал(а):  У меня нет вопросов к СМС. Его поступки и цели были понятны изначально. И здесь меня удивляет Атрокс, который пытается открыть глаза на его действия. Для болельшика МХ он ничего нового не открыл. Но вопросов нет и к Атроксу:. сам понял и то хорошо.
А вот вопрос к тем кто прячется за однопроцентностью остались. Какое это имеет отношение к вашей совести? Она тоже работает на 1%? А 99% - греет душу причастностью и повышенной самооценкой и, тем самым, мешает осудить тот беспредел, который творили его компаньоны.
Очень удобно. Ну живите с этим.
Пс: а любая история общения, что здесь, что где то ещё, может потерять смыл после одного поступка.
Или из-за того, что Поступок так и не был совершен.
Бывает...

Не судите, да не судимы будете.

В который раз говорю, я не собираюсь отвечать ни за кого, с кем создавал клуб!

И не человеку с тридцатью сообщениями рассказывать про историю общения и ее смысл!

То же самое и о Поступках! Покажите свои достижения, потом будете говорить о деяниях других!

Святых среди нас нет! Пусть те, о ком Вы говорите, пересмотрят своё поведение, может им не просто так прилетело? Или всё таки они белые и пушистые?

"Как ребенок" - это ещё мягко сказано...

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-10-27 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #38
 
(2021-10-27 11:44)semiramida писал(а):  У меня нет вопросов к СМС. Его поступки и цели были понятны изначально. И здесь меня удивляет Атрокс, который пытается открыть глаза на его действия. Для болельшика МХ он ничего нового не открыл. Но вопросов нет и к Атроксу:. сам понял и то хорошо.
А вот вопрос к тем кто прячется за однопроцентностью остались. Какое это имеет отношение к вашей совести? Она тоже работает на 1%? А 99% - греет душу причастностью и повышенной самооценкой и, тем самым, мешает осудить тот беспредел, который творили его компаньоны.
Очень удобно. Ну живите с этим.
Пс: а любая история общения, что здесь, что где то ещё, может потерять смыл после одного поступка.
Или из-за того, что Поступок так и не был совершен.
Бывает...
Атрокс такой же липкий тип как и великий манипулятор - СМС... Вот, только в процессе он чего то не поделил с главным, и сразу переметнулся в противоположный лагерь, вдруг став "правдолюбцем". У него достаточно было поступков, за которые болельщики (не переобувшиеся) ФКМХ должны обходить его стороной, но...
А рано, или поздно, вся правда всплывет, что и как было?, станет всем понятно, и тогда, наверно откроются глаза у той части соучредителей 19:25, которые были просто обмануты хитрыми великим манипулятором, и его бывшим цепным псом. Они схватятся за голову, когда поймут с какими типами они оказались в одной лодке... лучше поздно чем никогда!
И судя по долгому молчанию великого кормчего, он уже может быть не при делах, или же понижен в ранге?!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-10-27 в 12:12, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-10-27 11:55
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #39
 
(2021-10-27 12:18)semiramida писал(а):  И кто же тот авторитет, который откроет им глаза?
Он и сейчас утверждает, что возможно пострадавшим и по делу прилетело.
Все он знает и все понимает.
Я с десятком сообщений для него никто. Как будто это что-то в ПРАВДЕ сказанного меняет.
А это съезд на "покажи свои достижения" и " святых нет" вообще умиляет и показывает сущность человека. Такой себе мини-СМС с завышенной самооценкой.

Рад, что от Вашего внимания не ускользнуло слово "возможно".

Всё остальное даже не детский сад, а ясли. Чем такое писать, то может действительно лучше ограничиться чтением?

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-10-27 12:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
valera_vvv Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5484
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 2067
Сообщение: #40
 
(2021-10-27 13:07)semiramida писал(а):  На том и порешим. Буду писать, когда всплывёт правда и у однопроцентных откроются глаза и они ужаснутся, кто они такие. Smile

Договорились. Если это единственное, что Вам интересно в жизни и на Форуме в частности... )))

В Европе нет пока и близко команды лучше Металлиста!!!
Я господин несказанного слова, а сказанного я слуга! (с) Л. Быков
Правда выше закона, справедливость выше правды, милосердие выше справедливости, выше милосердия - любовь! (с) сериал Апостол
2021-10-27 13:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)