Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Металлист" подписал очередного новичка - бразильского вингера Паулиньо Бойя
Автор Сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #21
 
(2021-11-07 16:56)romanian писал(а):  Вот теперь официально: https://metalist.ua/news/paulino-boyya-i...cobnwopazc

Вацко очень хорошо его охарактеризовал: второй Тайсон

Ласкаво просимоМеталлист-чемпион Или как говорят в Одессе: "Будем посмотреть"

Metalist Forever
2021-11-07 21:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
Немного странное представление на оффсайте со ссылкой на Вацко. Он наш глашатай теперь?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-08 00:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #23
 
В ночь на понедельник бразильский вингер Паулиньо Бойя прибыл в Харьков.

https://metalist.ua/news/paulino-boyya-u...rkove.html

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-08 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #24
 
Паулиньо: «Хочу, чтобы болельщики «Металлиста» получали удовольствие от моей игры»

Новичок «Металлиста» Паулиньо прокомментировал свой переход в харьковский клуб.

«Я счастлив оказаться тут. Мне комфортно, потому что новый коллектив выглядит как семья. В составе есть бразильцы, и это поможет мне быстрее адаптироваться.

Сейчас надо познакомиться с командой, понять принципы игры, пройти сборы, и только с Нового года я смогу играть. Но я уже мечтаю об этом, хочу как можно скорее присоединиться к «Металлисту», дебютировать и забить первый мяч. Хочу, чтобы болельщики получали удовольствие от моей игры»
, — сказал Паулиньо.

23-летний атакующий полузащитник выбрал игровой номер 77.

В перерыве сегодняшнего матча с «Прикарпатьем» президент «Металлиста» Александр Ярославский представит новичка харьковской публике.

metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-13 14:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Leva Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2021 Nov
Рейтинг: 2
Сообщение: #25
 
(2021-11-13 14:53)Перехожий писал(а):  Паулиньо: «Хочу, чтобы болельщики «Металлиста» получали удовольствие от моей игры»

Новичок «Металлиста» Паулиньо прокомментировал свой переход в харьковский клуб.

«Я счастлив оказаться тут. Мне комфортно, потому что новый коллектив выглядит как семья. В составе есть бразильцы, и это поможет мне быстрее адаптироваться.

Сейчас надо познакомиться с командой, понять принципы игры, пройти сборы, и только с Нового года я смогу играть. Но я уже мечтаю об этом, хочу как можно скорее присоединиться к «Металлисту», дебютировать и забить первый мяч. Хочу, чтобы болельщики получали удовольствие от моей игры»
, — сказал Паулиньо.

23-летний атакующий полузащитник выбрал игровой номер 77.

В перерыве сегодняшнего матча с «Прикарпатьем» президент «Металлиста» Александр Ярославский представит новичка харьковской публике.

metalist.ua

АЛЕКСАНДР ЯРОСЛАВСКИЙ ПРЕДСТАВИЛ ПАУЛИНЬО В КАЧЕСТВЕ ИГРОКА «МЕТАЛЛИСТА»
Президент футбольного клуба «Металлист» Александр Ярославский объявил о подписании бразильского полузащитника Паулиньо в качестве игрока желто-синих.

Презентация нового игрока состоялось в перерыве матча «Металлист» - «Прикарпатье» на глазах многотысячной аудитории харьковских болельщиков.

«Я обещал болельщикам, что у нас будут играть игроки высочайшего уровня и продолжаю выполнять обещание. Паулиньо - это суперигрок, суперчеловек! Я надеюсь, что он принесет "Металлист" и всему Харькову много радостных эмоций и забьет много голов за нашу команду!», - рассказал Александр Ярославский.

Паулиньо поблагодарил президента футбольного клуба "Металлист" и болельщиков за радушный прием и выразил восхищение от первых дней пребывания в Харькове.

«Спасибо президенту! Спасибо "Металлисту"! Меня переполняет гордость. Я уже несколько дней нахожусь в Харькове и восхищен этим городом, аэропортом, стадионом и отелем Kharkiv Palace. А теперь я рядом с болельщиками моего нового клуба и меня переполняют невероятные эмоции! Я счастлив, что нахожусь здесь, в футбольном клубе "Металлист"!» - прокомментировал клубной пресс-службе Паулиньо.

Металлист-чемпион
2021-11-14 08:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #26
 
очень хочется посмотреть,есть другой момент который называется лимит на легионеров в премьер лиге,с кем мы будем играть,из украинцев пока никого нет,то есть жопа
2021-11-14 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #27
 
(2021-11-14 19:33)Grafzhuk писал(а):  очень хочется посмотреть,есть другой момент который называется лимит на легионеров в премьер лиге,с кем мы будем играть,из украинцев пока никого нет,то есть жопа

Не соглашусь...вратарь украинец, крайние захисныки (Горбунов и Романюк)тоже наши и они в порядке и Вышку потянут, е есть ещё Цуриков
Думаю обязательно будет играть Банада (если будет здоров),очень сильный опорник и так уже 4 человека-минимум для лимита.
В защите уже есть пара украинцев, хотя я думаю будет еще сильный легионер .
Танчик есть с краю как и Пидлепенець(хотя он больше на смену)ну и в середине на подхвате Демченко и Ралик с Сарапием(хотя и здесь возможна появление сильного лега)и это только на данный момент, ясное дело могут быть змины в ту или другую сторону,но думаю ошибки прошлого (отсутствие качественных украинцев)были учтены.

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2021-11-14 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #28
 
(2021-11-14 20:00)Вадимчик писал(а):  
(2021-11-14 19:33)Grafzhuk писал(а):  очень хочется посмотреть,есть другой момент который называется лимит на легионеров в премьер лиге,с кем мы будем играть,из украинцев пока никого нет,то есть жопа

Не соглашусь...вратарь украинец, крайние захисныки (Горбунов и Романюк)тоже наши и они в порядке и Вышку потянут, е есть ещё Цуриков
Думаю обязательно будет играть Банада (если будет здоров),очень сильный опорник и так уже 4 человека-минимум для лимита.
В защите уже есть пара украинцев, хотя я думаю будет еще сильный легионер .
Танчик есть с краю как и Пидлепенець(хотя он больше на смену)ну и в середине на подхвате Демченко и Ралик с Сарапием(хотя и здесь возможна появление сильного лега)и это только на данный момент, ясное дело могут быть змины в ту или другую сторону,но думаю ошибки прошлого (отсутствие качественных украинцев)были учтены.

вы перечислили тех кто и так есть и сидят на лавочке,а я об усилении
2021-11-14 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #29
 
(2021-11-14 20:58)Grafzhuk писал(а):  вы перечислили тех кто и так есть и сидят на лавочке,а я об усилении

Рыбка, Горбунов, Мизюк, Романюк, Банада, Сарапий (перспективный), Пидлепенец (пока на замене, но потенциал на лицо), Танчик... уже этих-своих вполне достаточно! Но уверен, что еще пару-тройку приличных украинцев подпишут...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-14 21:27
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #30
 
Да,кстати, очень понравилось как ЕАК этой гниде с -1 ответил,я считаю нельзя такое спускать ....

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2021-11-14 23:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #31
 
(2021-11-14 23:38)Вадимчик писал(а):  Да,кстати, очень понравилось как ЕАК этой гниде с -1 ответил,я считаю нельзя такое спускать ....
Похоже Буратино был берёзовым.

Харків- це Україна!
2021-11-16 23:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)