Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шахтер сделал предложение по Пейшото
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Слух/сплетня Шахтер сделал предложение по Пейшото
Цитата:Как сообщает журналист Евгений Кузьменко в своем Телеграм-канале, донецкий "Шахтер" сделал официальный запрос в "Металлист" о трансфере нападающего Матеуса Пейшото. Горняки готовы отдать за бразильца около 5-6 млн евро.

В первой лиге у 25-летнего бразильца 11+1 в 12 играх. Он лучший бомбардир турнира на данный момент.
https://www.dynamomania.com/news/608344-...metallista

Много слухов бродит по этому поводу уже длительное время. Теперь и источник не помойный. Нет дыма без огня face-angry

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-11-13 в 09:42, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-11-05 13:57
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
"утверждает журналист телеканалов "Футбол" Евгений Кузьменко."
https://terrikon.com/posts/388885

Важное уточнение

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-05 18:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Brigel Не на форуме
закаленный "Металлом"
****

Сообщений: 508
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 113
Сообщение: #3
 
Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.
2021-11-05 18:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #4
 
(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-05 18:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #5
 
Вице-президент Металлиста Евгений Красников эксклюзивно для Fanday прояснил ситуацию насчет Пейшото.

«Информация о том, что Шахтер сделал предложение по Пейшото — не соответствует действительности. Мы строим новую команду, и в ближайшее время Металлист никого не планирует продавать».

Наоборот, президентом клуба Александром Ярославским выделен бюджет на приобретение новых исполнителей. Все усилия руководства, тренерского штаба и игроков направлены на создание боеспособной команды, задача которой — играть в Лиге Европы», — сказал Красников
2021-11-05 19:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Думаю дыма без огня не было и в этом случае. Но решили не продавать. И на том спасибо!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-05 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #7
 
(2021-11-05 18:45)romanian писал(а):  
(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки

Ну наверное он и не суперзвезда, но как правило судят сначала по статистике забитых мячей. Хотя с Вами невозможно не согласиться-в крайних матчах Матеус выглядел потерянным! Ну мы же знаем, что команда строится не за 1 год. Good
2021-11-06 09:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalik Не на форуме
Вболівальник
***

Сообщений: 461
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 89
Сообщение: #8
 
Мне кажется, что этот запрос - это больше удар по мозгам футболиста, психологическая атака, чем собсно запрос. Мол, САМ Шахтер заинтересовался. Чтобы игрок об этом думал, нудил, требовал продажи, портил атмосферу в коллективе если не продадут и т.п. Ну, а для Ярославского это первая проверка на вшивость, на серьёзность его заявлений. Если он не сможет удержать Пейшото, то МХ станет всего лишь транзитной базой для кротов

Metalist Forever
2021-11-06 15:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
(2021-11-06 09:24)skilur писал(а):  
(2021-11-05 18:45)romanian писал(а):  
(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки

Ну наверное он и не суперзвезда, но как правило судят сначала по статистике забитых мячей. Хотя с Вами невозможно не согласиться-в крайних матчах Матеус выглядел потерянным! Ну мы же знаем, что команда строится не за 1 год. Good
Да, рост есть, голевое чутье... не тарасовское, но тоже есть, а вот техникой не блещет. До Балули, Танчика или Подлепенца, ему в этом плане далеко! Думаю, что кроты сильно поторопились с предложением! А если Матеус словил звездочку, то тогда ему вообще грош цена, но надеюсь, что это не так, и в двух последних матчах, он просто дал себе передышку!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-06 18:09
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #10
 
мне кажется что шахтер не делал никаких предложений ,во первых статус фк шахтер априори не может делать предложение о покупки клубу Украины низшей лиги,второе.они прекрасно понимают,что Металлист строит новую команду и в процессе строительства ничего не продается, и главное,уровень игроков сейчас очень разный,фк шахтер, и фк металлист,это не 10-12 год,когда шахтер готов был пол команды забрать,но забрал ключевых,пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось
2021-11-06 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #11
 
(2021-11-06 20:46)Grafzhuk писал(а):  ...пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось
Нема за що! Я в вас верил DrinksGood

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-06 21:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #12
 
(2021-11-06 21:10)Перехожий писал(а):  
(2021-11-06 20:46)Grafzhuk писал(а):  ...пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось
Нема за що! Я в вас верил DrinksGood

Ukraine
2021-11-06 21:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
skilur Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 29
У нас с: 2013 Sep
Рейтинг: 15
Сообщение: #13
 
(2021-11-06 18:09)Перехожий писал(а):  
(2021-11-06 09:24)skilur писал(а):  
(2021-11-05 18:45)romanian писал(а):  
(2021-11-05 18:35)Brigel писал(а):  Не такая уже и супермегазвезда этот Пейшото. Завтра будет дешевле.

потому и предлагают 5-6 ;) для нынешнего европейского рынка это копейки

Ну наверное он и не суперзвезда, но как правило судят сначала по статистике забитых мячей. Хотя с Вами невозможно не согласиться-в крайних матчах Матеус выглядел потерянным! Ну мы же знаем, что команда строится не за 1 год. Good
Да, рост есть, голевое чутье... не тарасовское, но тоже есть, а вот техникой не блещет. До Балули, Танчика или Подлепенца, ему в этом плане далеко! Думаю, что кроты сильно поторопились с предложением! А если Матеус словил звездочку, то тогда ему вообще грош цена, но надеюсь, что это не так, и в двух последних матчах, он просто дал себе передышку!
Согласен с Вами на 100%. Я думаю у него Все еще впереди (мне по манерам напоминает он Кристальдо в начале своей карьеры в МХ).....
2021-11-06 23:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #14
 
(2021-11-06 20:46)Grafzhuk писал(а):  мне кажется что шахтер не делал никаких предложений ,во первых статус фк шахтер априори не может делать предложение о покупки клубу Украины низшей лиги,второе.они прекрасно понимают,что Металлист строит новую команду и в процессе строительства ничего не продается, и главное,уровень игроков сейчас очень разный,фк шахтер, и фк металлист,это не 10-12 год,когда шахтер готов был пол команды забрать,но забрал ключевых,пс спасибо Перехожему за консультацию по установки времени,все получилось

Мне кажется журналист канала Футбол не будет просто так вбрасывать такую информацию

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2021-11-07 13:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)