Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Паулиньо Бойя эмоционально попрощался с клубом Сан Паоло
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Star Паулиньо Бойя эмоционально попрощался с клубом Сан Паоло
[Изображение: 11-11-Paulinho-Boia.jpg]
Цитата:С началом нового цикла в моей карьере я хочу поблагодарить Сан Паоло за все что мы пережили вместе.
Я пришел молодым в команду, мальчиком, который мечтал однажды одеть очень специальную футболку. Я бился, тренировался и делал все чтобы однажды мечта стала реальностью. Игры на Морумби, переполненном фанатами, были незабываемыми моментами. Все 100 игр, от начинающего футболиста до профессионала, были особенными и навсегда останутся в моем сердце, независимо от того, где я буду находится.
Я всегда останусь фаном клубы который я называю домом.
Я пришел в команду мальчиком и теперь, спустя 10 лет, я выхожу сформированным мужчиной сделав все возможное чтобы инвестиции клуба в меня были вознаграждены полностью

Паулиньо
https://www.lance.com.br/sao-paulo/pauli...racao.html

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-11-12 в 09:03, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-11-11 23:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Александр Ярославский представит Паулиньо в перерыве матча «Металлист» — «Прикарпатье»

В субботу, 13 ноября, наша команда на родном стадионе сыграет с «Прикарпатьем» из Ивано-Франковска.

Матч 18-го тура Первой лиги в Харькове начнется в 17:45. Билеты продаются в кассах стадиона и онлайн на kharkov.internet-bilet.ua.

Обращаем внимание болельщиков, что в перерыве матча президент ФК «Металлист» Александр Ярославский представит новичка нашего клуба — бразильского атакующего полузащитника Паулиньо.

Ждем всех на стадионе! Команде нужна ваша поддержка!

[Изображение: BIp4WDT.jpg]

metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-13 09:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)