Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Матеус Пейшото: «Стать лучшим бомбардиром чемпионата — одна из моих задач»
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Наш клуб ФКМХ Матеус Пейшото: «Стать лучшим бомбардиром чемпионата — одна из моих задач»
16 ноября нападающему «Металлиста» Матеусу Пейшото исполнилось 26 лет. По окончании тренировки клубная пресс-служба клуба пообщалась с именинником.

— Матеус, поздравляем тебя с днем рождения! Ты уже три месяца в «Металлисте». Чувствуешь ли уже здесь себя как дома?
— Спасибо за поздравления! Адаптация у меня прошла очень быстро, чувствую себя здесь комфортно. Все меня отлично приняли — тренерский штаб, руководство, коллектив. К тому же, со мной моя семья, что очень важно. Поэтому я действительно чувствую себя как дома.

— В предыдущем матче с «Прикарпатьем» ты забил свой 12-й мяч в чемпионате. Ставишь ли перед собой конкретную задачу стать по итогам сезона лучшим бомбардиром Первой лиги?
— Стать лучшим бомбардиром — одна из моих задач. Так было и когда я играл в Бразилии, и сейчас в Украине. Ставлю перед собой такую цель.

— Следующий матч «Металлиста» — заключительный домашний в 2021 году. Учитываете этот момент?
— Конечно, мы должны показать хороший футбол. Мотивация больше, чем в остальных играх. К тому же, наш предыдущий матч вышел хорошим, мы забили четыре мяча, весь наш коллектив чувствует себя комфортно. Все в этом матче были молодцы. Конечно, всегда радует полный стадион. Ждем своих болельщиков в субботу, они очень помогают, придают нам сил на поле. Наша задача — показать красивую игру для зрителей и победить в этом матче.

[Изображение: bTrlb6W.jpg]

16/11/2021 metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2021-11-17 в 17:02, отредактировал пользователь Перехожий.)
2021-11-17 17:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #2
 
Не вижу в Пейшоту бойцовских качеств, как когда-то у Тайсона или Азеведу, не наблюдалась за ним сила удара а-ля ЖаЖа. Но. У него есть удивительное голевое чутье, которое тянет его в нужное время в нужное место... Будем смотреть его более внимательно в играх с более матерыми оппонентами.

Харків- це Україна!
2021-11-21 23:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
(2021-11-21 23:53)KhaM писал(а):  Не вижу в Пейшоту бойцовских качеств, как когда-то у Тайсона или Азеведу, не наблюдалась за ним сила удара а-ля ЖаЖа. Но. У него есть удивительное голевое чутье, которое тянет его в нужное время в нужное место... Будем смотреть его более внимательно в играх с более матерыми оппонентами.
Прямо копия Юрия Тарасова, только не такой активный, Юрий был более расторопным, а голевое чутье похожее!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-22 09:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #4
 
(2021-11-22 09:08)Перехожий писал(а):  
(2021-11-21 23:53)KhaM писал(а):  Не вижу в Пейшоту бойцовских качеств, как когда-то у Тайсона или Азеведу, не наблюдалась за ним сила удара а-ля ЖаЖа. Но. У него есть удивительное голевое чутье, которое тянет его в нужное время в нужное место... Будем смотреть его более внимательно в играх с более матерыми оппонентами.
Прямо копия Юрия Тарасова, только не такой активный, Юрий был более расторопным, а голевое чутье похожее!
Юрий на поле хлипко не выглядел)))

Харків- це Україна!
2021-11-23 10:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
(2021-11-23 10:11)KhaM писал(а):  
(2021-11-22 09:08)Перехожий писал(а):  
(2021-11-21 23:53)KhaM писал(а):  Не вижу в Пейшоту бойцовских качеств, как когда-то у Тайсона или Азеведу, не наблюдалась за ним сила удара а-ля ЖаЖа. Но. У него есть удивительное голевое чутье, которое тянет его в нужное время в нужное место... Будем смотреть его более внимательно в играх с более матерыми оппонентами.
Прямо копия Юрия Тарасова, только не такой активный, Юрий был более расторопным, а голевое чутье похожее!
Юрий на поле хлипко не выглядел)))
Вот, вот... я о том же! Более "хлипкая" версия Тарасова

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2021-11-23 13:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #6
 
Мне кроме его голов исключительно головой, нравится его мысль игры, он часто видет поле, и делает сбросы, передачи , не его вина, что не забивают, у него есть и удары ногой, мало, но есть, для того чтобы быть лучшим нападающем надо,. Иметь скорость, и возможность обвести кого то ,а именно не мение 2 человек,, быть там где надо, уметь бить штрафной,пинальти, , добивание в штрафной,самостоятельно развить атаку и забить , это мог сделать только обладатель золотого мяча Шевченко, у нас сейчас тепличные условия, последний гол Пейшото головой- тренировка,рядом никто не стоял, готовьтесь к серьезному в высшей лиге(не нравится премьер лиге) когда там играют команды из областных центров , там даже они Пейшото не дадут просто прыгать и забивать,а вообще жаль что сейчас в упл нет команд уровня 2009-2013 года, их просто нет
2021-11-24 22:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KhaM Не на форуме
форумчанин
******

Сообщений: 1844
У нас с: 2014 Jan
Рейтинг: 1260
Сообщение: #7
 
(2021-11-24 22:46)Grafzhuk писал(а):  Мне кроме его голов исключительно головой, нравится его мысль игры, он часто видет поле, и делает сбросы, передачи , не его вина, что не забивают, у него есть и удары ногой, мало, но есть, для того чтобы быть лучшим нападающем надо,. Иметь скорость, и возможность обвести кого то ,а именно не мение 2 человек,, быть там где надо, уметь бить штрафной,пинальти, , добивание в штрафной,самостоятельно развить атаку и забить , это мог сделать только обладатель золотого мяча Шевченко, у нас сейчас тепличные условия, последний гол Пейшото головой- тренировка,рядом никто не стоял, готовьтесь к серьезному в высшей лиге(не нравится премьер лиге) когда там играют команды из областных центров , там даже они Пейшото не дадут просто прыгать и забивать,а вообще жаль что сейчас в упл нет команд уровня 2009-2013 года, их просто нет
Он никакой. Как и Харрис.

Харків- це Україна!
2021-11-27 15:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)