Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Winter Cup 2022. 1-й тур. «Металлист» — «Черноморец» — 3:3 (1:2), по пенальти 6:5
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче Winter Cup 2022. 1-й тур. «Металлист» — «Черноморец» — 3:3 (1:2), по пенальти 6:5
Шесть голов в основное время и серию из 12 пенальти увидели зрители в матче 1-го тура Winter Cup 2022 между харьковским «Металлистом» и одесским «Черноморцем».

«Металлист» — «Черноморец» — 3:3 (1:2), по пенальти 6:5
04/02/2022. 19:00

Голы: Харрис, 11 (1:0), Цонев, 20 (1:1), Юсов, 45 — с пенальти (1:2), Вандерсон, 58 — в свои ворота (2:2), Цонев, 69 (2:3), Риаскос, 90+2 (3:3).

Серия пенальти: Федорив — 1:0, Кравченко — 1:1, Балули — 2:1, Пожег Ванцаш — 2:2, Пейшото — 3:2, Цонев — 3:3, Харрис — 4:3, Морозюк — 4:4, Риаскос — 5:4, Цитаишвили — 5:5, Чидомере — 6:5, Петков — 6:5 (выше ворот).

«Металлист» (Харьков): Рыбка, Романюк (Мурза, 81), Мизюк, Федорив (к), Горбунов, Сарапий (Чидомере, 83), Демченко, Касарес (Балули, 46), Траоре (Пейшото, 33), Харрис, Риаскос.
Запасные: Рыбак, Ралюченко, Танковский, Рязанцев, Фомин, Дигтярь, Красников, Цвиренко, Вернаттус, Кайдалов.
Главный тренер: Александр Кучер.

«Черноморец» (Одесса): Паст, Брагару, Вандерсон, Мартинович, Цитаишвили, Кравченко (к), Цонев, Кузык, Юсов (Морозюк, 82), Пожег Ванцаш, Русин (Петков, 72).
Главный тренер: Роман Григорчук.

Предупреждения: Пейшото, 56; Демченко, 80 — Кравченко, 35; Мартинович, 56; Цонев, 78.

Удары в створ: 7 (2) — 5 (4)

Удары мимо: 2 (1) — 3 (2)

Угловые: 4 (3) — 2 (1)

Офсайды: 2 (1) — 2 (0)

Фолы: 18 (12) — 20 (8)

metalist.ua

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-04 в 22:50, отредактировал пользователь Перехожий.)
2022-02-04 22:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #2
 
Полесье — Верес — 2:1 (1:1). 04/02/2022. 15:00

Голы: Шастал, 31, Янаков, 69 - Гончаренко, 10 (с пен)

Полесье: Бубенцов, Нестеров, Гитченко, Батагов, Морозко (Чередниченко, 70), Шаповал, Козак (Волынец, 90), Бабенко (Огиря, 70), Шастал (Янаков, 46), Будковский (Усик, 77), Грицук (Кисленко, 46)

Верес: Когут - Солдат, Гончаренко, Мирошник (Махнев, 79), Маргарян, Петько (Крейда, 46), Кучеров, Г.Пасич (Гечев, 79), Е.Пасич (Кобак, на просмотре, 30, М.Шестаков, 79), Дахновский (Панасенко, 46), Гайдучик (Сергейчук, 46)

Положение после 1-го тура турнира:

# Команда И В Н П Мячи О
1
"Полесье" Житомир
1 1 0 0 2-1 3
2
"Металлист" Харьков
1 0 1 0 3-3 2
3
"Черноморец" Одесса
1 0 1 0 3-3 1
4
"Верес" Ровно
1 0 0 1 1-2 0

При ничейном результате, пробивается серия пенальти. Команда, победившая в серии пенальти, получает 1 дополнительное очко (т.е. за ничью и победу в серии пенальти - 2 очка).

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-04 в 22:49, отредактировал пользователь Перехожий.)
2022-02-04 22:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #3
 
Весьма грустное впечатление от игры, нет комбинаций , нет мысли, вообще ничего нет,спасибо Одеситам внесли интригу, Показали как легко нас можно раскатать, дело не в левом пенальти, они нас катали возле нашей штрафной, а у нас пока не появился Балули, ничего, что мы будем делать без этого футбольного Бога, это тренировочный матч как они говорят, нихрена это 6 матч ниочем, без мысли , а через 3 недели кубок, я как болельщик переживаю,как и владелец которого показали не очень довольным, «фермер саша ярославский с мартовой ещё искупается в холодной воде»
2022-02-04 23:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Ray Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2015 Jan
Рейтинг: 2
Сообщение: #4
 
А мне игра МХ понравилась! Очень хорошо отыграли весь матч Кадим и Брайан! Балули во втором тайме добавил остроты! В общем, игра смотрелась! супер
2022-02-05 01:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #5
 
(2022-02-05 01:21)Ray писал(а):  А мне игра МХ понравилась! Очень хорошо отыграли весь матч Кадим и Брайан! Балули во втором тайме добавил остроты! В общем, игра смотрелась! супер

Задайте себе вопрос, вам понравилась игра МХ или Кадима, Брайана и Балули, первое это тренерская установка на игру , второе это личные качества игроков, те Вам больше понравились личные качества игроков, я согласен, а вот коллективные действия которые именно тренер решает, мне не понравились,пока не вижу идеи, классика держать мяча. Уже 2 года , что то новое надо, а его нет
2022-02-05 20:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Постоянные контрольные матчи и нагрузки. Не понятно чего тренерский штаб так нагружает. Поэтому сложно ожидать хорошей игры. Посмотрите на Пейшото. Он же пешком ходит.
В общем физически команда к турниру не готова.

Игра была не так плоха. Я не знаю чего болельщики ожидают от этой команды уровня лидеров УПЛ. Ни по составу ни по тренерскому опыту.
Наконец Харрис начал что то показывать.
Балули и на этом уровне топ

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-06 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #7
 
(2022-02-05 20:00)Grafzhuk писал(а):  
(2022-02-05 01:21)Ray писал(а):  А мне игра МХ понравилась! Очень хорошо отыграли весь матч Кадим и Брайан! Балули во втором тайме добавил остроты! В общем, игра смотрелась! супер

Задайте себе вопрос, вам понравилась игра МХ или Кадима, Брайана и Балули, первое это тренерская установка на игру , второе это личные качества игроков, те Вам больше понравились личные качества игроков, я согласен, а вот коллективные действия которые именно тренер решает, мне не понравились,пока не вижу идеи, классика держать мяча. Уже 2 года , что то новое надо, а его нет

Хороший ,физический такой спаринг,видно шо Кучер и Ко пытаются форсировать подготовку под Зарю
Пейшото по ходу первый раз такие сборы проходит,где грузят не по детски,поэтому еле ноги волочит и это нормально,кто играл в футбол знает-это непросто :нагрузки + играть доказывать свое место
Много легов/новичков каждый щас пытается себя показать/зарекомендовать..реальный пример Харрис-видно шо подгорает у него..Горбунов ему десятки забеганий,а пасов практически юх..это не есть хорошо,но есть обьяснение..
Думаю через 7-10 дн.картинка начнет вырисовываться-кто в аренду,кто под основу,а кто под заменку.
Конечно с/без Балули пока 2 разные картинки,но опять же привезли Касареса,неплохой чувак,но надо сыграться/влиться,а это все время
Вообщем надеюсь шо процесс идет в нормальном (ускоренном темпе) и все по тихоньку устаканится,не забываем,шо много новичков+это сборы
Надеюсь немного Вас успокоил/обнадежил))
А Саши-фермера,хотелось бы созерцать немного реже..

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2022-02-06 10:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Саша-фермер это кто?

Касарес кстати очень неплохо смотрится. Мне кажется что на хорошем поле (а на турнире поле огород) он сможет себя хорошо проявить.
Не будем забывать что большинство новичков ещё даже не играли толком: паулинье, поблете, давид. Они могут усилить значительно команду.
Ну а под УПЛ Ярославский обещал ещё трансферы. Так что туда можем выйти сильно обновлённым составом

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-06 12:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вадимчик Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 203
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 43
Сообщение: #9
 
(2022-02-06 12:30)romanian писал(а):  Саша-фермер это кто?

Касарес кстати очень неплохо смотрится. Мне кажется что на хорошем поле (а на турнире поле огород) он сможет себя хорошо проявить.
Не будем забывать что большинство новичков ещё даже не играли толком: паулинье, поблете, давид. Они могут усилить значительно команду.
Ну а под УПЛ Ярославский обещал ещё трансферы. Так что туда можем выйти сильно обновлённым составом

Саша фермер - АВЯ
Так окрестил себя как в проруби скупнулся у себя на фазанде
Как по мне,его очень "много" в последнее время..

Однe Життя - Одна Команда Металлист-чемпион
2022-02-06 12:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #10
 
(2022-02-06 12:40)Вадимчик писал(а):  Саша фермер - АВЯ
Так окрестил себя как в проруби скупнулся у себя на фазанде
Как по мне,его очень "много" в последнее время..

Согласен, пиарится АВЯ очень любит, и в последнее время это стало как то навязчиво, уж больно много пафоса! Но главное, чтобы не бросал начатое, и сделал как и обещал, команду уровня первой тройки УПЛ, и чтобы не хуже чем в 2007-2013 гг. в ЕК зажигали! Ну и самое главное, не забывать, что официально этот ФКМХ еще не получил правопреемства! Так что работы вагон и тележка!

А матч с друзьями-моряками, мне очень даже понравился! Было ощущение (моментами), что идет не самый рядовой матч в чемпионате УПЛ! Очень понравился Харрис, который провел весь мат с 100% отдачей, и частенько возил оборону ЧО! Балули - есть Балули, и даже играя в "полноги" он может переломить ход игры! Пейшото пока никакой, в Касаресе виден немалый потенциал! Еще понравился наш колумбиец, который вместе с Харрисом играли весь матч на полной отдаче! ЧО, похоже взял курс на середину таблицы, и 19:25 еще не факт, что останутся в безопасной зоне, учитывая их "супер-серию" из нескольких поражений! Жаль, что нет Танчика, Подлепенца и Банады...

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-06 19:31
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)