Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Дело пахнет керосином? Что теперь будет с "Металлистом"???
Автор Сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #41
 
(2022-02-13 11:18)Dosik писал(а):  
(2022-02-12 11:43)romanian писал(а):  
(2022-02-12 10:12)skilur писал(а):  Говорить о каких-либо скоропалительных выводах просто бездумно, тем более, что Металлист это очень крупная структура в которой есть и Красников и множество других специалистов.

Никто и не обвиняет скоропалительно, заметьте.
Проблема в том, что Ярославский своими действиями сам себя уже и обвинил и осудил

Это так кажется на первый простой взгляд.Убежал-значит виноват.Не всё так просто.Со стороны кажется так.Но в наших реалиях,с нашими внутриолигархическами разборками с нашей судовой и провоохранительной системой...если посмотреть сквозь призму этих факторов уже не всё так просто.Как я вижу ситуацию.Наезд готовился.АВЯ это знал или предвидел или предупредили.То ли сценарий, то ли использования ситуации.Здесь не могу знать.Но все действия властей после ,этому подтверждение.Сбивается куча людей в стране .Много ли вы видите случаев, когда после такого сбития предпологаемого нарушителя начинають щемить по всем фронтам причём на уровне генерального прокурора?Обыски дома.работа .изьятие записей.документов.Увольнение региональных руководителей.Да власти всегда похер .И прикрытие своих в таких случаях.А здесь явное...очевидное.Глупец только этого не видет и не сделает выводов.
Мне бы тоже было похер.Если бы это не был президент Металлиста.Который возродил и начал подымать клуб и инфраструктуру.Здесь становится не по себе.Понимая .что если реально развалят Ярославского тогда Металлисту точно пиздец!Так долго ждать..и так потерять будет вдвойне обидно.
Но если посмотреть с политической точки зрения.А здесь явно замешана ,если и не политика ,то бизнес точно.То кажется у Коломойского(Зеленского)ничего не получится.Так за пару лет ,имея безпрецендентную поддержку населения,настроить против себя народ, надо быть "талантом".Но что ещё более саморазрушающим явлением есть, сделать врагами почти всех крупных олигархов страны...Порошенко,Ахметов,Ярославский...Это наиболее серьёзно.Прослеживается попытка создать полную власть на долгие годы(по примеру восточных и северных соседей)я думаю в нашей стране и с нашим народом не пройдёт.
Поэтому конечный результат видится положительным.Но торможение в развитии Металлиста и нфпаструктуры клуба и города может быть(((

Действительно каждый день сбиваются на дорогах много людей, но не все оставляют на месте свои номера, не все уезжают с места дтп, не все на утро улетают в другую страну, не все тытаются втюхать лже водителя которого там и близко не было, и не все молчат 5 дней, когда о человеке говорит вся страна, а в остальном он ангел
2022-02-13 12:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #42
 
(2022-02-13 12:43)Grafzhuk писал(а):  
(2022-02-13 11:18)Dosik писал(а):  
(2022-02-12 11:43)romanian писал(а):  
(2022-02-12 10:12)skilur писал(а):  Говорить о каких-либо скоропалительных выводах просто бездумно, тем более, что Металлист это очень крупная структура в которой есть и Красников и множество других специалистов.

Никто и не обвиняет скоропалительно, заметьте.
Проблема в том, что Ярославский своими действиями сам себя уже и обвинил и осудил

Это так кажется на первый простой взгляд.Убежал-значит виноват.Не всё так просто.Со стороны кажется так.Но в наших реалиях,с нашими внутриолигархическами разборками с нашей судовой и провоохранительной системой...если посмотреть сквозь призму этих факторов уже не всё так просто.Как я вижу ситуацию.Наезд готовился.АВЯ это знал или предвидел или предупредили.То ли сценарий, то ли использования ситуации.Здесь не могу знать.Но все действия властей после ,этому подтверждение.Сбивается куча людей в стране .Много ли вы видите случаев, когда после такого сбития предпологаемого нарушителя начинають щемить по всем фронтам причём на уровне генерального прокурора?Обыски дома.работа .изьятие записей.документов.Увольнение региональных руководителей.Да власти всегда похер .И прикрытие своих в таких случаях.А здесь явное...очевидное.Глупец только этого не видет и не сделает выводов.
Мне бы тоже было похер.Если бы это не был президент Металлиста.Который возродил и начал подымать клуб и инфраструктуру.Здесь становится не по себе.Понимая .что если реально развалят Ярославского тогда Металлисту точно пиздец!Так долго ждать..и так потерять будет вдвойне обидно.
Но если посмотреть с политической точки зрения.А здесь явно замешана ,если и не политика ,то бизнес точно.То кажется у Коломойского(Зеленского)ничего не получится.Так за пару лет ,имея безпрецендентную поддержку населения,настроить против себя народ, надо быть "талантом".Но что ещё более саморазрушающим явлением есть, сделать врагами почти всех крупных олигархов страны...Порошенко,Ахметов,Ярославский...Это наиболее серьёзно.Прослеживается попытка создать полную власть на долгие годы(по примеру восточных и северных соседей)я думаю в нашей стране и с нашим народом не пройдёт.
Поэтому конечный результат видится положительным.Но торможение в развитии Металлиста и нфпаструктуры клуба и города может быть(((

Действительно каждый день сбиваются на дорогах много людей, но не все оставляют на месте свои номера, не все уезжают с места дтп, не все на утро улетают в другую страну, не все тытаются втюхать лже водителя которого там и близко не было, и не все молчат 5 дней, когда о человеке говорит вся страна, а в остальном он ангел
Вы уверены что АВЯ был за рулём этой машины?Вы знаете это?Я не знаю.Предположить можно что угодно.Каждый рассуждает на уровне своего интелекта,осведомленности,такта и тому подобное.Как я написал выше по действиям властей после этого происшествия,есть такое чувство ,что на АВЯ готовился наезд.Если за рулём был он ,значет виновен.Но может быть и другая ситуация.Он был за рулём другой машины или его не было там вообще.А зная что его хотят прикрыть или кто-то предупредил об этом .Он покинул страну.В обьективное правосудие ,вдруг вспыхнувшее в этом случае ,не верю.

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-13 13:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #43
 
Я разве где то писал что он был за рулем? Я лишь озвучил то , что пишут в сми, а тот о ком пишут молчит, выводы каждый делает сам
2022-02-13 13:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #44
 
И повторюсь ,как бы это кощунственно не казалось,мне пофиг на этого мужика,Мне было бы пофиг и на АВЯ ,если бы он не был президентом Металлиста!А я всегда на стороне Металлиста!

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-13 13:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #45
 
(2022-02-13 13:22)Dosik писал(а):  И повторюсь ,как бы это кощунственно не казалось,мне пофиг на этого мужика,Мне было бы пофиг и на АВЯ ,если бы он не был президентом Металлиста!А я всегда на стороне Металлиста!

Не переживайте - это не кощунство, для вас жизнь любого человека говно, по сравнению с футбольным мячиком, так что кощунством тут не пахнет, тут страшнее диагноз
2022-02-13 13:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #46
 
(2022-02-13 13:29)Grafzhuk писал(а):  
(2022-02-13 13:22)Dosik писал(а):  И повторюсь ,как бы это кощунственно не казалось,мне пофиг на этого мужика,Мне было бы пофиг и на АВЯ ,если бы он не был президентом Металлиста!А я всегда на стороне Металлиста!

Не переживайте - это не кощунство, для вас жизнь любого человека говно, по сравнению с футбольным мячиком, так что кощунством тут не пахнет, тут страшнее диагноз

Спасибо доктор.Мне стало легче!LolLolLolВ мире миллиарды людей.Умирают каждый день...интересно загуглю...сотни тысяч!А Металлист один!!!И мне пофиг на большинство этих людей.Мне не пофиг на Семью,Родину и Металлист!!!

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-13 14:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #47
Артем Франков: «Не будет Ярославского — не будет «Металлиста»
«Я так понял, что всем требуется от меня нечто по Ярославскому. Что ж, есть простая и очевидная истина: не будет Ярославского — существование «Металлиста» даже на полуживом уровне 90-х превращается в крайне маловероятное. Есть масса тех, кто искренне тому порадуется. Шанс на реанимацию нашего чемпионата будет упущен по не зависящим обстоятельствам, никаких иных перспектив, по крайней мере, столь же явных, не наблюдаю.

В данный момент мои эмоции можно описать как горькое сожаление. Остальное — предоставим правоохранителям. Что-то давно не было никаких новостей по делу, а уж пора бы.

Попутное замечание. Меня не перестают удивлять эльфы, которые по всякому схожему поводу начинают слагать оды по поводу ужасной олигархической модели футбола и ратовать за здоровые бюджеты. Чуваки! Здоровый бюджет в наших условиях, если не считать двух клубов из ЛЧ — ноль. Потому что на футболе деньги не зарабатывают — за очень невеликими исключениями. Остальное — только прихоть хозяина!

Альтернатива — копеечные бюджеты никому не нужных миниципальных клубов, которые выпрашиваются и вымаливаются в зависимости от политической конъюнктуры.

А еще есть российская модель — сейчас это, видимо, актуально. Это когда условная госкорпорация Нафтогаз, и без того грабящая народ напрямую, возьмется за 50 лямов евро в год содержать какой-то клуб. Вы этого хотите?

Нет? Ну тогда наведите хотя бы относительный порядок в своем понимании нашего футбола и его содержания.

Необходимое замечание. Еще никто никого не обвинил, кроме допысувачив в соцсетях? Ну так и подождите. Благо всем есть чем заняться — тревожные чемоданчики, эвакуация и прочая хрень!» — написа́л Франков в Телеграме.

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-13 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #48
 
(2022-02-13 13:12)Dosik писал(а):  
(2022-02-13 12:43)Grafzhuk писал(а):  
(2022-02-13 11:18)Dosik писал(а):  
(2022-02-12 11:43)romanian писал(а):  
(2022-02-12 10:12)skilur писал(а):  Говорить о каких-либо скоропалительных выводах просто бездумно, тем более, что Металлист это очень крупная структура в которой есть и Красников и множество других специалистов.

Никто и не обвиняет скоропалительно, заметьте.
Проблема в том, что Ярославский своими действиями сам себя уже и обвинил и осудил

Это так кажется на первый простой взгляд.Убежал-значит виноват.Не всё так просто.Со стороны кажется так.Но в наших реалиях,с нашими внутриолигархическами разборками с нашей судовой и провоохранительной системой...если посмотреть сквозь призму этих факторов уже не всё так просто.Как я вижу ситуацию.Наезд готовился.АВЯ это знал или предвидел или предупредили.То ли сценарий, то ли использования ситуации.Здесь не могу знать.Но все действия властей после ,этому подтверждение.Сбивается куча людей в стране .Много ли вы видите случаев, когда после такого сбития предпологаемого нарушителя начинають щемить по всем фронтам причём на уровне генерального прокурора?Обыски дома.работа .изьятие записей.документов.Увольнение региональных руководителей.Да власти всегда похер .И прикрытие своих в таких случаях.А здесь явное...очевидное.Глупец только этого не видет и не сделает выводов.
Мне бы тоже было похер.Если бы это не был президент Металлиста.Который возродил и начал подымать клуб и инфраструктуру.Здесь становится не по себе.Понимая .что если реально развалят Ярославского тогда Металлисту точно пиздец!Так долго ждать..и так потерять будет вдвойне обидно.
Но если посмотреть с политической точки зрения.А здесь явно замешана ,если и не политика ,то бизнес точно.То кажется у Коломойского(Зеленского)ничего не получится.Так за пару лет ,имея безпрецендентную поддержку населения,настроить против себя народ, надо быть "талантом".Но что ещё более саморазрушающим явлением есть, сделать врагами почти всех крупных олигархов страны...Порошенко,Ахметов,Ярославский...Это наиболее серьёзно.Прослеживается попытка создать полную власть на долгие годы(по примеру восточных и северных соседей)я думаю в нашей стране и с нашим народом не пройдёт.
Поэтому конечный результат видится положительным.Но торможение в развитии Металлиста и нфпаструктуры клуба и города может быть(((

Действительно каждый день сбиваются на дорогах много людей, но не все оставляют на месте свои номера, не все уезжают с места дтп, не все на утро улетают в другую страну, не все тытаются втюхать лже водителя которого там и близко не было, и не все молчат 5 дней, когда о человеке говорит вся страна, а в остальном он ангел
Вы уверены что АВЯ был за рулём этой машины?Вы знаете это?Я не знаю.Предположить можно что угодно.Каждый рассуждает на уровне своего интелекта,осведомленности,такта и тому подобное.Как я написал выше по действиям властей после этого происшествия,есть такое чувство ,что на АВЯ готовился наезд.Если за рулём был он ,значет виновен.Но может быть и другая ситуация.Он был за рулём другой машины или его не было там вообще.А зная что его хотят прикрыть или кто-то предупредил об этом .Он покинул страну.В обьективное правосудие ,вдруг вспыхнувшее в этом случае ,не верю.

Это смешно и нелепо.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-13 14:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #49
Харьковский адвокат рассказал о жизни погибшего под колесами кортежа Ярославского
"Это грустная история одного парня с тяжелой судьбой наркозависимого человека, которому приходилось воровать. У него был шанс выжить, ему просто нужно было начать выполнять закон и он бы не оказался на месте ДТП, хотя это никак не оправдывает водителя", — так начинает свой рассказ о погибшем под колесами кортежа харьковского бизнесмена адвокат Евгений Мельниченко, который провел собственное расследование обстоятельств ДТП. Выводы юрист опубликовал на своей странице в Facebook.

Адвокат пишет: "Погибшего в ДТП звали Максим, он родился 18 ноября 1985 года в Чугуеве. Жил с мамой 1959 года рождения и старшей сестрой 1980 года рождения. Окончил ПТУ, женился в 2013 году, но его образ жизни заставил его жену подать иск о расторжении брака еще, когда их сыну не исполнилось и годика. Иск завернули, но потом он был подан повторно, брак расторгли в 2015 году, присудили алименты".
Из расследования адвоката становится известно, что мужчина был наркозависимым, лечиться не желал, занимался мелким воровством и три раза был судим. Также адвокат сообщает, что "кроме всего прочего Максим "совершал психологическое насилие в отношении родной матери" и в качестве примера приводит выдержку из материалов дела.

Впервые Максима осудили в декабре 2014 года за хранение и изготовление наркотиков в виде концентрата маковой соломки и назначили условное наказание. Но, уже осенью на рынке в Чугуеве он украл розовую спортивную кофту "Adidas" стоимостью 175 гривен. Свидетели преступления не дали ему убежать и вызвали правоохранителей. За это преступление Максиму дали два года лишения свободы. Третья судимость была в 2017 году и тоже за кражи. Зимой 2016 года он вытащил из кармана женщины мобильный телефон, а уже в 2017 году, повредив окна, украл жалюзи из лабораторного центра в Чугуеве. Семь штук. Стоимостью 654 гривны.

"За эти преступления Чугуевский горсуд назначил Максиму наказание в виде пяти лет лишения свободы, которые он отбывал в Алексеевской исправительной колонии №25 в Харькове. Освободили Максима О. досрочно, ведь пять лет срока должны были закончиться в сентябре 2022 года. Что примечательно, на Максима О. были возложены обязательства досрочного освобождения, а именно, в частности, после 22 часов и до 6 часов утра не покидать место жительства! Как известно, ДТП произошло после 22 часов ночи", — акцентирует внимание адвокат.
Юрист сообщает, что родственники погибшего (мать и сестра) отказываются от участия в деле как потерпевшие и просто хотят "спокойно предать тело погибшего земле…". Бывшая жена Максима, вероятнее всего также не будет участвовать в деле как мать ребенка погибшего мужчины.

"Таким образом, для защиты водителя автомобиля "Mercedes Benz 63 AMG" задача облегчается, разве что потерпевшие (родственники погибшего) не поменяют свою позицию. Но пока они напуганы, разговаривать не хотят и беспокоятся лишь о том, чтобы провести достойно в последний путь их Максима, жизнь которого не была счастливой, да и оборвалась так нелепо и ужасно скоропостижно", — резюмирует юрист.
KHARKIV TODAY

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-13 14:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #50
 
(2022-02-13 14:47)romanian писал(а):  
(2022-02-13 13:12)Dosik писал(а):  
(2022-02-13 12:43)Grafzhuk писал(а):  
(2022-02-13 11:18)Dosik писал(а):  
(2022-02-12 11:43)romanian писал(а):  Никто и не обвиняет скоропалительно, заметьте.
Проблема в том, что Ярославский своими действиями сам себя уже и обвинил и осудил

Это так кажется на первый простой взгляд.Убежал-значит виноват.Не всё так просто.Со стороны кажется так.Но в наших реалиях,с нашими внутриолигархическами разборками с нашей судовой и провоохранительной системой...если посмотреть сквозь призму этих факторов уже не всё так просто.Как я вижу ситуацию.Наезд готовился.АВЯ это знал или предвидел или предупредили.То ли сценарий, то ли использования ситуации.Здесь не могу знать.Но все действия властей после ,этому подтверждение.Сбивается куча людей в стране .Много ли вы видите случаев, когда после такого сбития предпологаемого нарушителя начинають щемить по всем фронтам причём на уровне генерального прокурора?Обыски дома.работа .изьятие записей.документов.Увольнение региональных руководителей.Да власти всегда похер .И прикрытие своих в таких случаях.А здесь явное...очевидное.Глупец только этого не видет и не сделает выводов.
Мне бы тоже было похер.Если бы это не был президент Металлиста.Который возродил и начал подымать клуб и инфраструктуру.Здесь становится не по себе.Понимая .что если реально развалят Ярославского тогда Металлисту точно пиздец!Так долго ждать..и так потерять будет вдвойне обидно.
Но если посмотреть с политической точки зрения.А здесь явно замешана ,если и не политика ,то бизнес точно.То кажется у Коломойского(Зеленского)ничего не получится.Так за пару лет ,имея безпрецендентную поддержку населения,настроить против себя народ, надо быть "талантом".Но что ещё более саморазрушающим явлением есть, сделать врагами почти всех крупных олигархов страны...Порошенко,Ахметов,Ярославский...Это наиболее серьёзно.Прослеживается попытка создать полную власть на долгие годы(по примеру восточных и северных соседей)я думаю в нашей стране и с нашим народом не пройдёт.
Поэтому конечный результат видится положительным.Но торможение в развитии Металлиста и нфпаструктуры клуба и города может быть(((

Действительно каждый день сбиваются на дорогах много людей, но не все оставляют на месте свои номера, не все уезжают с места дтп, не все на утро улетают в другую страну, не все тытаются втюхать лже водителя которого там и близко не было, и не все молчат 5 дней, когда о человеке говорит вся страна, а в остальном он ангел
Вы уверены что АВЯ был за рулём этой машины?Вы знаете это?Я не знаю.Предположить можно что угодно.Каждый рассуждает на уровне своего интелекта,осведомленности,такта и тому подобное.Как я написал выше по действиям властей после этого происшествия,есть такое чувство ,что на АВЯ готовился наезд.Если за рулём был он ,значет виновен.Но может быть и другая ситуация.Он был за рулём другой машины или его не было там вообще.А зная что его хотят прикрыть или кто-то предупредил об этом .Он покинул страну.В обьективное правосудие ,вдруг вспыхнувшее в этом случае ,не верю.

Это смешно и нелепо.

Можете развить свою мысль?

Одне життя-одна команда!!!
2022-02-13 14:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #51
 
(2022-02-13 14:47)romanian писал(а):  
(2022-02-13 13:12)Dosik писал(а):  ...по действиям властей после этого происшествия,есть такое чувство ,что на АВЯ готовился наезд.Если за рулём был он ,значет виновен.Но может быть и другая ситуация.Он был за рулём другой машины или его не было там вообще.А зная что его хотят прикрыть или кто-то предупредил об этом .Он покинул страну.В обьективное правосудие ,вдруг вспыхнувшее в этом случае ,не верю.

Это смешно и нелепо.

Ничего смешного и нелепого я не вижу! В словах "Досика", вполне вероятно, кроется истина!
Не мне конечно судить о том, что происходит в правовом поле Украины, но все же я тоже имею по этому поводу свое мнение. Постоянно слежу за тем, что происходит в Украине и вокруг (причем из разных источников, кроме РФийских естественно)...
Я тоже не на стороне АВЯ как человека, но я на его стороне как президента и основного (единственного) спонсора моего любимого клуба! Странно, что он до сих пор играет в молчанку, но может быть на это есть веские причины, которые мы пока знать не можем?
Та поспешность, с которой сняли с должности "главного полицейского" области, очень настораживает, и подкрепляет те мысли, которые озвучил "Досик"!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-13 в 17:26, отредактировал пользователь Перехожий.)
2022-02-13 17:25
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #52
 
(2022-02-13 14:42)Dosik писал(а):  
Франков писал писал(а):...Попутное замечание. Меня не перестают удивлять эльфы, которые по всякому схожему поводу начинают слагать оды по поводу ужасной олигархической модели футбола и ратовать за здоровые бюджеты. Чуваки! Здоровый бюджет в наших условиях, если не считать двух клубов из ЛЧ — ноль. Потому что на футболе деньги не зарабатывают — за очень невеликими исключениями. Остальное — только прихоть хозяина!

Альтернатива — копеечные бюджеты никому не нужных миниципальных клубов, которые выпрашиваются и вымаливаются в зависимости от политической конъюнктуры.

А еще есть российская модель — сейчас это, видимо, актуально. Это когда условная госкорпорация Нафтогаз, и без того грабящая народ напрямую, возьмется за 50 лямов евро в год содержать какой-то клуб. Вы этого хотите?..
Артёмка, похоже стал на путь истинный! Вспомнил о своих харьковских корнях?!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-13 17:30
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Hunter Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 160
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 116
Сообщение: #53
 
Тренер-аналитик «Металлиста» Андрей Колесник попрощался с клубом на своей странице в инстаграме.
«Это жизнь, и в ней иногда приходится принимать сложные решения… Прощай, «Металлист».
47 официальных матчей, 42 победы, 4 ничьи, 1 поражение. Чемпионство (уже почти два). Если в таком результате есть часть и моего вклада – я этим очень горжусь.
Спасибо, команда, за это время. Вы навсегда в моем сердце.
И большое спасибо руководству клуба за шаг навстречу», – написал Колесник.

Интересно, в чем причина и не связана ли она с последними событиями?
2022-02-13 18:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #54
 
(2022-02-13 18:45)Hunter писал(а):  ...Интересно, в чем причина и не связана ли она с последними событиями?

Сейчас любые изменения в клубе и клубной структуре, можно будет связать с "последними событиями". Можно только гадать, пока не услышим объяснений от АВЯ, и желательно не из Лондона! А пока... соблюдение режима полной тишины Думать

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-13 в 19:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2022-02-13 19:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #55
 
(2022-02-13 17:25)Перехожий писал(а):  
(2022-02-13 14:47)romanian писал(а):  
(2022-02-13 13:12)Dosik писал(а):  ...по действиям властей после этого происшествия,есть такое чувство ,что на АВЯ готовился наезд.Если за рулём был он ,значет виновен.Но может быть и другая ситуация.Он был за рулём другой машины или его не было там вообще.А зная что его хотят прикрыть или кто-то предупредил об этом .Он покинул страну.В обьективное правосудие ,вдруг вспыхнувшее в этом случае ,не верю.

Это смешно и нелепо.

Ничего смешного и нелепого я не вижу! В словах "Досика", вполне вероятно, кроется истина!
Не мне конечно судить о том, что происходит в правовом поле Украины, но все же я тоже имею по этому поводу свое мнение. Постоянно слежу за тем, что происходит в Украине и вокруг (причем из разных источников, кроме РФийских естественно)...
Я тоже не на стороне АВЯ как человека, но я на его стороне как президента и основного (единственного) спонсора моего любимого клуба! Странно, что он до сих пор играет в молчанку, но может быть на это есть веские причины, которые мы пока знать не можем?
Та поспешность, с которой сняли с должности "главного полицейского" области, очень настораживает, и подкрепляет те мысли, которые озвучил "Досик"!

Власти надо побыстрее проявить себя после дела Трухина. Это же элементарно!
Вот и взялись активно за это дело.
Нету никаких врагов у Ярославского и не надо выдумывать ничего.
Ярославский это дело сам состряпал своей трусливой реакцией.

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-13 19:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #56
 
(2022-02-13 19:58)romanian писал(а):  ...Ярославский это дело сам состряпал своей трусливой реакцией.
Скорее не трусливой, а глупой/тупой реакцией!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2022-02-13 20:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #57
 
(2022-02-13 20:01)Перехожий писал(а):  
(2022-02-13 19:58)romanian писал(а):  ...Ярославский это дело сам состряпал своей трусливой реакцией.
Скорее не трусливой, а глупой/тупой реакцией!

Нет, именно трусливой! Вместо ответа за свои дела, содействия следствию, «хозяин» Харькова поджав хвост рванул в Лондон!

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-13 21:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #58
 
Как можно до сих пор обсуждать то что знает вся страна. Как минимум глупо, тему закрыть надо
2022-02-13 21:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #59
 
и еще уважаемый досик,вам видимо очень понравились мои мысли о происходящем,что вы даже решили изменить мой рейтинг в минус,оценив ваши старания,я решил восхитится вашими действиями и повысить ваш рейтинг на 20 пунктов,и не благодарите меня,это от души,а кстати админам напомню,это старая совдеповская голимая фигня ставить плюсики или минусики
2022-02-13 22:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #60
 
(2022-02-13 21:59)Grafzhuk писал(а):  Как можно до сих пор обсуждать то что знает вся страна. Как минимум глупо, тему закрыть надо

Думаю многим удобно видеть последние новости по теме в одном месте.
Впроче, с нынешнем обстановкой, думаю не очень скоро мы услышим что-то новое. Уж возвращаться сейчас точно никто не будет.
2022-02-13 23:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: