Рейтинг темы:
- Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
|
Дело пахнет керосином? Что теперь будет с "Металлистом"???
|
| Автор |
Сообщение |
MetKhar
Завсегдатай форума
  
Сообщений: 473
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 200
|
Поздравляю весь состав команды Металлист, сотрудников и руководство клуба с достойным прохождением и успешным окончанием этого непростого сезона! Проблемы со стабильностью состава из-за травм в стартовых турах, ограниченность в выборе футболистов по причине трансферных ограничений и нехватка банального опыта привели к потере турнирных очков, особенно в первом круге, и заставили понервничать тренерский штаб и, думаю, многих болельщиков. Зимняя пауза позволила тренерам перестроить игру команды, качество и результаты которой позволили за тур до окончания первенства закрыть все турнирные вопросы, даже несмотря на "оригинальную" трактовку некоторых игровых эпизодов со стороны чудаков со свистком, особенно в Полтаве и в матче с ЮКСА. Надеюсь, недавние изменения в клубе откроют новый этап его развития, пересмотр спортивных целей и усиление талантливой молодёжи классными футболистами! Спасибо Рыбаку и успехов в дальнейшей карьере!
|
|
| 2026-06-02 00:02 |
|
semiramida
Новичок форума

Сообщений: 6
У нас с: 2013 Oct
Рейтинг: 11
|
Наконец-то клон начал писать свою историю! Всех болельщиков "Металиста" поздравляю! Особенно рад за клоунов, которые занимались самообманом и не хотели признавать, что Металлист может быть только один: знатно их макнули инициаторы ребрендинга - обтекайте.
Присоединяюсь к поздравлению MetKhar и верю в лучшее!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано Вчера в 16:14, отредактировал пользователь semiramida.)
|
|
| Вчера 16:00 |
|
Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)