Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Winter Cup 2022. 2-й тур. «Металлист» — «Верес» — 2:1 (0:0)
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
Всё о матче Winter Cup 2022. 2-й тур. «Металлист» — «Верес» — 2:1 (0:0)
"Металлист" – "Верес" 2:1 (0:0)
08/02/2022. 19:15

Голы: Солдат (автогол) 56, Балули (пен) 68 - Солдат 52

"Металлист": Рыбак – Горбунов, Федорив (Порох 46), Мизюк, Харрис – Сарапий, Демченко (Танковский 59), Касарес (Траоре 46, Пидлепенец 62) – Балули (Чидомере 86), Пейшото (Давид 46), Риаскос

"Верес": Кичак – Солдат, Мирошнык, Гончаренко, Маргарян – Крейда (Полюлях 75), Кучеров (Петько 75), Панасенко (Гайдучик 75) – Дахновский (Гечев 74), Шестаков (Сергийчук 75), Г. Пасич

Предупреждение: Сарапий 75



"Полесье" - "Черноморец" 1:1 (пен. 5:4)
07/02/2022. 19:00

Голы: Гитченко 88 - Цитаишвили 55

"Полесье": Яшков (Кудрик 46) - Гитченко, Батагов, Нестеров (Власюк 46) - Огиря (Бабенко 68) - Шаповал, Янаков Шастал (Козак 46), Морозко (Чередниченко 76) - Кисленко (Будковский 46), Грицук

"Черноморец": Паст - Брагару (Путря 81), Вандерсон, Мартинович, Цитаишвили - Кравченко (Михайленко 81), Цонев (Эрнандес 68), Кузык (Бобко 73) - Морозюк (Сухоцкий 46), Петков (Штогрин 46), Пожег
--------------------------------------------------
Положение после 2-го тура турнира:

# Команда И В Н П Мячи О
1
"Металлист" Харьков
2 1 1 0 5-4 5
2
"Полесье" Житомир
2 1 1 0 3-2 5
3
"Черноморец" Одесса
2 0 2 0 4-4 2
4
"Верес" Ровно
2 0 0 2 2-4 0

При ничейном результате, пробивается серия пенальти. Команда, победившая в серии пенальти, получает 1 дополнительное очко (т.е. за ничью и победу в серии пенальти - 2 очка).

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-08 в 22:30, отредактировал пользователь Перехожий.)
2022-02-08 22:28
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #2
 
хочу поблагодарить Ярославского, он спустя 10 лет внес в мою жизнь эмоцию!,ведь раньше когда я смотрел футбол это было примерно как Орнелла Мутти смотрела баскетбольный матч ,пока в зале не появился Челентано (Фильм укрощение строптивого),но он внес как положительные,так и отрицательные,это хорошо,это и есть эмоции,но я имею право этими эмоциями с кем то поделиться,это право человека общаться,поэтому я высказываю свое мнение ,тренер делает эксперименты,класно,не буду говорить плохо о сегодняшнем матче,но мне не нравится то,что у нас пропал атакующий потенциал,может быть пока,посмотрим,еще раз спасибо АВЯ за то ,что могу переживать ,пить таблетки,матюкаться ,и орать от радости,-забытые эмоции
2022-02-08 23:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Такое впечатление, что у клуба не несколько десятков тысяч болельщиков, а несколько десятков, из которых только несколько посмотрели матч, и из них ни одного форумчанина (кроме ув. Графжука)... я понимаю, что иногда лень чиркнуть пару предложений о впечатлении от игры любимой команды, но... Думать

А игра оставила только отрицательные эмоции и впечатление S_1 Если в игре с ЧО во втором тайме были какие то осмысленные действия на поле, и можно было выделить Балули (что очень привычно), Харриса и Риаскоса, и матч смотрелся очень интересно, то в матче с вымученной у Вереса победой, командной игры вообще не было, какие то сумбурные забегания у Харриса, Риаскос явно не на своем месте в защите, с его скоростью и физикой он должен всегда быть на острие атаки! Балули очень часто терял мяч, и явно не спешил его возвращать, новички совсем потерялись, и было такое ощущение, что их вообще нет на поле! В общем, не матч, а сплошное разочарование! И похоже, что Кучер просто не знает, что с ними делать?! Ему бы пару годков постажироваться в помощниках у МБМа... Если в 2007-2013 гг. Красников "привозил" из Юж.Америки только очень качественных, сильных игроков, то в этот раз весь "товар" совсем не того качества (ИМХО)
И если, для того чтобы закончить этот чемпионат на 1-м месте, вполне хватает этого набора исполнителей, то с такими легами в УПЛ, можно будет расчитывать только на 6-10 места, если не ниже! Радует, что в составе есть очень хорошие свои футболисты (Рыбка, Рыбак, Мизюк, Порох, Сарапий, Романюк, Подлепенец, Демченко, Танчик), и куда делся Банада?

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-09 в 21:52, отредактировал пользователь Перехожий.)
2022-02-09 19:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #4
 
(2022-02-09 19:12)Перехожий писал(а):  Такое впечатление, что у клуба не несколько десятков тысяч болельщиков, а несколько десятков, из которых только несколько посмотрели матч, и из них ни одного форумчанина (кроме ув. Гафжука)... я понимаю, что иногда лень чиркнуть пару предложений о впечатлении от игры любимой команды, но... Думать

А игра оставила только отрицательные эмоции и впечатление S_1 Если в игре с ЧО во втором тайме были какие то осмысленные действия на поле, и можно было выделить Балули (что очень привычно), Харриса и Риаскоса, и матч смотрелся очень интересно, то в матче с вымученной у Вереса победой, командной игры вообще не было, какие то сумбурные забегания у Харриса, Риаскос явно не на своем месте в защите, с его скоростью и физикой он должен всегда быть на острие атаки! Балули очень часто терял мяч, и явно не спешил его возвращать, новички совсем потерялись, и было такое ощущение, что их вообще нет на поле! В общем, не матч, а сплошное разочарование! И похоже, что Кучер просто не знает, что с ними делать?! Ему бы пару годков постажироваться в помощниках у МБМа... Если в 2007-2013 гг. Красников "привозил" из Юж.Америки только очень качественных, сильных игроков, то в этот раз весь "товар" совсем не того качества (ИМХО)
И если, для того чтобы закончить этот чемпионат на 1-м месте, вполне хватает этого набора исполнителей, то с такими легами в УПЛ, можно будет расчитывать только на 6-10 места, если не ниже! Радует, что в составе есть очень хорошие свои футболисты (Рыбка, Рыбак, Мизюк, Порох, Сарапий, Романюк, Подлепенец, Демченко, Танчик), и куда делся Банада?
сейчас вМеталлисте это

Уважаемый Перехожий , со многим согласен кроме качества вновь поеобретенных, у нас принять считать что дебют должен быть смазанным , согласен только для Украинцев, у них синдром - хочется показать лучшие качества, получается наоборот, вспомните дебют Рыбака, в воротах так себе , зато на выбираешь ни одного точного паса ногой, второй матч уже лучше,у латиноамериканцев наоборот , классный дебют Поблетто, хорошая игра Хазареса, Буба интересный, они стараются, другое дело , что тренеры не дают то , что они могут, я об этом говорил пол года назад, форумчанам это не понравилось, а на счёт МБМ - думаю нет , Кучер себя считает уже хорошим тренером, я нет, мне единственное нравится это контроль мяча, но когда команда входит в штрафную соперника, не бьет по воротам, потихоньку через пас отдаёт мяч своему голкиперу- вопрос нахера отака без удара ,
(Последний раз сообщение было отредактировано 2022-02-09 в 22:11, отредактировал пользователь Grafzhuk.)
2022-02-09 22:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
OzVi Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 488
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 91
Сообщение: #5
 
Согласен, что игра пока не смотрится осмысленной.
Но, ИМХО, вешать сейчас всех собак на тренера неправильно.
Каким образом тренер может за пройденный период времени не просто донести свои мысли до игроков, но еще и сделать так, чтобы они качественно выполнялись?
Это ж не футбольный менеджер, где нужно просто расставить игроков.
Кроме того, чтобы давать игрокам максимально эффективные задачи нужно досконально знать их сильные и слабые стороны.

Вообщем делать хоть какие-то выводы еще очень и очень рано.
2022-02-10 16:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #6
 
прошу прощения не могу пока понять как создать новую тему,или не знаю или не получается,кто быстрее создайте о сбитом на смерть человеке, машиной с номерами Ярославского,
2022-02-10 21:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Grafzhuk Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1018
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 188
Сообщение: #7
 
(2022-02-10 21:30)Grafzhuk писал(а):  прошу прощения не могу пока понять как создать новую тему,или не знаю или не получается,кто быстрее создайте о сбитом на смерть человеке, машиной с номерами Ярославского,

инфа была еще утром,у нас молчек,нихрена не происходит,а по другой инфе великий президент чартером улител в Англию,ведь его уже вызвали пока как свидетеля
2022-02-10 21:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #8
 
Мне почему то не подсветило эту тему как новую.
А по итогам матча хотелось много гадкого написать, в соответствии со своими ощущениями.

Это была не игра, а издевательство над футболистами. Вот как будто хокеистов или боксеров заставили играть в футбол. Расставили как шахматные фигуры и кинули мячик.
Ничего разумного в переводе Харриса из левого вингера в правые защитники или тихохода Балули из центра поля на фланг или левого защитника/вингера Траоре на правый фланг нет. И я не хочу слышать о каких то экспериментах, наигрывании, универсальности. Это просто бестолковая и вредная идея. Когда кто то слышал об экспериментах, но не понимает где надо экспериментировать.
Отдельно хочу отметить издевательство очередное над Бубой. За что его опять показательно и унизительно заменили? Чем он хуже был остальной команды?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2022-02-10 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)