Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
11-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Шахтёр" (Донецк) 0:2. Всё о матче+обсуждение!
Автор Сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #21
 
(2012-10-08 08:01)zlex40 писал(а):  Мимино промните: Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!.. Я, конечно, прошу прощения за ты, но: (Начинаю умный вещь)…
У Вас превалирует наглядно-образное мышление, как у детей. Я сию стадию давно миновал и аппелировал к абстрактно-логическому. Можно абстрагироваться от чужих команд, их наименований, клубных цветов и т.д. и болеть за такое абстрактное число, как коэффициент страны УЕФА, а от вышеупомянутого числа зависит не менее абстрактное: Рейтинг клубов УЕФА, а от него в свою очередь, посев нашей команды в еврокубках.
Надо собственными руками повышать свой коэффициент, а не надеяться что это сделают другие.
2012-10-08 08:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
blondi-fan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 23
Сообщение: #22
 
(2012-10-08 08:01)zlex40 писал(а):  Можно абстрагироваться от чужих команд, их наименований, клубных цветов и т.д. и болеть за такое абстрактное число, как коэффициент страны УЕФА, а от вышеупомянутого числа зависит не менее абстрактное: Рейтинг клубов УЕФА, а от него в свою очередь, посев нашей команды в еврокубках.
Ну, ну! Объясните про абстрактое мышление в футбольном болении, болельщикам: Ливерпуля, Манчестера, Милана, Лондона, Мадрида, Стамбула, Москвы...Наверно вы не очень разбираетесь в настоящем футболе Nono
Как представлю, что могла бы болеть за ФК "Харьков" в каком-нибудь матче, то сразу мурашки по коже, и чувствую себя мазохисткой Убить себя
Уж увольте, но болеть за ДД или ДК - это выше моих сил, и от меня не зависит, все происходит автоматически (желаю им гореть в аду в каждом матче независимо от турнира Sm_upset ), как и должно быть в настоящем футболе ОУЖС
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-08 в 08:37, отредактировал пользователь blondi-fan.)
2012-10-08 08:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #23
 
(2012-10-07 22:42)Gazzaev писал(а):  Что можно сказать? Проиграли абсолютно вчистую, на классе. Этот сезон явно не наш. Срочно нужен форвард таранного типа, каким был Девич и какой есть, например у перди, Селезнёв. Но не нужно отчаиваться. Впереди 4 матча 1-го круга и весь 2-й круг. Сейчас нужно когти рвать в матче с дыркой.
Девич – таранного типа? (Он был переделанный полузащитник да и габариты…) Лысенко был таранного типа… Но нужен ли такой… Нужен забивной форвард. А какого типа дело второе. А размечтались… (Я не буду собой подменять интернет, перечисляя типы форвардов, только чистых их достаточно).

Напало полсела, начинаю отгавкиваться:
Вы похоже достаточно молоды и не знаете:
1. Вы пишется с прописной буквы, если Вы обращаетесь к одному человеку.
2. Когда я болел в 78 году за Металлист предположить существование ФК Харьков можно было только в страшном сне.
3. Вы не перечислили Ноттингем Форест (почему-то).
4. Когда тбилисское Динамо на Металлисте ломало раздевалку это казалось дикостью, с тех пор мы стали не менее дикими.
5. 0,2 коэффициента страны идут в рейтинг клуба вне зависимости ото нашего желания.
6. Довольно многие во всем мире болеют за индекс Доу-Джонса не менее абстракный.
7. Напоследок рекомендую прочитать (или перечитать) Начала математики Николя Бурбаки.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-08 в 09:22, отредактировал пользователь zlex40.)
2012-10-08 08:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #24
 
Можете ругать меня, но сначала выслушайте. Я считаю, что нужно срочно вернуть Девича в команду. В Металлисте явно не хватает лидера, этакого моторчика, который поведёт за собой команду. Вспомните, сколько игр именно Девич спасал в прошлом и других годах. Да, он совершил некрасивый поступок, уйдя в ШД. Но он там не играет и никогда не заиграет. Это не его команда. И пока его не списали в кротовские фарм-клубы, нужно вернуть его в Металлист. Сошлюсь на пример перди, которая вернула Селезнёва.
2012-10-08 10:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #25
 
Должен ли джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если дама хочет зайти? (А других кандидатур нет?) Напомню, что с моей кочки зрения болезнь началась после поражения Спортингу. Девич тогда еще был.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-08 10:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #26
 
Основной вопрос: Это уже коммунизм или будет еще хуже? Когда будет инфинум?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-08 10:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #27
 
(2012-10-08 10:26)sergeo60 писал(а):  
(2012-10-08 10:17)Gazzaev писал(а):  

Ну Селезень по-моему тоже желал в Днепр вернуться. Насильно Марко не вернёшь ("насильно мил не будешь"). Было бы желание самого игрока - думаю АВЯ пошёл бы на это.

А разве он говорил, что не хочет вернуться? Нужно, прежде всего, спросить самого Марко.

(2012-10-08 10:25)zlex40 писал(а):  Должен ли джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если дама хочет зайти? (А других кандидатур нет?) Напомню, что с моей кочки зрения болезнь началась после поражения Спортингу. Девич тогда еще был.

Но я же не говорил, что он спасал все матчи. Я сказал многие.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-10-08 в 10:59, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-10-08 10:52
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #28
 
Я тоже являюсь сторонником возвращения Марко в команду, но...
Это зависит не от нас, и наверно не от самого Марко!
Ярославский в одном из интервью дал понять, что он ушел навсегда face-angry
Тем более, что Марко явно не мог найти общий язык с бандой латиносов, которые составляют костяк команды! Другой менталитет к сожалению Головой об стену
Очень жалко, что он не поднял клубный рекорд забитых мячей до 100!
А ведь у него были отличные шансы надолго застолбить такой вот рекорд! Похоже, что он действительно не заиграет в кротовне, и скорее всего в зимний перерыв его сошлют в ИМ, или в другой крото-фарм S_1
И ещё! Девич бы мог разнообразить сейчас игру нашей команды в передней линии, я уверен в этом на все 100%

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-10-08 11:07
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
blondi-fan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2012 Oct
Рейтинг: 23
Сообщение: #29
 
(2012-10-08 10:17)Gazzaev писал(а):  Можете ругать меня, но сначала выслушайте. Я считаю, что нужно срочно вернуть Девича в команду. В Металлисте явно не хватает лидера, этакого моторчика, который поведёт за собой команду. Вспомните, сколько игр именно Девич спасал в прошлом и других годах.
Марко был моим любимым "моторчиком" в команде, такой умничка и лапочка Конфуз
Я просто мечтаю о его возвращении! И не говорите, что я тупая блондинка Nono я довольно неплохо разбираюсь в футболе! Болею за "Металлист" с 9 лет, когда команда в 1994 году зашла в страшно-черную полосу своей истории, и из тех игроков, что я видела за 18 лет, Марко был самым-самым лучшим и результативным Good
Вернись, Марко! Мы все простим! каюсь
2012-10-08 11:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #30
 
(2012-10-08 02:38)nato писал(а):  И еще - отдельный вопрос к народу, который болеет за "украинский" клуб Донбасского происхождения в Лиге чемпионов - вы каждые 10 минут некорректные заряды кротофанов в нашу сторону слышали?
Дурацкая может быть аналогия, но наши фанаты первыми начали скандировать всякие глупости в адрес кротов и продолжали весь матч, за Металлист, выходит, тоже нужно не болеть? Думать

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-10-08 11:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #31
 
(2012-10-08 11:11)sergeo60 писал(а):  
(2012-10-08 10:52)Gazzaev писал(а):  А разве он говорил, что не хочет вернуться? Нужно, прежде всего, спросить самого Марко.

По моему более счастливого Марко в Шахте я ещё не встречал. Во всех вью он только и твердит, что старается на тренировках к осуществлению своей мечты - закрепится в основе. Парень он амбициозный, новый вызов его амбициям, а Металлист в его понятии - пройденный этап.

Эти вью были в начале сезона, когда чемпионат ещё не начался. Сейчас многое изменилось.
2012-10-08 11:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #32
 
Хоть я и не блондинка, позволю себе немного стихов:
- Начнем, - сказала птичка. -
Запомни мой совет;
Жалеть о том не надо,
Чего уж больше нет.
- Затем, - щебечет птичка, -
Не стоит портить кровь,
Стараясь понапрасну
Вернуть былое вновь.
Франко в переводе Маршака.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-08 11:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #33
 
Из положительного в этом матче. Оказывается Металлист умеет играть в жесткий прессинг и активно распасовывать и продвигаться весь матч. Хм, почему мы этого в других матчах не наблюдаем? Честно говоря думал что наша команда сдуется к 30й минуте, настолько активно прессинговали кротов на их половине поля. Но не тут то было, имея в четверг сложный матч, в ВС отбегали на совесть. Получается что проблема не в ногах, а в головах?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-10-08 11:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #34
Фото с матча


Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-08 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalhead Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #35
 
(2012-10-08 11:07)Прохожий писал(а):  Тем более, что Марко явно не мог найти общий язык с бандой латиносов, которые составляют костяк команды!
Нужно делать украинский костяк который бы играл в ЧУ и ЛЕ у которых были бы равноценные замены на случай травм,карточек.А из латиносов играли бы самые лучшие. И кстати избавиться от балласта.

[Изображение: AwZ6b.png]Металлист-чемпион
2012-10-08 13:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
 
(2012-10-08 13:18)Metalhead писал(а):  Нужно делать украинский костяк который бы играл в ЧУ и ЛЕ у которых были бы равноценные замены на случай травм,карточек.
C украинским костяком мы будем за 10е место бороться. Пока наша школа не начнет давать высококачественный продукт, нормального состава из украинцев у нас не будет, т.к. их нет и в других командах (кроме ДД, ШД, ДК конечно же)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-10-08 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalhead Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #37
 
Не нужно целый состав украинцев,всего-то человек 5-6,но хорошо играющих.

[Изображение: AwZ6b.png]Металлист-чемпион
2012-10-08 14:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #38
 
Где их взять то?

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-10-08 14:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #39
 
Клонировать.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-10-08 14:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #40
 
(2012-10-08 13:28)romanian писал(а):  
(2012-10-08 13:18)Metalhead писал(а):  Нужно делать украинский костяк который бы играл в ЧУ и ЛЕ у которых были бы равноценные замены на случай травм,карточек.
(кроме ДД, ШД, ДК конечно же)

в этих командах, кстати, тоже нет украинского костяка. Оборона - в Донецке, фланги - в Киеве, центр - в Днепре

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-10-08 15:34
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)