Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Украина - Эстония 4:0. Легкая прогулка (Видео голов)
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Украина - Эстония 4:0. Легкая прогулка (Видео голов)
Сборная Украины в товарищеском матче разгромила Эстонию на сборе в Австрии. Именно после этого матча Олег Блохин должен огласить заявку сборной на Евро-2012.

Блохин немного удивил стартовым составом. В центре защиты вышли Хачериди и Михалик, а в атаке действовал Воронин. Все трое в конце сезона не имели постоянной игровой практики в своих клубах. Видимо, Олег Владимирович решил проверить их в бою. В остальном состав был вполне стандартный - Гусев и Ярмоленко действовали на правом фланге, Селин и Коноплянка играли справа. Центральную зону цементировали Тимощук и Назаренко, Девич действовал на острие.

Первый тайм вышел для нашей команды сверхудачным. Но необходимо сделать поправку на соперника - эстонцы не показали абсолютно ничего и были бледной тень по сравнению с отборочным турниром на Евро. Украинцы забивали очень легко. На девятой минуте Назаренко получил мяч у линии ворот, развернулся и отдал на Ярмоленко, который с ходу пробил в дальний угол - 1:0. Затем Ярмоленко хорошо подставился под защитника и заработал пенальти, который четко реализовал Гусев - 2:0. Ярмоленко поучаствовал и в третьем голе. Динамовец отдал передачу на Девича в штрафную, тот опередил защитников и прострелил в центр. Мяч зацепил Аскалу и Воронин головой переправил снаряд в сетку - 3:0. Кроме того, у наших периодически возникали моменты, но не хватало везения Девичу и Воронину. Запомнился момент, когда одессит не смог закатить мяч в ворота с метра.

На второй тайм Блозин выпустил четверых свежих игроков - Ракицкий в обороне заменил Мизалика, Алиев поменял Воронина, Шевченко и Милевский вышли вместо Девича и Ярмоленко. Почти сразу это дало свой результат - Шева классно переиграл двух защитников и отдал на Милевского, который в падении отправил мяч в угол - 4:0. После этого игра пошла скомкано, рывками. У наших ворот возникли две опасные ситуации, но Андрей Пятов был на месте после ударов Опера. На поле еще появился Селезнев, но свой шанс не смог реализовать. Бутко навешивал с фланга, Селезнев пробил головой, но мяч ушел в сторону от ворот.

После увиденной игры не должно возникнуть вопросов по Ярмоленко и Девичу, которые отлично действовали в атаке, Назаренко, который выступал "движком" команды, Тимощуку, который выиграл практически всю борьбу в центре поля, Гусеву и Коноплянке, которые полностью контролировали свои фланги.

По защите вопросы остаются - эстонцы не смогли практически ничего создать на поле. Также есть сомнения по поводу позиции под нападающим - ни Воронин, ни Шевченко не показали своей лучшей игры.

Не вышло сегодня посмотреть в действии Шевчука и Степаненко. Конкурент Славы на правом фланге Селин сегодня выглядел откровенно слабо, а вот в центре поля Тимощук и Назаренко, скорее всего, будут играть с первых минут. Ну и под огромным вопросом участие на Евро Селезнева - сегодня не впечатлил.
Товарищеский матч сборных

Украина - Эстония 4:0 (3:0)
Голы: Ярмоленко, 9 (1:0); Гусев О., 35 (пенальти) (2:0); Воронин, 41 (3:0); Милевский, 50 (4:0)

Украина: Пятов; Селин; Хачериди; Тимощук; Михалик (Ракицкий, 46); Девич (Алиев, 46); Гусев О. (Бутко, 63); Назаренко (Селезнев, 54); Ярмоленко (Шевченко, 46); Воронин (Милевский, 46); Коноплянка
Эстония: Камс (Васильев К., 46); Конса (Линдпере, 46); Тамм (Опер, 46); Аксалу; Шишов (Палату, 61); Степанов; Круглов; Клаван; Дмитриев (Кинк, 46); Вунк; Сааг

Артём Пермяков, "Террикон"
----------------------------------------------------------------------
Гол Ярмоленко



----------------------------------------------------------------------
Гол Гусева



-----------------------------------------------------------------------
Гол Воронина



-----------------------------------------------------------------------
Гол Милевского



[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-28 в 23:43, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-05-28 23:38
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Украина - Эстония 4:0. Легкая прогулка (Видео голов)
(2012-05-29 11:35)sergeo60 писал(а):  Жаль Саню не выпустили на второй тайм - очень ждал его на поле...

Блохин определил еще до сборов кто у него первым будет face-angry С тем и наигрывает состав. Тут бы стартовый состав, особенно в обороне, наиграть Smile, так что и в оставшихся товарняках, или как мин. в первых таймах будем видеть тот же вариант обороны.
2012-05-29 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)