Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Валяев уходит?
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #1
Валяев уходит?
Маркевич:
- Кого из футболистов состава образца прошлого чемпионата не увидят болельщики в новом сезоне?
- Наверное, Валяева. По остальным пока все находится в стадии решения.

Жаль расставаться с этим игроком. До сих пор в памяти его блестящая игра в матче с Бешикташем, да и во многих других играх
2012-05-29 12:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Валяев уходит?
Сдал Серега пожалуй больше других, как перестал выходить со старта и потерял лидерство в середине поля face-angry
2012-05-29 14:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #3
RE: Валяев уходит?
А Шелаев не сдал? Не понимаю
Хотя Маркевичу виднее конечно
2012-05-29 14:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
RE: Валяев уходит?
(2012-05-29 14:46)romanian писал(а):  А Шелаев не сдал? Не понимаю
Хотя Маркевичу виднее конечно

По моим ощущениям Шелаев если и сдал, то меньше. Ему проще психологически. Он уже пришел в команду, где его роль изначально - быть на подхвате. В то время, как Серега был лидером, да и команда играла по другому - более плотно в середине поля. Сейчас игра изменилась, лидеры изменились, а времени игрового - меньше. Возможно, что у Олега академический класс выше, а Сергей был силен тем, чем силен был "его" Металлист - сыгранностью, самоотдачей и дисциплиной.
2012-05-29 16:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kharkiv-is-my-life Не на форуме
Первая столица
**

Сообщений: 58
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 14
Сообщение: #5
RE: Валяев уходит?
...................
2012-05-29 22:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #6
RE: Валяев уходит?
однозначно уже не тянут ни Валяев ни Шелаев ну и вообще что-то с чем-то это Воробей.Но Маркевич балдеет от пенсионеров с укр. паспортом ними он любит затыкать дыры лимита.....

Одне життя-одна команда!!!
2012-05-30 00:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #7
RE: Валяев уходит?
Я думаю он не балдеет, а просто нет альтернативы с укр паспортом. Какой смысл покупать кого то уровня того же Шелаева или Воробья, пусть они и моложе, но за деньги? Мне кажется именно такая логика.
Из реальных усилений, которые не охвачены Динамо и Шахтером, остается Безус.
2012-05-30 01:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
RE: Валяев уходит?
(2012-05-30 01:28)romanian писал(а):  Я думаю он не балдеет, а просто нет альтернативы с укр паспортом. Какой смысл покупать кого то уровня того же Шелаева или Воробья, пусть они и моложе, но за деньги? Мне кажется именно такая логика.
Из реальных усилений, которые не охвачены Динамо и Шахтером, остается Безус.

Согласен почти полностью. Разве что детальки...
1. Тренирует Маркевич, но деньги на приобретения дает не он. Он выбирает из имеющегося. Уверен не отказался бы от .... , ну не важно.
2. А кто у нас есть уровня Шелаева или Воробья, т.е. с серьезным опытом игры в основе ведущих борьбу за пьедестал клубов, с опытом игр в еврокубках ? По уровню, по опыту - таких просто нет. Есть помоложе, возможно перспективнее, но без уровня.
3. Во-во, не охваченных. Я уверен, была бы задачка такой простой для людей, умеющих качественно находить интересных футболистов хрен знает где, то решить бы ее труда не составило. Ведь подбирали по сути далеко не сливки: недораскрытых талантов, отбракованных основами своих команд, списанных или с вредными привычками разного рода - и нормально, играли. Не было бы серьезных приобретений, то и Воробей бы поиграл. Тем более если раньше к нам спокойно отпускали таких, то сейчас в Кривбассы с Ильичевцами лучше отправят.
2012-05-30 02:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #9
RE: Валяев уходит?
(2012-05-30 02:13)domic писал(а):  1. Тренирует Маркевич, но деньги на приобретения дает не он.
Хороший тренер он не только тренер - в европе его называют Менеджер. Так что хороший тренер тоже должен деньги хозяина клуба считать ;)
2012-05-30 12:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #10
RE: Валяев уходит?
Может Серега еще подпишет с другим клубом ПЛ контракт и поиграет на высшем уровне.. Не на отдых же
2012-05-30 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)