Опрос: Нужен ли вам этот форум?
Да, с множеством тем!
Да, но только голосовалки и темы истории и статистики
Нет, не нужен!
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Вам этот форум?
Автор Сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #81
 
(2012-12-20 01:26)rici писал(а):  Вот когда стану,тогда милости просим.
И вообще,зачем ета статистика нужна?Нужно жить и сейчас и смотреть в будущие,а не ностальгировать поComando перв. лиге и вспоминать неимоверные "зарубы" с Трактором

Тут для каждого свой уголок найдется, никто не заставляет читать все.
А если вы сюда испражниться пришли, то вам тут будут не рады

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-20 01:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #82
 
rici писал(а):И вообще,зачем ета статистика нужна?Нужно жить и сейчас и смотреть в будущие,а не ностальгировать по перв. лиге и вспоминать неимоверные "зарубы" с Трактором
Как-то в Москву привезли Мона Лизу. Все ломанулись смотреть. Один знакомый делится с Раневской: «Вы знаете, я ождидал большего. Мона Лиза не произвела на меня впечатления» На что Раневская заметила: «Вы знаете, Мона Лиза восхищает людей уже столько веков, что сама вольна выбирать на кого ей производить впечатление!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-20 02:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #83
 
Думаю в развитие форума надо бы всем владельцам инет-ресурсов кнопко-баннерок-ссылку отдельно на форум сделать. Именно отдельно на форум- будем откровенны - не всех болельщиков интересует история и статистика, но все готовы иногда что-то сказать по теме Металлиста. Что-нибудь такое веселое. Может кто нарисует в трех форматах? Я с фотожопом не дружен, увы...
2012-12-20 12:37
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SingTech Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 25
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 5
Сообщение: #84
 
По моим первым полутора часам, проведенном на этом замечательном форуме, мой ответ "нужен в полном объеме" Good
2013-02-02 13:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #85
 
Весьма полезный и познавательный форум. Я включив компьютер первым делом захожу сюда. Здесь можно найти много интересного. И не только о футболе. Это так сказать обязательная программ для тех, кто болеет за "Металлист". Но вот программа, которая рассказывает о нашем городе, меня просто поразила. Она лишний раз доказывет то, что харьковчане, по большей части, патриоты своего города. Вот и поучается, что болельщики и харьковчане это одно целое.

(2012-12-20 02:18)zlex40 писал(а):  
rici писал(а):И вообще,зачем ета статистика нужна?Нужно жить и сейчас и смотреть в будущие,а не ностальгировать по перв. лиге и вспоминать неимоверные "зарубы" с Трактором
Как-то в Москву привезли Мона Лизу. Все ломанулись смотреть. Один знакомый делится с Раневской: «Вы знаете, я ождидал большего. Мона Лиза не произвела на меня впечатления» На что Раневская заметила: «Вы знаете, Мона Лиза восхищает людей уже столько веков, что сама вольна выбирать на кого ей производить впечатление!
Хорошо сказано.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-07-09 в 14:38, отредактировал пользователь retvizanAS.)
2013-07-09 14:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
avrelian Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 301
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 58
Сообщение: #86
 
Нужен и еще раз нужен! Много полезной информации, обсуждение, общение. Я очень рад, что являюсь форумчанином.
2013-07-09 15:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
С.Стороженко Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 63
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 254
Сообщение: #87
 
Мне здесь комфортно. Этот форум нужен. Спасибо всем, кто в нем участвует. Для тех, кто полагает, что форум нужен только старперам, позвольте ответить, что, видимо, у молодого человека нет ни матери, ни отца, ни деда, ни прадеда, ни родословной. А ведь молодежь только тогда имеет перспективу, когда опирается на плечи ветеранов.
С уважением,

Наш путь очевиден. Это путь созидания, творчества и возрождения, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МКГ или вновь получить решение Лозаннского трибунала.
2013-07-09 15:57
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Bomber Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 10
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #88
 
форум нужен. я здесь абсолютно всем доволен. желающих смотреть в будущее, плюя на прошлое, просьба не беспокоить )))
2013-07-09 16:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
List Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 258
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 41
Сообщение: #89
 
100 % Н У Ж Е Н !
2013-07-09 20:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #90
 
(2013-07-09 15:57)С.Стороженко писал(а):  Мне здесь комфортно. Этот форум нужен. Спасибо всем, кто в нем участвует. Для тех, кто полагает, что форум нужен только старперам, позвольте ответить, что, видимо, у молодого человека нет ни матери, ни отца, ни деда, ни прадеда, ни родословной. А ведь молодежь только тогда имеет перспективу, когда опирается на плечи ветеранов.
С уважением,
Вы хорошо сказали по поводу ветеранов, я с Вами полностью сргласен.
2013-07-09 21:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nikolas Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 397
У нас с: 2013 Feb
Рейтинг: 111
Сообщение: #91
 
Это даже не обсуждается! Нужен!!
А молодняку с берегов желаю выпить слабительного, может подобреет)

[Изображение: lrONP77.png]
2013-07-09 22:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
pul2006 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 331
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 173
Сообщение: #92
 
Раньше сначала заходил на гостевую Металлиста, а сейчас сюда (на гостевую все реже). Информация по оперативности и количеству практически та же, но здесь все упорядочено, кроме того много материалов по истории и статистике, видео... Если учесть, что первый раз пошел на футбол в апреле 1978 г. на матч 2-й лиги первенства СССР Металлист-Кристалл (Херсон) есть что вспомнить...
2013-07-13 13:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
FanMetallista Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 5
У нас с: 2013 May
Рейтинг: 8
Сообщение: #93
 
Определенно нужен !!! Это не обсуждается) Не представляю мою жизнь с Металлом без этого форума. Нужен ! Хорошие очень админы, поток инфы хороший, хоть и утки иногда плавают) Оценка 5 из 5-ти !!!
2013-07-14 12:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Sulfur Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 152
У нас с: 2013 Jun
Рейтинг: 18
Сообщение: #94
 
Мне кажется, "нужность" этого форума выражается в количестве новых зарегистрированных пользователей. А таких, насколько я успел заметить, достаточно много. Я и сам зарегистрировался, поскольку увидел, насколько полно и быстро здесь появляется любая информация, связанная с клубом. Ну и плюс появился некий элемент экслюзивности в лице Владимира Маркова.
2013-07-14 13:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)