Опрос: Нужен ли вам этот форум?
Да, с множеством тем!
Да, но только голосовалки и темы истории и статистики
Нет, не нужен!
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Вам этот форум?
Автор Сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #21
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Я считаю, что форум должен быть полномасштабный, со множеством тем и чтобы не было на нём неадекватов и сопливых, вечно ноющих глориков.

Одне життя - одна команда!
Металлист-чемпионОУЖС
2012-05-19 11:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #22
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-05-19 11:31)serggio писал(а):  Я считаю, что форум должен быть полномасштабный, со множеством тем и чтобы не было на нём неадекватов и сопливых, вечно ноющих глориков.
Ребята, все зависит от Вас :exclamation: Будете заходить и общаться, а так же добавлять темы, которые будут интересны для обсуждений, и тогда форум будет процветать! А без вас, кому он нужен Huh

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-19 11:42
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #23
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Отличная идея!Хорошее исполнение!Приятно глазу :shy: Я всегда был в пользу форума перед гостевой.После того как на оф. сайте Металла пропал форум,нормального Металлистовского форума нигде не было!Надеюсь этот будет процветать!Помогу....общением:rolleyes:
Пишут про то, что на металлфенсе загнобили...так я ещё там не прочитал...сюда первее зашёл;)

Не пойму только, почему смайлики не показываются?

Одне життя-одна команда!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-19 в 14:24, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-05-19 12:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cлавон Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 88
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 54
Сообщение: #24
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Привет старым и новым знакомым. Форуму быть.:exclamation:
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-19 в 14:22, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-05-19 13:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #25
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-05-19 12:59)Dosik писал(а):  Не пойму только, почему смайлики не показываются?

может они отключены у вас?

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-19 13:14
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
streemer Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 55
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 7
Сообщение: #26
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Что за постановка вопроса "нужен ли форум"? Для чего тогда открывали? Или я чего то не знаю?
Лично я не видел форумов для болельщиков Металлиста! Так что проголосовал за "нужность" полноценного форума!

Металлист-чемпион
2012-05-19 15:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Никола71 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 18
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #27
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Двумя руками и ногами "ЗА" !!! Форум такой молодой, а уже столько всего интересного прочитал Smile
И интерфейс очень приятній. Спасибо команде форума!
2012-05-19 16:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nautilus Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2
Сообщение: #28
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Нужен, нужен и ещё раз нужен!!! Буду здесь обитать Smile
2012-05-19 17:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Action Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 65
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 19
Сообщение: #29
RE: Кто, что думает по этому поводу?
я считаю что форум нужен, такая себе альтернатива гостевой и если активность будет большая, то нефиговый ресурс может получиться.
Пока бы хотелось:
1) Чтоб форум был не "сайта истории и статистики", а как отдельный проект.
2) Чтоб тема не делилась на страницы, сообщения чтоб сплошным потоком шли, как на гесте.
2012-05-19 18:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #30
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-05-19 18:36)Action писал(а):  я считаю что форум нужен, такая себе альтернатива гостевой и если активность будет большая, то нефиговый ресурс может получиться.
Пока бы хотелось:
1) Чтоб форум был не "сайта истории и статистики", а как отдельный проект.
2) Чтоб тема не делилась на страницы, сообщения чтоб сплошным потоком шли, как на гесте.

1. Если будет достаточное кол-во зарегистрированных пользователей, то мы наверно изменим название на: Форум всех болельщиков ФК "Металлист" Харьков! Или что то в этом роде! Но это при условии, что форум будет "живой" :exclamation:
2. Зайдите в свой "профиль", это сверху страницы, там в "изменить настройки", дальше в "настройка вида темы" там где поле "сообщений на страницу", выставьте максимально возможное, т.е. 50

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-19 19:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
SWaP Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 6
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #31
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-05-19 18:36)Action писал(а):  я считаю что форум нужен, такая себе альтернатива гостевой и если активность будет большая, то нефиговый ресурс может получиться.
Пока бы хотелось:
1) Чтоб форум был не "сайта истории и статистики", а как отдельный проект.
2) Чтоб тема не делилась на страницы, сообщения чтоб сплошным потоком шли, как на гесте.

Извините за пиар своего ресурса ну человек вот тут в точь мою мысль повторил, чтоб темы сплошным потоком шли это fansfeed.com
2012-05-19 20:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
spider-man82 Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #32
RE: Кто, что думает по этому поводу?
А мне именно классическая система форума нравится больше! А то куда я попал по вашей ссылке, больше похоже на новостную ленту! В форуме же, все по полочкам разложено! Чистота и порядок Smile
2012-05-19 21:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #33
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Думается, что лучше всего что-то среднее. Форум возможно больше подходит, только сделать первый раздел в виде новостной ленты, чтобы "по-быстрому" иметь возможность просмотреть и обсудить последние новости, чтобы посетитель, впервые зашедший ра ресурс, сразу видел ассортимент "горяченького".
Но также есть долгоиграющие темы, в этом плане структуризация разделов, где всё разложено по полочкам - полезна. Есть другие решения, такие как "облако тегов", менюшки, поиски и прочие приятные мелочи. Вообщем, чтобы реализовать мощный, удобный ресурс для общения, нужно было бы забросить и Сайт истории и статистики и работу Smile
2012-05-19 21:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #34
RE: Кто, что думает по этому поводу?
(2012-05-19 21:03)spider-man82 писал(а):  А мне именно классическая система форума нравится больше! А то куда я попал по вашей ссылке, больше похоже на новостную ленту! В форуме же, все по полочкам разложено! Чистота и порядок Smile

Да! Мне тоже тут больше нравится!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-05-19 21:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #35
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Мне форум точно нужен ! Рад и поздравляю Вас с открытием !
Я часто бываю вдали от дома, где не всегда бывает возможность добраться до ТВ, поэтому, бывало, обижался на "гостевую" за отключение во время матчей МХ, все же, для меня "гостевая" самый оперативный и удобный способ отримання информации и спілкування Smile, но это не значит, что я считаю Вас и все остальные желто-синие ресурсы конкурентами. Для меня Вы все нужны, Вы все важны!

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-20 в 18:59, отредактировал пользователь Boni55.)
2012-05-20 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #36
RE: Кто, что думает по этому поводу?
нужен:
в формате форума гораздо проще обсуждать какие то отдельные темы. Т.к. сообщения не перемешиваются и можно удобно на них отвечать с цитатами
2012-05-21 11:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Angel Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 2
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 0
Сообщение: #37
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Форум нужен. Каждую тему можно разобрать по деталях на форуме, думаю очень полезно иметь его. Мне интересно мнение других, о том или ином сообщении. Лучше чем форуму с этим не справиться. Нет сомнений в его важности!

[Изображение: 35baac02faf9236bf08ee1c33536b5bc.gif]
Сильный победит одного, знающий тысячу
Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-21 в 14:18, отредактировал пользователь Angel.)
2012-05-21 14:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Jigsaff Не на форуме
Свой собственный
***

Сообщений: 400
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 37
Сообщение: #38
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Сейчас уже и форумы уходят в прошлое, уступая место социальным сетям. Что уже говорить о гостевых книгах, популярных в 90-е. Основное преимущество форума перед гостевой — структурирование информации и тем для обсуждения. Каждый выбирает ту тему (раздел, категорию), которая ему интересна. И если человеку не интересно читать, к примеру, о сборах болельщиков на выезд на ЕВРО, то он эти темы не просматривает. И все довольны.

Минутка самопиара: Rabotanaden.com — интерактивный сервис для поиска и предложения разовой, временной, сезонной работы и подработки в вашем городе.
2012-05-22 10:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #39
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Это всё конечно здорово, что так много народу проголосовали, и большинство ясно выразили свое желание общаться в формате форума!
Но проголосовать мало! Для того, что бы форум жил и развивался, просто проголосовать недостаточно :-/ Надо ещё общаться в темах, и самим создавать новые, интересные для общения темы и голосования!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-27 19:52
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #40
RE: Кто, что думает по этому поводу?
Форум,безусловно,нужен.Тут всё чётко разложено по темам,всё отлично организовано,он только на пользу нашим болельщикам.
Не хочу ничего плохого сказать о Металфанс,но они имеют,на мой взгляд,2 существенных недостатка:всё загреблено в одну кучу и
когда нет футбольных матчей,начинают обсуждать всякую ерунду.
2012-05-28 02:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)