Опрос: Нужен ли вам этот форум?
Да, с множеством тем!
Да, но только голосовалки и темы истории и статистики
Нет, не нужен!
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Вам этот форум?
Автор Сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #61
 
Не пойму откуда такой опрос???Как это не нужен?Закрывайте тему)))
2012-11-24 15:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #62
 
(2012-11-24 15:56)sweden писал(а):  Не пойму откуда такой опрос???Как это не нужен?Закрывайте тему)))
Вы посмотрите на дату создания опроса! 18-05-2012 - это был первый день работы нашего форума, и тогда от некоторых прозвучали слова неприятия нового формата общения и поиска информации о нашем клубе Rtfm Вот поэтому этот опрос и был создан!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-11-24 16:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #63
 
(2012-11-24 16:02)Прохожий писал(а):  
(2012-11-24 15:56)sweden писал(а):  Не пойму откуда такой опрос???Как это не нужен?Закрывайте тему)))
Вы посмотрите на дату создания опроса! 18-05-2012 - это был первый день работы нашего форума, и тогда от некоторых прозвучали слова неприятия нового формата общения и поиска информации о нашем клубе Rtfm Вот поэтому этот опрос и был создан!

Знатно я протупил.Ссори))Просто никогда не видел эту тему.
2012-11-24 16:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #64
 
Похоже, что хоть и абсолютное большинство ЗА то что форум нужен в полном объеме, но большая часть из проголосовавших слукавили Nono
В место того что бы поддерживать труд админов и модераторов этого чудесного форума, они почти не пишут в темах, а вот зато на "металлист-фансе" сидят и строчат одно и тоже по 200-500 сообщений в день, переливая с пустого в порожнее всякие сплетни и слухи S_1 Я бы на месте уважаемой администрации, уже давно бы забил, и пожалел столько времени, которое похоже, тратится в пустую! Мой совет - прикройте хоть на время и сайт истории клуба, и этот форум! Если народу эти ценные ресурсы нужны, то будут просить открыть, а если нет, то побережете свои нервы и время! Простите, если написал неприятные вещи, но пишу, то что вижу!

0203
2012-12-19 18:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #65
 
На подобные опросы голосуют ногами, ну а досточтимому Prague69 нужно отметить, там они с большим удовольствием гадят и гостевая плавно превращается… превращается… превращается… (не в элегантные шорти, а) в отхожее место. Алиса: Какое странное место! Додо: Это очень странное место! Алиса: А почему это место такое странное? Додо: А потому, что все другие места очень уж нестранные. Должно же быть на свете хоть одно Очень Cтранное Место.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-19 19:48
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #66
 
Гостевая превратилась в закрытое сообщество. Я там не пишу с года полтора. Хотел сегодня отписаться по теме стадиона. Так оказалось, что и зарегистрироваться нельзя и аккаунт аннулирован.
Форум пока мало посещаем и мало отписывающих.
Но форум это такая штука, которая раскручивается долго.
2012-12-19 19:58
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #67
 
Как это? "Сам" Безумный Суслик не может зарегистрироваться? Smile Приятно созерцать у нас на форуме. По армейским меркам Вы у нас Начвещь.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-19 в 20:06, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-12-19 20:05
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #68
 
Prague69, спасибо за ваше беспокойство и заботу!
Скажу честно! Я действительно стал немного "опускать руки", по причинам практически тем, которые Вы описали! Но, надежда на то, что болельщики начнут активней писать на форуме ещё есть!
Так что, как написал Безумный Суслик, будем набираться терпением, форум надо долго раскручивать! Сергей, спасибо тебе тоже за поддержку!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-19 20:15
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #69
 
(2012-12-19 18:58)Prague69 писал(а):  Похоже, что хоть и абсолютное большинство ЗА то что форум нужен в полном объеме, но большая часть из проголосовавших слукавили Nono
В место того что бы поддерживать труд админов и модераторов этого чудесного форума, они почти не пишут в темах, а вот зато на "металлист-фансе" сидят и строчат одно и тоже по 200-500 сообщений в день, переливая с пустого в порожнее всякие сплетни и слухи S_1 Я бы на месте уважаемой администрации, уже давно бы забил, и пожалел столько времени, которое похоже, тратится в пустую! Мой совет - прикройте хоть на время и сайт истории клуба, и этот форум! Если народу эти ценные ресурсы нужны, то будут просить открыть, а если нет, то побережете свои нервы и время! Простите, если написал неприятные вещи, но пишу, то что вижу!
Что то не понял из-за чего сыр-бор??? Просветите!
2012-12-19 20:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Kartuz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 293
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 117
Сообщение: #70
 
Форум должен быть. Это совершенно однозначно. И не просто быть, а постоянно улучшаться и развиваться. Это во многом зависит и от нашей активности.
2012-12-19 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #71
 
(2012-12-19 20:15)Прохожий писал(а):  Prague69, спасибо за ваше беспокойство и заботу!
Скажу честно! Я действительно стал немного "опускать руки", по причинам практически тем, которые Вы описали! Но, надежда на то, что болельщики начнут активней писать на форуме ещё есть!
Так что, как написал Безумный Суслик, будем набираться терпением, форум надо долго раскручивать! Сергей, спасибо тебе тоже за поддержку!
Уважаемый Прохожий. Лично для меня этот форум намного важнее МФ. Я читал МФ несколько лет, а сейчас заметил, что не захожу туда уже около месяца, а может и больше. Ваш форум у меня на 1 месте среди загружаемых страниц. Так что Ваш форум очень нужен. Правда очень надеюсь, что некоторые персоны останутся на МФ и не будут сюда переходить.
2012-12-19 21:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #72
 
(2012-12-19 21:08)Saddius писал(а):  
(2012-12-19 20:15)Прохожий писал(а):  Prague69, спасибо за ваше беспокойство и заботу!
Скажу честно! Я действительно стал немного "опускать руки", по причинам практически тем, которые Вы описали! Но, надежда на то, что болельщики начнут активней писать на форуме ещё есть!
Так что, как написал Безумный Суслик, будем набираться терпением, форум надо долго раскручивать! Сергей, спасибо тебе тоже за поддержку!
Уважаемый Прохожий. Лично для меня этот форум намного важнее МФ. Я читал МФ несколько лет, а сейчас заметил, что не захожу туда уже около месяца, а может и больше. Ваш форум у меня на 1 месте среди загружаемых страниц. Так что Ваш форум очень нужен. Правда очень надеюсь, что некоторые персоны останутся на МФ и не будут сюда переходить.
Хотя Prague69 сделал из мухи слона, но мне приятно читать, что форум нужен, и что мы не зря тратим столько времени на то, что бы он был жизнеспособным! Спасибо!
А гостевую МФ, я обсуждать не намерен! Мы все делаем одно общее дело!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-19 21:23
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #73
 
(2012-12-19 20:15)Прохожий писал(а):  Prague69, спасибо за ваше беспокойство и заботу!
Скажу честно! Я действительно стал немного "опускать руки", по причинам практически тем, которые Вы описали! Но, надежда на то, что болельщики начнут активней писать на форуме ещё есть!
Так что, как написал Безумный Суслик, будем набираться терпением, форум надо долго раскручивать! Сергей, спасибо тебе тоже за поддержку!
Сейчас самый тухлый на информацию месяц в году - декабрь. Поэтому это всего лишь сезонное снижение активности. Как только пойдут сборы - сразу будет что обсуждать и кому обсуждать ;)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-19 21:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rici Не на форуме
пердянский провокатор

Сообщений: 8
У нас с: 2012 Oct
Сообщение: #74
 
Етот форум нужен только старперам!
2012-12-19 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fairplay Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 112
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 77
Сообщение: #75
 
Нужен, однозначно.
Всегда есть необходимость (да и темы), которые следует обсуждать "в кругу своих". Да и голосованием я вот недавно и довольно продуктивно воспользовался. Будет о чем в результате еще написать..
2012-12-19 23:40
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #76
 
(2012-12-19 22:50)rici писал(а):  Етот форум нужен только старперам!

Старпер - это, чтобы не вызывало ни у кого неоднозначностей, старый пердун (простите, коллеги).
Когда человек рождается, это праздник для живущих и приветствующих новую жизнь в своих рядах. Несутся подарки, провозглашаются заздравницы, надежды на высокое будущее пришедшего в мир наш. Счастье родителей, улыбки и пожелания друзей.

... проходит время. СТАРПЕР ты, бля!
А Ричи думает, что он никогда не услышит это в свой адрес Lol.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-20 в 00:15, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-12-20 00:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #77
 
(2012-12-20 00:13)mymetall писал(а):  А Ричи думает, что он никогда не услышит это в свой адрес Lol.

просто Ричи у нас из "славного" города на речке!а они как правила вообще мало думают!нечем!Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-20 00:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #78
 
Этот форум не нужен кому? Катеринославским провокаторам. У них есть свой сортир (простите причал). Форум экономит силы и время (размещением информации с разных ресурсов), вызывает ностальгические воспоминания, здесь достаточно приятная атмосфера, не распространено хамство.
А пикейных жилетов мы оставим на гостевой, а когда по ним соскучимся сходим туда на экскурсию, как американские эмигранты (наши, но американские) на Брайтон Бич. Одна беда, общество тех кому он нужен достаточно пассивно (прямо скажем лениво). Но будем надеятся, что истинные болельщики соберутся на форуме, как колена Израилевы.
А голос племени младого, незнакомого хотелось бы услышать от харьковчанина, а не от человека у которого любимый матч крупный проигрыш Металлиста.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-20 00:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
rici Не на форуме
пердянский провокатор

Сообщений: 8
У нас с: 2012 Oct
Сообщение: #79
 
(2012-12-20 00:13)mymetall писал(а):  
(2012-12-19 22:50)rici писал(а):  Етот форум нужен только старперам!

Старпер - это, чтобы не вызывало ни у кого неоднозначностей, старый пердун (простите, коллеги).
Когда человек рождается, это праздник для живущих и приветствующих новую жизнь в своих рядах. Несутся подарки, провозглашаются заздравницы, надежды на высокое будущее пришедшего в мир наш. Счастье родителей, улыбки и пожелания друзей.

... проходит время. СТАРПЕР ты, бля!
А Ричи думает, что он никогда не услышит это в свой адрес Lol.

Вот когда стану,тогда милости просим.
И вообще,зачем ета статистика нужна?Нужно жить и сейчас и смотреть в будущие,а не ностальгировать поComando перв. лиге и вспоминать неимоверные "зарубы" с Трактором
2012-12-20 01:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fairplay Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 112
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 77
Сообщение: #80
 
Гостевая - другой формат. Это "быстро убегающий" чат, обмен ссылками.

Тут же все разложено по темам и архивируется. Ну а посещение - такое дело, нарастет со временем. Будет сайт дальше продвигаться, будет и посещение, тем более форума на оффсайте нет и похоже не предвидится - стало быть надо будет осваивать тему тут.
2012-12-20 01:33
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)