Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Александр Яковенко: "Не скажу, что болею за "Металлист" - там уже другие люди"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Александр Яковенко: "Не скажу, что болею за "Металлист" - там уже другие люди"
[Изображение: 174655.jpg]
Футболист "Андерлехта" Александр Яковенко подтвердил, что следит за украинским чемпионатом, а также сообщил, что уже зимой может подписать контракт с новой командой.

- За ходом чемпионата Украины следите?
- Да, некоторые игры смотрю по телевидению, в интернете просматриваю нарезки. Особенно интересуюсь матчами наших грандов - "Динамо", "Шахтера", "Днепра" и "Металлиста".

- Наверное, особенно следите за играми харьковчан, за которых в свое время выступали?
- В "Металлисте" провел только 8 месяцев. Это давно было, тогда были совсем другие люди, другая команда. Из нынешнего "Металлиста" знаю только Мирона Маркевича. Поэтому не могу сказать, что болею за харьковский клуб.

- Контракт с "Андерлехтом" у вас когда заканчивается?
- В конце этого сезона.

- То есть, уже зимой вы можете подписать предварительный договор с другим клубом?
- Да, но сейчас об этом не думаю. Поживем-увидим. Я живу сегодняшним днем, стараюсь хорошо подготовиться к следующему матчу.

- В Бельгии вы уже семь лет. Никогда не было желания поиграть в другом чемпионате?
- Конечно, иногда возникали мысли что-то изменить. Но сегодня я играю в хорошем клубе, который выступает в Лиге чемпионов, в чемпионате идет на первом месте. Сейчас хочу приносить как можно больше пользы своей команде.

- Если бы вы выступали в чемпионате Украины, путь в сборную Украины был бы короче?
- Об этом лучше спросить у тренеров сборной.
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/136986

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-11-09 20:53
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)