Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист - Русенборг от mymetall
Автор Сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #1
Видео Металлист - Русенборг от mymetall
Металлист - Русенборг от mymetall




Моя вторая проба. Не судите строго. Стоит продолжать?

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2017-03-09 в 17:21, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-11 11:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #2
 
Даже очень и очень.Конечно стоит продолжать.
Тайсону после футбола будет,чем заняться.Артист еще тот.))
2012-11-11 11:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #3
 
(2012-11-11 11:45)sweden писал(а):  Даже очень и очень.Конечно стоит продолжать.
Тайсону после футбола будет,чем заняться.Артист еще тот.))

Когда давал ссылку на трэкер, я же обещал,, что воспользуюсь Smile. Спасибо.

(2012-11-11 11:45)sergeo60 писал(а):  Чувствуется уровень профессионала.

Второй клип всего за мою жизнь. Первый за Папу. Спасибо за поддержку

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-11-11 12:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #4
 
С удовольствием бы заменил в деталях матча видеоролик с офсайта на этот весьма содержательный клип, который кроме самих событий очень хорошо иллюстрирует эмоции участников!
2012-11-11 12:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #5
 
Хорошо! Прощай трафик. (Жаль нельзя понизить разрешение). Интересно такие клипы берут на MTV?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-11 13:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ALEX12 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 96
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #6
 
По идейному содержанию хорошо, а по монтажу есть вопросы. Удачи в дальнейшем!!!!
2012-11-11 13:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #7
 
Прекрасный обзор, получил огромное удовольствие от просмотра. Спасибо Smile
2012-11-11 13:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #8
 
(2012-11-11 13:45)sergeo60 писал(а):  Ага, к Dancherу на стажировку нужно отправить! ;-)

Dancher - профи, а я так - погулять вышел. Я еще от него жду разгрома Big Grin. Рад, что познакомился с ним на фан-зоне. Так, он официально приезжал, как представитель масс-медиа на Евро, показывал акредитационную лейбу Rtfm.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-11-11 13:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dancher Не на форуме
MFG
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 8
Сообщение: #9
 
(2012-11-11 11:29)mymetall писал(а):  Моя вторая проба. Не судите строго. Стоит продолжать?

Спасибо за проделанную работу с этим видео, но, если Тебя интересует моё мнение, то, откинув сам процесс, который безусловно заслуживает похвалы, я уже перестал смотреть аналогичные "обзоры" на оф сайте по причине звуковой дорожки. Мне просто надоело видеть смонтированный футбольный обзор под какие-то песни и мелодии. Мне хочется прочувствовать атмосферу стадиона. Когда-то раньше, когда в моду на оф сайте лишь входили видео голов после матча, то смотреть, снятые Аристовым на стадионе голы с радостным возгласом трибун ГОООООЛ, было настоящим кайфом, сейчас же все хотят делать музыкальный клип. Если б где-то находить интрошум, монтировать опасные моменты и делать собственный звуковой комментарий, то было б очень и очень интересно, а так это всё одно и тоже. Прошу на меня не обижаться! Это моё личное мнение.

[Изображение: MGtaf.gif] [Изображение: 27blY.jpg]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-11 в 16:37, отредактировал пользователь Dancher.)
2012-11-11 16:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #10
 
(2012-11-11 16:17)Dancher писал(а):  Если б где-то находить интрошум, монтировать опасные моменты и делать собственный звуковой комментарий, то было б очень и очень интересно, а так это всё одно и тоже. Прошу на меня не обижаться! Это моё личное мнение.
Только на стадионе записывать самому этот интершум. А звуковой комментарий нужен только самому себе, если это не проект какой-нибудь. А звуку нужна, если не студия, то качественная аппаратура. Куда нам, босякам. Спасибо, Данила, ты всегда подходишь к делу основательно и сразу.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-11 в 16:57, отредактировал пользователь mymetall.)
2012-11-11 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #11
 
Это очаровательный музыкальный клип! Я правда люблю другую музыку, но на вкус и на цвет фломастеры… Это конечно, не репортаж, но как сказал Ходжа Насреддин мне падишах платит за то что я знаю, а за то чего не знаю у него не хватит денег. Давайте ценить за то, что есть, а не за то что могло бы быть. Я получил удовольствие.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-11-11 17:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dancher Не на форуме
MFG
*

Сообщений: 16
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 8
Сообщение: #12
 
(2012-11-11 16:40)mymetall писал(а):  
(2012-11-11 16:17)Dancher писал(а):  Если б где-то находить интрошум, монтировать опасные моменты и делать собственный звуковой комментарий, то было б очень и очень интересно, а так это всё одно и тоже. Прошу на меня не обижаться! Это моё личное мнение.
Только на стадионе записывать самому этот интершум. А звуковой комментарий нужен только самому себе, если это не проект какой-нибудь. А звуку нужна, если не студия, то качественная аппаратура. Куда нам, босякам. Спасибо, Данила, ты всегда подходишь к делу основательно и сразу.

я с парнями из Пресс службы уже тоже говорил по этому поводу, но им легче добавить музыку и не напрягаться, а то, что они тем самым ещё и чьи то авторские права нарушают и на ютубе с Европы это не посмотришь их мало волнует. Если б они, имея бОльшие возможности, делали б такие обзоры, то обычным юзерам типа Тебя было б абсолютно нормально клипать видео с музыкальным сопровождением. Как Ты понял критика была не к видео как таковому, а к одному из решений реализации обзора футбольного матча...

[Изображение: MGtaf.gif] [Изображение: 27blY.jpg]
2012-11-11 17:05
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #13
 
пару комментов, хз нужны они или нет автору Smile
1. Ролик начинался как обзор и начало отличное. Гораздо лучше чем оффсайт делает. Но потом начинаются фото, теряется хронология и вообще второй тайм куда то теряется.
Т.е. если это обзор - то должен быть весь матч, а не начало
2. Слишком много повторов одинаковых или повторов одного момента. Можно более сжато.
3. Качество картинки "вырви глаз"

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-11-12 02:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #14
 
На самом деле, я и не думал делать клип. Просто в наушниках играла одна из любимых мелодий, когда я смотрел повтор матча. И так здорово музыка легла, что я бросил просмотр и решил поэксперементировать. У меня не было никакой цели. Эпизоды подбирал с того временного интервала матча, которым на данный момент располагал. НАчало выходить неплохо, а потом решил сделать приятное посетителям и команде форума, по заслугам прикрепив их навсегда к первой команде. Только и всего. Получилось что-то вроде мотиватора, а не обзора. Трудность была в том, чтобы наиболее мажорные ноты совпали с не менее мажорными моментами на видео.
Получился такой вот бутерброд, по-моему съедобно.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-11-13 02:17
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #15
 



[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2015-09-26 09:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)