Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Шуховцев - голкипер Металлиста
Автор Сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #21
 
Маркевич: "У Шуховцева нет ни грамма лишнего веса. Весной заявим его в ЛЕ". http://terrikon.com/posts/137426
2012-11-14 17:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #22
 
Эта тема из разряда - Шева тренер СБУ :\

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-11-14 18:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #23
 
(2012-11-14 17:34)Прохожий писал(а):  
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а):  Вон Барвинко, разве он запорол свой шанс? Он играл неплохо, не выпадал из игрового рисунка, но вернулись Пшеничных и Фининьо и все, парень сел в глубокий глубокий запас. И я не удивлюсь, если он потеряет себя в этой ситуации.
Ничего он себя не потеряет! Просто, если парня будут мурыжить в дубле, то он навострит лыжи, и будет приносить пользу всяким Луганскам, Мариуполям, а может быть даже Донецкам (ШД), или не дай бог предовску и Киеву Убить себя Гореть от злости
А вам не кажется, что это одно и тоже как для Металлиста? Это все значит потеря перспективного игрока.
2012-11-14 18:11
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #24
 
(2012-11-14 15:29)zlex40 писал(а):  
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а):  И я понимаю нашу молодежь. А зачем им стараться? Шанса у них нет, ведь все равно поставят хоть 35, хоть 40 летнего игрока, потом что они опытнее, а молодежи не доверяют. Так у любого игрока опустятся руки, а тем более молодого.
Вы читали когда-нибудь о японском бизнесе. Это не глубокий запас, а очередь.



Да длинная, изматывающая. Кто-то может на этом пути успеет поиграть в половине команд премьер лиги.

Говорю сразу-без претензий.Но понять,к чему Ваши постянные цитаты не пойму.В чем соль?))
2012-11-14 22:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #25
 
Вопрос в двух частях:
1) Почему я говорю цитатами? В моей среде было так принято. Я и так воздерживаюсь от цитат из Алисы. (Цитаты заменяют притчи).
2) В данном примере дорога без конца должна была проиллюстрировать тезис о длинном и тернистом пути молодых к успеху. К сожалению это так. (Как бы мы не хотели обратного).
(А начиналась все с попытки защитить тренера и администрацию клуба от нападок)

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-14 в 22:54, отредактировал пользователь zlex40.)
2012-11-14 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #26
 
(2012-11-14 22:50)zlex40 писал(а):  
(2012-11-14 22:03)sweden писал(а):  
Вопрос в двух частях:
1) Почему я говорю цитатами? В моей среде было так принято. Я и так воздерживаюсь от цитат из Алисы. (Цитаты заменяют притчи).
2) В данном примере дорога без конца должна была проиллюстрировать тезис о длинном и тернистом пути молодых к успеху. К сожалению это так. (Как бы мы не хотели обратного).
(А начиналась все с попытки защитить тренера и администрацию клуба от нападок)

Простите меня за мое слабоумие,но я не понял,кого и кто хотел защититить))ссори.
2012-11-14 23:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #27
 
Уважаемый zlex40, ваша любовь к цитатам уже в какой-то степени становится похожа на манию. Уже слишком переизбыток, в особенности в теме про Шеву - тренера СбУ, да и тут тоже. Иногда они действительно в тему, но у вас уже их слишком много стало. Говорю не в обиду.
А насчет Японии, я еще раз повторюсь - это плохой пример, слишком сильно там довлеет классовая система и сословия.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-15 в 08:35, отредактировал пользователь Saddius.)
2012-11-15 08:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #28
 
Не по теме.Вчера разговаривал с тренером дубля мариупольцев.Так он сказал,что наша U-19 самая сильная.Во всех командах этот год выпадает.так что есть надежда.
2012-11-15 13:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
По статистике и не скажешь
http://www.ffu.org.ua/ukr/tournaments/yo...able/1531/

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-11-15 14:00
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #30
 
Ну судя по таблице точно не лучшие.Распрошу подробней,что ж ему так понравилось))
2012-11-15 14:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #31
 
(2012-11-15 13:51)sweden писал(а):  Не по теме.Вчера разговаривал с тренером дубля мариупольцев.Так он сказал,что наша U-19 самая сильная.Во всех командах этот год выпадает.так что есть надежда.

Это радует. Поверьте, а я убежден, что мы через 4-5 лет будем вспоминать наезды на нашу футбольную школу и "совать" сегодняшние "цитаты" всем доброжелателям и противникам иноземцев. Верю....

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2012-11-15 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #32
 
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а):  А во-вторых, зачем мы держим молодежку? Если Денчук не тянет, то зачем его держать? Если условный Шопин в 21 год не тянет, то на что надеется тренерский штаб, что в 22 он вдруг станет супер игроком? И я понимаю нашу молодежь. А зачем им стараться?
Ты предлагаешь отказаться от молодежного первенства или заявить туда 16-ти летних?
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а):  Вон Барвинко, разве он запорол свой шанс? Он играл неплохо, не выпадал из игрового рисунка, но вернулись Пшеничных и Фининьо и все, парень сел в глубокий глубокий запас. И я не удивлюсь, если он потеряет себя в этой ситуации. Чтобы молодежь росла ей надо доверять, а не рассказывать про ее физическую слабость и т.п.
И правильно сел. Смог бы выдать Барвинко такой пас на Тайсона как Фининьо, к примеру? В обороне он отыграл может и ничего, но в атаке он ноль.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-16 в 22:32, отредактировал пользователь GR_.)
2012-11-16 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #33
 
(2012-11-16 22:31)GR_ писал(а):  И правильно сел. Смог бы выдать Барвинко такой пас на Тайсона как Фининьо, к примеру? В обороне он отыграл может и ничего, но в атаке он ноль.
А ты первую игру Фининьо за Металл смотрел? Ты помнишь как он сыграл. Если тот ужас можно было назвать игрой. И это человек с немалым опытом, с хорошей техникой. А тут ты требуешь, чтобы Барвинко вышел и сразу заиграл в новой команде, с новыми партнерами еще и впервые во взрослом футболе? Ну это же бред. Но Фининью получал шансы, постепенно развиваясь. Но кстати и в этом сезоне несколько игр было, в которых Фининьо был полным нулем.
А заодно, если речь пошла о левых защитниках, вспомни какую игру показывал Пшеничных, когда пришел к нам из Карпат, а как потом заиграл.
Так что на данном этапе Барвинко нормально отыграл, он сыграл намного лучше чем Фининьо в своих первых играх за Металл.

(2012-11-16 22:31)GR_ писал(а):  
(2012-11-14 11:34)Saddius писал(а):  А во-вторых, зачем мы держим молодежку? Если Денчук не тянет, то зачем его держать? Если условный Шопин в 21 год не тянет, то на что надеется тренерский штаб, что в 22 он вдруг станет супер игроком? И я понимаю нашу молодежь. А зачем им стараться?
Ты предлагаешь отказаться от молодежного первенства или заявить туда 16-ти летних?
Нет, предлагаю давать шанс молодежи, маленький шанс, но для них это будет огромный стимул.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-11-16 в 22:46, отредактировал пользователь Saddius.)
2012-11-16 22:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
GR_ Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 175
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 0
Сообщение: #34
 
(2012-11-16 22:45)Saddius писал(а):  А ты первую игру Фининьо за Металл смотрел? Ты помнишь как он сыграл. Если тот ужас можно было назвать игрой. И это человек с немалым опытом, с хорошей техникой. А тут ты требуешь, чтобы Барвинко вышел и сразу заиграл в новой команде, с новыми партнерами еще и впервые во взрослом футболе?
Нет, предлагаю давать шанс молодежи, маленький шанс, но для них это будет огромный стимул.
Помню- Фининьо сыграл плохо и его Маркевич поменял.
Так Барвинко сыграл не один матч. Созидания в атаке почти нет и не предвидеться. Как по мне Селин и тот лучше был.
Ну давлаи шанс в прошлом году на Кубке с Карпатами- просрали, в этом году аналогично.
Да бог с ним, с Барвинко, а вот не вижу в Денчуке столпа обороны Металлиста. Был бы МХ середняком - можно было бы поэкспериментировать.
2012-11-16 22:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #35
 
(2012-11-16 22:55)GR_ писал(а):  Помню- Фининьо сыграл плохо и его Маркевич поменял.
Так Барвинко сыграл не один матч. Созидания в атаке почти нет и не предвидеться. Как по мне Селин и тот лучше был.
Ну давлаи шанс в прошлом году на Кубке с Карпатами- просрали, в этом году аналогично.
Да бог с ним, с Барвинко, а вот не вижу в Денчуке столпа обороны Металлиста. Был бы МХ середняком - можно было бы поэкспериментировать.
Ну конечно, только середняки могут себе позволить экспериментировать с новичками... Для меня всегда в таком случае примером становится Касильяс и Реал.

А насчет шанса с Карпатами? Там играло много игроков молодежки? И Барвинко вышел в конце игры и ничего не испортил в том жутком матче.
2012-11-16 23:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)