Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Игорь Шуховцев: "С адаптацией проблем нет никаких!"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Игорь Шуховцев: "С адаптацией проблем нет никаких!"

41-летний страж ворот Игорь Шуховцев уже почти год находился вне активного спорта, выполняя роль тренера вратарей в казахстанском клубе "Тобол". Тем не менее, получив предложение от "Металлиста", Игорь сразу же согласился и подписал с клубом полуторогодичный контракт. Как показали первые тренировки, Шуховцев находится в прекрасной физической и психологической форме и уже сейчас готов помочь своей новой команде в достижении поставленных целей.

- Игорь, расскажите, как возник вариант подписания контракта с "Металлистом"?

- Я приехал в отпуск к семье в Одессу. В это время мне и поступило предложение от руководства клуба приехать и пообщаться. Первый вопрос был о моем состоянии и самочувствии. Ну а свою форму я все время поддерживал. Даже где-то жалею, что закончил так рано с активными выступлениями, поскольку контракт с "Зарей" был до лета, а я ушел из футбола зимой. Мне предложили контракт на год, я, естественно, согласился. После этого сразу же приступил к тренировкам.

- А как вы оцениваете свое нынешнее физическое состояние?

- Мое состояние потихоньку приходит в норму. Я люблю работать, люблю тренироваться. Для меня это не ново. А в команде все замечательно, так как практически со всеми ребятами я давно знаком, причем, не только с украинцами. Например, с Эдмаром вместе выступали в "Таврии"... Так что, с адаптацией проблем нет никаких.

- Ну а выучить испанский не планируете?

- В первую неделю, конечно, тяжеловато в общении! (смеется) Но ничего, скоро все будет намного лучше. Я прислушиваюсь к ребятам, запоминаю слова. Эдик мне в этом здорово помогает. Все в порядке: будем учить, будем шутить, будем общаться!

Пресс-служба ФК "Металлист"

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-11-19 13:12
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)