Опрос: Как Вы думаете, с кем из перечисленных игроков МХ, придется расстаться?а
Опрос закрыт.
Валяев 0% 0 0%
Шелаев 4.76% 1 4.76%
Воробей 14.29% 3 14.29%
Валяев, Воробей 0% 0 0%
Шелаев, Воробей 61.90% 13 61.90%
Валяев, Шелаев 0% 0 0%
Со всеми троими 19.05% 4 19.05%
Всего Голосов: 21 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Автор Сообщение
Eloy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 13
Сообщение: #1
Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Олег Шелаев, Сергей Валяев и Андрей Воробей в новом сезоне могут уже не быть игроками харьковского клуба.
После заключительного матча завершившегося чемпионата страны против Ворсклы наставник харьковчан Мирон Маркевич рассказал о своем желании пополнить летом команду украинскими игроками. Но пока появилась информация не о покупке, а о возможном уходе из команды футболистов с украинским паспортом.
По информации газеты Команда, из Харькова могут уехать еще три опытных украинца — Олег Шелаев, Сергей Валяев и Андрей Воробей.
Зато продлили контракты с клубом Милан Обрадович, Александр Горяинов и Виталий Бордиян, который вел переговоры с луганской Зарей.
"Я в данный момент являюсь игроком Металлиста и после отпуска прибуду на предсезонный сбор команды. Что дальше? Я не знаю", — поведал Сергей Валяев.
Источник

[Изображение: pzTiY.png]
2012-05-18 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Валяев еще послужит. Были и в это сезоне у него неплохие матчи.
2012-05-18 17:04
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #3
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
(2012-05-18 17:04)romanian писал(а):  Валяев еще послужит. Были и в это сезоне у него неплохие матчи.

Не уверен.
Сереге, похоже, чтобы быть в форме, нужно постоянно играть, быть лидером.
Видел один раз в этом сезоне прежднего Валяева в том матче, перед началом которого отметили его 200-й матч за клуб.
Изменились игровые схемы, состав более ориентирован на атаку, беготни в середине поля стало больше ... Может из-за этого.
Хотелось бы ошибиться.
2012-05-18 17:27
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Google Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 22
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3
Сообщение: #4
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Думаю, что всем троим больше не играть за наш МХ ! Из них не хотелось бы раставаться только с Сережей Валяевым! Он ещё может сезон на заменах нормально отыграть! Тем более, учитывая наши проблемы с лимитом face-angry
2012-05-18 20:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #5
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Воробья однозначно навыход .Зачем он ????Зачем его выпускали в ничего не значащих матчах конца чемпа??Здесь я полностью не согласен с Маркевичем!Нужно было наигрывать молодых украинцев.

Одне життя-одна команда!!!
2012-05-19 15:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Nautilus Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 11
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 2
Сообщение: #6
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Валяева оставлять, а Воробья и Шелаева можно отпускать! Хотя и Шелаев бы ещё пригодился!
2012-05-19 17:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Metalhead Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 32
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #7
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
(2012-05-19 17:15)NAUTILUS писал(а):  Воробья и Шелаева можно отпускать! Хотя и Шелаев бы ещё пригодился!
Наша команда уже не для них, другой уровень. Нужны молодые и скоростные. Интересно кого преобретут.:dodgy:

[Изображение: AwZ6b.png]Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-19 в 18:54, отредактировал пользователь Metalhead.)
2012-05-19 18:53
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
inozemec Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 30
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 4
Сообщение: #8
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Преобрести местных игроков просто обязаны, а то в УПЛ тяжело будет состав на матч формировать!
Ну и согласен со многими здесь, что Валяев ещё годик может прослужить клубу на более-менее достойном уровне, по 30-35 минут в матче!
Металлист-чемпионОУЖС

[Изображение: lHBse.png]
2012-05-19 19:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
streemer Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 55
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 7
Сообщение: #9
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Я думаю, что все трое уйдут! Из них не жалко расставаться только с Воробьем! Ему ещё до МХ надо было бутсы на гвоздь повесить, или в пердив уйти играть в колхозный клуб face-angry

Металлист-чемпион
2012-05-19 19:33
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #10
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Всё покажет 1-й сбор в Трускавце, думаю там будет решаться вопрос - будут ли приобретения. Если намётки уже есть, то думаю уйдут Воробей И Шелаев. Если же не будет приобретений, то уйдёт один Воробей.
2012-05-19 21:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #11
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Было бы лучше конечно чтобы показал. Т.е. чтобы все планируемые усиления были сделаны до первого сбора. Но по опыту прошлых лет - покупки делаются не тогда, когда нужно, а тогда, когда есть возможность. Посмотрим.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-05-19 в 22:07, отредактировал пользователь domic.)
2012-05-19 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #12
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
(2012-05-19 21:50)retvizanAS писал(а):  Всё покажет 1-й сбор в Трускавце, думаю там будет решаться вопрос - будут ли приобретения. Если намётки уже есть, то думаю уйдут Воробей И Шелаев. Если же не будет приобретений, то уйдёт один Воробей.
Очень разумно на счет того кто уйдет из этой тройки, в зависимости от приобретений до 1-го сбора (а вернее до окончания его) :exclamation:

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-05-19 23:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #13
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
Давайте смотреть реально на вещи. "Шахтёр", "Динамо", "Днепр" нас усиливать не будут. "Карпаты" нам тоже никого не дадут в связи с "братскими" отношениями с Дыминским. "Арсенал" вышел в Л.Е., поэтому они никого не продадут, а наоборот будут укрепляться. И что нам остаётся? Я не вижу в оставшихся командах игроков, которые нам бы подошли. Поэтому есть два пути оставить Валяева и Шелаева. И второй путь это задействовать молодёжь, как бы Маркевичу этого не хотелось.
2012-05-19 23:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
retvizanAS Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 507
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 260
Сообщение: #14
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
ЮА ФУТБОЛ.
"Заря" проявляет интерес к игрокам "Металлиста"
Поделиться
По завершении сезона главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич признался, что «Металлист» остро нуждается в усилении украинскими футболистами. События последних дней только подтверждают его слова. Бронзовый призер пока не вступал в переговоры о заключении новых контрактов с отечественными ветеранами Сергеем Валяевым, Андреем Воробьем и Олегом Шелаевым, контракты с которыми заканчиваются в первый летний день.
К этому трио проявляет интерес «Заря», тем более что все перечисленные исполнители являются воспитанниками донбасского футбола, а Шелаев на заре карьеры даже был капитаном луганской команды. По неофициальной информации, соглашения с «Металлистом» пролонгировали Александр Горяинов, Милан Обрадович и Виталий Бордиян.
Спорт-Арена
2012-05-22 09:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #15
RE: Металлист расстанется с тремя ветеранами?
А я міркую, отпускать ветеранов можно только тогда, когда вновь прибывшие докажут, что они сильней ветераном.:@

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-05-22 23:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)