Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
"Брехаловские истории"
Автор Сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #1
"Брехаловские истории"
Говоря о футболе в Харькове, не могу не упомянуть об огромной роли брехаловки. Точнее говоря, их было 2. Одна была в парке Шевченко, другая-на Металлисте. В парке Шевченко обсуждался не только футбол, но и другие темы. Туда приходили самые разные люди, начиная от профессоров институтов и кончая самыми последними алкашами, типа Кеши и Шульца. "Рабочий день" там начинался примерно с 9 утра и заканчивался с заходом солнца. Причём там собирались болельщики самых разных команд. Кроме фанатов Металлиста, приходили фанаты ДК, Торпедо(Москва), ЦСКА, Спартака. Я приходил туда к часу или к двум часам дня и оставался там до самого вечера. В субботу мы частенько играли в футбол на стадионе "Cпартак".
Металлистовская брехаловка была совсем другая. Там собирались поклонники не только Металлиста, но даже Маяка. Причём никакие другие команды народ там не признавал. Брехаловку в парке Шевченко они недолюбливали и называли их "интеллигентами".
Они считали себя самыми преданными болельщиками Металлиста.
Очень жаль, что сейчас время брехаловок кануло в прошлое. Может, есть возможность их возродить?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-01 в 11:29, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-12-01 11:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ze-argentum Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 117
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #2
 
(2012-12-01 11:22)Gazzaev писал(а):  Очень жаль, что сейчас время брехаловок кануло в прошлое. Может, есть возможность их возродить?
Ну и как вы предлагаете это сделать?
Я так думаю, что "брехаловка" в парке Шевченко не совсем умерла?
2012-12-01 13:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
На "брехаловке" открыли памятник футбольному мячу

На площадке городского сада имени Т. Шевченко, известной среди харьковчан как "брехаловка", сегодня был открыт памятник футбольному мячу. Бронзовый "футбольный мяч" диаметром полтора метра установлен на постаменте из черного гранита. По замыслу руководства футбольного клуба "Металлист", который преподнес этот подарок поклонникам команды, памятник должен стать визуальным символом харьковского футбола. Авторы идеи утверждают, что памятник уникален, и даже намерены представить его в Книгу рекордов Гиннеса.

Идея проекта и дизайнерское решение принадлежит главному художнику города Харькова, начальнику бюро рекламы, информации и благоустройства городской среды горисполкома Светлане Дуденко. Архитектурно-планировочное решение выполнено Владимиром Тишевским, скульптурная форма футбольного мяча выполнена Олегом Шевчуком, технический руководитель проекта - Александр Попов. В церемонии его открытия принял участие знаменитый украинский футболист Олег Блохин, который первым расписался на "мяче", руководители города и области, спортсмены.

Место для памятника выбрано не случайно. Много десятилетий на этой площадке, по краям которой были расположены газетные стенды, собирались футбольные болельщики. По воспоминаниям старожилов, "брехаловка" образовалась где-то в 50-х годах. Здесь можно было почитать "Советский спорт", поделиться новостями, обсудить последние матчи. Перед Московской Олимпиадой городские власти соорудили на "брехаловке" архитектурную композицию с эмблемой игр, что фактически означало признание сложившейся традиции. Но для "Металлиста" настали времена упадка, и "брехаловка" постепенно опустела.

Теперь новое руководство клуба, пытающееся вернуть харьковскому футболу былую славу, решило возродить традицию. С помощью спонсора - АО "Филип Моррис Украина" - площадка была благоустроена, на ней появилось хорошее освещение, новые стенды, материалы которых рассказывают о спортивной жизни Харькова. Появился у "брехаловки" и официальный "псевдоним" - отныне в официальных бумагах она будет именоваться "Аллеей спортивной славы".

Сергей Бобок. 24 августа 2001 vesti.portal.kharkov.ua



[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-01 в 13:26, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-01 13:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #4
 
Из ВикипедиИ

Предыстория
На месте будущего памятника, по воспоминаниям старожилов, начиная с 1950-х годов располагалась так называемая футбольная «брехаловка», где на газетных стендах можно было почитать «Советский спорт», поделиться новостями, обсудить последние матчи. Перед Московской Олимпиадой 1980 года городские власти соорудили здесь архитектурную композицию с эмблемой игр, что фактически означало признание сложившейся традиции. Начиная с 1991 года в связи с упадком спорта и ухудшением результатов харьковской футбольной команды «Металлист», «брехаловка» пришла в запущенное состояние. В начале 2000-х годов городские власти принялись за её реконструкцию.

Сооружение
В целях популяризации своей команды в глазах харьковчан руководство клуба «Металлист» приняло решение выделить средства на восстановление площадки. Спонсором реконструкции выступила табачная фабрика АО «Филип Моррис Украина» Площадка была благоустроена, на ней появилось освещение, новые стенды, материалы которых рассказывают о спортивной жизни Харькова. А также для площадки был заказан бронзовый монумент, изображающий мяч.

Открытие
Памятник был открыт 24 августа 2001 года в день празднования 10-й годовщины Дня независимости Украины и в рамках празднования очередной даты дня города (23 августа). В церемонии его открытия принял участие украинский футболист Олег Блохин, который первым расписался на «мяче», руководители города и области, спортсмены.

Авторы памятника
Идея проекта и дизайнерское решение — главный художник Харькова С. Дуденко. Архитектурно-планировочное решение — В. Тишевский, скульптурная форма футбольного мяча — О. Шевчук, технический руководитель проекта — А. Попов.

Композиция и технические данные
Памятник представляет собой постамент из чёрного гранита с крыльями для освещения и с бронзовым футбольным мячом диаметром 1,5 м. Вес монумента свыше 2 тонн.

Интересные факты
Другой памятник мячу, уже на проспекте Гагарина, 2008 года - к ЕВРО-2012
Накануне приезда исполнительного директора УЕФА Дэвида Тейлора 2 февраля 2009 года по поводу инспектирования подготовки Харькова к проведению матчей Евро-2012, гранитная часть памятника была повреждена вандалами и растащена. Городским властям пришлось спешно восстанавливать памятник. Работы были завершены за несколько часов до визита европейского футбольного чиновника к достопримечательности.
После символической росписи Блохина на мяче многие посетители памятника считают необходимым также оставить на нём свой автограф. Памятник многократно зарисовывался полностью, а затем заново отмывался, и снова зарисовывался.

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-01 13:36
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #5
 
Много наслышан о знаменитой БРЕХАЛОВКЕ, но сам обычно проходил мимо, т.к. был ещё подростком!
Знаю, что на ней были свои заводилы (кумиры), которые проводили там все выходные, и все вечернее время после работы! Многих было невозможно перекричать, или переспорить Rtfm Это очень знаковое для Харькова место, сравнимо с "Привозом" в Одессе Grin
Интересно будет прочитать рассказы тех, кто там "жил" в те годы Read Good

0203
2012-12-01 13:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #6
 
Что было первопричиной образования Брехаловки? В СССР спортивные газеты были дефицитом. Купить их можно было не всегда (и подписать тоже). А в САДУ Шевченко (Университетский сад, городской сад) стояли стенды с газетами. Такая традиция в СССР тоже была, в рамках политпросвещения народа. Там были газеты политические, ради чего стенды и создавались. А что бы заманить к ним народ вешались дефицитные спортивные. И вот возле них собирались обсуждающие.
Я помнится с упорством, достойным лучшего применения, долго и безуспешно пытался убедить завсегдатаев, что жираф большой (Лемешко) – ему видней. Но глас мой оставался гласом вопиющего…Еще там можно было узнать много подробностей о жизни футболистов (Металлиста), кто где живет, что кушает за обедом Крокодил и самое главное пьет. Многие жили в одном доме с половиной команды и я все не мог понять сколько народа поместилось за одной колонной.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-01 16:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #7
 
(2012-12-01 16:29)zlex40 писал(а):  Что было первопричиной образования Брехаловки? В СССР спортивные газеты были дефицитом. Купить их можно было не всегда (и подписать тоже). А в САДУ Шевченко (Университетский сад, городской сад) стояли стенды с газетами. Такая традиция в СССР тоже была, в рамках политпросвещения народа. Там были газеты политические, ради чего стенды и создавались. А что бы заманить к ним народ вешались дефицитные спортивные. И вот возле них собирались обсуждающие.
Точно! Я после школы в 1981-1985 гг. туда ездил, что бы читать "Спортивну газету" и "Советский Спорт" Read Good
Было очень удобно, т.к. эти газеты разметались сразу по их привозу в киоски "Союзпечати"! Действительно, наверно поэтому в какое то время и начали там собираться "брехуны" Drinks Дружба

0203
2012-12-01 16:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #8
 
Я тоже, когда переехал в Харьков, в 1981 году, то первым делом узнал, что на стендах в парке им.Шевченко, постоянно вывешивают спортивную прессу! Естественно, что после занятий в институте, я первым делом посещал это святое место, для футбольного болельщика, и перечитывал "спортивку" и "сов.спорт" от корки до корки Read А заодно, иногда приобщался к жарким спорам о том "кто на луне стал чемпионом в 1954 году" Lol Иногда толпа так орала, что из далека, можно было подумать, что очень близко стадион, на котором идет матч Grin
2012-12-01 16:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #9
 
Оказывается в Киеве тоже была своя "БРЕХАЛОВКА"! Наткнулся на одном из сайтов:

http://www.kuleba.kiev.ua/football/fullb...ssarab.htm (Футбол на Бессарабские ворота) писал(а):Из кино зрители выходили аккурат в проходной, и до стадиона — рукой подать. Сегодня киевляне встречались с "Кайратом", да, собственно, неважно с кем. Главное — играло (вот именно, играло!) "Динамо". До матча оставалось еще четыре часа, но на "брехаловке" уже толпился народ. "Брехаловкой" называли пятачок у турнирной таблицы на стадионной площади. Здесь собирались фанаты, обсуждая все новости советского и мирового футбола. Со стороны они выглядели полоумными, как минимум, в полный голос причитая: "А Еврюжихин (Рейнгольд, Логофет, Иванов, Крутиков — нужное вставить) как после Мексики сдал! Ни паса, ни удара!" — "А в Мексике он что показал — дурак дураком!" — "Лучше бы нашего Хмеля взяли!" — "Да что ты, Москва ведь, она всех давит". — "Ну, ты уж загнул, что же, если на Украине игрок лучше, его не поставят вместо москвича?" — "А ты посмотри, кто лучше — Банников или Маслаченко, то-то и оно. Москва всех давит!" Здесь были свои завсегдатаи, они знали друг друга в лицо, простаивали у таблицы с утра до ночи.

А я всегда думал, что это только наше - Харьковское чудо Думать

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-01 в 20:46, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-01 20:45
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #10
 
В то время, когда я посещал брехаловку, там были свои лидеры, к чьим словам посетители всегда прислушивались. Например, когда приходил Марик и начинал говорить, народ в оба уха слушал то, что он говорил. Был ещё Миша, который был болельщиком Динамо(Москва) и которого все слушали с большим интересом. Была ещё такая личность, как Боря Калоев, который фанател за Торпедо(Москва) и любил рассказывать, что он на короткой ноге со многими футбольными знаменитостями. Была ещё и особая команда брехаловских алкаголиков во главе с Кешей. В этот коллектив входили также Шульц, Айвар и другие. Они появлялись на брехаловке с утра с единственной целью настрелять денег на бухло. Сколько лет я посещал брехаловку, ни разу не видел их трезвыми.
2012-12-01 22:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #11
 
(2012-12-01 11:22)Gazzaev писал(а):  Говоря о футболе в Харькове, не могу не упомянуть об огромной роли брехаловки. Точнее говоря, их было 2. Одна была в парке Шевченко, другая-на Металлисте. В парке Шевченко обсуждался не только футбол, но и другие темы. Туда приходили самые разные люди, начиная от профессоров институтов и кончая самыми последними алкашами, типа Кеши и Шульца. "Рабочий день" там начинался примерно с 9 утра и заканчивался с заходом солнца. Причём там собирались болельщики самых разных команд. Кроме фанатов Металлиста, приходили фанаты ДК, Торпедо(Москва), ЦСКА, Спартака. Я приходил туда к часу или к двум часам дня и оставался там до самого вечера. В субботу мы частенько играли в футбол на стадионе "Cпартак".
Металлистовская брехаловка была совсем другая. Там собирались поклонники не только Металлиста, но даже Маяка. Причём никакие другие команды народ там не признавал. Брехаловку в парке Шевченко они недолюбливали и называли их "интеллигентами".
Они считали себя самыми преданными болельщиками Металлиста.
Очень жаль, что сейчас время брехаловок кануло в прошлое. Может, есть возможность их возродить?

Вы уж простите милейший Grin , но где вы увидели в вашем главном посте, отображение названия темы "брехаловские истории" Huh Истоириями здесь и не пахнет! Похоже на краткую историческую справку о данном месте Rtfm
Вы не подумайте, что я хочу затеять с вами новый конфликт, но все ваши посты, очень похожи на самоутверждение прыщавого подростка, который приходит в неописуемый восторг, видя свой ник и аватар в главном посте темы! В них обычно нет не смысла, не отображения в содержании, названия тем, которые вы создали S_1 Может стоит, прежде чем создавать тему, сесть и подготовиться, написав на черновике содержание главного поста темы, а только после этого, если нашлось что написать по делу, уже создавать тему?!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-07 в 20:58, отредактировал пользователь M.Canadiens.)
2012-12-07 20:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #12
 
Gazzaev, вы не обижайтесь, но я полностью согласен с болелой "Монреаль Канадиенс" Nono

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-07 21:47
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #13
 
Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-07 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tottall Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 66
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #14
 
(2012-12-07 21:56)zlex40 писал(а):  Рубик-джан! Ты только не обижайся, но я тебе один умный вещь скажу. Твой машина стоит в соседнем дворе. Я так думаю!
Спасибо, насмешили Lol good Good
2012-12-08 07:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #15
 

(2012-12-07 20:55)M.Canadiens писал(а):  
(2012-12-01 11:22)Gazzaev писал(а):  Говоря о футболе в Харькове, не могу не упомянуть об огромной роли брехаловки. Точнее говоря, их было 2. Одна была в парке Шевченко, другая-на Металлисте. В парке Шевченко обсуждался не только футбол, но и другие темы. Туда приходили самые разные люди, начиная от профессоров институтов и кончая самыми последними алкашами, типа Кеши и Шульца. "Рабочий день" там начинался примерно с 9 утра и заканчивался с заходом солнца. Причём там собирались болельщики самых разных команд. Кроме фанатов Металлиста, приходили фанаты ДК, Торпедо(Москва), ЦСКА, Спартака. Я приходил туда к часу или к двум часам дня и оставался там до самого вечера. В субботу мы частенько играли в футбол на стадионе "Cпартак".
Металлистовская брехаловка была совсем другая. Там собирались поклонники не только Металлиста, но даже Маяка. Причём никакие другие команды народ там не признавал. Брехаловку в парке Шевченко они недолюбливали и называли их "интеллигентами".
Они считали себя самыми преданными болельщиками Металлиста.
Очень жаль, что сейчас время брехаловок кануло в прошлое. Может, есть возможность их возродить?

Вы уж простите милейший Grin , но где вы увидели в вашем главном посте, отображение названия темы "брехаловские истории" Huh Истоириями здесь и не пахнет! Похоже на краткую историческую справку о данном месте Rtfm
Вы не подумайте, что я хочу затеять с вами новый конфликт, но все ваши посты, очень похожи на самоутверждение прыщавого подростка, который приходит в неописуемый восторг, видя свой ник и аватар в главном посте темы! В них обычно нет не смысла, не отображения в содержании, названия тем, которые вы создали S_1 Может стоит, прежде чем создавать тему, сесть и подготовиться, написав на черновике содержание главного поста темы, а только после этого, если нашлось что написать по делу, уже создавать тему?!

Я тоже не хочу затевать новый конфликт, но вы делайте всё, чтобы его спровоцировать. Может, в моих сообщениях и есть недостатки, но это не повод, чтобы писать мне в таком тоне. В ваших сообщениях, кстати, полно недостатков, но я же не указываю вам на них. Я предлагаю вам соблюдать нейтралитет: вы не трогаете меня, я не трогаю вас. Идёт?

Кстати, несмотря на все недостатки, я всё же создаю темы и довольно неплохие, у вас же нет ни одной.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-08 в 15:32, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-08 11:38
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #16
 
Gazzaev в ЛС, мне! писал(а):Не обижайся, но ты всё-таки, хамло порядочное. В тебе столько самоуверенности и злости, что просто удивляешься, как это может уместиться в человеке.
Ну раз уж переходим на "Ты", то будет даже легче отвечать на твои недалекие пасквили Rtfm
Хочу заметить, что к прямым оскорблениям ты первый перешел, назвав меня "хамом" по системе ЛС (где ты думаешь, что наверно все дозволено)!
И в чем же, позволь спросить, моё хамство заключается?
В том что по делу написал тебе правду о твоих недалеких сообщениях, и темах, высосанных из пальца, состоящих максимум из нескольких, не несущих особого смысла предложений?
Ответь мне пожалуйста, где ты усмотрел в своем первом сообщении этой темы, хоть малейший намек на "брехаловские ИСТОРИИ"? Если ты считаешь, что тупо поданные факты существования "брехаловки", с добавлением нескольких имен и кличек её обитателей - это и есть "ИСТОРИИ", то как говориться:
"Не можешь срать - не мучай жопу" Nono
Или же, давай выкладывай какую-нибудь ИСТОРИЮ из жизни "брехаловки", или удаляй тему, название которой не соответствует её содержанию Rtfm
Заранее прошу прощения, если ты и в этом сообщении усмотришь "хамство" с моей стороны, но более вежливо тебе врядли кто-нибудь сможет ответить Rugat
2012-12-10 19:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #17
 
Уважаемый Gazzaev, позволю себе согласиться с "канадцем"!
Перечитал ваши с ним сообщения, и тоже не увидел в его словах и намека на то, что он хамит Huh
А вы старайтесь придавать вашим темам и сообщениям, больше смысла и содержания! Лучше немного больше потратить времени, но написать по теме и интересно, ведь вас никто не торопит!
2012-12-10 19:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #18
 
M.Canadiens и Gazzaev! Прошу вас не начинать словесную перепалку, и не начинать оскорблять друг-друга у нас на форуме!
Встречайтесь где-нибудь на нейтральной территории (что у нас посредине между Канадой и Израилем??? Grin), и там можете говорить любые гадости, и даже бить лица и др. части тела Comando Застрелить Злость2 Убить себя Давить Палач

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-10 в 20:20, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-12-10 20:19
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #19
 
(2012-12-10 19:01)M.Canadiens писал(а):  
Gazzaev в ЛС, мне! писал(а):Не обижайся, но ты всё-таки, хамло порядочное. В тебе столько самоуверенности и злости, что просто удивляешься, как это может уместиться в человеке.
Ну раз уж переходим на "Ты", то будет даже легче отвечать на твои недалекие пасквили Rtfm
Хочу заметить, что к прямым оскорблениям ты первый перешел, назвав меня "хамом" по системе ЛС (где ты думаешь, что наверно все дозволено)!
И в чем же, позволь спросить, моё хамство заключается?
В том что по делу написал тебе правду о твоих недалеких сообщениях, и темах, высосанных из пальца, состоящих максимум из нескольких, не несущих особого смысла предложений?
Ответь мне пожалуйста, где ты усмотрел в своем первом сообщении этой темы, хоть малейший намек на "брехаловские ИСТОРИИ"? Если ты считаешь, что тупо поданные факты существования "брехаловки", с добавлением нескольких имен и кличек её обитателей - это и есть "ИСТОРИИ", то как говориться:
"Не можешь срать - не мучай жопу" Nono
Или же, давай выкладывай какую-нибудь ИСТОРИЮ из жизни "брехаловки", или удаляй тему, название которой не соответствует её содержанию Rtfm
Заранее прошу прощения, если ты и в этом сообщении усмотришь "хамство" с моей стороны, но более вежливо тебе врядли кто-нибудь сможет ответить Rugat

"но все ваши посты, очень похожи на самоутверждение прыщавого подростка"- это, кстати, твои слова. Это разве не оскорбление называть меня прыщавым подростком. А более ранние мои сообщения называть бредом- это разве не оскорбление. Разве нельзя вести диалог в более культурных выражениях и указывать на ошибки и недочёты в более деликатной форме. Да, в этой теме у меня имеются недостатки, но можно указать на них другими словами. Насчёт ЛЧ. На то они и существуют, чтобы писать там что-то личное, не предназначенное для других. Поэтому я и написал прошлое послание в ЛЧ. Ну, а ты предпочёл его показать всем, что характеризует тебя с определённой стороны.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-11 в 12:19, отредактировал пользователь Gazzaev.)
2012-12-10 22:44
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
M.Canadiens Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 169
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 37
Сообщение: #20
 
(2012-12-10 20:19)Прохожий писал(а):  M.Canadiens и Gazzaev! Прошу вас не начинать словесную перепалку, и не начинать оскорблять друг-друга у нас на форуме!
Встречайтесь где-нибудь на нейтральной территории (что у нас посредине между Канадой и Израилем??? Grin), и там можете говорить любые гадости, и даже бить лица и др. части тела Comando Застрелить Злость2 Убить себя Давить Палач
Простите, но все пока в пределах разумного спора!
Я понимаю, что вы с Gazzaevым давние друзья, но надо отбросить все предпочтения и указать человеку (несмотря на давнюю дружбу), что тема совсем не соответствует её названию!
Вы же администратор форума, и кому как не вам, следить за новыми темами?!
Нейтральная территория - это где то Амстердам получается Good Готов встретиться там с г.Gazzaevым, и поговорить по душам Застрелить Comando т.е. решить этот спор Палач

(2012-12-10 22:44)Gazzaev писал(а):  "но все ваши посты, очень похожи на самоутверждение прыщавого подростка"- это, кстати, твои слова. Это разве не оскорбление называть меня прыщавым подростком. А более ранние мои сообщения называть бредом- это разве не оскорбление. Разве нельзя вести диалог в более культурных выражениях и указывать на ошибки и недочёты в более деликатной форме. Да, в этой теме у меня имеются недостатки, но можно указать на них другими словами. Насчёт ЛЧ. На то они и существуют, чтобы писать там что-то личное, не предназначенное для других. Поэтому я и написал прошлое послание в ЛЧ. Ну, а ты предпочёл его показать всем, что характеризует тебя с определённой стороны.
Я не называл тебя "прыщавым подростком", а написал, что твои посты похожи на результат действия такого подростка! Что здесь непонятного?
Уважаемый Grin ЛЧ - это Лига Чемпионов, и существует она явно не для того, что бы такие как ты "писали там что-то личное, не предназначенное для других" Lol

А теперь самое главное, из-за чего, собственно и все началось:
КОГДА ЖЕ ТЫ УЖЕ СОИЗВОЛИШЬ НАПИСАТЬ ХОТЬ ОДНУ "БРЕХАЛОВСКУЮ ИСТОРИЮ"??? Что наконец будет соответствовать названию, созданной тобой темы Rtfm
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-11 в 17:18, отредактировал пользователь M.Canadiens.)
2012-12-11 17:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)