Опрос: Как бы вы охарактеризовали 2012 год для "Металлиста"?
Яркий
Успешный
Обычный
Невзрачный
Провальный
Затрудняюсь ответить
[Показать результаты]
 
  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как бы вы охарактеризовали 2012 год для "Металлиста"?
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #21
 
Вообще я для себя варианта у вас так и не нашёл!по этому проголосавал "Затрудняюсь ответить"
а "посредственный" это как раз плохой а не обычный!
Вообще какойто негативно заангажированный опрос!Smileварианты нужно не только под себя подбирать!

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-08 14:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #22
 
Я проголосавал за посредственный, так как в 2012 году Металлист очень уж бросало из стороны в сторону.
2012-12-08 15:30
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #23
 
(2012-12-08 14:01)Rooma86 писал(а):  Вообще я для себя варианта у вас так и не нашёл!по этому проголосавал "Затрудняюсь ответить"
а "посредственный" это как раз плохой а не обычный!
Вообще какойто негативно заангажированный опрос!Smileварианты нужно не только под себя подбирать!
Ну, вам не угодишь! Может мне ещё по толковому словарю выбрать все прилагательные на данную тему, которых наберется около сотни Huh

К вашему сведению "посредственно" - это всегда было равно "удовлетворительно", что очень близко к "обычному" сезону в нашем понимании!
"плохо" всегда было и есть "неудовлетворительно", что никак не стыкуется с "посредственно"!
2012-12-08 15:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #24
 
(2012-12-08 00:15)nato писал(а):  Выбрала вариант "Затрудняюсь ответить", хотя давать только четкую оценку. Мой нынешний вариант "Противоречивый" не вписывается в 6-ти бальную оценку. Были яркие матчи, были уныло-пешие. Со своей оценкой смогу определиться ближе к лету, сейчас, по-моему, еще рано. Мы еще после зимнего межсезонья можем дров наломать. А может и нет - посмотрим.
Ещё одна путает год с сезоном.мы не сезон оцениваем ,а год! 2012..))))Что к лету прояснится?Год то не прибавится и матчей уже в нём не будет...)))

Одне життя-одна команда!!!
2012-12-08 15:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #25
 
(2012-12-08 15:36)bodry писал(а):  
(2012-12-08 14:01)Rooma86 писал(а):  Вообще я для себя варианта у вас так и не нашёл!по этому проголосавал "Затрудняюсь ответить"
а "посредственный" это как раз плохой а не обычный!
Вообще какойто негативно заангажированный опрос!Smileварианты нужно не только под себя подбирать!
Ну, вам не угодишь! Может мне ещё по толковому словарю выбрать все прилагательные на данную тему, которых наберется около сотни Huh

К вашему сведению "посредственно" - это всегда было равно "удовлетворительно", что очень близко к "обычному" сезону в нашем понимании!
"плохо" всегда было и есть "неудовлетворительно", что никак не стыкуется с "посредственно"!

В вашем понимание может и да,но в моём нет!и судя по всему не только в моём!

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-08 в 15:48, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-12-08 15:47
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #26
 
(2012-12-08 14:01)Rooma86 писал(а):  Вообще я для себя варианта у вас так и не нашёл!по этому проголосавал "Затрудняюсь ответить"
а "посредственный" это как раз плохой а не обычный!
Вообще какойто негативно заангажированный опрос!Smileварианты нужно не только под себя подбирать!

А что в нём заангажированого????Причём негативно?Хочешь выбирай положительные оценки,хочешь нейтральные,хочешь отрицательные...
негативно заангажированным был бы опрос если бы нём стояли такие ответы.
Как вы оцениваете 2012 год?
1.Провальный
2.очень плохой
3.превратнейший
4.Плохой
5.паскудный.
Вот это отрицательно заангажированный!

Одне життя-одна команда!!!
2012-12-08 15:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #27
 
(2012-12-08 15:46)Dosik писал(а):  
(2012-12-08 00:15)nato писал(а):  Выбрала вариант "Затрудняюсь ответить", хотя давать только четкую оценку. Мой нынешний вариант "Противоречивый" не вписывается в 6-ти бальную оценку. Были яркие матчи, были уныло-пешие. Со своей оценкой смогу определиться ближе к лету, сейчас, по-моему, еще рано. Мы еще после зимнего межсезонья можем дров наломать. А может и нет - посмотрим.
Ещё одна путает год с сезоном.мы не сезон оцениваем ,а год! 2012..))))Что к лету прояснится?Год то не прибавится и матчей уже в нём не будет...)))
Дело не в путании. если бы у нас сезон равнялся году, то тогда не было бы переходящих ожиданий и надежд. А так, хоть футбольный год и закончился, но засчитывать финальный кусок прошлого сезона и начальный кусок этого, хоть и выпавшие на один год, не совсем корректно. Сугубо imho - я привыкла турнирами считать, а не календарями Smile
2012-12-08 16:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #28
 
(2012-12-08 15:50)Dosik писал(а):  
(2012-12-08 14:01)Rooma86 писал(а):  Вообще я для себя варианта у вас так и не нашёл!по этому проголосавал "Затрудняюсь ответить"
а "посредственный" это как раз плохой а не обычный!
Вообще какойто негативно заангажированный опрос!Smileварианты нужно не только под себя подбирать!

А что в нём заангажированого????Причём негативно?Хочешь выбирай положительные оценки,хочешь нейтральные,хочешь отрицательные...
негативно заангажированным был бы опрос если бы нём стояли такие ответы.
Как вы оцениваете 2012 год?
1.Провальный
2.очень плохой
3.превратнейший
4.Плохой
5.паскудный.
Вот это отрицательно заангажированный!
нейтрального варианта не нашёл!Да и согласен с Нато не правильно давать сейчас оценку году,тогда уж полугодию !Да и еще многие голосуют что год плохой но мы в этом году в первые играли в 1/4 еврокубка,выиграли группу и прошли дальше,и от ЛЧ отстаём только на 2 очка!Как бы это было не смешно но возможно это пока наш лучший год Smile

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-08 16:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #29
 
(2012-12-08 13:57)bodry писал(а):  С вашего позволения, я уберу "обычный" т.к. "невзрачный" и есть синоним "обычного"!
Совершенно не согласен. "Невзрачный" и "обычный" это разные понятия

(2012-12-08 13:57)bodry писал(а):  А "посредственный" - это никак не синоним "плохому", а скорее ещё один синоним "обычному", т.е. неброскому, малозапоминающемуся, привычному "бронзовому" сезону, коими нас балуют уже 6 лет подряд!
Вы себе противоречите в этом предложении.

Опрос ваш - дело ваше как его составлять. Оставляю это право вам ;)

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-08 16:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Dosik Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 337
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 155
Сообщение: #30
 
(2012-12-08 16:17)Rooma86 писал(а):  
(2012-12-08 15:50)Dosik писал(а):  
(2012-12-08 14:01)Rooma86 писал(а):  Вообще я для себя варианта у вас так и не нашёл!по этому проголосавал "Затрудняюсь ответить"
а "посредственный" это как раз плохой а не обычный!
Вообще какойто негативно заангажированный опрос!Smileварианты нужно не только под себя подбирать!

А что в нём заангажированого????Причём негативно?Хочешь выбирай положительные оценки,хочешь нейтральные,хочешь отрицательные...
негативно заангажированным был бы опрос если бы нём стояли такие ответы.
Как вы оцениваете 2012 год?
1.Провальный
2.очень плохой
3.превратнейший
4.Плохой
5.паскудный.
Вот это отрицательно заангажированный!
нейтрального варианта не нашёл!Да и согласен с Нато не правильно давать сейчас оценку году,тогда уж полугодию !Да и еще многие голосуют что год плохой но мы в этом году в первые играли в 1/4 еврокубка,выиграли группу и прошли дальше,и от ЛЧ отстаём только на 2 очка!Как бы это было не смешно но возможно это пока наш лучший год Smile
Нейтральная оценка это посредсвенный.
Посредственный это типа никакой))))и не плохой и не хороший...Что значит согласен с Нато?не правильно давать оценку года?Это опрос такой!Не сезон ,не пол года а год!Человек решил сделать такой опрос.Если вы считаете ,что такой опрос некорректен-не голосуйте.Создайте свой опрос ,какой считаете нужным.А я уже решу подходит ли мне он и голосовать в нём, или нет.Не подходит вам опрос ,считает его не правильным...повторюсь не голосуйте))
У всех есть своё мнение,есть багаж с высоты которого он оценивает футбол.

Одне життя-одна команда!!!
2012-12-08 16:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #31
 
Маленькая историческая справка: после введения 5-ти балльной системы оценивания в школах России (1837 год) она сильно изменилась. Из первоначального смысла оценки успехов: слабые успехи-1; посредственные-2; достаточные-3; хорошие-4; отличные-5, система трансформировалась (1935 год) в карательно–поощрительную: неудовлетворительно-2, удовлетворительно-3, хорошо-4, отлично-5. Так что посредственно это 2. Трудно назвать это нейтральной оценкой.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-08 17:20
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #32
 
Ребята, вы достанете кого угодно Головой об стену Иду на попятную face-angry Поменял столь ненавистный вами "посредственный" на "обычный" Rtfm Теперь мир, дружба Drinks Дружба
2012-12-08 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)