Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Виллиан: "В "Металлисте" я исполняю свою мечту"
Автор Сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #1
Виллиан: "В "Металлисте" я исполняю свою мечту"
Журналисты iG Esporte позвонили нападающему "Металлиста" Виллиану в тот момент, когда он досматривал очередную серию мыльной оперы "Salve Jorge" телеканала Globo. В телефонном разговоре Виллиан заверил, что ему хорошо в Украине.

- Чувствую, что я покинул "Коринтианс" в подходящее время. Мне нравилось быть в "тимао", я там обзавелся друзьями, трофеями. Но теперь я исполняю свою мечту о европейском футболе, в клубе, который выступает в Лиге Европы, - признался Виллиан.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/139841

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-09 07:41
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #2
Виллиан: "Металлист" хочет чемпионство, а я хочу ему в этом помочь"
Бразильский легионер "Металлиста" Виллиан Гомес заверил, что свои ближайшие планы и амбиции он связывает с харьковским клубом.

- Вернуться в Бразилию? Даже не думаю об этом. Я хочу расти и творить историю вместе с "Металлистом". А "Металлист" намерен стать чемпионом и играть в ЛЧ, - цитирует Виллиана Virgula UOL.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/140026

[Изображение: Rooma86.gif]
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-11 в 08:39, отредактировал пользователь Rooma86.)
2012-12-11 08:39
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #3
Виллиан Гомес: "Не раздумываю о возвращении на родину"
Нападающий харьковского Металлиста признался, что не собирается возвращаться в Бразилию.
"Сейчас я не раздумываю о возвращении на родину", - говорит Виллиан Гомес. "Я хочу прогрессировать, расти, как футболист и создавать историю с Металлистом, который хочет стать чемпионом Украины и принять участие в ЛЧ".

Также футболист сообщил, что во время клубного чемпионата мира будет болеть за свой бывший клуб - Коринтианс, который уже завтра сыграет с Аль Этихадом.

Несмотря на полгода, проведенных в Украине, бразильский легионер признался, что по-прежнему поддерживает связь со своими бывшими одноклубниками - Фабио Сантосом, Паулиньо и Жулио Сезаром.

"Я буду поддерживать моих бывших товарищей по команде в Японии. Очень надеюсь, что им удастся победить на турнире и порадовать своих болельщиков", - сказал Виллиан в интервью Virgula Esporte.

-----------------------------------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/news/186900.html

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-11 14:01
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #4
У меня есть мечта



Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-11 в 14:27, отредактировал пользователь zlex40.)
2012-12-11 14:23
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)