Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
1980-04-29 "Жальгіріс" - "Металіст" 4:0. Розгромна поразка у Вільнюсі (Газета "Вечірній Харків")
Автор Сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #1
1980-04-29 "Жальгіріс" - "Металіст" 4:0. Розгромна поразка у Вільнюсі (Газета "Вечірній Харків")
Газета "Вечірній Харків" від 29-04-1980 р.


[Изображение: 1980-04-29_JV-MKh_4-0.JPG]

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-14 08:02
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
eenzaam Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 70
У нас с: 2012 Nov
Рейтинг: 13
Сообщение: #2
 
Помню, как я был тогда в шокеУбить себя Как это лидер лиги, проиграл с таким счетом, одному из аутсайдеров Huh Думать
В том году, "Металл" играл очень нестабильно, хотя должен признать, что это был один из ярких чемпионатов для нашей команды!
Спасибо всем причасным к заполнению "библиотеки"! Отлично работаете Good 01

И в горе, и в радости, всегда с командой Металлист-чемпион
2012-12-14 10:08
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Gazzaev Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 676
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 85
Сообщение: #3
 
Я тогда был в нокдауне, выражаясь боксёрским языком. Проиграть команде, занимающей место в хвосте турнирной таблицы, было сверх моего понимания. Согласен с eenzaam, Металлист в том сезоне играл очень нестабильно, хотя в многих матчах, особенно во 2-м круге, показал отличную игру.
2012-12-14 13:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #4
 
Я тогда ещё не болел за МХ, и поэтому читаю все что связанно с клубом до 1981 года, с особенным интересом Read Good
Конечно же я изучил историю выступлений клуба в чемпионатах, но результаты отдельных матчей до того времени, когда я заболел командой, я знаю не все! Этот явился для меня очень неприятным сюрпризом! В целом, о выступлении МХ в том чемпионате я достаточно осведомлен, опять же благодаря сайту истории и статистики клуба!
Большое спасибо за то что развиваете такой вот важный раздел!
Историю своего клуба, обязан знать каждый болельщик, не зависимо от возраста и стажа "боления"!
2012-12-14 20:43
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)