Опрос: Следует ли приграшать в «Металлист» Тимощука?
Опрос закрыт.
Да, игрок еще вполне годный, к тому же пригодится украинец 18.18% 10 18.18%
Не нужен он нам, не подойдет. К тому же на исходе карьеры 61.82% 34 61.82%
Не против, но перспективы как трансфера, так и результата туманны 20.00% 11 20.00%
Всего Голосов: 55 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тимощук может покинуть «Баварию». Нужен ли он нам?
Автор Сообщение
fairplay Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 112
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 77
Сообщение: #1
Тимощук может покинуть «Баварию». Нужен ли он нам?
Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук рассказал об имеющихся у него вариантах продолжения карьеры.

«Ситуация такова, что зимой я пойду на смену клуба. У меня есть предложения из Германии, из-за границы, из Украины.
Я люблю Мюнхен, но я хочу играть, поэтому нужно посмотреть, что произойдет», – цитирует Тимощука Tz-online.

Предлагаю высказываться относительно маячащей возможности подписания этого игрока на условиях свободного агента.
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-16 в 22:41, отредактировал пользователь fairplay.)
2012-12-16 22:06
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #2
 
По зарплате будете очень дорог для нашего клуба, имхо. А мастерство не совсем на том уровне, на котором будут его аппетиты

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2012-12-16 22:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #3
 
Добротный игрок предпенсионного возраста, находящийся на закате своей карьеры. Вряд ли он будет полезен нашей команде, которая и так имеет самый большой средний возраст среди всех клубов УПЛ!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2012-12-16 22:10
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
ZERGE Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 432
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 148
Сообщение: #4
 
В Анжи пусть идет.

Вся твоя жизнь на 90% зависит от тебя самого и лишь на 10% — от обстоятельств, которые на 99% зависят от тебя.
2012-12-16 22:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #5
 
(2012-12-16 22:10)Прохожий писал(а):  Добротный игрок предпенсионного возраста, находящийся на закате своей карьеры. Вряд ли он будет полезен нашей команде, которая и так имеет самый большой средний возраст среди всех клубов УПЛ!
На 1000% согласен со всем написаным!
2012-12-16 22:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fairplay Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 112
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 77
Сообщение: #6
 
Добавил опрос.

Если говорить об Украине (а именно тут у него высоки шансы именно играть) то думаю «Металлист» может быть в числе первых фигурантов.

Не знаю, нужен ли он «Шахтеру».. У Луческу игра нынче строится через универсалов Мхитаряна и Фернандиньо. Вместо Степаненко/Хюбшмана - это борьба за лавку, а он сам говорит, что хочет играть.

В «Динамо» и «Днепр» ему видимо путь заказан по моральным причинам, к тому же у обоих и так перекомплект.
Так что в Украине ИМХО остается «Металлист». Почему:

1) Аналогичный опыт приглашения Сосы у нас уже есть;
2) Именно играть (чего он хочет по этим словам) у него шансов больше всего в «Металлисте». Причины понятны.
3) Своими «поперечинами» он вполне впишется в наш неспешный розыгрыш и вообще в практику приглашения доигрывающих ветеранов.

Так что я "за".
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-16 в 22:58, отредактировал пользователь fairplay.)
2012-12-16 22:18
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #7
 
У него в сборной 90 процентов пасов назад!а у нас даже Торрес старается обострять!не нужен,даже еслиб у него была зарплата вменяемая!имхо

[Изображение: Rooma86.gif]
2012-12-16 22:20
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
stalevar Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 191
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 28
Сообщение: #8
 
Безус - ДА Good
Тимощук - НЕТ S_1

Прибалтийский болельщик "Металлиста"
2012-12-16 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Он же) Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 33
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 5
Сообщение: #9
 
(2012-12-16 22:31)stalevar писал(а):  Безус - ДА Good
Тимощук - НЕТ S_1

Согласен, а зарпалата у Толи такая что троих Безусов можно позволить
Зачем нам Темощук, если у нас есть Эдик, который как минимум не хуже? нам нужен молодой опорник с украинским паспортом.
2012-12-16 22:35
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tottall Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 66
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #10
 
(2012-12-16 22:35)Он же) писал(а):  
(2012-12-16 22:31)stalevar писал(а):  Безус - ДА Good
Тимощук - НЕТ S_1

Согласен, а зарпалата у Толи такая что троих Безусов можно позволить
Зачем нам Темощук, если у нас есть Эдик, который как минимум не хуже? нам нужен молодой опорник с украинским паспортом.
Полностью согласен! + надо Барвинко натаскивать (хотя у него немного др. позиция)!
2012-12-16 22:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
kostazz Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 421
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 100
Сообщение: #11
 
В том качестве (приглашенные звезды) нам не нужен ни Тимощук ни Безус... Тимо не нужен вообще ни в каком качестве. Кто-то сравнивал с Сосой, имхо не правильно, Соса трудяга с целью, Тимо - нет

Hasta la victoria siempre. Patria o muerte. (с) Che Металлист-чемпион
2012-12-16 22:50
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MKhDeutschFan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 38
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 10
Сообщение: #12
 
Ему самое место в команде 2-й бундеслиги, типа Мюнхена-1860
Зачем он Металлисту, своих стариков хватает!
2012-12-16 23:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #13
 
Обычно не участвую в подобных опросах: нужен или нет тот или иной футболист нашему клубу, т.к. не считаю себя компетентным в подобных вещах и полностью доверяю нашей селекционной службе и тренерскому штабу. Но тут не удержался. По-моему, создавать опрос на основании предположений, когда наш клуб даже не упоминается, да ещё и в отношении футболиста, лучшие времена (и игра) которого остались далеко позади (имхо) - явный перебор. А ведь только две недели без футбола. =)
2012-12-16 23:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #14
 
КВН ОГУ писал(а):Должен ли джентльмен помогать даме выйти из автобуса, если дама хочет войти?
А он хочет переходить?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-17 01:25
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #15
 
Мое мнение, если возьмут - значит нужен.
Я не поклонник Тимохи и был очень удивлен; зачем Он нужен Адвокату в Зенит, да еще и за, если правильно помню, 15 лимонов у.Ё. Весной 2007-го прибывал в Казахстане и имел возможно видеть РПЛ. Тимощук буквально с первой игры (с Ростовом н.д) был лучшим и стал лидером команды. И тогда я еще раз утвердился в мысли, что Все в голове тренера, если игрок и его партнеры получают четкое, соответствующее их возможностям и желанию игровое задание(план на игру), то компания собранных футболистов превращается в КОМАНДУ, которая способна Играть и решать турнирные задачи.
Я очень уважаю ветеранов. У Нас, когда пенсионер Шелаев выходит за молодежку, не проигрывает ни одного эпизода, противник отскакивает как от стенки. Когда Шева вернулся к голубым, Он так же выделялся тем, что ни когда не останавливался и доигрывал эпизод до конца. Думаю, если Богданыч, таки, возьмет Толика, то уж как наглядный пример(как надо работать на тренировках, что бы приглашали в Баварию) для молодых, точно пригодится.
Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-12-17 01:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #16
 
(2012-12-16 23:54)MetKhar писал(а):  Обычно не участвую в подобных опросах: нужен или нет тот или иной футболист нашему клубу, т.к. не считаю себя компетентным в подобных вещах и полностью доверяю нашей селекционной службе и тренерскому штабу.

Boni55 писал(а):Мое мнение, если возьмут - значит нужен.

Хм... Чей-то господа сдается мне так порядочные люди свое мнение не высказывают Big Grin Если возьмут - значит нужен - это понятно, но тут ведь интересуются мнением нашим с вами, а не Красникова с Маркевичем ))

На мой взгляд очень, очень многое будет зависеть от физического состояния Толика. У нас при карнавальной игре образуются пустоты как по флангам защиты в кильватере ушедших вперед латералей, так и в центре, когда опорные смещаются на фланг страховать. Сюда еще нужно добавить традиционные для опорника значительные амплитудные колебания: прессинг, перемещения, отбор и т.д. и т.п. Беговой работы у опорника вообще хватает, а у опорника образца нынешнего Металлиста - более чем хватает. Хватит ли у Толика физ. кондиций и на сколько ? Вот этот вопрос, полагаю, самый главный и важный.
В лучших кондициях с его пониманием игры, неуступчивостью в борьбе Толик бы, безусловно, был усилением. Даже без паса вперед )) Но какой он сейчас, и какой будет через полгода, год ?
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-12-17 в 02:03, отредактировал пользователь domic.)
2012-12-17 01:59
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #17
 
Boni55 писал(а):Мое мнение, если возьмут - значит нужен.

Хм... Чей-то господа сдается мне так порядочные люди свое мнение не высказывают Big Grin Если возьмут - значит нужен - это понятно, но тут ведь интересуются мнением нашим с вами, а не Красникова с Маркевичем ))

На мой взгляд очень, очень многое будет зависеть от физического состояния Толика. У нас при карнавальной игре образуются пустоты как по флангам защиты в кильватере ушедших вперед латералей, так и в центре, когда опорные смещаются на фланг страховать. Сюда еще нужно добавить традиционные для опорника значительные амплитудные колебания: прессинг, перемещения, отбор и т.д. и т.п. Беговой работы у опорника вообще хватает, а у опорника образца нынешнего Металлиста - более чем хватает. Хватит ли у Толика физ. кондиций и на сколько ? Вот этот вопрос, полагаю, самый главный и важный.
В лучших кондициях с его пониманием игры, неуступчивостью в борьбе Толик бы, безусловно, был усилением. Даже без паса вперед )) Но какой он сейчас, и какой будет через полгода, год ?
[/quote]

Да, Толик еще может сыграть и на месте центрального защитника, короче Наши защитные порядки точно может усилить, но мое виденье, это "панорама", которую можно увидеть в замочную скважину двери в комнату тренера. А некоторые "знатоки" полагают, что в Их замочнную скважину виднее, и Они вправе судить и давать советы Маркевичу.Grin

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-12-17 03:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #18
 
Что муж ни сделает – все хорошо. Ганс Христиан АНДЕРСЕН.
Так что есть и такая формула.

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2012-12-17 12:36
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #19
 
(2012-12-17 12:36)zlex40 писал(а):  Что муж ни сделает – все хорошо. Ганс Христиан АНДЕРСЕН.
Так что есть и такая формула.
Да, бывает заниженная самооценка, бывает завышенная. Подросток в 15-18 лет бывает уверен, что уже знает Все, даже больше своих родителей, потом с возрастом Это проходит, а бывает - Нет.Grin

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-12-17 17:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Prague69 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 378
У нас с: 2012 Aug
Рейтинг: 59
Сообщение: #20
 
Саша Рыкун к нам тоже не юнцом зеленым пришел, а пользу успел принести немалую, несмотря на свои срывы по части зеленого змея!
А у Тимощука на сколько я знаю с этим проблем нет! Так что я "ЗА" Good

0203
2012-12-17 20:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)