Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Все представители группы В будут жить в Харькове во время ЕВРО
Автор Сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #1
Все представители группы В будут жить в Харькове во время ЕВРО
[Изображение: 5f62f9198cb483b3935900a6a62b7788.JPG]

Во время чемпионата Европы по футболу 2012 года кроме сборной Голландии в Харькове также будут проживать соперники «Оранжевых» по группе В – датчане, немцы и португальцы. Каждая из этих команд будет располагаться в «первой столице» на протяжении двух дней, а для размещения и подготовки к матчам использовать базу футбольного клуба «Металлист» в Высоком. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил заместитель директора базы «Металлист» Игорь Зиновьев.

По его словам, представители этих сборных уже осмотрели инфраструктуру тренировочного центра и остались вполне довольны ею. «Командам предлагаются пять футбольных полей с натуральным покрытием и одно с искусственным, тренажерный зал, бассейн, сауны, комнаты для теоретических занятий», – сказал Игорь Зиновьев.

Он добавил, что команды будут жить в гостинице «Металлист», который расположен непосредственно на территории учебно-тренировочного комплекса. Для этого будут использоваться нововозведенные коттеджи. В общем, каждое здание может вместить по два человека, однако во время чемпионата в них будут жить по одному игроку. Как уверяет администратор гостиницы, никаких дополнительных требований к объекту не поступало, поскольку будущие гости были поражены уровнем отеля «Металлист».

Источник: ukraine2012.gov.ua
2012-05-31 16:07
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)