Опрос: Как вы относитесь к проведению Евро-2012 в Украине?
Опрос закрыт.
Положительно 56.25% 18 56.25%
Отрицательно 34.38% 11 34.38%
Мне все-равно 9.38% 3 9.38%
Всего Голосов: 32 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

  Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Евро-2012 в Украине
Автор Сообщение
Han Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 343
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 593
Сообщение: #1
Евро-2012 в Украине
Вот что пишут на сайте "Корр-а" о чемпионате Европы в Украине. Вот к чему готовятся некоторые жители нашего государства, вот какие акции собираются устраивать во время Евро-2012:

"Мы на местах расскажем иностранным журналистам и болельщикам о том, что здесь начало твориться при ублюдке Януковиче, о незаконно открытых игровых залах, о торговле "с земли" на каждом углу под крышеванием ментов, о беспределе на всех уровняхю
Мы должны превратить ЕВРО в фиаско оккупационного ублюдочного режима."

"Пусть весь мир узнает, как жирует несколько сволочей на фоне всеобщей нищеты, ЗП в 200 дол., и пенсий в в 120 дол. И скорее, скорее вводите санкции и арестовывайте счета!!!"

"Куплю в книжном магазине портреты Януковоща и буду их рвать и плевать в них перед теле и фотокамерами. Давайте все подключайтесь к этой акции."

В стране у нас масса проблем, но в те дни, когда будет проходить Евро, лично мне хотелось бы новых ярких встреч с представителями разных стран и хотелось бы, на время забыть о политике и получить наслаждение от футбола. Помню свои ощущения во время пребывания в Берлине на ЧМ-2006! Здорово, что чемпионат проходит у нас и мы можем стать свидетелями такого события, его непосредственными участниками.
2012-06-01 17:37
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #2
RE: Евро-2012 в Украине
Считаю, что проведение таких мероприятий у нас - пир во время чумы, уникальная возможность для группы деятелей набить себе карман за наш с вами счёт, который нам еще предстоит погашать не один год. Чтобы провести мероприятие такого уровня без значительных вложений в инфраструктуру - мы пока не доросли системно. А ТАК потраченные на Евро средства врядли станут катализатором процесса развития Украины. Хотелось бы ошибиться Smile
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-01 в 17:58, отредактировал пользователь domic.)
2012-06-01 17:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #3
RE: Евро-2012 в Украине
Когда только выиграли мы проведение ЕВРО, то был рад... Но чем дальше, тем мой оптимизм улетучивался. Сейчас против. Это действительно пир во время чумы, очередная возможность бандюганов при власти разворовать кучу денег. Очень бы хотелось, чтобы Европа отвернулась от этого Евро, хотя понимаю, что это уже не произойдет.
2012-06-01 21:56
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Eloy Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 82
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 13
Сообщение: #4
RE: Евро-2012 в Украине
Все что не делается - к лучшему!
При всех минусах, есть огромный плюс: Евро - это праздник четырехлетия для всей футбольной Европы, и Украина сейчас в центре этого действа! У нас сейчас вершится история!

[Изображение: pzTiY.png]
2012-06-01 22:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Stas Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 1
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 0
Сообщение: #5
RE: Евро-2012 в Украине
Подготовка к Евро показала, что наша государство безнадежно. Это главный вывод.
2012-06-02 00:26
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #6
RE: Евро-2012 в Украине
:@
(2012-06-01 17:58)domic писал(а):  Считаю, что проведение таких мероприятий у нас - пир во время чумы, для группы деятелей набить счёт, который нам еще предстоит погашать не один год. Чтобы провести мероприятие такого уровня без значительных вложений в инфраструктуру - мы п системно. А ТАК потраченные на Евро средства врядли станут Украины. Хотелось бы ошибиться Smile
Не согласен во всем !
Основной мой жизненный вывод- каждая новая сволочь, которая рвется к власти, гораздо сволочнее старой.:@
Поэтому, очередная попытка новой сволочи манипулировать праведным гневом недовольных своей жизнью (угнетенных масс), меня очень раздражает.
Пир во время - ДА!
Себе карман за наш с вами - ДА!
Пока не доросли - ДА!
Уникальная возможность - отнюдь не уникальная. Такая возможность и в таких масштабах, появилась и не исчезает,с 90-х гг. прошлого века.
Катализатором процесса развития - для Харькова, точно - УЖЕ !
Меня очень огорчает, когда уважаемые мной люди пропагандируются очередную бессмысленную борьбу.
Простите, я позволю себе процитировать свой пост в блоге Кирша:
Виновата СИСТЕМА, царящая в обществе в целом. -------- Уважаемый Наш "Жванецкий от мира налогов". Я за ЧИСТЫЙ футбол ! И не хочу, чтобы мой "щирый" гнев, быдло-сурдержное братство(бют) использовало в борьбе с рыгоаналами(пр) за табуретки в верховной раде . Мне не нравится - что,когда я,впервые, четко увидел куда (Евро 2012) пошли мои 100$, кто-то показывает пальцем на вора, будто я тупо верю, шО раньше меня меньше обворовывали. И у меня к Вам, закралась, куча "пытань", ответьте на одно (пока). Как Вы считаете, когда жители Донбасса больше проявили свои уникальные способности в 1990-91 г-г. , когда барабаня касками об асфальт "здобулы незалэжнисть" развалив империю, или выбирая теперешнего президента ?

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-06-02 00:55
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andrew Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 60
Сообщение: #7
RE: Евро-2012 в Украине
(2012-06-02 00:55)Boni55 писал(а):  :@
(2012-06-01 17:58)domic писал(а):  Считаю, что проведение таких мероприятий у нас - пир во время чумы, для группы деятелей набить счёт, который нам еще предстоит погашать не один год. Чтобы провести мероприятие такого уровня без значительных вложений в инфраструктуру - мы п системно. А ТАК потраченные на Евро средства врядли станут Украины. Хотелось бы ошибиться Smile
Не согласен во всем !
Основной мой жизненный вывод- каждая новая сволочь, которая рвется к власти, гораздо сволочнее старой.:@
Поэтому, очередная попытка новой сволочи манипулировать праведным гневом недовольных своей жизнью (угнетенных масс), меня очень раздражает.
Пир во время - ДА!
Себе карман за наш с вами - ДА!
Пока не доросли - ДА!
Уникальная возможность - отнюдь не уникальная. Такая возможность и в таких масштабах, появилась и не исчезает,с 90-х гг. прошлого века.
Катализатором процесса развития - для Харькова, точно - УЖЕ !
Меня очень огорчает, когда уважаемые мной люди пропагандируются очередную бессмысленную борьбу.
Простите, я позволю себе процитировать свой пост в блоге Кирша:
Виновата СИСТЕМА, царящая в обществе в целом. -------- Уважаемый Наш "Жванецкий от мира налогов". Я за ЧИСТЫЙ футбол ! И не хочу, чтобы мой "щирый" гнев, быдло-сурдержное братство(бют) использовало в борьбе с рыгоаналами(пр) за табуретки в верховной раде . Мне не нравится - что,когда я,впервые, четко увидел куда (Евро 2012) пошли мои 100$, кто-то показывает пальцем на вора, будто я тупо верю, шО раньше меня меньше обворовывали. И у меня к Вам, закралась, куча "пытань", ответьте на одно (пока). Как Вы считаете, когда жители Донбасса больше проявили свои уникальные способности в 1990-91 г-г. , когда барабаня касками об асфальт "здобулы незалэжнисть" развалив империю, или выбирая теперешнего президента ?

Подпишусь под каждым предложением! Добавить просто нечего! +100
2012-06-02 01:04
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
domic Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 9574
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3847
Сообщение: #8
RE: Евро-2012 в Украине
(2012-06-02 00:55)Boni55 писал(а):  :@

А я о нонешней власти ни слова ведь не написал ... face-angry
Не считаю, что чем-то кардинальным отличается от предыдущей и ... следующей.
"Меня очень огорчает, когда уважаемые мной люди" (с) Smile меня понимают не в ту сторону...
Харьков, без сомнений, светлое пятно ... благодаря АВЯ.
2012-06-02 01:45
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #9
RE: Евро-2012 в Украине
(2012-06-02 01:45)domic писал(а):  
(2012-06-02 00:55)Boni55 писал(а):  :@

А я о нонешней власти ни слова ведь не написал ... face-angry
Не считаю, что чем-то кардинальным отличается от предыдущей и ... следующей.
"Меня очень огорчает, когда уважаемые мной люди" (с) Smile меня понимают не в ту сторону...
Харьков, без сомнений, светлое пятно ... благодаря АВЯ.

Уважаемый domic, я так же ни слова о теперешней, и уверен, что Вы из этого не сделаете вывод, что нонешние мне нравятся. Думаю мы друг друга понимаем. Этот :@смайлик обращен не к Вам лично.Ukraine
Я просто высказываю свои соображения по поводу.Smile Спасибо за возможность. Процитирую еще один свой пост.

В корне не согласен с оценкой той ситуации. При оранжевых, Грыша вдруг стал пролетать мимо эвроОткатов, как хванера над парыжОм, у Бени также закончился энтуазизм инвестиций. Ахметка(инвестор № 1) врубился, шО остался один, кому оставалось еще нужнО ЭврО и понявши, шО один не потянет уболтал Ярика подключиться и когда Ярик решился на инвестора №2 и светанул мастью, Платини и согласился оставить, таки, ЭврО в Украине. Так, что выходит Харьков ничего ни у кого НЕ забирал. (зря в очередной раз обиделись фаны Днепра). Благодаря лишь доброте и щедрости Александра Владиленовича Ярославского - ЕВРО 2012 оставили в Украине.Металлист-чемпион

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2012-06-02 03:29
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
roms Не на форуме
Новичок форума
*

Сообщений: 4
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 0
Сообщение: #10
RE: Евро-2012 в Украине
(2012-06-02 00:26)Stas писал(а):  Подготовка к Евро показала, что наша государство безнадежно. Это главный вывод.
согласен!!!!!!!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2012-06-04 в 19:17, отредактировал пользователь Перехожий.)
2012-06-02 12:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
KaaZaNova Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 27
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 6
Сообщение: #11
RE: Евро-2012 в Украине
Считаю, что проведение Евро уже принесло пользу! Вижу это на примере Харькова! Город заметно обновился, и это не может не радовать!
2012-06-04 19:18
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)