Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая эмблема Металлиста
Автор Сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #1
Новая эмблема Металлиста
Ребят привет,сразу скажу я болельщик Динамо Киев,но как человек я адекватен,никого не обсираю,отношусь лояльно к любым болельщикам таким же адекватным. Тем более если брать в целом мне как любому болельщику нравится красивый футбол,и то что сейчас показывает Металлист и Шахтер,я считаю лучшим футболом в УПЛ(естественно надеюсь и Динамо подтянется,но речь не об этом). Я по профессии дизайнер и вот не знаю,может вас все устраивает так как есть,но мне почему то кажется,что пора бы уже Металлисту сменить свое лицо,то бишь эмблему на более отвечающую времени, амбициям и динамике развития клуба. Так вот я набросал несколько вариантов эмблемы на ваш суд,ни на что естественно не претендуя,просто хочется узнать насущна ли у вас проблема смены эмблемы(тем более что сменилось руководство,чем не первый шаг изменений к лучшему?). Я посылал уже их на пресс службу Металлиста,но мне там даже не удосужились вежливо отказать,просто молчок. Обидно,что они просто пылится у меня на харде и никто их не увидит. Не говорю,что она гениальна и все такое ,хочу лишь выслушать адекватную критику и готов менять и дорабатывать их. +Может еще кто то заинтересуется и можно будет замутить,что-то наподобие конкурса. Спасибо,жду критику.[Изображение: ebf599449483.jpg]

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 18:15, отредактировал пользователь Перехожий.)
2013-01-05 18:03
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mymetall Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 3066
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 1315
Сообщение: #2
 
Извечная проблема: Спрос=Предложение.

[Изображение: 77577.gif] Регистрация на форуме по ссылке. Пока
2013-01-05 18:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
nato Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 6675
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3744
Сообщение: #3
 
Как-то депрессивно, хоть и цвета вроде бы веселенькие. И сама форма лого - ну совсем не то! Маслан - не потому, что вы болельщик Динамо, не подумайте ничего плохого. Я просто как обыватель сужу понравилось-не понравилось, следуя каким-то подсознательным ассоциациям. Тут - категорически не понравилось!
2013-01-05 18:16
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Rooma86 Не на форуме
Ветеран форума
*******

Сообщений: 5165
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1903
Сообщение: #4
 
Чёто мне напоминает либо каакойто аптечный герб,либо татуировку за вдвSmile
PS походу мне пора лечь поспать!Конфуз
PS 2 наш лучше!

[Изображение: Rooma86.gif]
2013-01-05 18:16
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Перехожий Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 8041
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 3625
Сообщение: #5
 
Меня всем устраивает нынешняя эмблема клуба Good
Но №4 неплохо! Вот только сверху вместо крылышек мячик сделать и заменить зеленый цвет на что-нибудь из синего или желтого спекторов!
В любом случае очень интересно!

[Изображение: metal-stst_logo-4.png]
Один Клуб - на все життя!
2013-01-05 18:17
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #6
 
Нынешняя эмблема идеальна

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-05 18:28
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #7
 
Стоит бабка на выставке у стенда новые методы размножения: «А старый то способ, какой хороший был».

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-05 18:41
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mstas Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 15
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 7
Сообщение: #8
 
Какая необходимость в смене эмблемы, чем плоха нынешняя?
Видимо автор большой любитель киевского торта, в эмблеме эти мотивы угадываются.
Очень не понравилось, категорически против!
2013-01-05 18:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Saddius Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 616
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 127
Сообщение: #9
 
(2013-01-05 18:16)Rooma86 писал(а):  Чёто мне напоминает либо каакойто аптечный герб,либо татуировку за вдвSmile
PS походу мне пора лечь поспать!Конфуз
PS 2 наш лучше!
Сам собирался писать про аптечный герб, а тут уже есть. Честно скажу не понравился ни один вариант. Как-то уныло, без лоска. Цвета тускловатые.
2013-01-05 19:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Вацик-2 Не на форуме
Ветеран фан-движения
**

Сообщений: 135
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 60
Сообщение: #10
 
Не понравился ни один вариант, но и нынешняя ничуть не лучше. ИМХО нынешнюю эмблему надо менять.
2013-01-05 19:24
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cлавон Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 88
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 54
Сообщение: #11
 
В связи с изменением конъюнктуры, думаю, правильно было бы в верхней части нынешнего герба вместо герба Харькова разместить буровую установку, ну или стоматологическое кресло. Думаю
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 19:39, отредактировал пользователь Cлавон.)
2013-01-05 19:39
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #12
 
(2013-01-05 18:17)Прохожий писал(а):  Меня всем устраивает нынешняя эмблема клуба Good
Но №4 неплохо! Вот только сверху вместо крылышек мячик сделать и заменить зеленый цвет на что-нибудь из синего или желтого спекторов!
В любом случае очень интересно!
Спасибо за Ваше мнение,рад любой критике,еще раз повторюсь,что вполне могу согласно вашим адекватным пожеланиям поиграться с вариантами. Насчет мяча скажу: сознательно уходил от символики мяча,так как новые веяния футбольных эмблем акцентируются на элементах непосредственно клубной идентификации,мяч это немножко уже пережитки и совок имхо. Змеи это часть жезла герба Харькова,который на нынешней эмблеме справа находится. Я считаю,что нынешняя эмблема немного перегружена элементами,поэтому хотел упростить до минимума все.

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-05 19:42
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Cлавон Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 88
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 54
Сообщение: #13
 
(2013-01-05 19:42)maslan писал(а):  
(2013-01-05 18:17)Прохожий писал(а):  Меня всем устраивает нынешняя эмблема клуба Good
Но №4 неплохо! Вот только сверху вместо крылышек мячик сделать и заменить зеленый цвет на что-нибудь из синего или желтого спекторов!
В любом случае очень интересно!
Спасибо за Ваше мнение,рад любой критике,еще раз повторюсь,что вполне могу согласно вашим адекватным пожеланиям поиграться с вариантами. Насчет мяча скажу: сознательно уходил от символики мяча,так как новые веяния футбольных эмблем акцентируются на элементах непосредственно клубной идентификации,мяч это немножко уже пережитки и совок имхо. Змеи это часть жезла герба Харькова,который на нынешней эмблеме справа находится. Я считаю,что нынешняя эмблема немного перегружена элементами,поэтому хотел упростить до минимума все.

Это не змеи. Это Кадуцей - жезл Меркурия. Не основной символ на гербе города. Он теряет смысл на гербе команды без рога изобилия.
2013-01-05 19:54
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #14
 
(2013-01-05 19:42)maslan писал(а):  ...Змеи это часть жезла герба Харькова,который на нынешней эмблеме справа находится. Я считаю,что нынешняя эмблема немного перегружена элементами,поэтому хотел упростить до минимума все.
Поиграйтесь с формой эмблемы, а так же лучше не использовать кроме желтых и синих, других цветов! Чем черт не шутит, может у вас выйдет что то гениальное, что можно будет предложить клубному руководству!
2013-01-05 19:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #15
 
(2013-01-05 18:46)mstas писал(а):  Какая необходимость в смене эмблемы, чем плоха нынешняя?
Видимо автор большой любитель киевского торта, в эмблеме эти мотивы угадываются.
Очень не понравилось, категорически против!

Интересный вопрос, постараюсь ответить. Прежде спрошу,а чем была плоха эмблема Арсенала или Челси,Шахтера или того же Динамо. В принципе с любой из них вполне можно было бы дальше жить и неплохо себя чувствовать. Но есть одно "но". Иногда приходит момент,когда кажется,что все вроде бы прекрасно и незачем ничего менять,но какое-то ощущение все равно гнетет и не можешь понять какое и тогда пытаешься анализировать и приходишь ко мнению,что что-то все же необходимо менять. Возможно к таким умозаключениям приходил тот же Абрамович,Ахметов и Суркис,когда понимали,что нужно двигаться вперед не только в футбольном плане, где все прекрасно(ну у некоторых было прекрасно))но и в имиджевом. Ведь театр начинается с вешалки и иногда рестайлинг помогает привлечь дополнительное внимание,что не есть плохо. Тем более повторюсь,что раз руководство поменялось,то почему бы первым шагом не сделать шаг к новому имиджу(я не говорю,что нужно непременно выбирать из представленных вариантов,вполне возможно,что я спровоцирую конкурс среди заинтересованных людей как я это сделал с эмблемой Зари(сам я из Луганска и моим дипломным проектом была разработка эмблемы Зари,жаль что выбрали другой вариант но я не об этом). Кстати вот эмблема Зари[Изображение: 3fe7021d8160.jpg]

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
2013-01-05 20:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
bodry Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 418
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 128
Сообщение: #16
 
(2013-01-05 20:06)maslan писал(а):  ...Тем более повторюсь,что раз руководство поменялось,то почему бы первым шагом не сделать шаг к новому имиджу(я не говорю,что нужно непременно выбирать из представленных вариантов,вполне возможно,что я спровоцирую конкурс среди заинтересованных людей как я это сделал с эмблемой Зари(сам я из Луганска и моим дипломным проектом была разработка эмблемы Зари,жаль что выбрали другой вариант но я не об этом)...
Эмблема "Зорьки" очень неплохая, но думаю, что ее отвергли из-за того, что она напоминает "морду дьявола", посмотрите сами, разве я не прав?
2013-01-05 20:12
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #17
 
(2013-01-05 19:10)Saddius писал(а):  
(2013-01-05 18:16)Rooma86 писал(а):  Чёто мне напоминает либо каакойто аптечный герб,либо татуировку за вдвSmile
PS походу мне пора лечь поспать!Конфуз
PS 2 наш лучше!
Сам собирался писать про аптечный герб, а тут уже есть. Честно скажу не понравился ни один вариант. Как-то уныло, без лоска. Цвета тускловатые.

Цвета извините,не я выбирал-это цвета клуба,а оттенки,вы же понимаете,это дело наживное,минутное,главное с формой решить. Вопросов нет не нравятся хотелось бы услышать какие вам формы в принципе нравятся? Просто форма щита сейчас самая инновационная,но вполне можно порешать с формой,главное разобраться с наполнением. Я вообще предлагаю модераторам создать голосование типа "Нужна ли смена эмблемы Металлисту?" И если будет нужна,там можно будет и конкурс организовать и формы получить разные да и я в стороне не останусь,поработаю над улучшением и поиском новых решений.

(2013-01-05 19:58)bodry писал(а):  
(2013-01-05 19:42)maslan писал(а):  ...Змеи это часть жезла герба Харькова,который на нынешней эмблеме справа находится. Я считаю,что нынешняя эмблема немного перегружена элементами,поэтому хотел упростить до минимума все.
Поиграйтесь с формой эмблемы, а так же лучше не использовать кроме желтых и синих, других цветов! Чем черт не шутит, может у вас выйдет что то гениальное, что можно будет предложить клубному руководству!

Хорошо попробую,спасибо что не обрезаете крылья сразу. И да не змеи а Кадуцей,ну мне такая опечатка как болельщику Динамо и Луганчанину надеюсь простительнаКонфуз

(2013-01-05 20:12)bodry писал(а):  
(2013-01-05 20:06)maslan писал(а):  ...Тем более повторюсь,что раз руководство поменялось,то почему бы первым шагом не сделать шаг к новому имиджу(я не говорю,что нужно непременно выбирать из представленных вариантов,вполне возможно,что я спровоцирую конкурс среди заинтересованных людей как я это сделал с эмблемой Зари(сам я из Луганска и моим дипломным проектом была разработка эмблемы Зари,жаль что выбрали другой вариант но я не об этом)...
Эмблема "Зорьки" очень неплохая, но думаю, что ее отвергли из-за того, что она напоминает "морду дьявола", посмотрите сами, разве я не прав?
Вполне может вы и правы,но в футбольной символике и должна присутствовать агрессия и злость(в спортивном и хорошем смысле),чтобы устрашать противника. Вспомните хотя бы Красных дьяволов. Ничего живут ))

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 20:20, отредактировал пользователь maslan.)
2013-01-05 20:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #18
 
Тему в печь автора в пожизненный бан.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
2013-01-05 20:22
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #19
 
(2013-01-05 20:22)Pk78 писал(а):  Тему в печь автора в пожизненный бан.

А че не расстрелять? Всего лишь бан хотя бы уже в жбан)) Я вас чем-то оскорбил ? Вас что-то не устраивает так звиняйте,я готов к конструктивному диалогу только с адекватными людьми. Вы видимо не из таких,как закончите школу и институт и научитесь нормальному общению – добро пожаловать.

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 20:33, отредактировал пользователь maslan.)
2013-01-05 20:32
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Tottall Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 66
У нас с: 2012 Jun
Рейтинг: 11
Сообщение: #20
 
(2013-01-05 19:58)bodry писал(а):  Поиграйтесь с формой эмблемы, а так же лучше не использовать кроме желтых и синих, других цветов! Чем черт не шутит, может у вас выйдет что то гениальное, что можно будет предложить клубному руководству!
Точно, измените форму, а ещё лучше сделайте несколько вариантов разной формы! И больше ж/с цвета! Металлист-чемпион
Очень интересно, что получится Думать
2013-01-05 20:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)