Создать ответ 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новая эмблема Металлиста
Автор Сообщение
serggio Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 183
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 68
Сообщение: #21
 
Эмблему-то, конечно, поменять можно, но новая должна на два порядка быть лучше, эффектней старой, иначе в чём смысл замены? Мне ни один вариант не понравился(((
2013-01-05 20:46
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
post-metal Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 19
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 5
Сообщение: #22
 
maslan, а есть наработки эмблем других клубов УПЛ? или только наш и Зари
2013-01-05 20:49
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #23
 
Категорически ПРОТИВЗлость
Эмблема Герб - не должны завить от последних писков моды.Nono
А для какой нибудь фан-группировки - очень даже ничего, свежо, тах сазать. Grin
Мне приглянулся второй вариант; лаконичненько, без лишних линий и штрихов.Good

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-01-05 20:51
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #24
 
(2013-01-05 20:51)Boni55 писал(а):  Категорически ПРОТИВЗлость
Эмблема Герб - не должны завить от последних писков моды.Nono
А для какой нибудь фан-группировки - очень даже ничего, свежо, тах сазать. Grin
Мне приглянулся второй вариант; лаконичненько, без лишних линий и штрихов.Good
Ну так давайте тогда вернем эмблему прошлого века.Ничего в замене эмблемы страшного нет.
2013-01-05 20:58
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #25
 
(2013-01-05 20:58)sweden писал(а):  Ну так давайте тогда вернем эмблему прошлого века.Ничего в замене эмблемы страшного нет.
Что ваш в нынешней эмблеме не устраивает? Как по мне, у нас одна из самых интересных и самобытных эмблем в Европе

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-05 21:01
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
andrew Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 64
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 60
Сообщение: #26
 
1 - 4 больше напоминают эмблему Государственной таможенной службы + погранвойска Smile Без обид.
Мое мнение: эмблему ЛЮБОГО клуба необходимо беречь с самого его рождения. Пусть она на сегодняшний день некрасива, неактуальна, но она должна быть ПОСТОЯННА! Мне даже жаль, что мы довольно часто меняем свои эмблемы. Я бы такой, чтобы оставили эмблему от ХПЗ. Но дергаться и постоянно менять нельзя. Поэтому считаю, что надо когда-нибудь остановиться. Так почему не сейчас!? А новациями давайте лучше заниматься усовершенствованием экипировки, сохраняя клубные цвета, бутс, фанатских речевок, форм поддержки и т.д.
2013-01-05 21:08
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
zlex40 Не на форуме


Сообщений: -262
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 1607
Сообщение: #27
 
Дворник был очень на Карла Маркса похож. Руководство ему говорит: Хоть бы бороду сбрил. Неудобно как-то получается копия Маркса мусор по улице метёт...
-Бороду-то сбрить можно... А умище куда девать?

Mein Verein für alle Zeit wird 1925 sein!Металлист-чемпион
2013-01-05 21:09
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #28
 
А где я сказал,что меня нынешняя эмблема не устраивает?Читайте внимательно.Но если придумают что то поинтереснее.то почему не поменять?И опять же,почему нынешняя,а не эмблема например 80-х правильная?
2013-01-05 21:10
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #29
 
Давайте уже флаг, герб и название страны поменяем. Что блин за бред - менять эмблему. Может и фамилию кому нибудь поменять на модную? Чушь. чушь. чушь.....
2013-01-05 21:11
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Pk78 Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 103
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 19
Сообщение: #30
 
Таких реформаторов топить в арыках надо.
Полностью согласен с Boni55 и romanian. Достали модники.
Задолбали.
То пердяне, то вообще непонятно что эмблемы новые рисуют.
Иди онжы рисуй новую эмблему.

------------------------------
При Ярославском уже дважды, или даже трижды, обновлялась эмблема. Кто это заметил? Единицы.

Ти моя надія. Ти моє кохання.
Я тебе залишу з подихом останнім.
Лихо та негоди - все воно минеться.
Я з тобою поруч поки серце б'ється!
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 21:23, отредактировал пользователь Pk78.)
2013-01-05 21:15
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Безумный суслик Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 74
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 41
Сообщение: #31
 
(2013-01-05 21:15)Pk78 писал(а):  Иди онжы рисуй новую эмблему.

За анжу плюс 10.LolLolLolLol
2013-01-05 21:21
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
fairplay Не на форуме
Активный форумчанин
**

Сообщений: 112
У нас с: 2012 Sep
Рейтинг: 77
Сообщение: #32
 
(2013-01-05 20:46)serggio писал(а):  Эмблему-то, конечно, поменять можно, но новая должна на два порядка быть лучше, эффектней старой, иначе в чём смысл замены? Мне ни один вариант не понравился(((

Согласен!
В №4 что-то есть, но в общем пока варианты сырые.
Хотя дизайнерский подход чувствуется, а наша эмблема несколько стандартна и тривиальна. Как на мой взгляд, тоже в свое время близкого к дизайну
2013-01-05 21:35
Вебсайт Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mstas Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 15
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 7
Сообщение: #33
 
(2013-01-05 20:06)maslan писал(а):  
(2013-01-05 18:46)mstas писал(а):  Какая необходимость в смене эмблемы, чем плоха нынешняя?
Видимо автор большой любитель киевского торта, в эмблеме эти мотивы угадываются.
Очень не понравилось, категорически против!
...
1) Прежде спрошу,а чем была плоха эмблема Арсенала или Челси,Шахтера или того же Динамо.
...
2) Иногда приходит момент,когда кажется,что все вроде бы прекрасно и незачем ничего менять,но какое-то ощущение все равно гнетет и не можешь понять какое и тогда пытаешься анализировать и приходишь ко мнению,что что-то все же необходимо менять.
...
3) Ведь театр начинается с вешалки и иногда рестайлинг помогает привлечь дополнительное внимание,что не есть плохо.
...
4) Тем более повторюсь,что раз руководство поменялось,то почему бы первым шагом не сделать шаг к новому имиджу(я не говорю,что нужно непременно выбирать из представленных вариантов,вполне возможно,что я спровоцирую конкурс среди заинтересованных людей
...

1. Как Челси, так и Арсеналу новые эмблемы мало что дали.
С Шахтером все понятно, новый клуб - новая эмблема. Суркис вернулся к старой динамовской, пока не помогло.

2. Разве в Харькове такой момент настал?

3. В маркетинге так оно и есть, а в спорте всегда ли так? Наш Металлист привлекает к себе внимание прекрасным футболом, а не чем-то еще. Надеюсь так и дальше будет.

4. Дай Боже, чтобы новое руководство достигло большего! Очень и очень этого хочется! Конкурс, о котором Вы пишите, дело хорошее, возможно увидим нечто новое и все этого захотим, пока не хочется.
2013-01-05 22:13
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
romanian Не на форуме
Moderator
*****

Сообщений: 3924
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 952
Сообщение: #34
 
(2013-01-05 21:10)sweden писал(а):  А где я сказал,что меня нынешняя эмблема не устраивает?
если устраивает, зачем новая?

С.Стороженко писал(а):  Это путь созидания и творчества, а не торгашеского "купи-продай" с рисками вновь услышать на всех стадионах страны МГК или вновь получить решение Лозаннского трибунала
2013-01-05 22:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
mstas Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 15
У нас с: 2012 Dec
Рейтинг: 7
Сообщение: #35
 
(2013-01-05 21:35)fairplay писал(а):  
(2013-01-05 20:46)serggio писал(а):  Эмблему-то, конечно, поменять можно, но новая должна на два порядка быть лучше, эффектней старой, иначе в чём смысл замены? Мне ни один вариант не понравился(((

...
а наша эмблема несколько стандартна и тривиальна
...

Как Вам эмблема Барселоны, стандартна и тривиальна?
2013-01-05 22:19
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
пуля Не на форуме
Почетный форумчанин
*****

Сообщений: 1039
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 369
Сообщение: #36
 
йа против всех вариантов,если вы действительно хотите поучаствовать,работайте дальше!ИМХО НАПРавление вашей дизайнерской мысли движется не в том направлении....креатив приветствуется

11 харьковчан-11пуль...и все в цель
2013-01-05 22:31
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
sweden Не на форуме
Прописан на форуме
****

Сообщений: 743
У нас с: 2012 Jul
Рейтинг: 173
Сообщение: #37
 
(2013-01-05 22:14)romanian писал(а):  
(2013-01-05 21:10)sweden писал(а):  А где я сказал,что меня нынешняя эмблема не устраивает?
если устраивает, зачем новая?
Блин,чего же постоянно выдергивать удобные Вам фразы?Я же вроде вполне просто и доступно написал,будет лучше-можно поменять.Не будет-не надо.
2013-01-05 22:40
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Boni55 Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 294
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 103
Сообщение: #38
 
(2013-01-05 21:10)sweden писал(а):  А где я сказал,что меня нынешняя эмблема не устраивает?Читайте внимательно.Но если придумают что то поинтереснее.то почему не поменять?И опять же,почему нынешняя,а не эмблема например 80-х правильная?
Потому, что последняя эмблема была создана во время кардинальных перемен в обществе и клубе(статус, цвета) и в писке тОйной моды образовались обновленные страна, клуб с новой эмблемой, где удачно соединены писк моды среНдевИконья (фрма шита), дореволюционный писк (эмблема Харькова), цвета клуба(которые, надеюсь, больше менять не собираются) и писк начала 90-х; буква М собранная из железнодорожных переплетений - графически лаконичное отображение принадлежности(паровозостроительный завод) и времени (всеобщей индустриализации) создания клуба.
Надо быть или очень мудрым, чтобы придумать что-то лучшее, или очень ... молодым, чтобы пытаться, еще не сотворив своего нового - менять старое.Grin

Зритель не любит чужих неудач,
Дали мяч - игрячь.!!!
2013-01-05 23:06
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
maslan Не на форуме
Осваивающийся
*

Сообщений: 31
У нас с: 2013 Jan
Рейтинг: 10
Сообщение: #39
 
(2013-01-05 20:40)Tottall писал(а):  
(2013-01-05 19:58)bodry писал(а):  Поиграйтесь с формой эмблемы, а так же лучше не использовать кроме желтых и синих, других цветов! Чем черт не шутит, может у вас выйдет что то гениальное, что можно будет предложить клубному руководству!
Точно, измените форму, а ещё лучше сделайте несколько вариантов разной формы! И больше ж/с цвета! Металлист-чемпион
Очень интересно, что получится Думать

Хорошо попробую.

(2013-01-05 20:49)post-metal писал(а):  maslan, а есть наработки эмблем других клубов УПЛ? или только наш и Зари

Пока только то что есть к сожалению

(2013-01-05 21:08)andrew писал(а):  1 - 4 больше напоминают эмблему Государственной таможенной службы + погранвойска Smile Без обид.
Мое мнение: эмблему ЛЮБОГО клуба необходимо беречь с самого его рождения. Пусть она на сегодняшний день некрасива, неактуальна, но она должна быть ПОСТОЯННА! Мне даже жаль, что мы довольно часто меняем свои эмблемы. Я бы такой, чтобы оставили эмблему от ХПЗ. Но дергаться и постоянно менять нельзя. Поэтому считаю, что надо когда-нибудь остановиться. Так почему не сейчас!? А новациями давайте лучше заниматься усовершенствованием экипировки, сохраняя клубные цвета, бутс, фанатских речевок, форм поддержки и т.д.

Позвольте с вами не согласиться. Если абстрагироваться от футбола можно сказать-давайте оставим луки мечи,коней и деревянные хаты и постирушки в реке. Прогресс и сремление к улучшениям еще никто не отменял

Aсhtung : срочное сообщение девушкам. Динамо не прокатит. Я сам Динамовец 80 левела
(Последний раз сообщение было отредактировано 2013-01-05 в 23:19, отредактировал пользователь maslan.)
2013-01-05 23:14
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
MetKhar Не на форуме
Завсегдатай форума
***

Сообщений: 460
У нас с: 2012 May
Рейтинг: 194
Сообщение: #40
 
Разделяю и поддерживаю мнение тех, кто высказался против смены эмблемы клуба. Понятно, что жизнь, в том числе и футбольного клуба, не стоит на месте. Но всё же, должно быть что-то, что будет оставаться неизменным долгие годы, обеспечивая, пусть и опосредованно, связь времён и хранить историческую память. Вот этим что-то, возможно, и должна стать эмблема клуба, а тем более такого богатого на историю, как наш Металлист.
2013-01-05 23:21
Найти все сообщения Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: